Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 22:34   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Мафия №80. День третий - в западне


После потери первого гнома и появления мертвого лжелидера, Торину стало не по себе, он рвался в бой. Настолько сильно, что совершил несколько осечек и никто не смог понять, он ли это на самом деле. Сам сона нашли мертвым, с петлей на шее.

Азог тем временем не досчитался одного орка и направил все силы на его поиск. За два дня о Халкбигусе никто ничего так и не услышал, он получил второе предупреждение за нарушение кодекса и выбыл из игры.

Неподалеку от ближайшей пещеры была найдена записка: «Он радовался дню. Но отставал все дальше от отряда и не внял предупреждению. А Голлум был голоден. Зверски голоден. С лихим свистом огромная кость Аферуса впилась в череп метоса, который громко чавкнул напоследок. Оставшиеся косточки Аферуса упали с набедренной повязки Голлума и образовали имена: BanHammeR, EcitoN, pankor.» Гном.

Не так уж и плохо, казалось бы. Однако Гэндальф так не считал. «Санни очнулся слишком поздно. Его лапали грязными лапами, вязали вонючими веревками, ругали нехорошими словами и дышали перегаром в гордое бородатое лицо. Только драконьи сапоги и кольцо из носа остались коптится среди обугленных гномовых косточек.»

Туман рассеялся. Утро застало Джунши на поляне, где росло множество алых маков. "Какие милые крокодильчики в небе!" - подумал Джунши, и радостно улыбаясь побежал рассказать об этом остальным, вернувшись в игру.



Анонимные записки:
Скрытый текст:
Порядок — рандом.
Цитата:
Сегодня проверяла Санни - он милый зайчонок.
Подпись: фанатка Санни.
Цитата:
Идет хиpд гномов:
- Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд ...
Дозорный:
- Эльфы!
Хиpд, paзвоpaчивaяcь на 180 гpaдycов :
- Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд!!!
Цитата:
Сегодня я проверял Ветрову.
Подпись: чиж.
Цитата:
Один древний гномий царь продул однажды все свои богатства эсгаротцам в "очко". Пришлось бедняге с семьeй в горные пещеры жить перебираться. И в назидание потомкам написал он над входом "Эребор". Никто так и не понял, а у него просто на заглавную букву "П" краски не хватило...
Цитата:
.Задолбали... Моя роль журналист, клянусь богом. Банхаммер и Паркер - роли разные. Банхаммер и Аби - роли одинаковые.
Цитата:
И снова сдрасьте: Ветрова и Паркер - разные
Цитата:
Итак, в эфиpе капитал-шоу "Поле Чудес"! Тема сегодняшней игры - творчество Толкиена. Тишина в студии! Внимание, вопрос: Что у меня в кармане?"
Цитата:
Ветрова няшечка-мирняшечка.
Цитата:
Rompecabezas simples para la gente común
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Цитата:
Валар и Болдуин имеют одинаковые статусы.
Цитата:
Проверка: Валар - виновен
Цитата:
Сегодня я проверял Васекса.
Подпись: чиж.
Цитата:
гипер гей
Цитата:
Санни - чиж
Цитата:
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н". С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

Участники:
Скрытый текст:
  1. woodson
  2. nosikamus
  3. maxim 4rever
  4. lolbabeГном (чиж)
  5. Valar
  6. AferusТауриэль (медсестра)
  7. Джунши
  8. pankor
  9. Mr.Goodkat
  10. Sam sonТорин (детектив)
  11. Vetrova
  12. wankuzidi
  13. methoseanГном (чиж)
  14. BanHammeR
  15. аби
  16. Гиперион
  17. RealSkif
  18. AmaZzZonka
  19. Паркер
  20. Baldwin
  21. SunnyBоyГэндальф (иллюзионист)
  22. HalkbigusОрк (мафиози)
  23. EcitoN
  24. Анноушка
  25. ВАСЕКС

Общаться на тему игры за пределами треда может только мафия.
RealSkif, pankor, аби и EcitoN получают первое предупреждение в связи с отсутствием должной активности. Valar, Гиперион — за грубость.

Правила.

Тема казни.

Последний раз редактировалось Exlay; 01.10.2014 в 17:01.
Exlay вне форума  
Старый 01.10.2014, 04:56   #161
Новичок
 
Аватар для AmaZzZonka
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 3
Репутация: 12 [+/-]
утра доброе)


Вообщем оставляю свои список хз когда буду.

Один мертвый маф далее Вудсон Валар Носик и Ванкузи. Это пятерка возможных мафов на данный момент

Ветрова маньяк
AmaZzZonka вне форума  
Отправить сообщение для AmaZzZonka с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 04:59   #162
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
По поводу высказываний ухода в темную и их размышлений, против делать не темной. При таком начальном раскладе это сверх нормы и баланс слишком уж завышен городу, с моей точки зрения.
Так что куда честнее оставить так как есть.
Мне нравится этот парень.
Цитата:
Сообщение от AmaZzZonka Посмотреть сообщение
Ветрова маньяк
Меня достала эта дамочка.

Третьим разом лучшим часом. =)
Сладких мне снов.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 05:02   #163
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2262 [+/-]
По поводу записок, всё-таки надо уточнить может ли журналист публиковать проверку в ту же ночь когда её получает?
Экс, ответь, пожалуйста, как увидишь.

Журналист раз он жив, наверняка ведь что-то писал в газету.
А записок от жура не так и много.
Мафы думали, что ком жив, и больше под него старались косить.
Хоть какая-то польза от смерти СамСона.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 05:18   #164
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хоть какая-то польза от смерти СамСона.
или вред. можно пойти не по тому пути, особенно с хитрой подачки.

паркера и ветрову дважды "сравнивали", признавая разными
если предположить мафский обман - то они одинаковые
а если додумать, что мафы лжепроверками прикрывают кого-то из своих, то одинаковые мафы паркер и ветрова
хотя могли назвать двух немафов разными, чтобы на них внимание толпы акцентировалось
но последнее можно проверить, убив любую из двух целей (ну не казнить, а если потом в замесе кто-то из вас сдохнет, тогда и посмотрим)

забавно, что если предположить, что реальный журналист если чо и писал в газету, то мог оказаться в окружении исключительно мафских подделок, а если мафы свои подделки хорошо знают, МАФЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЦЕННУЮ ИНФУ ОТ НАШЕГО ЖУРНАЛИСТА, в отличие от нас (кто НЕ является журналистом, и кто другие ролевики, и что известно журу). хм

но у меня есть основания полагать (см мой предыдущий пост), что наш журналист вообще ничего в новую газету не писал, а в старую не мог (если экс не сообщает результаты проверок до нового дня, т.е. записка жура сейчас может быть только одна - первая)

следовательно, имеем дело с мафами в основном, особенно в наиболее серьезно оформленных проверках, а мафов можно воспринимать как дезинфу, и извлекать из этого ценную инфу

например, я вроде бы извлёк из предположительно мафских проверок следующее:
Валар и Болдуин имеют разные статусы
Паркер и Ветрова одинаковые

больше выцепливать опасно. там бред и нереалистичное оформление. а это из наиболее серьезного.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.10.2014 в 05:35.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 05:44   #165
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Валар и Болдуин имеют разные статусы
Паркер и Ветрова одинаковые
Как верно заметила Ветрова, у кома/жура есть результаты только одной ночи.
pankor вне форума  
Старый 01.10.2014, 05:48   #166
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
pankor, ты какой-то бред вбросил, даже кома приплёл ни к месту.
ком мертв, не огласив единственную проверку, т.к. идиот и спать уходил в середине дня, приходя в середине следующего.
жур огласить может только одну проверку в записке (скорее всего, ветрова так говорит, но экс не ответил ещё), но проверок у него теоретически две, если не проовощил, не блокировали мафы и не профукал проверку как-то на трупе или типа того.

речь сейчас о дезинформации со стороны мафов. наиболее серьёзные врунливые проверки я переворачиваю наоборот, если ты не понял.
про валара и болдуина - там дезинформатор спалился, не сохранив авторскую незаметную подпись.
про паркера и ветрову - только за счет двойного упоминания рассматриваю.
остальные менее серьёзны и не выдерживают критики.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.10.2014 в 05:52.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 06:12   #167
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Sam son — Торин (детектив)
ЛОЛ
НЕАДЕКВАТЫ
ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ?
Стадо, ей Б-гу.

Ушёл читать концовку второго и начало третьего дня.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 06:16   #168
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
maxim 4rever, концовку казни не забудь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
НЕАДЕКВАТЫ
ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ?
Стадо, ей Б-гу.
маньяка ловили по твоей наводке

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.10.2014 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 06:21   #169
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Сразу предупрежу: у меня поезд через 4 часа, меня онлайн не будет 12 часов.
Приеду только в 2 часа ночи по Москве в четверг.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
маньяка ловили по твоей наводке
Цитата:
Сам Сон слился и его реально казнить, в отличие от Ванкудизи.
О дааааа, я главный кооператор против Сам Соныча.
Давай не будем всех собак на меня вешать.
Тебе не кажется весьма странным, что я говорю об одном, а голосую за другого?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Двоякое ощущение от Макса: с одной стороны вроде такую глупость иногда несёт, что видно, ну точно роли не читал, а в конфе я думаю Гендальфа ещё как должны были обсуждать, так что вроде и не маф, а с другой стороны не нравятся некоторые мессаги в теме дня, будто заискивает, вон к Валару подмазался на пустом месте. Хз что и думать.
Меня сутки не было и надо как-то влиться в обсуждение.
Кстати, ребусы забавные.

Добавлено через 11 минут
Кстати, ветрова, а что за глупое решение, что я не читал правила и роли? Мне это не нравится.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 01.10.2014 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 06:37   #170
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Тебе не кажется весьма странным, что я говорю об одном, а голосую за другого?
нет, ведь я тоже гнал на самсона, а голоснул против ветровой в итоге
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 06:41   #171
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Алсо, голосование забавное. Особенно мне нравится Сёма, который сначала голосует за Ванкудзи, потом резко ни с того ни с сего, пофлиртовав с Ветровой, объявляет в 2:29 по моему времени о том, что он сделает "внезапный ход", ставит на Ветрову, а под конец уже меняет на "воздерживаюсь".
Как вам такой вариант, что парень пытался показать, что он за мирных, вкинул на мафа/мана голос, а потом резко поменял, мол, никто не заметит, все дела-тополя.

Алсо, стоит обратить внимание на тех, кто менял свои голоса. Особенно в последний момент на нашего Сам Сончика.


А паркер вообще не логичный, менять на Солнечного зайчика не логично, как вариант, спасал Вудсона, своего подельника.

Вооот.

Добавлено через 3 минуты
А балдвин и хамерок-номерок какие-то тёмные лошадки.

Глупо сравнивать со старыми партиями, но болди по своему поведению напоминает ту партию на Мирфе, где я, ветрова, болди и еще были мафиями.

А хамерок тоже воздерживался и в какой-то из партий был маньяком, вооот.

А может ирл дела как и у меня, да и желания тогда у болди играть не было. В общем не знаю я.

Добавлено через 4 минуты
Mr.Goodkat,
привет, как дела? Очень рад тебя видеть!
Ну, рассказывай, зачем убил?

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 01.10.2014 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 07:44   #172
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
привет, как дела? Очень рад тебя видеть!
Доброе утро. Взаимно
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну, рассказывай, зачем убил?
Сам Сона? Я считал его мафией. Мне бы и в голову не пришло, что детектив может кого-то казнить, потому что игрок ему надоел. Мне казалась, за такие роли положено играть более ответственно.

Из того, что оставил Сам Сон. Амазонка, скорей всего, проверенная мирная. Судя по контексту сообщений Сам Сона. Наверняка он бы проверял ее, хотя уже доказал, что может действовать нестандартно, но все же... Логично ведь проверять того, кого подозреваешь? А на второй день Сам Сон уже не пытался ее казнить. По крайней мере, я не поверю, что детектив, имея на руках проверку мафии, стал бы спасаться за счет непроверенных, гордо умолчав о главном. Возможно, Ветрова - проверенная мафия, но тут сложней. Почему он не довешивал Вудсона, если цель была спастись? Почему именно Ветрова?

Еще я думаю, что nosikamus все таки мафия. Голос на казни в последний момент, да еще такой, какой мог решить исход казни, делается неспроста. Прибавить к этому странные отговорки, не всегда сходящиеся даже между собой пояснения, и получится более менее цельная картина.

В Вудсоне по-прежнему не уверен. Просто не знаю, к какой категории его отнести. И хоть он весь такой неестественный, голосовать против него не знаю, за что, если конкретно. Мне кажется, что не может быть все так просто, как утверждают Амазонка и другие. Эмоциональный фон я бы не исключал из поведения, а его можно истолковать действительно как интерес к игре, пусть такой вот гиперактивно-возбудимый. Или я ничего не понимаю в людях.

Baldwin никак не отображается в моем видении игры практически, удобная позиция "с краю", но ведь присутствует. И это мне все также подозрительно.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:49   #173
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ВАСЕКС, проверки 2, но огласить обе он явно не мог. Потому что о проверке этой ночи узнает только после начала след.дня. По сути записки первой ночи вообще пустышки. Ну да подождем Экса.

Судя по казни Ветрова себя вытягивала и ей активно помогали. Её собирался казнить Самсон, который на секундочку комм.
Почему-то никто не увязывает Вудсона, Васекса и Ветрову. Васекс и Ветрова тоже могут разыгрывать спектакль. Тогда в их компанию удачно Вписывается Валар, который мог просто отводить глаза своим голосом, не ожидая, что его 4 человека поддержат. Но это маловероятно.
Тем более после голоса Самсона за Ветрову Вудсон так же сменил свой голос с "не палю своего мафа-Ветрову голосом за неё" на "Можно попытаться выжить и слить Самсона"
Все решил, Носик, которого как бы хотят казнить. Но вполне вероятно, что вытягивая Ветрову он слегка себя подставил, поэтому надо его чуть-чуть пофорсить, что бы отвести подозрения от себя, а там глядишь его и не казнят.

Ветрова, ты сама о Вудсоне и Васексе что думаешь?
pankor вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:52   #174
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Я сегодня в режиме "чтения", оставляю голос заранее, но если что, смогу сменить, как получится, в общем.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:55   #175
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вот например с метосом и аби другое дело, они что-то там пишут, голосуют, но овощат, вот они могут оказаться и мафами. А от этого я не ожидал.
Аби можно подождать до вечера, если ничего не напишет значит мир. Был бы мафом, он бы написал вчера хоть что-то. Под пинок из маф-конфы.
Метос старается что-то писать, но скорее просто что бы не вылететь..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ЛОЛ
НЕАДЕКВАТЫ
ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ?
Стадо, ей Б-гу.
Да он сам себя слил по сути. Я вообще хотел голосовать за шепарта или ветрову. Сегодня наверное так и буду.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 01.10.2014 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 08:03   #176
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
По поводу записок, всё-таки надо уточнить может ли журналист публиковать проверку в ту же ночь когда её получает?
Экс, ответь, пожалуйста, как увидишь.
Может.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 01.10.2014, 08:16   #177
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2262 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Почему-то никто не увязывает Вудсона, Васекса и Ветрову. Васекс и Ветрова тоже могут разыгрывать спектакль. Тогда в их компанию удачно Вписывается Валар
Оригинально, специалньо ники на одну букву подбирал?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Может.
Ну, что я вам говорил!
Значит журналист нам должен был сообщить уже две проверки в газете.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 08:28   #178
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Да он сам себя слил по сути. Я вообще хотел голосовать за шепарта или ветрову. Сегодня наверное так и буду.
Как он себя слил? Он достойно сражался, отговорка категории /b/.
У саногони боя получается хорошо из мухи слона раздувать. Вот вам пожалуйста и ситуация.
Напоминает тот момент, когда меня в первый день казнили просто так, выдавив из мухи слона.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Сам Сона? Я считал его мафией. Мне бы и в голову не пришло, что детектив может кого-то казнить, потому что игрок ему надоел. Мне казалась, за такие роли положено играть более ответственно.
Скорее всего, он её проверил в первый день, может быть.

Или через записки передал как-то послание.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Судя по казни Ветрова себя вытягивала и ей активно помогали. Её собирался казнить Самсон, который на секундочку комм.
Ну, а мы о чем и говорим.
Кто делал разброс по голосам, думаю, среди них надо искать.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Оригинально, специалньо ники на одну букву подбирал?
Лол

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 01.10.2014 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 08:30   #179
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2262 [+/-]
Вчерашние записки жура
Цитата:
Я журналист: Джунши и Гудкэт - одинаковые

.Банхаммер и Паркер имеют разные статусы. -совпадает с запиской во 3 дне

Ветрова и Панкор - разные. Я журналист

Санни и Валар - одинаковые (жур) явная ложь

Гудкэт и Балдвин - разные, оставайтесь с нами
сегодняшние:
Цитата:
.Задолбали... Моя роль журналист, клянусь богом. Банхаммер и Паркер - роли разные. Банхаммер и Аби - роли одинаковые. - совпадает с заспиской во 2 дне

И снова сдрасьте: Ветрова и Паркер - разные

Валар и Болдуин имеют одинаковые статусы.
Лишь одну явно писал один и тот же человек.
В его варианте Банхаммер и Паркер - роли разные. Банхаммер и Аби - одинаковые.
Но как-то слабо верится, что он попал в двух мафов, и тем более слабо верится, что 3 мафа из 5 - овощи.

Записку "И снова сдрасьте" писал видимо тот, кто писал записку "оставайтесь с нами", получается в его варианте Гудкэт и Балдвин - разные, Ветрова и Паркер - разные.

Третья записка сегодняшнего дня, не совпадает ни с чем из 2 дня, слово "статусы" там не упоминалось. Зато оно упоминается в записке жур-с-точкой.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 09:20   #180
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
AmaZzZonka, привет, игрок-имбецил.
Это первое.
Паркер - говно. Это второе.
На записки полагаться нельзя. Это третье.
Самый подозрительный натекущий момент Васекс, хотя бы потому что в первый день, как только вскрылся Паркер, орал, что он мирный, его казнить нельзя, а уже на третий день Паркер самый вероятный маф. Это четвертое.
И да, старожилам уже давно пора знать, как играет Валар. Это пятое.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования