Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 22:06   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и
Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Сайт: Открыть
Рус. Сайт: Открыть
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео карта: Shader 3.0 или лучше 256 Mб NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скриншоты и арты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:




Запрещено обсуждение противостояния BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

Последний раз редактировалось SekTEL; 28.11.2011 в 18:40.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:02   #1741
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Вообщем не знаю как "это" может составить серьезную конкуренцию понятно кому, но МВ3 просто смешон.
В понятно ком ценность сингла такая же, как у режима с ботами из BF2, непонятно зачем его делали вообще. Музыка дальше кстати лучше будет, а в MW2 отвратительно слащавая и пафосная она иногда была в том же Вашингтоне. Самый лучший саунд, имхо, в CoD4 и был.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:04   #1742
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
NFS RACER, в МВ2 она была офигенно эпична, и придавала размаха в нужных местах. В МВ3 я ее слышу лишь где-то на фоне действий, ее практически не слышно.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:04   #1743
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
да самая обычная
Для голливудского боевика с многомиллионным бюджетом, которым пытается быть мв3 этого до смешного мало.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:13   #1744
Новичок
 
Аватар для nozuki
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Блин, да самая обычная там графика, стандартный current gen, не за чем всё по Унчартеду и Баттле ровнять. Вполне нормально она выглядит.

Добавлено через 1 минуту

В шапке официальные минимальные требования, но на деле они ниже конечно, потому что у меня на полном максе 60 FPS.
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Для голливудского боевика с многомиллионным бюджетом, которым пытается быть мв3 этого до смешного мало.
Да я валяюсь под столом какой там мега хит года? да это же шняга.
nozuki вне форума  
Отправить сообщение для nozuki с помощью ICQ Отправить сообщение для nozuki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:16   #1745
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Для голливудского боевика с многомиллионным бюджетом, которым пытается быть мв3 этого до смешного мало.
Есть подозрение, что крутой движок такое количество массовки, бабахов и скриптовых сценок просто не потянет нормально. В том же БФ3 явно видно, какой у кампании маленький размах сделали, чтобы графику не убивать.
Но я согласен в принципе, в РБ даже отписывался по этому поводу, но пока реально смысла нет - 90% покупателей Калды - консольщики, а на консолях даже на современном движке графон убить придётся - тот же Крайзис 2 выглядит там почти так же как КоД.

Добавлено через 3 минуты
Celsius, по-моему там как раз несоответствие музыки действию было - играет дикий эпик, будто там битва 50 на 50 танков, а мы бегаем по кишке и стреляем ботов. Вообще ощущение масштаба происходящего в сабже гораздо лучше, как по мне, хотя казалось бы всё по той же кишке бегаем.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 09.11.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:38   #1746
Новичок
 
Аватар для Nordmenn
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 64
Репутация: 3 [+/-]
Прошёл игру до конца - но пишет что пройдено 53.8%?
Nordmenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:40   #1747
Юзер
 
Аватар для metalist
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: г. Стерлитамак
Сообщений: 354
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nordmenn Посмотреть сообщение
но пишет что пройдено 53.8%?
Всякие данные спрятанные на уровнях и прочие фендиплюшки тоже считаются. Это как в Ватмане.
metalist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:57   #1748
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
И этого я ждал?
Нет нет этого не может быть, как можно было еще больше обредить то что и так было полно клюквы безосновательности и лишено смысла?
Ну конечно, если остатки ИВ и следжхаммер думают что в самом начале запихнут дофига взрывов то они молодцы. Почему у старой ИВ это круче смотрелось? Когда я запусил МВ3 мне сразу вспомнился...БО, тут тебе и грязный индастриал как в Варкуте, тут тебе и окончательно нулевая разрушаемость (я с г36с магазин спустил на шлем, который лежал на столе в шахте и ему ничего как стальной и приклеенный ), все меркнет в болоте и индастриале что ужасно бесит, даже миссии где по-сути должно быть солнечно и светло, там болото и тускнеет, зачем так делать? Ведь графика мв2 вытанула только за счет освещения да и только, а тут от движка ничего не осталось.
Сюжет...его нет, дальше.
Нет серьезно раньше персонажи больше выделялись, а тут все потускнели как и графика, так и персонажи.
Экшен часть...тут все без измен, еще со времен первого кода, осознал огромную импотенцию авторов когда они один и тот же вертолет (в миссии с пещаной буре) нам давали три раза, на второй уже было не интересно, АС130 снова дали порулить, что есть откровенным Ctrl-c Ctrl-v.
Были только две миссии круты:
1) В самолете президента
2)
Скрытый текст:
убийство Макаров в джагернаут броне, и вообще это лучший момент в игре

Вообщем моя оценка 7/10, это огромный шаг назад (если были бы шаги вперед), даже в БО было интереснее играть в одиночке, дальше поход в мульт и в кооп, посмотрим что будет дальше, может там лучше (про мульт ничего сказать не могу там все одно и тоже походу, а вот в кооп сыграю).
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 09.11.2011 в 23:02.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:13   #1749
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ma$oBKa Посмотреть сообщение
Он наверное имел в виду то что мы постоянно воюем с русскими, русские всегда плохие
Я в этой части абсолютно не заметил, чтобы были плохие русские. Я заметил акцент на провоцирование войны людьми, которым это выгодно.
Цитата:
Сообщение от Ma$oBKa Посмотреть сообщение
Мне лично обидно было смотреть как абрамс с одного выстрела выносит т-90й.
Зато русский спецназовец Юрий может выкосить целую тонную врагов в одно рыло. Как бы это уже совсем другая песня о том, что КоД с точки зрения реализма войны тупо сказочка.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Главный минус же по моему мнению, это то, что руки IW в геймплее не чувствуется, нет того драйва
Эти руки в МВ2 были, а МВ2 и МВ3 суть одна фигня. Так ничего приближенного к МВ1 даже и не сделали за столько лет. Так что не в руках дело, а в продажах скорее.
Цитата:
Сообщение от FBR Посмотреть сообщение
а кому красивый сюжет MW3.
Кому красивый сюжет нужен вообще будут играть в другие игры собственно.
Цитата:
Сообщение от nozuki Посмотреть сообщение
Да я валяюсь под столом какой там мега хит года? да это же шняга.
Твои постоянные и односложные обсирания игры собственно никому не интересны. Мне точно. Это намёк.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:17   #1750
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мда... вся суть игры -

Скрытый текст:
Зачем-то громят весь мир
Соуп умер
Война закончена
Макаров умер


Ни сюжетом, ни геймплеем даже близко не ровня Black Ops, и это смешно.

Вообще в сюжете такие смешные моменты - вместо того чтобы сразу пристрелить\забомбить дочь президента (т.к если её поймают враги - начнётся ядерная война, любой солдат бы запросто пожертвовал одной жизнью чтобы предотвратить это), они пытаются её спасти и даже дают врагам её захватить... Детсад какой-то, а не армия.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:18   #1751
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gear222 Посмотреть сообщение
А чего вы ждали!?
Игру надо толкать вперед, а не крутить ее на месте, делать маштаб больше, менять с нуля звуки, модели оружия, ведь большая часть оружия тупо копипастнулась с MW2 только шкурка другая, это нормально? Текстуры, взрывы, иконки, разработчики даже не парятся что то менять, и нифига игре это не идет на пользу, дкгродация, тем кому игра прополоскала мозг, этого не заметят, но если откинуть свой ярый фанатизм, игра вооообще не имеет никаких изменений, от иконок и графики все осталось на прежнем месте, от чего я играя в компанию испытываю жуткие рефлексы сна, ибо будто меня телепартнули в то время когда я проходил MW2((

А что бы игра поменялась, им надо сменить рельсы, или очень сильно поработать над двиглом, можно сколько угодно ругать BO, но за ВСЕ!!!!11 это время серии код я только в BO заметил потуги что то изменить в двигле, это и новые текстуры, новые взрывы, дым, анимация местами, сам дизайн оружия... Но MW3 играется как MW2 и только
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:22   #1752
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
ни геймплеем даже близко не ровня Black Ops
Что за ерунда, в Блэк Опс геймплей такой же. Он уже почти 5 лет одинаковый во всех играх серии.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:24   #1753
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 96
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошёл одиночную кампанию. Впечатлений много, довольно всё эпично.
Пошёл по второму кругу и понял, что происходящее вокруг - чушь. Сотни скриптов и тупых врагов, топорный геймплей, много технических нестыковок, в общем сказка...
Жирный плюс - кооперативные режимы, очень понравилось. Про мультиплеер молчу, ибо шальная беготня задротов в двух соснах.

Последний раз редактировалось CbIPOPE3KO; 09.11.2011 в 23:32.
CbIPOPE3KO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:31   #1754
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ShadowJack, Да действия там побольше было, всё время куда-то бежать, что-то делать, декорации часто менялись. Здесь же - "убей 100 врагов на одной точке, пройди два шага, убей ещё 50". А реально запоминающихся моментов даже среди скриптовых сцен практически нет, только поезда неплохо вышли, и флот, с печалью вспоминается как один несчастный прыжок с парашютом в BO уже захватывал дыхание от неожиданности...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:56   #1755
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
только поезда неплохо вышли
Ещё скажи что самолет, песчаная буря, и башня не запоминаются.
Поезда как раз ну прямо уже слишком бредовы. Я не представляю как может сойти с рельс поезд метрополитена от убийства машиниста, это они даже издали не представляют себе всех предосторожностей, которые работают в подобных видах транспорта.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да действия там побольше было, всё время куда-то бежать, что-то делать, декорации часто менялись. Здесь же - "убей 100 врагов на одной точке, пройди два шага, убей ещё 50
В БО тоже самое в основном, опять таки. В Воркуте только разнообразия поболее было.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.11.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:59   #1756
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А реально запоминающихся моментов даже среди скриптовых сцен практически нет
А мне вот жутко запомнился кадр, когда дельтовцы спускаются на тросах с крыши, и тут делает заход A-10C - громкость была выкручена некисло, и я аж офигел Звук как в реале - сначала длинная очередь, звонким "тр-р-р-р", а потом раскатистый гул "ву-у-у-п" этого семиствольного "авенжера" на холостых оборотах.
Когда танк рядом стреляет - это тоже впечатляет. Звуки всех трёх стволов на AC-130 переработаны.
В общем, техника в звуковом плане шикарно проработана.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:03   #1757
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
это что?

как понял, заменили плакат и флэху на кружку и футболку. Была бы пивная, я прямо задумался о покупке.

Последний раз редактировалось Ametist.; 10.11.2011 в 01:08.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 02:35   #1758
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Жуткое повторение второй части, как по мне Блэк Опс была лучше, чем этот Модрен Вармаейер 3.
Даже графика не изменилась. А еще
Скрытый текст:
они завалили, взорвали к чертовой бабушке, маленькую ни в чем неповинную девочку в Ландоне

А про жесточайшую бредовость и говорить не приходиться.
Однако как шууутер, очень хорош, бодрее чем, Падлафилд 3(сингл часть).
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:40   #1759
Новичок
 
Аватар для Adam
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 91
Репутация: 37 [+/-]
Прошел сингл.Впечатление как после жёваной жвачки,всё это уже было и не один раз.Графика режет глаз после батлы (где самая обычная перестрелка превращалась в град спецэфектов).Стрелять не интересно.5 Часов повторения пройденного и уже не вызывает тех эмоций как прежде.
Мульт без сомнений будет отличным,но сингл это топтание на месте.
__________________
W[1]SH~3R
Adam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 07:08   #1760
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nozuki Посмотреть сообщение
MW2 самый удачный проект там все классно было, тут воще ппц все испортили, да что ты говоришь?
MW2 самый сливной проект серии (мульт там самый обычный, даже и хуже чем в МВ), что бы вы там не говорили. Он даже хуже чем WaW. Самые удачные проекты серии это CoD 1-2, МВ хороший, БО в сингле шикарен. Последующие ответы я тупо проигнорю, я никогда не пойму, почему унылых и ленивых IW так восхваляют, а переубедить людей невозможно, ибо я так понимаю все отнеслись к БО "да эт трейарч, у них ничо нормального не будет, но все же пройду, фонатка ведь", а к мв2-3 "ОХЩИ, еще один проект от IW? ДА ЭТО ВИН ГОСПОДА, ТРЕЙАРЧ СОСЕТ", и хоть задолби кучу потрясающих моментов БО им в голову - не переубедить. В прошлом году спор никуда не привел, и в этом не приведет, так что просто проигнорьте.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования