Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.11.2014, 20:31   #17801
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Ещё раз повторю как житель песок и донецка, 1) всу НЕ отошли от своиз позиций ни на метр НИГДЕ 2)неделя была тихая, ни обстрелов ни жертв, даже было тихо в аэропорту, в песках и авдеевке, на линии фронта. Это первый раз за долгое время такое длительное, действительно похожее на перемирие. До вчерашнего дня , был обстрел позиций всу на песках. Ну и аэропорт потихоньку. Кто там первый нарушает перемирие я не знаю
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 01.11.2014 в 20:35.
Ole~G вне форума  
Старый 01.11.2014, 20:35   #17802
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Не провозглашали бы республики и народных губернаторов - не было бы там ни ВСУ, ничего. Остальная Украина говорит о этом ярким фактом.
Да видел я "обстрелы Мотороллы", что мешает совершать такие обстрелы - ничего.
По мостам и "заводам" мы уже разобрались - класть было на мосты, класть и на заводы боевикам.
Никакой выгоды от обстрела мирных жителей Украине нет, а вот боевикам и заинтересованным лицам в Кремле - огромное количество.
Уже фигурировало выше видео беспредела в Донецке под супермаркетом и не смотря на всё это - "голосуй за нас, а то будут вас обстреливать укропы". Беспредел, или смерть, хорошенький выбор?
Кстати, вот занятное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=_UDBoL5XG8w
На 90% уверен, что будет возобновление военных действий, плюс новые санкции к РФ, в случае признания выборов, которые должны быть проведены по законодательству Украины, что подписал представитель РФ Зурабов и Захарченко с Плотницким.
Подписывается одно, а делается совершенно другое. Но, во всем будут виноваты "укропы".
Вас такие противоречия не заставляют думать?
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 20:38   #17803
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Никакой выгоды от обстрела мирных жителей Украине нет
Как нет? Они пытались взять силой города - не вышло - теперь в отместку уничтожают инфраструктуру и мирных жителей, чтобы все оттуда сбежали.
Обычный геноцид
То же самое пыталась сделать Грузия в 2008 году
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
и заинтересованным лицам в Кремле - огромное количество.
В следующий раз пиши, что это марсианам выгодно - хоть звучать будет правдоподобнее.

У хохлов же всегда русские виноваты
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.11.2014, 20:46   #17804
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Как нет? Они пытались взять силой города - не вышло - теперь в отместку уничтожают инфраструктуру и мирных жителей, чтобы все оттуда сбежали.
Обычный геноцид
То же самое пыталась сделать Грузия в 2008 году
И че? Потом это всё что бы восстанавливать?
Что бы всех беженцев кормить и пенсии бежавшим платить?
Я еще раз Вам говорю - спокойно эти самым жителям Донбасса переоформляют пенсии, спокойно им платит соцвыплаты. Спокойно их принимают на контролируемой Украиной территории. Какой геноцид?
Логика на уровне детского сада.

Не платить пенсии, отключить воду, газ, электричество и сравнять, как в Чечне - вот это был бы геноцид.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
В следующий раз пиши, что это марсианам выгодно - хоть звучать будет правдоподобнее.

У хохлов же всегда русские виноваты
Не русские, а режим Путина. Это все на уровне логики изложено выше.
Есть что возразить кроме святой веры?
И еще меня называет зазомбированым
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 20:56   #17805
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
set0ne, Аэропорт же, не?)) И ещё населённые пункты имеются занятые в пределах 15 км от Донецка) Так что...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 01.11.2014, 20:58   #17806
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я еще раз Вам говорю - спокойно эти самым жителям Донбасса переоформляют пенсии, спокойно им платит соцвыплаты. Спокойно их принимают на контролируемой Украиной территории. Какой геноцид?
Приведи доказательства. Я пока в новостях укросми вижу, как они относятся к беженцам, называя их предателями и сепаратистами

Доказательства будут у тебя?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
как в Чечне
Про Чечню ты ровным счетом ничего не знаешь, либо говоришь то, что пишут на укроресурсах
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Это все на уровне логики изложено выше
Логика здесь и не ночевала
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
И еще меня называет зазомбированым
Ты принимаешь на веру укросми, отказываешься доверять доказательства, не пытаешься рассуждать логически

ВСУ обстреливает города? Так русские виноваты в этом, кто же еще
Какзалось бы, какая связь? Сетончик объяснит
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.11.2014, 21:07   #17807
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Приведи доказательства. Я пока в новостях укросми вижу, как они относятся к беженцам, называя их предателями и сепаратистами

Доказательства будут у тебя?
Вот как бы информация.
Цитата:
В день с территории, подконтрольной "ЛНР", на территорию, подконтрольную украинскому правительству, проходит 50-60 тысяч человек, кто за пенсиями, кто за продуктами.

Об этом в кулуарах Верховной Рады сообщил губернатор Луганской области Геннадий Москаль, пишет "Сегодня".

"Один Северодонецк в сутки переоформляет пенсии 1000 человек. Люди едут снимать деньги с карточек. У нас сметают все продукты питания. Мы каждую субботу-воскресенье проводим сельскохозяйственные ярмарки. Картошка стоит у нас две гривны, а там шесть", – сообщил губернатор, отметив, что существует масса гуманитарных коридоров.
Да вот лично принимал человека из Горловки Донецкой области. Спокойно переоформил пенсию, спокойно получил.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Про Чечню ты ровным счетом ничего не знаешь, либо говоришь то, что пишут на укроресурсах
Фото выше видел, нет? Глянь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты принимаешь на веру укросми, отказываешься доверять доказательства, не пытаешься рассуждать логически

ВСУ обстреливает города? Так русские виноваты в этом, кто же еще
Какзалось бы, какая связь? Сетончик объяснит
Во-во, прямо ты про себя - "Ты принимаешь на веру росми, отказываешься доверять доказательства, не пытаешься рассуждать логически".
Где Вы видели слова про русских? Приведите мою такую цитату, либо признайтесь в бездарной попытке одурачить форумчан.
У Вас не получится перевести дискуссию в русло - "ва всём винаваты русския", Ваши такие попытки смехотворны.

Все на уровне логики - представитель РФ Зурабов подписал протокол о выборах по украинскому законодательству - боевики их проводят по своим бумажкам и РФ заявляет, что признает выборы. Что тогда подписывал представитель РФ?
представитель РФ Зурабов подписал протокол о отводе войск на 15 км - боевики обстреливают позиции ВСУ каждый день. Что тогда подписывал представитель РФ?
представитель РФ Зурабов подписал протокол о контроле границы с помощью ОБСЕ. РФ после этого заблокировала это решение в ОБСЕ. Что тогда подписывал представитель РФ?
А всё почему? Потому что РФ выгоден этот конфликт для истощения ресурсной базы Украины.
Отсюда вытекают и обстрелы, и разрушения инфраструктуры и подпитка боевиков.
Есть что возразить?

Или, я еще раз спрашиваю, кто-то в Кремле осудил полевых командиров ДНР, ЛНР и их карателей?
Кто-то не допустил "туристов на танках в отпуске"?
Кто-то схватил самопровозглашенных "губернаторов" на территории РФ?

Логика есть, нет? Ау?

Последний раз редактировалось set0ne; 01.11.2014 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 21:11   #17808
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Вот как бы информация.
Где там про переоформление? Какие-то нереальные цифры 50-60к человек в день, которые сметают продукты. Это все доказательства?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Да вот лично принимал человека из Горловки Донецкой области. Спокойно переоформил пенсию, спокойно получил.
Допустим. Что это доказывает?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Фото выше видел, нет? Глянь.
Я тебе про мягкое, ты мне про теплое. Фото тут при чем?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.11.2014, 21:14   #17809
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,581
Репутация: 3547 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
знаешь хотя бы 10 ополненцев из лнрднр которые не бомжи ?
Вопрос с подвохом?) Если это местные жители и дома их разбиты артобстрелами, то они бомжи, ибо без определенного места жительства уже.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты принимаешь на веру укросми, отказываешься доверять доказательства, не пытаешься рассуждать логически
Зачем ему логика? У него своя правда и под нее он подгоняет все что только можно найти, пусть даже и высосанное из пальца, а факты его не колышат, ведь он-то лучше знает Там у него страну разваливают, хотят кусок утащить, вот и бомбит, то Януковощ у него плохой, вор и зэк, то хута, уже не хунта, и повстанцы\ополченцы, по сути уже какие-то террористы и боевики. Да и вообще виноват Кремль, а конкретно "Путенсгий рижимЪ"! Кляты москали! Типичный зомбоукр.
McDragon вне форума  
Старый 01.11.2014, 21:19   #17810
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вопрос с подвохом?) Если это местные жители и дома их разбиты артобстрелами, то они бомжи, ибо без определенного места жительства уже.
не, я о том что вообще не понятно кто все эти люди кроме того что они что-то там воевали
Nebel вне форума  
Старый 01.11.2014, 21:21   #17811
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
не, я о том что вообще не понятно кто все эти люди кроме того что они что-то там воевали
Ополчение из местных набирается
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.11.2014, 21:38   #17812
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Не переоформлять пенсии, отключить воду с газом и привет.
Но, почему-то "хунта" этого не делает.
Ну вообще-то Яценюк уже задумался оставить Донбасс без газа.
HeatherMason вне форума  
Старый 01.11.2014, 21:46   #17813
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Яценюк уже задумался оставить Донбасс без газа.
Донбасс платит за газ, воду электричество? Или, вообще-то, "хунта" должна поставлять всё это бесплатно? Или, вообще-то, долг более 700 миллионов гривен как образовался? Или это я призывал не платить налоги и тарифы?

Интересное видео про ту самую Горловку Донецкой области.

Как можно не признавать российскую власть, провозгласить МНР и требовать, что бы Россия бесплатно поставляла газ, электроэнергию, воду плюс платила социальные выплаты? Как?
Это для меня за гранью понимания.

Невероятно крутой текст, уже запрещенный в России, о защитниках Донецкого аэропорта

Последний раз редактировалось set0ne; 01.11.2014 в 22:08.
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 21:51   #17814
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Нет, именно для улучшения гуманитарной ситуации образовались долги в размере более 700 млн. грн. за воду, электричество, газ. Или это я призываю не платить налоги и тарифы Украине?
По-вашему, это всё должно быть бесплатно для тех территорий, которые украинская власть не контролирует?
По-вашему люди должны идти с 50 рублями в Киев? Когда шаг влево, шаг вправо, ВСУ расстреливают людей...
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Подбирались ближе к позициям АТО и шуровали в сторону города.
Детский сад...вы хоть каплю разбираетесь в военных действиях?

На остальное и отвечать нет смысла, и так понятно, что мозги у вас промыты.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 01.11.2014, 22:14   #17815
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Не мешайте, человек на работе просто - 26 гривен за пост, почему бы не пописать, тем более, никто банить навсегда не будет. А премии я его лишу

Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Что это было, как не сепаратизм и предательство Родины?
http://www.youtube.com/watch?v=d5JZUv_lHO4
http://thekievtimes.ua/society/32594...oj-vlasti.html
Что это было, как незаконный захват государственных учреждений, порча имущества, свержение законоой власти и предательство Родины?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Зачем бомбить "врагов"? Не переоформлять пенсии, отключить воду с газом и привет.
Но, почему-то "хунта" этого не делает.
Она делает другое - инсулиновую блокаду например.
Не менее серьезной представляется проблема с инсулином – препаратом, без которого практически любой больной сахарным диабетом обречен. Инсулиновый кризис начал проявляться еще в начале мая.
Однако к концу июня инсулин снова стал страшным дефицитом. Доставать его люди ездили и в Киев, и в Москву. Правда, чуть больше месяца назад областному управлению здравоохранения удалось пробить небольшой коридор для поставок инсулина в область, но главная проблема и тогда, и теперь состоит в том, что "государственный" инсулин не может быть получен больными в населенных пунктах на территории самопровозглашенной ДНР.

http://vesti-ukr.com/donbass/64963-v...etskie-vakciny
"Существует четкий стратегический план, который утвержден, это детище нашего Президента, верховного главнокомандующего. В нем красной нитью проходит два областных центра – Луганск и Донецк. Соответственно этих населенных пунктов будет проведена полная блокада, соответствующие мероприятия, которые приведут к тому, что сепаратисты, бандиты вынуждены будут сложить оружие", - сказал он в эфире одного из телеканалов, отвечая на вопрос насколько реально говорить о штурме указанных городов.
http://polemika.com.ua/news-149277.html
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Да и заканчивайте Вы - обстреливает, обстреливает. Я допускаю, что были попадания по городу по ошибке, допускаю, что был огонь в ответ, когда боевики стреляли из садиков и жилых кварталов, допускаю даже, что возможно были отдельные случаи какой-то ненависти отдельного солдата, но, о каком обстреле можно говорить?
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/4025713.html
http://www.rg.ru/2014/10/08/obstrel-anons.html
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448
http://izvestia.ru/news/573245
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Вы обратите внимание, бежали в лапы к этой самой "хунте", нормально живут.
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3322021.html
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Для этого надо давить газом, что и было сделано, правда ЕС вмешался.
Методичку смени - Украину проспонсировали газом на 5 млрд. долларов, включая период АТО апрель-июнь, и дадут еще 5 млрд. кубов минимум, Украина не заплатит ни цента, заплатят россияне как всегда (Европа легко можно ''забыть'' свое обещание выделить деньги - укры завопят об очередном вторжении и все)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Для этого надо еще закрыть рынки, что делается.
http://www.kp.ru/online/news/1829700/
И как бэ итог
http://ko.ru/articles/25768
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Или это невыгодно Путину?
Путин влил в вас 200 млрд. долларов. Конечно, ему не выгодна заварушка у границ, мешающую распиливать бабло вместе с ''украинскими партнерами''
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Эти шаги свели бы в ноль конфликт за месяц.
В ноль бы конфликт свели федерализация и русский язык как региональный, что и требовалось в начале, но поезд ушел уже.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
По приказу, что ли? Артиллерии хватит сровнять все с землёй при приказе.
http://www.youtube.com/watch?v=_5MWYWKKBVI
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Вы изучите фото кавказских городов при чеченском конфликте:
Война сколько длилась? Почти два года. А тут 6 месяцев только прошло. Сравнил, млин.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Или, я еще раз спрашиваю, кто-то в Кремле осудил полевых командиров ДНР, ЛНР и их карателей?
Как там, Яценюк решил ''проблемы'' c Айдаром, как обещал?)
Селезнев не соврал на весь мир, что украинская армия вообще не использует артиллерию?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Кто-то не допустил "туристов на танках в отпуске"?
Ну ваши же допустили туристов с Польши и Швеции)
http://korrespondent.net/ukraine/340...olkovnyk-ruban
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
редставитель РФ Зурабов подписал протокол о отводе войск на 15 км - боевики обстреливают позиции ВСУ каждый день. Что тогда подписывал представитель РФ?
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/22/1330089.html
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Все на уровне логики - представитель РФ Зурабов подписал протокол о выборах по украинскому законодательству - боевики их проводят по своим бумажкам и РФ заявляет, что признает выборы. Что тогда подписывал представитель РФ?
представитель РФ Зурабов подписал протокол о отводе войск на 15 км - боевики обстреливают позиции ВСУ каждый день. Что тогда подписывал представитель РФ?
представитель РФ Зурабов подписал протокол о контроле границы с помощью ОБСЕ. РФ после этого заблокировала это решение в ОБСЕ. Что тогда подписывал представитель РФ?
А всё почему? Потому что РФ выгоден этот конфликт для истощения ресурсной базы Украины.
Отсюда вытекают и обстрелы, и разрушения инфраструктуры и подпитка боевиков.
Есть что возразить?
Подписание протокола в Минске 5 сентября не означает легитимизации террористических организаций ЛНР и ДНР.
"В протоколе не упоминаются так называемые ЛНР и ДНР. Граждане Захарченко и Булатецкий подписали протокол без указания своих позиций, поэтому факт подписания этого протокола никоим образом не означает легитимизацию этих незаконных группировок"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/9/7037207/
''Боевиков'' не признают субъектами права, следовательно, они могут с чистой совестью подтереться этой бумажкой, а граждан захарченко и плотницкого вздернуть)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Интересное видео про ту самую Горловку Донецкой области.
Не, вот интереснее
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=v_vX4ekMTvU
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Невероятно крутой текст, уже запрещенный в России, о защитниках Донецкого аэропорта
Цитата:
И еще, конечно, лишения в этом аэропорту страшные, холод собачий, никаких буржуек там нет, везде сквозняки. Все чихают, все кашляют, отогреться нигде нельзя. Единственно, что они могут себе позволить, это горячий чай на примусах. И чайники такие черные-черные. Все в абсолютном мраке, все в абсолютном сумраке. Туалет – он везде, где тебе повезет и тебя не убьют – вот как то так. Но по-большому давно уже практически никуда не ходят и запаха нет, потому что люди не едят. Они питаются своим адреналином. У всех вот такие вот глаза… Когда я потом сделал фотографии… — ну, старенький уже, вижу хреново – посмотрел потом фотографии на кюре – я поразился, какие у людей глаза. Вот нельзя снять в такой обстановке какой-то «левый» кадр, нельзя снять постановку. Там все время экшен, там все время настоящие глаза, там все время настоящее внутреннее состояние героев. И, конечно, это такое эпическое произведение, это какое-то эпическое событие, это какой-то оживший Толкиен, который мне никогда не нравился, какой-то LordoftheRings, потому что в этой книге нет юмора, там какая-то идиотская фабула: какое-то абсолютное добро борется с абсолютным злом. И вот здесь наконец этот Толкиен для меня ожил. Я увидел, что, действительно, достаточно абсолютное добро вот в этом аэропорте, который защитить нельзя, который защищать не нужно, борется с абсолютным злом, с этими орками, которые со всех сторон окружают этот аэропорт и долбят его «Градами», минометами и так далее.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Невероятно крутой текст
Здоров ли ты, мой друг?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 01.11.2014, 22:24   #17816
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
dammitgun13, важно то, о чем setOne не говорит: о действительно имеющих место бесчинствах ВСУ (да, ДНРовцы тоже не безгрешны, но если уж рубить правду матку, не нужно ничего замалчивать); о невероятной антироссийской пропаганде (которая идет столько, сколько существует незалежная, а сейчас особенно); о том, как русских делают антирусскими (а не все с этим согласны, вот сюрприз); и, наконец, setOne ничего не говорит о целях всей этой движухи: дестабилизировать Россию. Если бы Путин не отхватил Крым, там было бы НАТО уже в недалеком будущем; если бы Путин однозначно осудил бы в самом начале "народные республики", и сейчас не было бы войны, все равно нашли бы, как нагадить России: газ, торговые войны, размещение баз НАТО. Есть также подозрение, что националистическую карту все равно бы поддержали, даже если Юго-Восток промолчал весной, все равно довели бы до вооруженного противостояния. Потому что украинский кризис нужен нашим партнерам как воздух. Вот и подумай над этим, setOne.
COMMIE опередил, много по делу написал.
Чупакабра вне форума  
Старый 01.11.2014, 22:32   #17817
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну и почитайте доклад - "возможно причастны", "есть основания полагать" и так далее.
Касательно же ошибки военных - выше я допускал такую исключительную единичную возможность.
Адепт же выше утверждает, что ВСУ только и делает, что долбит по мирным гражданам.
HRW сетует, что ВСУ не предупреждают о готовящихся ударах?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=d5JZUv_lHO4
http://thekievtimes.ua/society/32594...oj-vlasti.html
Что это было, как незаконный захват государственных учреждений, порча имущества, свержение законной власти и предательство Родины?
Смена власти не является предательством Родины Потому как Родина не есть власть. Исходя из этого, никто не нарушал территориальную целостности Украины и решения во Львове не имели никаких юридических последствий.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Она делает другое - инсулиновую блокаду например.
Не менее серьезной представляется проблема с инсулином – препаратом, без которого практически любой больной сахарным диабетом обречен. Инсулиновый кризис начал проявляться еще в начале мая.
Однако к концу июня инсулин снова стал страшным дефицитом. Доставать его люди ездили и в Киев, и в Москву. Правда, чуть больше месяца назад областному управлению здравоохранения удалось пробить небольшой коридор для поставок инсулина в область, но главная проблема и тогда, и теперь состоит в том, что "государственный" инсулин не может быть получен больными в населенных пунктах на территории самопровозглашенной ДНР.
http://vesti-ukr.com/donbass/64963-v...etskie-vakciny
"Существует четкий стратегический план, который утвержден, это детище нашего Президента, верховного главнокомандующего. В нем красной нитью проходит два областных центра – Луганск и Донецк. Соответственно этих населенных пунктов будет проведена полная блокада, соответствующие мероприятия, которые приведут к тому, что сепаратисты, бандиты вынуждены будут сложить оружие", - сказал он в эфире одного из телеканалов, отвечая на вопрос насколько реально говорить о штурме указанных городов.
http://polemika.com.ua/news-149277.html
При этом, на территориях вне зоны АТО все те люди, которые выехали из зоны АТО - получают инсулин.
Ну не может украинская власть платить пенсии и завозить инсулин на территории, которые она не контролирует. Это же абсолютно очевидно. Боевики должны сложить оружие - будут и пенсии, и инсулин, и русский язык, как в остальной Украине.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3322021.html
То-есть, Украина устраивает геноцид, разрушает инфраструктуру, что бы спровоцировать бегство беженцев, что бы им предоставлять жилье и обеспечение?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Методичку смени - Украину проспонсировали газом на 5 млрд. долларов, включая период АТО апрель-июнь, и дадут еще 5 млрд. кубов минимум, Украина не заплатит ни цента, заплатят россияне как всегда (Европа легко можно ''забыть'' свое обещание выделить деньги - укры завопят об очередном вторжении и все)
Россия полностью отключала поставки газа Украине еще 16 июня 2014 года. Какой период АТО? И не "дадут", а продадут еще товар. При чем, продадут после погашения долга
Цитата:
С ноября по март Россия будет поставлять Украине топливо по фиксированной средней цене в 385 долларов за тысячу кубов, а Украина обязуется оплачивать поставки наперед. Кроме того, до конца года Киев должен погасить задолженность перед Газпромом - более 3 миллиардов долларов. Немедленно 1,4 млрд долга и $1,65 млрд - до конца года.
Вам помидоры на рынке продают, тоже Вас спонсируют?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/online/news/1829700/
И как бэ итог
http://ko.ru/articles/25768
Рынки РФ закрывает в рамках ресурсного истощения Украины с целью смены власти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Путин влил в вас 200 млрд. долларов. Конечно, ему не выгодна заварушка у границ, мешающую распиливать бабло вместе с ''украинскими партнерами''
И доказательством тому являются сигналы из космоса. Понятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В ноль бы конфликт свели федерализация и русский язык как региональный, что и требовалось в начале, но поезд ушел уже.
В ноль свело бы выполнение Минских договоренностей, которые подписал представитель РФ - посол РФ в Украине - Зурабов и самопровозглашённые люди из самопровозглашённых республик.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну ваши же допустили туристов с Польши и Швеции)
http://korrespondent.net/ukraine/340...olkovnyk-ruban
Речь идет о допуске через границу РФ "туристов на танках", что так "не выгодно РФ".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/22/1330089.html
Вы отчет почитайте, потом долго думайте, что такое отчет, а что такое заголовок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Мне вот это видео нравится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Подписание протокола в Минске 5 сентября не означает легитимизации террористических организаций ЛНР и ДНР.
"В протоколе не упоминаются так называемые ЛНР и ДНР. Граждане Захарченко и Булатецкий подписали протокол без указания своих позиций, поэтому факт подписания этого протокола никоим образом не означает легитимизацию этих незаконных группировок"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/9/7037207/
''Боевиков'' не признают субъектами права, следовательно, они могут с чистой совестью подтереться этой бумажкой, а граждан захарченко и плотницкого вздернуть)
С кем Зурабов подписывал протокол?

Последний раз редактировалось set0ne; 01.11.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 22:40   #17818
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
ВСУ только и делает, что долбит по мирным гражданам
Меня удивляет, что ты споришь с этим фактом. Тебе даже местный житель
Ole~G может подтвердить, что ВСУ обстреливает мирных жителей
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Рынки РФ закрывает в рамках ресурсного истощения Украины с целью смены власти.
На украине и так власть сменилась, чего там еще менять-то? Россия прям покусилась на успешную и богатую незалэжную, все вставляет палки в колеса на пути к успеху и процветанию
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.11.2014, 22:41   #17819
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
setOne ничего не говорит о целях всей этой движухи: дестабилизировать Россию. Если бы Путин не отхватил Крым, там было бы НАТО уже в недалеком будущем
Вы вообще не понимаете, о чем говорите. Все ждете натовских солдат. СССР тоже ждал. Напомнить, почему развалился? Развалился он по причине геэкономической войны. Вот и Путин ждет геополитической войны, в которую с ним воевать никто не хочет.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что ты споришь с этим фактом. Тебе даже местный житель
Ole~G может подтвердить, что ВСУ обстреливает мирных жителей
Ну, если он скажет, что лично видел, кто с расстояния 10 километров запустил снаряд и куда он прилете - прошу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
се равно нашли бы, как нагадить России: газ, торговые войны, размещение баз НАТО. Есть также подозрение, что националистическую карту все равно бы поддержали, даже если Юго-Восток промолчал весной, все равно довели бы до вооруженного противостояния. Потому что украинский кризис нужен нашим партнерам как воздух. Вот и подумай над этим, setOne.
Конечно, главное свято верить. Все равно бы и так далее

Вот еще интересный сюжет.
Там уже и казацкая республика и не только.

Последний раз редактировалось set0ne; 01.11.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 01.11.2014, 22:43   #17820
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
То-есть, Украина устраивает геноцид, разрушает инфраструктуру, что бы спровоцировать бегство беженцев, что бы им предоставлять жилье и обеспечение
Ну, во-первых, такого субъекта, как "Украина" не существует. Есть США.
Во-вторых большая часть беженцев (800 000) отправилась в Россию.
В-третьих, геноцид Украина, конечно же, не устраивает. Просто ВСУ очень неточно шмаляют... И есть некоторые свидетельства, что эта "неточность" иногда намеренная.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Вы вообще не понимаете, о чем говорите. Все ждете натовских солдат.
Думаешь, не дождемся? Ну, хорошо бы конечно, но как кто-то недавно сказал, лучше пить коньяк и говорить, что он пахнет клопами, чем есть клопов и говорить, что они пахнут коньяком
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
СССР тоже ждал
и таки дождался своего развала и социальной катастрофы.
Следующий этап закономерен и логичен - демонтаж России.

Последний раз редактировалось Чупакабра; 01.11.2014 в 22:47.
Чупакабра вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования