Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2018, 20:46   #17661
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
ну конечно, на игровом форуме и тем нет про игры, например герметичная арея -
Просто Странник кроме железного раздела ни куда не ходит.

Добавлено через 2 минуты
FENL, Я без конкретики. Просто к тому, что такой факт имеет место быть.

Последний раз редактировалось Teamat; 16.06.2018 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:59   #17662
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Teamat, Ты знаешь, я вот не хочу хвастаться, но уверен, если я завтра скажу шефу "А давайте вы мне GTX 1080 по безналу купите, а я потом деньги по частям верну или сами из зарплаты будете небольшими порциями удерживать", то он согласится. Вопрос в другом: на кой мне это надо? Уверен, многие согласились бы на этакий беспроцентный кредит в обмен на возможность заиметь 1080-ую "здесь и сейчас". Да и если уж на то дело пошло, то можно взять отгул на месяц (все равно сейчас лето, многие клиенты в отпуске, им не до компов) и устроиться куда-то на подработку, где единоразово заработать... Ну, не на 1080, возможно, но уж на 1060 точно хватит. Но все тот же вопрос висит в воздухе: ЗАЧЕМ??? Cyberpank 2077 пока не вышел, а это единственная игра на горизонте, которая могла бы оправдать апгрейд (с моей точки зрения). Если подкинешь идеи насчет еще каких-то игр, то буду благодарен. И это не сарказм, если что. Я реально не знаю во что можно было бы поиграть на новой карточке.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:13   #17663
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Странник, Да полно игр на любой вкус, ну а если ты таких не видишь, то скорее всего надо задать вопрос себе! А хочу ли я вообще играть? Может мне это уже просто напросто неинтересно?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:20   #17664
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
"А давайте вы мне GTX 1080 по безналу купите, а я потом деньги по частям верну или сами из зарплаты будете небольшими порциями удерживать", то он согласится. Вопрос в другом: на кой мне это надо? Уверен, многие согласились бы на этакий беспроцентный кредит в обмен на возможность заиметь 1080-ую "здесь и сейчас"
ДА, тебе бы бабу, да натуральную, из кожи ) ева бомбануло совсем, чувствую надо убирать подпись, то вгоню человека в долги, я ведь серьёзно Странник - не нужна тебе вовка такая машина, забудь
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:23   #17665
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Teamat, Игр полно, только вот достойных что-то не вижу. Из стратегий так и вовсе полный ноль.

DeNika27, Если в твоих словах и был какой-то смысл, то я его там не увидел, извини.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:43   #17666
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Странник, как ты собрался играть на одной видеокарте? нужен как минимум огромный монитор, либо телевизор, не говоря про остальное железо, тот же геймпад. Ты тоже попросишь под зарплату? Иначе в 21 дюм ты ничего не увидешь и уверен будешь пытаться тут изображать удовольствие. Какие игры? да зайди в стим, кликни фильтр по лидерам продаж, либо новинкам и ты просто устанешь листать списки, не говоря про обзоры к играм. Купи консоль и радуйся
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:46   #17667
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
я ведь серьёзно Странник - не нужна тебе вовка такая машина, забудь
https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo

Странник, Ну тогда жди анонса Киберпанка. Как раз актуальную видюшку купишь, а там глядишь, и сразу еще что интересное на горизонте замаячит.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:47   #17668
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Есть их море.
Скорее капля в море которой не видно. Словом, флудилки в игровом разделе нет.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Просто вопрос в ключе какие игры 19 года прям ждешь чтобы они топовое железо оправдали и в тему сразу
Разумеется новое Metro, новый DOOM, RAGE 2, DMC 5 и Sekiro, это из того что на PC выйдет в будущем году в плане крупных проектов. Первая игра точно ни у кого адекватно работать не будет так же как и предыдущие две, да что там, даже Redux версии первых двух игр нагибают современные GPU.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:54   #17669
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Словом, флудилки в игровом разделе нет.
туда флуди, там те же 7 человек, только другие, удачи
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:57   #17670
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
в 21 дюм ты ничего не увидешь
У меня 27 дюймов вообще-то, если ты вдруг подзабыл. Плюс второй такой же монитор на работе, т.е. если на одном мониторе ничего не будет видно, то... Ну так уж и быть, притащу второй моник с работы домой. Хотя как по мне, смысла в мультимониторных конфигурациях мало. Не заточены игры под такое.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
тот же геймпад
??? Геймпад-то мне нахрена?

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
зайди в стим, кликни фильтр по лидерам продаж, либо новинкам
А какое это все имеет отношение к моим вкусам? Давай я тебе процитирую себя же, чтобы ты понял, почему всё то дерьмо, что нынче пытаются продавать, мне не интересно:
Цитата:
Нет ли среди присутствующих любителей классических RTS в стиле Hi-Tech? Если вдруг непонятно, поясню. Под этим выражением я подразумеваю игры, которые не про орков-эльфов всяких там, а про сражения с применением высокотехнологичного оружия, причем юниты основаны (с известными допущениями, разумеется) на реальных образцах боевой техники. В качестве примеров могу упомянуть такие игры как Command & Conquer: Generals и Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

По понятным причинам C&C-серию в целом нельзя назвать 100% реалистичной, однако эти игры наилучшим образом отражают мои вкусы по части стратегий реального времени. Поэтому если вдруг среди присутствующих найдутся фанаты Hi-Tech RTS, хотелось бы послушать их советы и рекомендации на тему того, какие еще игры такого плана существуют в природе.

Долгое время играл в StarCraft II, однако в одном из обновлений Blizzard убрала возможность Save \ Load на одиночных картах, поэтому игру пришлось отправить на помойку - кампания мне не интересна, а по сети я не играю. На одной карте могу вдумчиво и неторопливо играть 1-2 дня, т.е. без возможности сохраняться игра для меня потеряла всякий смысл.

P.S. Критично важна хорошая, качественная, плавная анимация - это то, чего недостает многим из тех стратегий, которые доводилось видеть на своем веку. Если у кого-то установлена Command & Conquer 3: Tiberium Wars, то выставьте скорость в 50-55% в одиночной игре и поиграйте. Вот это то, что нужно.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:00   #17671
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Странник,
Цитата:
А какое это все имеет отношение к моим вкусам?
тогда на кой тебе эта машина, я говорю? писуном тут помахать и жрать анакомы год?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:02   #17672
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
DeNika27, Э-э... Шта?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:31   #17673
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Предлагаю модератору высказаться: можно ли в железячной флудилке обсуждать игры, ради которых, собственно, и покупается это самое железо.
Можно, я вообще почти за любой около-компьютерный флуд в этой теме.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:31   #17674
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
поднимать тему на ферруме про геймплей лол
тут если только со странником рофлить.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:39   #17675
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ну кто там за игры спрашивал, погнали, тут своя флудилка.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:44   #17676
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
рофлить
да че рофлить, игры не доставляют, денег нет, я сам такой же. Просто примите его таким, какой он есть.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:58   #17677
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
игры не доставляют
Смотря какие. ) Я тут, кстати, попробовал "Морских Титанов" запустить. Аццки тормозит игрушка... Видимо, все-таки более старое железо ей нужно. Или все дело в Семерке...

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
денег нет
На что нет? На железо? На новое? Вот прям щас? Да, вот прям щас на GTX 1080 у меня денег нет, о чем я спокойно признаюсь, равно как и знаю способы в разумные сроки такую сумму заиметь, слегка поднапрягшись. Но это, я считаю, вообще не тема для обсуждений. Экономическая ситуация в мире с каждым днем становится все хуже и хуже, я вообще за последние несколько лет достаточно много внимания уделяю политике, геополитике, экономике мировой, экономике России... В общем, особо хороших новостей нет. Разве что когда в мире всё рухнет, у нас ситуация будет одна из наиболее стабильных: элита окончательно утонет в золоте и роскоши, население обнищает до невозможности, но поскольку перевооружение армии РФ заканчивается, устроить нам демократические бомбардировки и "отнять и поделить" наши природные богатства уже не выйдет. Поэтому народ будут держать в ежовых руковицах, но сценарий Сирии или Ливии у нас реализован не будет.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 23:06   #17678
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
я вообще за последние несколько лет достаточно много внимания уделяю политике, геополитике, экономике мировой, экономике России
Вот поэтому, денег у тебя и нет. Ничего личного.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 23:08   #17679
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
a1exios, Хе-хе... Ну да, ну да. Правда, численность граждан России, живущих за чертой бедности, выросла уже до 22 миллионов человек. Видимо, они тоже сплошь интересуются политикой и экономикой. И поэтому едва сводят концы с концами.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 23:23   #17680
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
численность граждан России, живущих за чертой бедности, выросла до 22 миллионов человек
Дальше что?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования