|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#1761 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251
|
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/ PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591) 🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌 🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐 🏆 2022: God of War Ragnarok ❄ |
||
|
|
|
|
|
#1762 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
У меня вопрос о внесюжетных заданиях. Они так и будут висеть у меня в списке заданий, либо есть "срок годности"? Одно никак не могу сделать, т.е. нужно ломать замок пятого уровня(прокачен только до второго), кода тоже пока не нашёл, вроде все варианты попробовал, уткнулся в замок.
|
||
|
|
|
|
|
#1764 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,608
Репутация: 1154
|
Fatal1ty93RU, у меня получилось. Просто все сюжетные закутки лучше пройти в первый раз. А на втором круге только основную ветку.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#1765 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Бананан,
Если взял срока вроде нет, но если не взял, можно и не успеть его взять потом. А так просто от места зависит, в 1 городе больше 2 раз не появляешься как помню.
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#1766 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219
|
Казума, Некоторые задания нельзя выполнить если продвинулся до определенной точки по сюжету. Об этом прямо говорят, тяжело пропустить, но обычно везде есть обходные пути, стоит лишь поискать.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II. "Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен |
||
|
|
|
|
|
#1767 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
я код нашёл всё таки. В игре есть типа сундука, шмот складывать?
спасибо за подсказку, не знаю какая у меня версия, покупал в сторе, но первый босс от двух тайфунов зажмурился, а столько оружия всякого было с собой Последний раз редактировалось DeNika27; 27.10.2014 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1769 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
так понял, что можно просто бросать где угодно, шмот остаётся на месте. В этой игре пожалуй будет интересней проходить стелсом, либо не убий. Именно интересней, а не задротней. Жалею только, что в первое прохождение не выставил сложность на всю. В начале не смог договориться с чуваком в полицейском участке, обиженку включил мне. Теперь там всё в трупах и штопор от этого, как бывший полицейский может приспокойно выносить безнаказанно своих хоть и бывших, но коллег, ладно бандиты, но так...
|
||
|
|
|
|
|
#1770 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219
|
Бананан, Сундуков нет, я всякий "нужный" хлам в квартире Дженсона скидывал, сначала в сейф, а после прямо на диван, он не пропадает даже если ты покидаешь Детройд. Правда, так и не воспользовался ничем, ибо проходил полнейшим стелсом и одними тейкдаунами вполне справлялся.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II. "Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен |
||
|
|
|
|
|
#1772 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251
|
Верно, можно смело сбрасывать лишнее.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/ PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591) 🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌 🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐 🏆 2022: God of War Ragnarok ❄ |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,119
Репутация: 1370
|
Давно уже хотел попробовать серию. В стиме уже пару лет пылятся первые части, а вот недавно приобрел эту. Хочу поиграть, но вот стоит ли начинать с самой первой? Я как-то попробовал и она меня оттолкнула. Как-то там непонятно всё.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1775 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Earth2Space, сам играл только в эту, а к предыдущим частям нет желания притрагиваться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282
|
Earth2Space, Human Revolution на ура проходится и без знания первой части.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия - Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout! - К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1777 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,119
Репутация: 1370
|
markmega, меня больше волнует целостное понимание вселенной...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282
|
Ну, тут два варианта. Либо превозмогаешь своё "она меня оттолкнула" и играешь в DE1 дальше до тех пор, пока не затянет или не оттолкнёт совсем; либо спокойно читаешь историю вселенной Deus Ex (за исключением HR, понятное дело) на вики или на каком-нибудь фан-сайте и садишься за HR, уже зная подробности устройства мира.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия - Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout! - К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1779 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
У сабжа кстати вполне целостный сюжет, какая-то вырванность из общего повествования не то чтобы ощущается.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282
|
Приквелы вообще часто получаются на удивление целостными, тем более в случае с Deus Ex не одно поколение игроков сменилось, надо же вводную в события дать и по полочкам всё расставить. Вот для Mankind Divided знание HR уже крайне желательно.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия - Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout! - К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с) |
||
|
|
|
|
|
|