Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 11:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:47   #1761
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
А меня седой Гендальф больше всего в Fable прёт. А рожки ИМХО не тру.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:07   #1762
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
это оскал чтоли?
ХЗ (
Я не помню как называецо. Вырыл из какой-то могилы...
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
А меня седой Гендальф больше всего в Fable прёт.
Это... поменьше ешь незнакомые грибы )
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:38   #1763
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
http://ra.foto.radikal.ru/0707/50/eab7e5d929ad.jpg
Ути лапочка какой))) Я эту татуху носила исключительно в комплекте с ирокезом на башке, видуха была такая, что аж самой страшно =)))
Ты всегда за плохих, что ли?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:43   #1764
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Это... поменьше ешь незнакомые грибы )
:опасливо смотрит в сторону мухоморов:
Мне страшно... :боицц0:
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:44   #1765
Новичок
 
Аватар для m3nzo
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 84
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Если перс злой, это не поможет.
Да и еще если параметр устрашения будет в минусе, помимо того что тебя будут ненавидеть, будут еще и ржать над тобой. (фраза "ты планируешь что твои враги сдохнут от смеха или что?" - самая распространенная)
Хз хз, у меня были огромные рога, летали мухи вокруг и под ногами - огненная бездна. Я одевал костюм белого мага, уберал самые жуткие татуировки на устрашение, вместо них бил несколько на привлекательность, стригся и все было ок. Как обычно - сердечки на мини карте, после пары жестов и подарка были фразы в духе "беги за кольцом". Устрашение в минус себе на загонял, так как это делается с помощью усов торговца и прочей мути, но они не дают особого + к привлекательности =>> втопку.
зы с маской джека не тестил
edit: ты уверен что злой перс не может жениться ни на ком кроме мэра?

Последний раз редактировалось m3nzo; 06.07.2007 в 01:48.
m3nzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:57   #1766
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
просто когда ты к комунибудь подходишь от тебя убегают и ты не подаришь ничего...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 08:40   #1767
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Когда убиваешь Джека и берёшь меч, что говорит Тереза? Первый вариант - выбросить меч в бездну, а второй?..
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:28   #1768
Юзер
 
Аватар для .STALKER.93
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142 [+/-]
Mirax
Убить этим мечом терезу и оставить его себе.
.STALKER.93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:07   #1769
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ты всегда за плохих, что ли?
Не. Самый первый раз играл за светлого. И понял, что крики "ААААААААААААААААААААААААААААААА! Хочу домооой!" меня раздражают меньше чем "УУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!! Когда-нибудь я выйду за него замуж!!"
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ути лапочка какой)))

Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Я эту татуху носила исключительно в комплекте с ирокезом на башке, видуха была такая, что аж самой страшно =)))
Есть скрин? Охота глянуть на это ацкое сочетание ))

Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Когда убиваешь Джека и берёшь меч, что говорит Тереза? Первый вариант - выбросить меч в бездну, а второй?..
"Прикончи меня Мечом Вечности прямо сейчас, и ты станешь таким же могущественным, каким мечтал стать Джек"...
Это все хрень. Гасить сестру стоит только если ради отыгрыша роли злодея (я всегда ее гашу, предварительно избив ногами, каким-нить топором, потом кастую на нее ацкий гнев, потом на себя мультистрайк, и джековским мечом по сестре ^_^), или для того чтобы посмареть другой ролик (мне нравицо именно комбинация злой перс-загасил сестру, но роликов всего четыре)
Но лучше будет вышвырнуть меч в бездну - получишь в 2 раза больше опыта за джека. Да и после следущего квеста получишь "Слезу Аво" - тот же самый меч, только светлый...
Это влияет еще на 2 вещи - люди будут орать "я слышал(а) что ты убил свою сестру!" и джек в святилище скажет "Yes, little Hero. I'm back. And our business is not quite finished. You destroyed my sword, remember? Have you any idea how many centuries I spent looking for it?...блаблабла" (если взять меч себе, он скажет "...You took my sword...")
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
edit: ты уверен что злой перс не может жениться ни на ком кроме мэра?
Так... я для кого писал вот это:
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
з.ы. я нашел один способ быть привлекательным на короткое время, даже будучи злым на 100% - бегай с трофеем, и на середине встань возле "цели" - сердечко возле нее/него будет увеличиваться. Сразу после того, как время выйдет, дари "цели" 1-2 подарка, и следом обручальное кольцо. Только не тяни, а то секунд через 10 сердце мгновенно сдуется.
так что нисмищно
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:00   #1770
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Есть скрин? Охота глянуть на это ацкое сочетание ))
Ну типа вот так вот было http://img179.imageshack.us/img179/8...32953pmef0.jpg
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
я всегда ее гашу, предварительно избив ногами, каким-нить топором, потом кастую на нее ацкий гнев, потом на себя мультистрайк, и джековским мечом по сестре ^_^
Екарный бабай...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:05   #1771
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ну типа вот так вот было http://img179.imageshack.us/img179/8...32953pmef0.jpg
Mwahahahahaha!
ТРУ )
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Екарный бабай...
Она все равно слепая и скоро сдохнет ^_^
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:08   #1772
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
BlackEssence
Забойный перс "D
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:09   #1773
Юзер
 
Аватар для P@uk
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21 [+/-]
г а мне за злого тоже больше нравитсо=) особенно когда надо три души победителей орены собрать))) помню за доброго столько гемора было, а за злогобегать не куда не надо было даже)
з.ы. прикольно когда гильдмастер убивал - старый дед : " ну подожди, ты еще не знаещь моей мощи", мой перс дает ему смачно сапогом куда не надо, и закалывает мечом-кладенцом=)
а как вам бордель в игре?) я когда первый раз проходил - даже не нашел его))
вопщем игра очень кульная. прошел её раз 7-8. жду фейбл 2.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:57   #1774
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
а как вам бордель в игре?
Тетка-содержательница в парике жжот)) А ваще, я уже писала, очень долго не могла понять, че надо в том квесте делать, поэтому раз десять приходила к ним трудоустраиваться в платье и рыжем парике)) Забойный был вид: амбалище такой с бородой, весь в татухах, в рыжем парике и платье
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:22   #1775
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Фу, на мой взгляд рожки - это так вульгарно %(
Это не вульгарно, а тем кто ставил даже приятно
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
помню за доброго столько гемора было, а за злогобегать не куда не надо было даже)
Ну не меньше гемороя злого поддерживать в тонусе. Зато много приятных мелочей (когда вокруг стали летать мухи я что только не думал)
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:39   #1776
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Sacrifice
Ну слава богу, значит, я правильно сделала, что меч выкинула. А то я во-первых не расслышала, что Тереза сказала убить её мечом, ну и во-вторых, я же добряка отыгрываю, жалко было сестру убивать
Хотя ух как не хотелось с мечом-то расставаться (я не знала, что другой дадут)
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:48   #1777
Юзер
 
Аватар для .STALKER.93
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142 [+/-]
Mirax
Мой друг выкинул меч в бездну,а потом отыскал его.Я потом напишу подробности.
.STALKER.93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:52   #1778
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .STALKER.93 Посмотреть сообщение
Мой друг выкинул меч в бездну,а потом отыскал его.Я потом напишу подробности.
Да не напрягайся, я ужо заполучила Аву
А по характеристикам они одинаковы? Или Джеков получше был всё же?..
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:54   #1779
Юзер
 
Аватар для .STALKER.93
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142 [+/-]
Mirax
Джека меч конечно лучше,чем Ава.
.STALKER.93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:55   #1780
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
А по характеристикам они одинаковы? Или Джеков получше был всё же?..
1:1
Никакой разницы кроме названия и внешнего вида...
Цитата:
Сообщение от .STALKER.93 Посмотреть сообщение
Mirax
Джека меч конечно лучше,чем Ава.
Ну да, конечно. Ты когда играл в фабл последний раз? (если вообще играл)
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования