Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2006, 21:42   #1761
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
antiBIOtik
Это у кого сходи с ума, а у кого нет: если всё время ходить на грани срыва, то конечно, а если уметь расслабляться(попить кофе, принять лекарсва, поесть, поиграть на электрухе, грушу побоксировать), то нет!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 23.06.2006 в 10:30.
Gwath вне форума  
Старый 21.06.2006, 22:30   #1762
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
antiBIOtik
Elemental
Давайте спойлеры выделять, может кто-то не играл ещё?
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 23:31   #1763
Заблокирован
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Бобряндия
Сообщений: 31
Репутация: -11 [+/-]
на самом деле!
Маэстро вне форума  
Отправить сообщение для Маэстро с помощью ICQ
Старый 22.06.2006, 16:03   #1764
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
помогите пройти место, где Лукас в своих воспоминаниях должен предупредить о взрыве ангара. Я перелез через забор, а дальше что делать не знаю
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ
Старый 22.06.2006, 16:11   #1765
Юзер
 
Аватар для WOISEN
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SparxXx
помогите пройти место, где Лукас в своих воспоминаниях должен предупредить о взрыве ангара. Я перелез через забор, а дальше что делать не знаю
Дальше беги к противоположному забору. Там, чуть левее от входа, увидешь дырку в заборе.
В неё, тебе и нужно.
WOISEN вне форума  
Отправить сообщение для WOISEN с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 14:31   #1766
Заблокирован
 
Аватар для Pulp
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 271
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня купил себе локализацию и беспроводной THRUSTMASTER за 1600р

Я реально счастлив
Pulp вне форума  
Старый 23.06.2006, 16:37   #1767
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Игра крутая!!!!!! У нас вышла!!!! Я боялся, что голос Принса Персии (тут кто то писал) будет слишком оптимистичным, гордым и геройским, но я обрадовался, когда узнал, что это не так!!!!!!!!!
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 16:56   #1768
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
И что, действительно впечатляет локализация? Или оригинал всё равно лучше?... Никто не сделает видеозапись со звуком чтоб сравнить голоса?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 23.06.2006, 17:26   #1769
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Зачем сравнивать? Локализация отличная. Актеры не читают текст, а действительно играют. Я не слышал озвучку оригинала (только в бонусах), но могу сказать: русская озвучка подходит идеально

Вот и верь теперь Акелле. Шикарный Фаренгейт (даже коробка супер) и ужасный обливион. Клевая Готика и кошмарные Корсары (я тут конкретно звук имею в виду)
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 18:18   #1770
Новичок
 
Аватар для gr1Nd3r
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: мск
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
После етой дырки надо ждать пока грузовик не поедет так? я жду етого грузовика, ныкаюсь за ним, но када выбегаю чтобы пробежать до ангара меня постоянно палят.. когда именно надо из-за грузовика выбегать?
gr1Nd3r вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:53   #1771
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gr1Nd3r
После етой дырки надо ждать пока грузовик не поедет так? я жду етого грузовика, ныкаюсь за ним, но када выбегаю чтобы пробежать до ангара меня постоянно палят.. когда именно надо из-за грузовика выбегать?
За грузовиком добегаешь до следующего укрытия, (там, по-моему, тоже ящики какие-то). И оттуда точно меж двумя охранниками пересекаешь дорогу.
Удачи в поиске детей!
Впрочем, что-то мне подсказывает, что ты уже прошёл енное место...
magomet вне форума  
Старый 24.06.2006, 12:26   #1772
Новичок
 
Аватар для haze
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
те кто прошел момент с вертолетом и у кого именно indigo prophecy отправьте плз на haze2004@inbox.ru savegame
а то не проходится ну никак
haze вне форума  
Отправить сообщение для haze с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 13:20   #1773
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
haze
Там просто надо не меньше 3 жизней
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 14:12   #1774
Новичок
 
Аватар для haze
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
а дают то только одну
haze вне форума  
Отправить сообщение для haze с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 14:42   #1775
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
haze
Дык ты собирай и экономь, я дохожу до вертолёта с 5 или 4 жизнями
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 15:47   #1776
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Не знаю я только 1 жизнь потратил на всю игру и то с пророком.
Прошёл на трудном.
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 24.06.2006, 16:38   #1777
Новичок
 
Аватар для haze
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
я не могу пройти вертолет не из за того что мне жизни не хватает , а просто когда Лукас хватается за железку одно время держится а потом игра подвисает секунды на 2 и Лукас падает (удары по клавишам с большой скоростью от этого не спасают)
ну может кто все таки вышлет сэйвы?
haze вне форума  
Отправить сообщение для haze с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 17:30   #1778
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от haze
я не могу пройти вертолет не из за того что мне жизни не хватает , а просто когда Лукас хватается за железку одно время держится а потом игра подвисает секунды на 2 и Лукас падает (удары по клавишам с большой скоростью от этого не спасают)
ну может кто все таки вышлет сэйвы?
Так и быть.
magomet вне форума  
Старый 24.06.2006, 20:42   #1779
Новичок
 
Аватар для haze
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
при загрузке вылетают несколько ошибок и игра закрывается
походу игра мне какаято особенная попалась - на обложке от двд диска написанно Indigo Prophesy (именно через S)
с сэйвами с различных сайтов - то же самое
haze вне форума  
Отправить сообщение для haze с помощью ICQ
Старый 24.06.2006, 23:03   #1780
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Кто-то вроде музыку хотел выдрать? Берем прогу Cool Edit Pro, затем в настройках игры вырубаем все звуки и диалоги, оставляя только музыку. Загружаем эпизод, где "качает" реальный музон и с помощью Кул Едита пишем, пишем, а парралельно играем, играем. Во как!
Gektor вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования