Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:17   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Microsoft Xbox 360



Технические характеристики:
Скрытый текст:
Процессор: CPU разработан IBM и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой три симметричных ядра в одном кристалле.
PowerPC с усовершенствованными расширениями VMX. Три симметричных ядра в одном кристалле. In-Order Execution. Каждое ядро исполняет две программные нити одновременно («гипертрединг»). VMX-128 — усовершенствованные расширения системы команд VMX. Дополнительные команды для работы с 3D-графикой («instructions for rotate and insert operations, pack/unpack instructions for handling Direct3D data types, and loads and stores for misaligned data»).
Частота каждого ядра 3,2 Ггц, максимальная пропускная способность: 21,6 ГБ/с (10,8 к CPU; 10,8 от CPU), техпроцесс 90нм (IBM), 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 1 МБ общего для всех ядер кэша L2. Теоретическая производительность – 9 миллиардов операций в секунду,

Память: UMA — унифицированная архитектура памяти, CPU и GPU используют одну и ту же память, объем 512 МБ GDDR3, частота 700 МГц DDR (эффективная частота: 1400 МГц), ПС шины памяти 22,4 ГБ/с1 (1400 МГц, 128 бит)

Графический чип:GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.
Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.
Основное ядро
сответствие требованиям DirectX 9 SM3 с многими дополнительными возможностями, не которые из которых заложены в DirectX 10 (тесселяция примитивов, MEMEXPORT), 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах), 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией, 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации. Частота 500 МГц, 232 млн транзисторов, Техпроцесс 90нм (TSMC)
Вспомогательное ядро
объем: 10 МБ, ПС интерфейса между ROP и памятью: 256 ГБ/с. Процессоры вычисления, блендинга и записи пикселей (ROP). Построение кадра частями при помощи особого алгоритма с записью готовых частей в буфер кадра в основной памяти
«Бесплатный» MSAA (16 гигасэмплов/с в режиме MSAA 4x; усреднение сэмплов при записи итогового пикселя в буфер кадра в системной памяти). Частота 500 МГц , 105 млн транзисторов, техпроцесс 90нм (NEC). ПС интерфейса между ядрами 32 ГБ/с, (48 миллиардов операций с шейдерами в секунду). Заявленная в качестве суммарной же производительность вышеописанного тандема составляет примерно 500 миллионов полигонов в секунду.

Носители информации: 12-ти скоростной DVD-привод (игры будут выпускаться на двухслойных DVD), жёсткий диск на 20/60/120 Гб (правда для использования доступно не все, около 6-8Гб используется самим хбоксом, но без особых проблем можно заменить на более вместительные образцы), карты памяти на 64 Мб.

Устройства ввода/вывода: 4 геймпада, три порта USB 2.0, два слота под карты памяти. Инфракрасный порт,

Поддержка следующих форматов: DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD. Совместим с цифровыми камерами, flash и mp3-плейерами (посредством USB ).

Онлайн: Ethernet, Wi-Fi(опционально)

HDTV: поддержка разрешений экрана 420p, 720p, 1080i, 1080p.

Звук: обработка при помощи CPU.
За исключением аппаратной реализации декомпрессии формата WMA в реальном времени. 32-битная точность вычислений, Более 256 каналов, 320 независимых каналов распаковки. Многоканальный звук. Поддержка играми звука стандарта Dolby Digital 5.1. Кодирование многоканального звука «налету» в DD5.1 для последующего вывода через S/PDIF на внешний ресивер. Форматы вывода, Stereo (аналоговый) 48 кГц / 16 бит, S/PDIF (цифровой).
Декодируемые аудиоформаты MP3, WMA, Dolby Digital 5.1.
Форматы передачи на внешние декодеры. Кодирование «налету» (интерактивный звук): Stereo PCM + Dolby, ProLogic II, Dolby Digital 5.1. Pass-through на внешний декодер: Stereo PCM + Dolby Pro Logic II, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby Digital with WMA Pro.


Комплектации:
Скрытый текст:
1)XBOX 360 Arcade (цена в России на данный момент 10990 рублей)
- консоль Xbox 360;
- Беспроводной контроллер;
- карта памяти объемом 256 Мб;
- Композитный кабель для подключения к телевизору
- 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket.
- 30-дневная подписка Xbox Live

2) XBOX 360 Pro (цена в России на данный момент 14990 рублей)
- Консоль Xbox 360
-Беспроводной контроллер
-Жесткий диск 60 ГБ
-Компонентный AV-кабель (HDTV)
-Гарнитура для игры в Xbox Live
-Сетевой кабель Ethernet
-1-2 лицензионных диска (зависит от бандла)
- 30-дневная подписка Xbox Live

3) Xbox 360 Elite (цена в России на данный момент 18990 рублей)
приставка и аксесуары выполнены в черном цвете
- Консоль Xbox 360
- Беспроводной контроллер (черный)
- Жесткий диск 120 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Переходник AV-композит/оптика
- HDMI-кабель
- Гарнитура Xbox Live (черная)
- Сетевой кабель Ethernet
- 30-дневная подписка Xbox Live


Небольшой FAQ

Скрытый текст:
Вопрос: Когда вышла Xbox360?
Ответ:
Скрытый текст:
22.11.2005 США, Канада
02.12.2005 Европейский Союз
10.12.2005 Япония
02.02.2006 Мексика, Аргентина
24.02.2006 Южная Корея
16.03.2006 Гонконг, Сингапур, Тайвань
23.03.2006 Австралия, Новая Зеландия
07.07.2006 Чили
25.09.2006 Индия
29.09.2006 ЮАР
03.11.2006 Чехия, Польша
01.12.2006 Бразилия
1.11.2007 Россия

Вопрос: Что означает цифра 360 в названии?
Ответ:
Скрытый текст:
Microsoft собирается развернуть наше представление об играх на 360 градусов (круг). Также существует мнение, что компании было принципиально важно поставить 3 в названии, чтобы уравнять себя в правах с Sony и их PlayStation 3. Эдакий, психологический ход.

Вопрос: На данный момент какие игры считаются ключевыми для этой приставки?
Ответ:
Скрытый текст:
Вышедшие: Project Gotham Racing 3 (arcade racing, средний балл: 88),
  • Kameo (multi, средний балл: 80)
  • Perfect Dark Zero (action/FPS, средний балл: 81)
  • Dead or Alive 4 (fighting, средний балл: 86)
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (acrion/RPG, средний балл: 95),
  • Full Auto (racing/action, средний балл: 71)
  • Call of Duty 2 (FPS, средний балл: 90)
  • Quake 4 (FPS, средний балл: 75)
  • Call of Duty 3 (FPS)
  • Call of Duty 4: Modern Warfare (FPS)
  • Call of Duty: World at War(FPS)
  • Fight Night Round 3 (boxing, средний балл: 86)
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter(89) (Tactital TPS/FPS, средний балл: 91),
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (Tactital TPS/FPS), Lost Planet(86) (action/TPS),
  • Gears of War(93) (TPS),
  • Gears of War 2 (TPS)
  • Forza Motorsport 2(87),
  • Bioshock(97),
  • Ninja Gaiden 2 (action),
  • Resident Evil 5 (action/TPS),
  • Fable 2 (RPG),
  • Halo Wars (strategy, 83).
Невышедшие:
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (FPS)
  • Fight Night Round 4 (boxing)
  • Lost Planet 2(TPS)

Это безусловно не все игры, достойные внимания, просто все вспомнить очень сложно


Вопрос: А какие игры вы бы посоветовали бы купить в первую очередь?
Ответ:
Скрытый текст:
Любую из ключевых игр нравящегося вам жанра можно смело брать. Не ошибетесь с покупкой


Вопрос: Есть ли совместимость с играми от Xbox?
Ответ :
Скрытый текст:
На данный момент обратная совместимость уже работает со многими играми первого Xbox, но не со всеми, и только в версии приставки с жестким диском (HDD), т.к. на "винте" хранится эмулятор. Плохой момент: обновляется эмулятор только посредством Xbox Live.
Вот список совместимых с 360 игр


Вопрос: А почему у хбокс 360, так много комплектаций, я слышал есть какие-то, кор и премиум еще?
Ответ:
Скрытый текст:
Коре и Премиум являются первоначальным названием версий аркейд и про, отличий у этих версий следующие наличие HDMI порта, улучшенная система охлаждения, новый тех. процесс, а так же получения беспроводного контролера в аркейд версии, в коре его не было.


Вопрос: А можно ли купить жесткий диск отдельно и подключить его к Arcade?
Ответ:
Скрытый текст:
Да, можно, с тем лишь условием, что он должен быть произведен для Xbox 360 (от компьютера не подойдет).


Вопрос: Можно ли подключить Xbox360 к монитору?
Ответ:
Скрытый текст:
Да. Но вам понадобится специальный кабель, не идущий в комплекте.
Подробное описания как подключить можно узнать здесь.


Вопрос: Как обстоят дела со взломом консоли? Что там с пиратскими копиями игр?
Ответ:
Скрытый текст:
С помощью специальной прошивки можно заставить Xbox 360 запускать копии ОРИГИНАЛЬНЫХ игр. Но Майкрасофт стало банить пользователей в Xbox Live! использующих прошивку, так, что все на ваш страх и риск. Как и по каким признаком вычисляются пиратчики - неизвестно.


