Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 04:06   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dead Space 2

Dead Space 2



Жанр: Action
Дата выхода: 28 Января 2011
Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores)
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/


О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - огромнейшая станция, как мегаполис. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


> Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 05:47   #1761
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
DualitY, Нажимаеш Нью гейм и там компания Северед появляется
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 27.01.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:52   #1762
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
Вопрос по поводу ачивки, где надо улучшить 4 ствола одновременно.
Кто-то писал, что не обязательно это делать одновременно, за один подход к верстаку. Мол, главное просто за одно прохождение, или даже в следующем, при условии что это "новая игра+". Так ли это?
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:47   #1763
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
gragory, Так
При одной подходе к столу это практически нериально
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:39   #1764
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
12ALTruist94, понятно, тогда почему в тексте ачивки написанно что именно одновременно...
И ещё, нашел в инете способ, как быстро получить все улучшения
ссылка
Но там всё на английском, разобрать не могу, но суть в каком-то баге в 14 главе. Кто-нибудь может разжевать?
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:01   #1765
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может разжевать?
Всё просто, там даже видео закреплено:

1) Делаешь сейв после антигравитационной комнаты у первой сейв станции, выходишь в главное меню и грузишь его по новой.

2) Возвращаешься в комнату в которой нет гравитации, заходишь в неё, потом выходишь обратно. Справа будет дверь, которую можно открыть только при помощи силового узла.

3) Открываешь, собираешь всё добро, а это 2 силового узла, один проводник или 3 штуки кредитов.

4) Возвращаешься к станции сохранения, запоминаешь игру.

5) Повторяешь шаги 1-3.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:29   #1766
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
Спасибо, буду читерить.
Еще вопросик - кто такие Брут и Охотник? С ними связаны 2 ачивки.
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:45   #1767
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
буду читерить.
Это не читерство, а фарм.

Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
кто такие Брут
Этот монстр похож на Танка из L4D. В первый раз ты с ним сталкиваешься после крушения поезда, повиснув с вагона, это он тебя хватает. Первая битва с ним будет в транспортном узле, в конце 6 главы.

Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
Охотник?
Этот монстр похож на страуса и повадками (а еще звуком) напоминает Велоцирапторов из Парка Юрского периода. Это самые противные твари в игре, которые заметив тебя бегут на таран и бодают головой.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:57   #1768
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
Спасибо за столь познавательные ответы. Вот не понимаю - почему разрабы не встроили в игру справку по мобам с их картинками и названиями? Откуда вот узнать кто есть кто Я был готов охотником любого быстрого некроморфа назвать, а оказывается это страусы. Лучше бы так и назвали.
Эти ачивки сделал, но впереди самое трудное - прохождение на хардкоре
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:23   #1769
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Хех, прошел сегодня ночью, игра понравилась, но определенно меньше чем первая. По большей части из-за атмосферы, чистый экшн, от хорора почти ничего не осталось, ни одного пугающего момента. Оно то и первая не слишком уж страшная, но здесь как-то совсем... В первой части как-то ощущалось, что ты один (да ты и был по сути все время один), состояние тревоги и опасности не покидало, а здесь уже не так. Все время какая-то болтовня, даже кое-где юморок есть. Для меня это минус, а для кого-то может быть плюс. Из новых монстров понравились детишки, да эти бодающиеся бегуны ещё попортили мне нервов. Сюжет? Вот тут как-то все просто очень, в первой части интриги накручивали больше, да и Николь за долбала, плюс страшная какая-то стала. Вообщем хороший экшн, 8/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:57   #1770
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
Rud@rb, по-моему начало 10 главы получилось таким страшным, что вся первая часть отдыхает. Никогда не забуду эти обтянутые плёнкой коридоры Ишимуры, могильную тишину и холод, который почти чувствуешь сам. К тому же долго никто не нападает, и появляется ощущение, что даже некроморфы вымерли, не вынеся этой леденящей кровь атмосферы. Как вспомню - так вздрогну

Последний раз редактировалось gragory; 18.02.2012 в 16:05.
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:48   #1771
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
gragory, это да. Помню как проходил эту главу. Снова на этом проклятом корабле. Вспоминаешь эти дырки, из которых лезли щупальца, коридоры, в которых отстреливался, и николь, которую потерял гг.
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:12   #1772
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Скажите новая игра+ как в первой игре или переносит на следующий уровень сложности?
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:33   #1773
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max 28 Посмотреть сообщение
Скажите новая игра+ как в первой игре или переносит на следующий уровень сложности?
Можно начать игру с полным эквипом на любом уровне сложности, кроме Hardcore.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:02   #1774
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Фишка с удалением старых сэйвов на хардкоре все таки работает?Как то слышал что старые сэйвы можно удалять и опять заново сохранятся
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:17   #1775
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Фишка с удалением старых сэйвов на хардкоре все таки работает?
Нет конечно, удалишь сейв - потеряешь весь прогресс.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:04   #1776
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
So1idus, на боксе вроде был такой косяк,потом пофиксили
Короче можно было бесконечно сохронятся на хардкоре
Сам не проверял
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:52   #1777
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Это всё читерство, которое не стоит того. Гораздо приятнее пройти самому используя доступные 3 сейва.

Помимо сильной горечи от поражения, глупых сливов, ты получаешь море тактического экшена, что сейчас крайне редко реализуют.

Ну и радость победы, конечно же )
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 04.03.2012 в 17:42.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:38   #1778
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Как в Limited Edition издании игры реализован запуск Dead Space Extraction? Прямо с диска запускается, устанавливается или же тупо код на скачивание из PSN? Задумался над покупкой и прохождением 1 и 2й части перед выходом третьей.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:26   #1779
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
устанавливается
и запускается с диска,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 05:31   #1780
Новичок
 
Аватар для green_grass
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Ожидал от игры хорошего сурового хоррора в духе первых СХ, но не получил( Приемы нагнетания ужаса сплошь дешевые, не пугает ни капли.
green_grass вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования