Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 19:13   #1761
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, прошу прощенья если вопрос задавался ранее, я прочитал последние 5 страниц и фак и ничего не нашел. Устанавливаю игру, Панкбастер естественно захожу в бк 2, хочу создать учетку, тыкаю "Создать" и сразу вылетает окошко что мол "Невозможно создать " "Повторить"? и соответственно "отмена" помогите пожалуйста, хочется посмотреть что из себя представляет мультиплеер . Спасибо
идешь сюда и регаешь вручную этот аккаунт.
http://profile.ea.com
потом просто введешь мыло и пароль и активируешь ключ
Magagooo! вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:16   #1762
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 18
Репутация: 7 [+/-]
Пожалуйста, помогите. у меня при запуске Bad Company 2 вылетает отчет об ошибке. Обновление проходит успешно, но что с ним, что без него игра не запускается, каждый раз ошибка.
[Sm!th*] вне форума  
Отправить сообщение для [Sm!th*] с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 19:19   #1763
Новичок
 
Аватар для Vergil992
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lionhard Посмотреть сообщение
Люди вопрос. Возможно уже где то перед этим кто то уже это обсуждал. Но прошу помогите. Можно ли как нибуть обойти проверку ключа. Хочу поиграть по онлайну(без разницы какие серваки официалки или пиратки). У меня 6 Гб версия. Ключа нету и нету возможности преобрести. И где можно выкачать нормальный стим. Кинте сылочку. Заранее брагодарин.
Нах тебе стим???
Vergil992 вне форума  
Отправить сообщение для Vergil992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vergil992 с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 19:20   #1764
Новичок
 
Аватар для TELX
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
При выходе из игры, игра не сохраняется что делать? Сохраняется если только выходиш в главное меню.
__________________
Действительно слаб не тот человек, который упал в грязь лицом, а тот, кто продолжает там лежать...
TELX вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:23   #1765
Новичок
 
Аватар для Vergil992
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TELX Посмотреть сообщение
При выходе из игры, игра не сохраняется что делать? Сохраняется если только выходиш в главное меню.
Посмотри FAQ может поможет
Vergil992 вне форума  
Отправить сообщение для Vergil992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vergil992 с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 19:26   #1766
Юзер
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 106
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от

[B
drog[/b], процессор переразогнан. При перегреве процессоры могут впадать в троттлинг, что выражается в заметном снижении производительности. "Разгон" с троттлингом не имеет смысла, поскольку скорость может падать даже ниже тех значений, которые процессор выдаёт в номинальном режиме. Попробуй утилиты ThrottleWatch или RightMark CPU Clock Utility они смогут предупредить о начале троттлинга, значит, нужно будет позаботиться о лучшем охлаждении или уменьшить разгон.
Да нет там переразгона.... во-первых, такая байда происходит, даже если я на 10 мгц частоту накину(2,81Ггц например)(т.е при 2,8--60 фпс, при 2,81-45), во-вторых проц спокойно и на 3,6 работал в десятке игр до этого, в третьих троттлинг только у интела ранее присутствовал, у АМД при переразгоне просто синий экран, в -четвертых темпа проца не более 50 гр в нагрузке...
drog вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:48   #1767
Новичок
 
Аватар для ydrnow
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
У меня со звуком проблемы... В сингле это заметно. При игре все звуки одинаково нормальной громкости, но когда начинаются сцены на движке игры, с субтитрами которые, речь практически не слышно. Болтавня в 3-4 раза тише музыки и звуков, при том, что в настройках стоит макс. громкость для речи и убавленная для всего остального. Выбирал конфиг динамиков - маленькие колонки и наушники - эффект один и тот же... Ничего не слышно, точнее едва едва слышно...
Звуковая карта Via Tremor 5.1 - настроена под 2 колонки. В других играх таких проблем не видел... Колонки 2.
Субтитры тоже как-то мелковатые. Да ещё и шрифт в стиле cod mw))
Приходится отключать звуки и выкручивать колонки до максимума когда что-то говорят и убавлять обратно, когда сцена на движке заканчивается. Если просто играть - то вся болтовня слышна хорошо. Но в сценах ...

Последний раз редактировалось ydrnow; 10.03.2010 в 19:51.
ydrnow вне форума  
Отправить сообщение для ydrnow с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 19:50   #1768
Новичок
 
Аватар для Defeat
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
Я не знаю на сколько полезна будет информация, и была ли у кого-то такая проблема, но под споилом нет, поэтому:

Q: Что делать, если вылетает из игры на стартовом ролике?
A: Заходим в Мои документы/BFBC2 и открываем файл settings блокнотом
Находим строку: DxVersion=Auto
Заменяем "Auto" на "9" или "10"
Сохраняем и играем
Defeat вне форума  
Отправить сообщение для Defeat с помощью ICQ Отправить сообщение для Defeat с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 19:51   #1769
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Народ, новая проблема. Зарегил учетку, захожу пишет что нужен панкбастер, поставил и сделал все как в факе но все равно БК не видит его и все, помогите. На серваки без панкбастер вообще не конектик, тыкаю "Пожалуйста подождите" и ничего не происходит
__________________
В стиме: Specik

Последний раз редактировалось Pensioner; 10.03.2010 в 19:57.
Pensioner вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:06   #1770
Новичок
 
Аватар для Vergil992
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
На серваки без панкбастер вообще не конектик, тыкаю "Пожалуйста подождите" и ничего не происходит
у мя таже фигня.
Vergil992 вне форума  
Отправить сообщение для Vergil992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vergil992 с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 20:06   #1771
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
Народ, новая проблема. Зарегил учетку, захожу пишет что нужен панкбастер, поставил и сделал все как в факе но все равно БК не видит его и все, помогите. На серваки без панкбастер вообще не конектик, тыкаю "Пожалуйста подождите" и ничего не происходит
дык бк2 пофигу на ПБ и без него должно заходить на сервера без оного. Что то с портами у тебя или маршрутизатор надо настроить.
Magagooo! вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:33   #1772
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
drog, ты при разгоне фиксировал частоту PCI-E шины и памяти?

Добавлено через 34 секунды
Pensioner, как проявляется то, что БК не видит панкбастер?
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!

Последний раз редактировалось Tigggra; 10.03.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 21:33   #1773
Юзер
 
Аватар для tapo4ek
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: не скажу)
Сообщений: 223
Репутация: 46 [+/-]
У меня как и у моих знакомых появились жесткие тормоза в игре(по мультиплееру) Вчера все было нормально, сегодня запускаю выше 5 фпс(!!!) не поднимается даже на минимуме

Quad 8400, 4gb ram, GTX 275, Windows 7 64bit
tapo4ek вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:35   #1774
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Tigggra, Ну на сервера с ПБ он просто не идет, пишет что ПБ должен быть установлен.. ( хотя он открыт.. и установлен).. и обновлял его а на серваки без ПБ просто пишет "Пожалуйста подождите " и не заходит ..
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:44   #1775
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
http://narod.ru/disk/18579600000/BFB...pdate.rar.html

Люди, ошибка(.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:51   #1776
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Категорически отказывается искать сервера, что делать то. При попытке подсоединится к другу пишет Невозможно подключится к EA Online. В чем фишка?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:17   #1777
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Miл$д@рь,

В EA Online у эих гадов навернулись серваки, они видите ли, не ожидали что в первый день в сеть выйдут столько человеков. Я уже неделю жду когда признает что Я ввожу нужный ключ, один мой друг ждёт когда она подключится к EA Online, а у второго игра не обновляется.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Старый 11.03.2010, 00:49   #1778
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Категорически отказывается искать сервера, что делать то. При попытке подсоединится к другу пишет Невозможно подключится к EA Online. В чем фишка?
Аналогичные дела.
Ладно хоть не один такой, а то думал что за дела)
Еще Androlix был с проблемами коннекта.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Старый 11.03.2010, 03:05   #1779
Новичок
 
Аватар для Kalter
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Оттуда-оттуда ===>
Сообщений: 93
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Категорически отказывается искать сервера, что делать то. При попытке подсоединится к другу пишет Невозможно подключится к EA Online. В чем фишка?
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
В EA Online у эих гадов навернулись серваки, они видите ли, не ожидали что в первый день в сеть выйдут столько человеков. Я уже неделю жду когда признает что Я ввожу нужный ключ, один мой друг ждёт когда она подключится к EA Online, а у второго игра не обновляется.
Лично мне помогла переустановка игры и выбор проверки подлинности через онлайн.

Люди, а вы в мульт на каких настройках играете? У меня сингл идет почти на максимальных (только сглаживание не ставил), а в мульте выкидывает из игры при настройках выше минимальных. Че делать - хз, хочется с нормальной графикой поиграть, а не с этим убожеством, ибо в сингле видел, что графа реально крутая.
__________________
"Побеждает тот, кто не колеблется." (с) Роман Глушков, "Холодная кровь"

"И это будет леген...подожди-подожди...дарно! Легендарно!" (с) Барни Стинсон

"Я конечно слышал уже шутки про интеллект военных, но я думал, что это преувеличение..."
Kalter вне форума  
Отправить сообщение для Kalter с помощью ICQ
Старый 11.03.2010, 03:24   #1780
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Angry

я поклонник серии БТ. и я могу сказать, что этот запуск игры был самым худшим запуском в истории БТ. чего чего, но столько багов в одной игре, я еще нигде не встречал! игра вышла не доделана! серваки раз есть раз нету, список друзей иногда пропадает! в игре багов вобше немерено! да им еще работать и работать над ней! исправили пару ошибок, появилась куча новых! короче, сейчас просто нереально нормально поиграть. нужно ждать патчи... с такими успехами они могут погубить серию БТ! а еще говорили что БК вытеснит МВ2! да им до МВ2 как до звёзд!!! я просто ужасно зол на них! так ждал игру, а тут тебе недоделку дают!!!
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования