|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#1762 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
#1763 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Ути лапочка какой))) Я эту татуху носила исключительно в комплекте с ирокезом на башке, видуха была такая, что аж самой страшно =)))
Ты всегда за плохих, что ли?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1764 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
Мне страшно... :боицц0:
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1765 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 84
Репутация: 29
|
Цитата:
зы с маской джека не тестил edit: ты уверен что злой перс не может жениться ни на ком кроме мэра? Последний раз редактировалось m3nzo; 06.07.2007 в 01:48. |
||
|
|
|
|
|
#1768 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142
|
Mirax
Убить этим мечом терезу и оставить его себе. |
||
|
|
|
|
|
#1769 | |||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Не. Самый первый раз играл за светлого. И понял, что крики "ААААААААААААААААААААААААААААААА! Хочу домооой!" меня раздражают меньше чем "УУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!! Когда-нибудь я выйду за него замуж!!"
![]() Цитата:
Цитата:
Это все хрень. Гасить сестру стоит только если ради отыгрыша роли злодея (я всегда ее гашу, предварительно избив ногами, каким-нить топором, потом кастую на нее ацкий гнев, потом на себя мультистрайк, и джековским мечом по сестре ^_^), или для того чтобы посмареть другой ролик (мне нравицо именно комбинация злой перс-загасил сестру, но роликов всего четыре) Но лучше будет вышвырнуть меч в бездну - получишь в 2 раза больше опыта за джека. Да и после следущего квеста получишь "Слезу Аво" - тот же самый меч, только светлый... Это влияет еще на 2 вещи - люди будут орать "я слышал(а) что ты убил свою сестру!" и джек в святилище скажет "Yes, little Hero. I'm back. And our business is not quite finished. You destroyed my sword, remember? Have you any idea how many centuries I spent looking for it?...блаблабла" (если взять меч себе, он скажет "...You took my sword...") Так... я для кого писал вот это: Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1770 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Ну типа вот так вот было http://img179.imageshack.us/img179/8...32953pmef0.jpg
Цитата:
Екарный бабай...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1771 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
ТРУ ) Она все равно слепая и скоро сдохнет ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1772 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
BlackEssence
Забойный перс "D
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1773 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21
|
г а мне за злого тоже больше нравитсо=) особенно когда надо три души победителей орены собрать))) помню за доброго столько гемора было, а за злогобегать не куда не надо было даже)
з.ы. прикольно когда гильдмастер убивал - старый дед : " ну подожди, ты еще не знаещь моей мощи", мой перс дает ему смачно сапогом куда не надо, и закалывает мечом-кладенцом=) а как вам бордель в игре?) я когда первый раз проходил - даже не нашел его)) вопщем игра очень кульная. прошел её раз 7-8. жду фейбл 2. |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Тетка-содержательница в парике жжот)) А ваще, я уже писала, очень долго не могла понять, че надо в том квесте делать, поэтому раз десять приходила к ним трудоустраиваться в платье и рыжем парике)) Забойный был вид: амбалище такой с бородой, весь в татухах, в рыжем парике и платье
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1775 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Это не вульгарно, а тем кто ставил даже приятноНу не меньше гемороя злого поддерживать в тонусе. Зато много приятных мелочей (когда вокруг стали летать мухи я что только не думал)
|
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Sacrifice
Ну слава богу, значит, я правильно сделала, что меч выкинула. А то я во-первых не расслышала, что Тереза сказала убить её мечом, ну и во-вторых, я же добряка отыгрываю, жалко было сестру убивать Хотя ух как не хотелось с мечом-то расставаться (я не знала, что другой дадут)
|
||
|
|
|
|
|
#1777 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142
|
Mirax
Мой друг выкинул меч в бездну,а потом отыскал его.Я потом напишу подробности. |
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|||
|
|
|
|
|
#1779 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142
|
Mirax
Джека меч конечно лучше,чем Ава. |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
|