|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1761 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 27.01.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1762 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8
|
Вопрос по поводу ачивки, где надо улучшить 4 ствола одновременно.
Кто-то писал, что не обязательно это делать одновременно, за один подход к верстаку. Мол, главное просто за одно прохождение, или даже в следующем, при условии что это "новая игра+". Так ли это? |
||
|
|
|
|
|
#1763 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
gragory, Так
При одной подходе к столу это практически нериально
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1764 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8
|
12ALTruist94, понятно, тогда почему в тексте ачивки написанно что именно одновременно...
И ещё, нашел в инете способ, как быстро получить все улучшения ссылка Но там всё на английском, разобрать не могу, но суть в каком-то баге в 14 главе. Кто-нибудь может разжевать? |
||
|
|
|
|
|
#1765 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Всё просто, там даже видео закреплено:
1) Делаешь сейв после антигравитационной комнаты у первой сейв станции, выходишь в главное меню и грузишь его по новой. 2) Возвращаешься в комнату в которой нет гравитации, заходишь в неё, потом выходишь обратно. Справа будет дверь, которую можно открыть только при помощи силового узла. 3) Открываешь, собираешь всё добро, а это 2 силового узла, один проводник или 3 штуки кредитов. 4) Возвращаешься к станции сохранения, запоминаешь игру. 5) Повторяешь шаги 1-3.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1767 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Это не читерство, а фарм.
Этот монстр похож на Танка из L4D. В первый раз ты с ним сталкиваешься после крушения поезда, повиснув с вагона, это он тебя хватает. Первая битва с ним будет в транспортном узле, в конце 6 главы. Этот монстр похож на страуса и повадками (а еще звуком) напоминает Велоцирапторов из Парка Юрского периода. Это самые противные твари в игре, которые заметив тебя бегут на таран и бодают головой.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1768 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8
|
Спасибо за столь познавательные ответы. Вот не понимаю - почему разрабы не встроили в игру справку по мобам с их картинками и названиями? Откуда вот узнать кто есть кто
Я был готов охотником любого быстрого некроморфа назвать, а оказывается это страусы. Лучше бы так и назвали. Эти ачивки сделал, но впереди самое трудное - прохождение на хардкоре
|
||
|
|
|
|
|
#1769 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241
|
Хех, прошел сегодня ночью, игра понравилась, но определенно меньше чем первая. По большей части из-за атмосферы, чистый экшн, от хорора почти ничего не осталось, ни одного пугающего момента. Оно то и первая не слишком уж страшная, но здесь как-то совсем... В первой части как-то ощущалось, что ты один (да ты и был по сути все время один), состояние тревоги и опасности не покидало, а здесь уже не так. Все время какая-то болтовня, даже кое-где юморок есть. Для меня это минус, а для кого-то может быть плюс. Из новых монстров понравились детишки, да эти бодающиеся бегуны ещё попортили мне нервов. Сюжет? Вот тут как-то все просто очень, в первой части интриги накручивали больше, да и Николь за долбала, плюс страшная какая-то стала. Вообщем хороший экшн, 8/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing." Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields Do You Know The way To San Jose? |
||
|
|
|
|
|
#1770 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8
|
Rud@rb, по-моему начало 10 главы получилось таким страшным, что вся первая часть отдыхает. Никогда не забуду эти обтянутые плёнкой коридоры Ишимуры, могильную тишину и холод, который почти чувствуешь сам. К тому же долго никто не нападает, и появляется ощущение, что даже некроморфы вымерли, не вынеся этой леденящей кровь атмосферы. Как вспомню - так вздрогну
Последний раз редактировалось gragory; 18.02.2012 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#1771 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63
|
gragory, это да. Помню как проходил эту главу. Снова на этом проклятом корабле. Вспоминаешь эти дырки, из которых лезли щупальца, коридоры, в которых отстреливался, и николь, которую потерял гг.
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным |
||
|
|
|
|
|
#1773 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Можно начать игру с полным эквипом на любом уровне сложности, кроме Hardcore.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Фишка с удалением старых сэйвов на хардкоре все таки работает?Как то слышал что старые сэйвы можно удалять и опять заново сохранятся
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1775 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нет конечно, удалишь сейв - потеряешь весь прогресс.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
So1idus, на боксе вроде был такой косяк,потом пофиксили
Короче можно было бесконечно сохронятся на хардкоре Сам не проверял
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1777 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Это всё читерство, которое не стоит того. Гораздо приятнее пройти самому используя доступные 3 сейва.
Помимо сильной горечи от поражения, глупых сливов, ты получаешь море тактического экшена, что сейчас крайне редко реализуют. Ну и радость победы, конечно же )
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 04.03.2012 в 17:42. |
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
Как в Limited Edition издании игры реализован запуск Dead Space Extraction? Прямо с диска запускается, устанавливается или же тупо код на скачивание из PSN? Задумался над покупкой и прохождением 1 и 2й части перед выходом третьей.
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#1779 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 57
Репутация: 12
|
Ожидал от игры хорошего сурового хоррора в духе первых СХ, но не получил( Приемы нагнетания ужаса сплошь дешевые, не пугает ни капли.
|
||
|
|
|
|
|
|