Вопрос: Сколько трафика пожирает игра по сети и X-Box Live! в частности?
Ответ:
Скрытый текст:
Сам Live! - сущие мегабайты, около 5мб/час. Игры уже серьёзнее - от 50мб/час до 110мб/час. Регистрировались отличные от подобных цифры, но это исключение. так что без безлимитного тарифа скорее всего не обойтись. Предпочтительнее для игры иметь безлимитный канал со скоростью 512/512 Кбит, но минимальные же требования к лайву является 128кбит, оптимальным выбором станет соединение со скоростью 256кбит. Но естественно чем быстрее ваш интернет, тем лучше.


Вопрос: Сколько стоит подписка на Xbox Live! Gold
Ответ:
Скрытый текст:
$50 в год
Оплатить можно либо купив специальную карту оплаты (продается в крупных магазинах типа Мвидео, либо на сайте) либо с помощью кредитки, для этого надо:
Скрытый текст:
Для того чтобы оплатить Xbox Live c помощью кредитных карт (подходят только: VISA Classic, Master card, American Express), вам необходим проделать следующий путь:

Xbox live --> Market place --> Account management --> Memberships --> XBOX Live --> Modify membership --> Из списка надо выбрать срок оплаты: 1 месяц, 3 месяца, 12 месяцев --> Add Payment options --> Add credit card
Идёт графа с вводом адреса, далее нужно ввести: Имя держателя карты, потом выбрать тип кредитной карты (VISA Classic, Master card, American Express) и номер кредитной карты, на последок дату истечения кредитной карты (месяц и год) и нажать Next. После подтверждения введённой вами информации, нужная сумма будет снята с карты и XBOX Live будет оплачен.


Вопрос:Что такое Gamescore?
Ответ:
Скрытый текст:
Это очки, набираемые путем разблокирования Achievements(достижения, открываются при прохождении какой-либо миссии, выполнения задания и т.д.). Служат для того чтобы другие игроки видели ваш игровой опыт и стаж. Покупать на них что-либо в магазине Микрософт нельзя.


Вопрос: Если у меня нет кредитки, как я могу оплачивать содержимое магазина Микрософт?
Ответ:
Скрытый текст:
Для этой цели существуют Microsfot Points. Их можно добавить на свой аккаунт с помощью специальных карт. Купить их можно здесь


Вопрос: Можно ли подключить хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно. При помощи Windows Media Player 11. Откройте плеер, Выберите Библиотека =>Общий доступ к файлам мультимедиа. Там поставьте галочку "Открыть общий доступ к файлам мультимедиа, затем выбирете Xbox 360, нажмите "Разрешить". Все, теперь добавляйте файлы в библиотеку и они будут видны на вашем Xbox 360.
Так же вы можете использовать сторонние утилиты.
Взять их можно здесь



Вопрос: Можно ли подключить геймпад хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно, если у вас проводная версия, достаточна скачать драйвера с сайта Майкрософт, если у вас беспроводная версия, придется докупать специальный ресивер.


Вопрос:А что значит, когда на джое вокруг кнопки xbox по кругу загораются зеленые лампочки?
Ответ:
Скрытый текст:
Это означает, что батарейки/аккумуляторы разрядились и их необходимо заменить/зарядить


Вопрос: А как кэш чистить?
Ответ:
Скрытый текст:
Подключив жесткий диск Xbox 360 к консоли, выполните следующие действия.
  1. Найдите секцию System на панели мониторинга Xbox 360 Dashboard.
  2. Выберите Memory (память), выберите Hard Drive (жесткий диск), а затем нажмите кнопку Y, чтобы просмотреть экран параметров устройств.
  3. На контроллере Xbox 360 нажмите кнопку X, еще раз кнопку X, затем «левый бампер», «правый бампер», кнопку X и еще раз кнопку X.
  4. Когда система предложит подтвердить системное обслуживание, выберите Да, нажав кнопку A.


Так же следует знать
Скрытый текст:
Существует малая вероятность перегрева консоли, при не правильном использование поэтому не обходимо убедится, что к консоль есть свободный доступ воздуха, то есть не нужна ставить ее в шкафы, тумбочки и т.д Также не следует ставить консоль возле труб батарей, на телевизоры двд проигрыватели, вообщем возле или на любые приборы которые излучают тепло, также не стоит ставить консоль в притык к стенкам, между боковыми и задней стороной приставки должно быть достаточно место. Эти же условия применимы и к блоку питанию, он тоже греется поэтому не стоит ставить его в шкаф и замуровывать.


Все же если у вас появились проблемы с хбокс, должны загоратся красные лампочки подробное описания что они означают можно прочесть здесь

Техническая информация взята ixbit.com


Рекомендуем к изучению:



Видео справочник покупателя Xbox 360:





Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд.

Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено.
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.

Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.

__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 13:03.
Righteous вне форума  
Старый 21.08.2009, 02:02   #1761
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
FastFly, внешний вид не играет роли. Втыкнется - значит SATA, не IDE.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 21.08.2009, 07:50   #1762
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
как он выглядит??
Яндекс - найдётся всё (c)
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
и вобще он есть на всех мат платах?
Нет конечно.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 21.08.2009, 17:32   #1763
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Блин немогу скажите мне любую игру каторая есть на бокс и комп скажите на какие настройки мне поставить графу что игра выгледила так как и на обычном ЭЛТ телике.Заранее спс
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 21.08.2009, 17:44   #1764
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dron7230 Посмотреть сообщение
Блин немогу скажите мне любую игру каторая есть на бокс и комп скажите на какие настройки мне поставить графу что игра выгледила так как и на обычном ЭЛТ телике.Заранее спс
Для этого нужно запустить игру на ЭЛТ телике. А на компе, если у вас жк-монитор, вы не добьетесь такой графики.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 21.08.2009, 21:39   #1765
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Dron7230,
Ну вот бери любую игру, выставляй разрешение на 640*480, графика конечно на максимум. Примерно так и будет. Да играть на элт телеках реально, единственная проблема это плохо читаемые шрифты не ориентированые на такие телевизоры.
za1Nx вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:41   #1766
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
za1Nx,
и все же намного приятней играть на LCD или плазме, и минимум в 32 дюймах. Тогда если посадить игрока на простую трубку - то он скажет играться плохо. У меня так было, играл на коробке на своей плазме, потом уехал отдыхать в деревню и игрался на трубчатом. Боже упаси больше на таких играться.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 14:59   #1767
Юзер
 
Аватар для Р0ман
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Боже упаси больше на таких играться.
представь, некоторые считают, что нормально, т.к. игры - чтобы в них играть сделаны, а не чтоб на них смотреть как на фильмы. вот шрифты, да, лажа, в burnout paradise ни фига не разберешь
__________________
Суровый синий Na'vi
Владелец XBOX 360 Pro (Falcon)
Futurama fan
Р0ман вне форума  
Отправить сообщение для Р0ман с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 15:03   #1768
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Р0ман,
фига, убила фраза
Цитата:
чтобы в них играть сделаны, а не чтоб на них смотреть как на фильмы
а как же тогда такие игры как Fahrengeit или Heavy Rayn, последний принц персии с его красивейшими пейзажами? Тогда для тебя есть выход - дачные телевизоры.
Цитата:
некоторые считают, что нормально
не можешь купить или нету дома LCD или плазмы то я бы не рекомендовал покупать современные консоли. Лучше портативку приобритайте тада.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 15:10   #1769
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
macht, а вот и нет !! На ЭЛТ фпс в 2 раза выше, что меня просто бесит
Я не знаю почему так, спорили тут давно, но всё равно не пойму. Иль от 4:3 , иль от размера, иль от того, что в ЭЛТ нет мс , на плазме не играл.
Сильный пример доказательства ( где впервые увидел ) Red Faction3 : просто начинаете игру, появляетесь на базе, вертите камерой... всё, видны подлагивания, а на ЭЛТ нет и + быстрее двигается. Но дела не в х360, даже GoW на ПС2 на ЭЛТ быстрее идет. Разрешку на ЖК менял, моник 22" пробовал - всё лагает, по ср. с ЭЛТ
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Старый 22.08.2009, 15:20   #1770
Юзер
 
Аватар для Р0ман
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Fahrengeit
там по мне все одно сюжет и управление главнее графики
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Heavy Rayn
плойки нет, поиграть не светит
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
последний принц персии
играл у друга на компе с джоем и на демоюните 360-ого в магазине - не понравился именно тем, как разрабы поменяли геймплей. бой только двое на одного или один на одного, отсутствие перемотки времени - это уже не принц. мне просто было скучно играть. так что пейзажи тут не помогли
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
не можешь купить или нету дома LCD или плазмы то я бы не рекомендовал покупать современные консоли.
опоздал, бокс у меня уже есть, и играть на нем очень нравится. вот просто я такой - начхать мне на графику. геймплей, сюжет, атмосфера для меня важнее намного
__________________
Суровый синий Na'vi
Владелец XBOX 360 Pro (Falcon)
Futurama fan

Последний раз редактировалось Р0ман; 22.08.2009 в 15:25.
Р0ман вне форума  
Отправить сообщение для Р0ман с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 15:34   #1771
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Р0ман,
там по мне все одно сюжет и управление главнее графики
так в эту игру играешь словно смотришь фильм
Цитата:
вот просто я такой - начхать мне на графику. геймплей, сюжет, атмосфера для меня важнее намного
так и я не первым делом смарю на графику. Я говорю все про то что надо приобретать нормальные телевизоры. Раз хватило денег на консоль то минимум можно приобрести нормальный ЖК монитор, а максимум купить LCD или плазму
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 15:39   #1772
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
так и я не первым делом смарю на графику. Я говорю все про то что надо приобретать нормальные телевизоры. Раз хватило денег на консоль то минимум можно приобрести нормальный ЖК монитор, а максимум купить LCD или плазму
А может быть, человек два года копил на консоль, что тогда ему делать? Еще два года копить на телек? Ну или, предположим, в комнате просто нет места под плазму (моя ситуация). Что тогда ты посоветуешь? Может, раз хватило денег на консоль, то и на новую квартиру должно хватить?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 15:41   #1773
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Metrak,
Ну или, предположим, в комнате просто нет места под плазму (моя ситуация).
а что мешает повесить телек?
Цитата:
А может быть, человек два года копил на консоль, что тогда ему делать?
эээ как вариант пару лет на телек. Диски то он качает поди а не покупает.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 15:46   #1774
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
а что мешает повесить телек?
Например, шкаф или что-то на подобии него, закрвающее стену.

Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
эээ как вариант пару лет на телек. Диски то он качает поди а не покупает.
А если человек не хочет пользоваться пираткой? (моя ситуация) Скопить денег на телек, покупая при этом лицензию не особо-то получится.

Вообщем, не суди, что раз у человека есть консоль у него обязательно должна быть плазма, и что он просто не может играть на ЭЛТ.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 15:49   #1775
Юзер
 
Аватар для Р0ман
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
эээ как вариант пару лет на телек.
как вариант - монитор. но если я его и стану покупать, то только ближе к новому году. он мне будет нужен, чтобы не занимать телек, я же не один дома живу. из-за одной консоли покупать новый - не вариант. в россии пока он больше ни на что не годен. да и вешать/ставить некуда
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Диски то он качает поди а не покупает.
как догадался?
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
так в эту игру играешь словно смотришь фильм
да, но фильм интерактивный. я играл в него еще на 15'' мониторе, с видеокартой radeon 9200 и отлично прочувствовал игру. опять же повторю, для меня графика в играх - приятный бонус, но не более. без него я вполне обойдусь.
__________________
Суровый синий Na'vi
Владелец XBOX 360 Pro (Falcon)
Futurama fan

Последний раз редактировалось Р0ман; 22.08.2009 в 16:03.
Р0ман вне форума  
Отправить сообщение для Р0ман с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 18:54   #1776
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Возможно ли починить пад от х360?? сломался правый бампер(RB ), я его вскрывал смотрел с виду все в порядке.
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 22.08.2009 в 18:59.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 21:00   #1777
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Сноходец, ну смотря как сломался, и насколько тяжкие повреждения. Если просто какой-нибудь мозгошмыг застрял - прочисти внутренности, если же серъезнее - отвези в мастерскую. Ну или новый купи.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 21:10   #1778
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Иногда лампочка на блоке питания загорается красным, после выключения/включения, лампочка опять становится желтой, с чем это может быть связано? БП подключен к фильтру
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Старый 22.08.2009, 21:12   #1779
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Иногда лампочка на блоке питания загорается красным, после выключения/включения, лампочка опять становится желтой, с чем это может быть связано? БП подключен к фильтру
Оранжевым лампочка горит когда консоль находится в режиме ожидания (т.е. выключена). Если включить - загорается зеленым. Если у тебя консоль включена (т.е. идет изображение на телек) а лампочка оранжевая - значит кабель вставлен недостаточно плотно или неполатки в самом блоке. Если лампочка на блоке горит красным, то это перегрузки в сети или блок каким-то образом перегрелся.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 22.08.2009, 21:16   #1780
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Оранжевым лампочка горит когда консоль находится в режиме ожидания (т.е. выключена). Если включить - загорается зеленым.
Да это я и сам знаю (:
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
перегрузки в сети или блок каким-то образом перегрелся.
Наверняка это, просто я когда просто за компом сижу, не выдергиваю БП из фильтра, теперь буду выдергивать
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования