Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 20:57   #161
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
А ты для чего создан?
Ну это же очевидно, он создан для того, что бы участвовать в непростом деле репродукции.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 09.06.2008, 20:58   #162
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну это же очевидно, он создан для того, что бы участвовать в непростом деле репродукции.
Этот взгляд на смысл своей жизни я называю просто "кобелизмом".Особенно если учитывать,что большинство таких людей запарывают весь процесс банальной резиной
Salikumarou вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:04   #163
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Симорг
Не запарывает, а растягивает, да.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 04:31   #164
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Начнём с того, что я не утверждал, что среди женщин нету великих политиков, литераторов, мыслителей, философов, и т. д. Но я никогда не соглашусь с тем, что женщины принимали участие в общественных политических, государственных, культурных делах чем мужчины. И я просил заметить, что ничего обидного в том что первая задача женщины в жизни - оставить потомство (всё-таки если говорить религиозным языком, мы - созданья Божьи) нету. Ничего смешного в этом, luden, нету. Можешь этим не заниматься, твой семья просто прекратит своё существование. А разве не будущее семьи, детей, - главное для взрослого человека в жизни?! На Земле созданы представитеи обоих полов, так что не одни лишь женщины достойны уважения. И если бы не мужчины, человеческая эволюция пошла бы по совсем другой колее... Женщины, при всём моём к ним уважении, такого вклада, как мужчины, в развитие человечества не внесли.
P.S. И не нужно придираться к моим словам, уважаемый Симорг, как я выразился, "репродукция рода человеческого" - дело серьёзное и для жизни человечества необходимое.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...

Последний раз редактировалось RАIZEN; 10.06.2008 в 06:39.
RАIZEN вне форума  
Старый 10.06.2008, 13:32   #165
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Начнём с того, что я не утверждал, что среди женщин нету великих политиков, литераторов, мыслителей, философов, и т. д. Но я никогда не соглашусь с тем, что женщины принимали участие в общественных политических, государственных, культурных делах чем мужчины. И я просил заметить, что ничего обидного в том что первая задача женщины в жизни - оставить потомство (всё-таки если говорить религиозным языком, мы - созданья Божьи) нету. Ничего смешного в этом, luden, нету. Можешь этим не заниматься, твой семья просто прекратит своё существование. А разве не будущее семьи, детей, - главное для взрослого человека в жизни?! На Земле созданы представитеи обоих полов, так что не одни лишь женщины достойны уважения. И если бы не мужчины, человеческая эволюция пошла бы по совсем другой колее... Женщины, при всём моём к ним уважении, такого вклада, как мужчины, в развитие человечества не внесли.
P.S. И не нужно придираться к моим словам, уважаемый Симорг, как я выразился, "репродукция рода человеческого" - дело серьёзное и для жизни человечества необходимое.
Тогда для тебя главным должно являться "делать" это потомство =\
Неужели ты правда считаешь,что "они для этого созданы" и это единственная их цель в жизни?)Попробуй сказать это им.Минимум половина на тебя обидеться,даже не смотря на слова "в этом нет ничего обидного".Можешь никак не комментировать,я понял твою точку зрения более чем хорошо.
Salikumarou вне форума  
Старый 10.06.2008, 13:43   #166
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 10.06.2008, 13:45   #167
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
Тогда для тебя главным должно являться "делать" это потомство =\
Неужели ты правда считаешь,что "они для этого созданы" и это единственная их цель в жизни?)Попробуй сказать это им.Минимум половина на тебя обидеться,даже не смотря на слова "в этом нет ничего обидного".Можешь никак не комментировать,я понял твою точку зрения более чем хорошо.
Нем могу не прокомментировать и не отцитировать. Для чего же интересно в первую очередь созданы женщины если не для этого, мне интересно? Но не стоит преувеличивать значения этой функции. В жизни женщины она занимает ничтожно малый по сравнению с продолжительностью самой жизни отрезок. А всё остальное время женщина будет выполнять свои другие функции.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 10.06.2008, 13:49   #168
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Кто определил эту цель? Ты? На данный момент для меня нет вещи важнее работы и опыта. И я не собираюсь жениться и заводить детей, просто потому что надо. Встречу ту с которой захочу провести всю жизнь, ну отлично, будет и семья и дети, не встречу - ничего страшного, переживу. И да, для девушек обидно, если мужчина считает их эдаким инкубатором, для выведения потомства. Потому мы и перевернули ситуацию, нравиться тебе считать себя в первую очередь быком производителем? Тогда умерь свой пафос и признай, что мол, вот все при деле и далеко не самом умном.
Человек гордится своими достижениями, а рожать и трахать может каждая и каждый, какие уж тут достижения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Боян.
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Для чего же интересно в первую очередь созданы женщины если не для этого, мне интересно?
Офигительно, зайди пожалуйста в тему о смысле жизни и сообщи своё открытие, о том, что всё человечество создано за тем, что бы бездумно размножаться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 10.06.2008 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 14:00   #169
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
luden
Что действительно как ты сказал, офигительно, так это то что ты считаешь, что воспроизводство себе подобных - единственная и уникальная цель для женщины в жизни. И не имей твоя мать такой цели, и тебя бы на свете не было. У женщины есть множество целей в жизни, но они все неопределённы и практически у каждого человека свои, но одна общая - размножение. И попрошу не называть меня быком ибо я никого так не называю, ты например я так понял отстаиваешь в данном случае честь женщины. А разве можно так их называть? Это оскорбление, как и для мужчины назвать его быком. Так что попрошу уменьшить пыл и думать о том что несёшь. И женщины ДОЛЖНЫ оставить после себя потомство, это даже нецель, просто жизненная необходимость. И никого как ты утверждаешь, инкубатором я не считаю. Наоборот, я с уважением отношусь к женщине, так как понимаю, что вынашивание и рождение плода - это тяжкий процесс. И это не смешно, это очень серьёзно и заслуживает уважения со стороны мужчины, который в процессе воспроизводства несёт очень малую роль.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 10.06.2008, 15:07   #170
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Они никому ничего не должны, ага. Есть потребность - отлично, нет - ну и не надо. Твоё уважение отлично видно, по тому, что ты считаешь, что главное женщине родить ребёнка, а остальное приложится. И в том, что ты считаешь, что выбора быть не должно, надо значит надо.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 15:35   #171
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
luden
Не хочу с тобой спорить, так как ты не понимаешь что я утверждаю и навязываешь своё. Ты почитай повнимательнее начало моего предыдущего высказывания, особенно третье предложение, может поймёшь о чём я...
P.S. Всё-таки интересно узнать твои мысли по поводу того, что должна женщина сделать в жизни.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:42   #172
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Всё-таки интересно узнать твои мысли по поводу того, что должна женщина сделать в жизни.
Это элементарно, юный подаван, загляни под спойлер и узри истину:
Скрытый текст:
то что хочет.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 17:48   #173
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
luden
Это просто глупо и всё.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 10.06.2008, 18:07   #174
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Ну вот, приехали. А ты у нас собрался решать, что им делать и что ставить в жизни целью, а затем говоришь об уважении, смешно, да. Такие же люди как и ты, со своими желаниями, амбициями и какое право ты имеешь навязывать им свои желания? Рассматривать их в первую очередь как инкубатор, а во-вторую как человека. Почему, она обязана выносить ребёнка, а уж потом так и быть заниматься тем, чем хочет?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 19:32   #175
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Это просто глупо и всё.
Это не глупо. У каждого свои права. Она вправе делать то, что ей захочется(в пределах закона).
Расматривать женщину только как физиологическую особь глупо, у неё также есть чувства, желания, своя точка зрения.
Каждый распоряжается своей жизнью как хочет.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 10.06.2008, 20:58   #176
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
Неужели ты правда считаешь,что "они для этого созданы" и это единственная их цель в жизни?)
ПО мне так одна из самых главных,ага.

Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
Попробуй сказать это им.Минимум половина на тебя обидеться,даже не смотря на слова "в этом нет ничего обидного".
И? Это как-то на что-то повлияет, их обида?

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Человек гордится своими достижениями, а рожать и трахать может каждая и каждый, какие уж тут достижения.
Позволь несогласиться. Рожать и трахать может почему-то Индия и прочие недоразвитые страны, тогда как интеллигенция российская, европейская и амерьканская предпочитает рассуждать обо-всем-на-свете-включая-права-человека и медленно, но уверенно подыхать. Хотя как медленно.. в России вот по мильену с лишком в год. Зато свобода воли,да.

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
какое право ты имеешь навязывать им свои желания?
Вот такое вот. Я, может, знаю Истину? Почему я не должен навязывать свои желания?

Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Каждый распоряжается своей жизнью как хочет.
Еще одно заблуждение. Ежели вы распоряжаетесь жизнью как хотите, знаете вы, когда умрете? А Аннушка уже разлила. Или почему вы не новый наш национальный лидер, ведущий страну в светлое будущее? Не хотите? Светлого будущего стране не хотите, так вы контра мерзопакостная?

Распоряжается. Человек не всегда зарплату может получить, а подишь ты, Властелин..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 10.06.2008, 21:05   #177
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Фамяк
Ага, смешно расфосовал, даже Аннушку приписал.
Распоряжаться жизнью, означает творить с ней всё, что захочешь. Захочу нажрусь наркотиков и умру, захочу буду днями напролёт читать. Тоесть это моя жизнь и никто не вправе в неё вмешиваться, ну только если я не нарушаю порядок.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
а подишь ты, Властелин
Кольца не хватает
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 10.06.2008, 21:16   #178
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Позволь несогласиться. Рожать и трахать может почему-то Индия и прочие недоразвитые страны, тогда как интеллигенция российская, европейская и амерьканская предпочитает рассуждать обо-всем-на-свете-включая-права-человека и медленно, но уверенно подыхать. Хотя как медленно.. в России вот по мильену с лишком в год. Зато свобода воли,да.
Плевать, это не мои проблемы. Я хочу, что бы мои дети если уж жили бы, то жили в тёплых квартирах, в комфорте и уюте, получили бы образование, смогли бы устроится на работу. А не шкерились бы по неотапливаемым сараям, воруя и подыхая от голода и болезней, пусть даже и числом больше двух десятков. Что вообще означает количество людей, силу государства? его мощь? ум? стабильность? По какому признаку Индия нас обходит или может быть америку?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Вот такое вот. Я, может, знаю Истину? Почему я не должен навязывать свои желания?
Потому что они плевать хотели и на тебя и на Истину, ага. Ты разные антиутопии почитай, там доступно описаны люди познавшие Истину.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
ПО мне так одна из самых главных,ага.
Запомни, а лучше запиши, ты и я и кто-либо, может определять цель только для себя. Если ты сможешь свою цель кому-то навязать, то флаг тебе в руки, но тот человек может тебя в любой момент послать и пойти своей дорогой.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Еще одно заблуждение. Ежели вы распоряжаетесь жизнью как хотите, знаете вы, когда умрете? А Аннушка уже разлила. Или почему вы не новый наш национальный лидер, ведущий страну в светлое будущее? Не хотите? Светлого будущего стране не хотите, так вы контра мерзопакостная?
Светлое будущее измеряется не в количестве бомжей и преступников. Если бы Тесла произвёл на свет не свои блестящие идеи, а ещё парочку людей мир вряд ли стал бы лучше.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 03:13   #179
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
luden
Понимаешь, она не ОБЯЗАНА. Это не закон, чтобы её заставлять. Просто это её природный долг, не важно нравится ей это или нет. Но это нужно для продолжения рода. И каждая женщина это понимает, просто не любит, когда об этом говорят. Не стоит женщин приравнивать к богиням. Женщина всё-таки должна знать своё место. Но и мужчина тоже.
P.S. Для интереса поговорил с мамой, она полностью со мной согласна, поговорил со своей девчонкой, она меня также поддержала и ничуть не обиделась, я заметил на её лице лишь лёгкую улыбку...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 11.06.2008, 10:53   #180
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Всего лишь возможность. Детей же заводят не по долгу, а по любви. Ну представь себе, приходит муж к жене и говорит, - Дорогая, пора, долг зовёт, мы должны завести ребёнка, что-бы не подвести человечество. И, да я не приравниваю женщин к богиням и не считаю, что один пол лучше, а другой хуже. Мы разные и равноценные, все обязательства мы должны брать сами, а не потому что это кому-то нужно.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования