Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 19:51   #1741
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Jeday2
вот тебе сюды..
Скрытый текст:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 20:05   #1742
Новичок
 
Аватар для belarys07
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
а када думают скидывать цены на коробок360
belarys07 вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:06   #1743
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от belarys07 Посмотреть сообщение
а када думают скидывать цены на коробок360
А ты не заметил что их совсем недавно уже скинули...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:09   #1744
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от belarys07 Посмотреть сообщение
а када думают скидывать цены на коробок360
ну вообще то уже скинули. Походи по магазам и убедишься.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 20:14   #1745
Новичок
 
Аватар для belarys07
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
да в радиусе 300 км от моего города негде посмотреть на консоли в магазинах
тада скока реальная цена на версию про в США и России я сам с беларуси
belarys07 вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:16   #1746
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
belarys07
про в России стоит 10990 рублей (после снижения цен).
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 20:16   #1747
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от belarys07 Посмотреть сообщение
да в радиусе 300 км от моего города негде посмотреть на консоли в магазинах
тада скока реальная цена на версию про в США и России я сам с беларуси
про - 10990
Аркейд - 7990
что то вроде этого
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:20   #1748
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
belarys07
такие цены в официальных ритейл магазах... а у барыг совсем другие цену уже..
za1Nx вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:20   #1749
Новичок
 
Аватар для belarys07
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
а в сша?
и как переводится дословна прставкаXbox 360 System with Wired Controller это я прочитал на американском сайте эта консоль стоит всего 200доларов чё так??
belarys07 вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:23   #1750
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от belarys07 Посмотреть сообщение
Xbox 360 System with Wired Controller
вроде как консоль иксбокс 360 с проводным геймпадом.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 20:24   #1751
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Это из самых старыйх партий, кор-версия.
darkwingz вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:25   #1752
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Это из самых старыйх партий, кор-версия.
"Распродажа барахла со складов" =)))
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:28   #1753
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
belarys07
та зайди на ихний самый крутой инет шоп и узнай какие цены на игры, консоли в США....
хочешь сгонять и затариться?
za1Nx вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:29   #1754
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Да барыги заламывают. У нас на горбушке премиум стоит 12990 - 3к за прошивку, оборзели. Правда гарантия полгода, но это же како. Вот и думаю взять чистую и прошить ее за 1к, или на горубшке за 13, уже прошитую и будет гарантия полгода...
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 20:32   #1755
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Snakebit
думаю даже пол годовоя гарантия это хорошо пол года проживет, ожно не беспокоиться дальше ну это если новые..
старые горели и через год и через пол
za1Nx вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:34   #1756
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
вроде как консоль иксбокс 360 с проводным геймпадом.
С проводным только аркейд! Остальные безпроводные.
+ДевиД+ вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:35   #1757
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от +ДевиД+ Посмотреть сообщение
С проводным только аркейд! Остальные безпроводные.
Вроде аркейд беспроводной, с проводным - кор...или нет?
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:35   #1758
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
Snakebit
думаю даже пол годовоя гарантия это хорошо пол года проживет, ожно не беспокоиться дальше ну это если новые..
старые горели и через год и через пол
Я уверен что если возьму с полгодовой гарантией бокс сдохнет через 7 месяцев =)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 20:35   #1759
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
+ДевиД+
не гони, в аркедйде безпроводной....

So Toyota
угу, в кор, которого уже не делают....
za1Nx вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:46   #1760
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
в USA элит стоит 9500, а кор 5100, а аркад 6200
Makroz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования