Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 26.07.2010, 01:05   #1721
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Не бывает так, что в интернете человек пишет неграмотно, а, например, на занятиях пишет без ошибок, или наоборот. Если ты у тебя все в порядке с грамматикой, то ты везде будешь писать и говорить одинаково.
Вот тут ты прав, частично. Тут уже зависит от самоцензуры. Знаю нескольких отличников в учёбе, которые, в тоже время, пишут как-будто первоклассники. И наоборот, например - я. Закончив школу, имею в аттестате: 5 по украинскому и 8 по русскому (12-бальная система) - это аналогично 3 и 4 (5-бальная) + говорю неправильные ударения и маты, иногда). И, как видишь, пишу вполне сносно тут. Хотя тут скорее проблема кроется в том, что я книги читаю в отличие от, наверное, 95% кого я знаю.
psixomister вне форума  
Старый 26.07.2010, 01:05   #1722
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Теперь первым делом у девушки не имя буду спрашивать, а проводить небольшой диктант))
Речь шла о знакомствах через интернет, там оценка уровня грамотности, стиля письма и прочего подобного вполне оправдана.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 01:06   #1723
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Главное, чтобы как минимум что-то одно (говорила/писала) более-менее правильно)
Главное ни нарваться на очень грамотную) Окажешься на месте экзаменуемого.)
FIFIST вне форума  
Старый 26.07.2010, 15:11   #1724
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Я уже давно не знакомлюсь с девушками по интэрнету, да у меня и времени нет для девушки. Вобщем я как бы работаю, и ко мне на работу пришла девченка стажерка, ну вобщем на работе пару флиртов и я уже с ней в замечательнийших отношениях, за те 4-5 выходов ее на работу, среди остального персонала уже идут сильные сухи, о нашей бурной любви, а мы ведь даже перед ними не свитились. Вобще как думаете стоит попробовать служебный роман?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 17:44   #1725
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Только четко помнить, что если поссоритесь то все равно каждый день работать вместе придется.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 19:26   #1726
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Я уже давно не знакомлюсь с девушками по интэрнету, да у меня и времени нет для девушки. Вобщем я как бы работаю, и ко мне на работу пришла девченка стажерка, ну вобщем на работе пару флиртов и я уже с ней в замечательнийших отношениях, за те 4-5 выходов ее на работу, среди остального персонала уже идут сильные сухи, о нашей бурной любви, а мы ведь даже перед ними не свитились. Вобще как думаете стоит попробовать служебный роман?
А почему бы и не попробовать) Хотя бы ради интереса.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 26.07.2010, 19:55   #1727
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
LuciferXXX, может надо раздавать советы аккуратнее?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 22:17   #1728
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
LuciferXXX, может надо раздавать советы аккуратнее?
Я люблю говорить прямо....
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 27.07.2010, 00:21   #1729
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
просто необычно как то. Девочка хорошая и вроде все как надо.
Просто вспомнить общагу, у меня за год было три бывших, сначала были в ссоре, потом еще даже как-то снова сдружились, но это общага, а вот работа...
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 00:40   #1730
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Я люблю говорить прямо....
Прямо надо говорить, когда знаешь о чем и что говоришь, а не советы из разряда "Будь что будет, ведь пусть будет", не основанные ни на личном опыте, ни на знаниях, ни на наблюдениях. Цена такому совету - нуль, польза даже наоборот, отрицательная. Так что будь добр, если советуешь, делай это объемно и с обоснованием. Ко всем остальным, кто поступает похожим образом, это тоже относится
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 12:12   #1731
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
UnderWise, Если девушка нравится тебе, а ты ей то безусловно стоит заводить роман и в первую очередь думать о пользе этих отношений, о хорошем, а не о плохом :
Цитата:
Только четко помнить, что если поссоритесь то все равно каждый день работать вместе придется.
Ссоры вообще может и не быть если всё будет идти гладко.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 27.07.2010, 12:38   #1732
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
ПРоблема в том что при знакомстве с девушкой, у меня резко еще пару девушек появляется, за что я своей первой любимой и ссорюсь.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 13:42   #1733
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
ПРоблема в том что при знакомстве с девушкой, у меня резко еще пару девушек появляется, за что я своей первой любимой и ссорюсь.
Тогда стоит поработать над собой и не заводить "лишних" девушек)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 28.07.2010, 08:53   #1734
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
сами липнут, особенно часто ночью, когда появляется старая выпившая знакомая и просто предлагает заночевать у нее. У меня такие предложенья поступают раза 3-4 в месяц, живу в женской общаге просто. Как тут откажешь. Жалею сутра но все уже сделано
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 28.07.2010, 09:49   #1735
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Как тут откажешь
Можно молча, можно словами. Если бы не хотел сам отказал бы без проблем.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.07.2010, 20:06   #1736
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Можно молча, можно словами. Если бы не хотел сам отказал бы без проблем.
Тут совершенно согласен, разве у тебя, UnderWise, нет силы воли?
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 28.07.2010, 22:58   #1737
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
UnderWise, так это у тебя проблема, что к тебе девушки липнут)? Если ты действительно любил бы свою девушку то врят ли стал с ними ночевать.
psixomister вне форума  
Старый 29.07.2010, 03:56   #1738
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Как тут откажешь.
Тряпка Боб!
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 29.07.2010, 09:24   #1739
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
Репутация: 1753 [+/-]
UnderWise, размышления твои полны легкого лукавства. Встречаются тут периодически люди, ненавязчиво намекающие на страдания свои человеческие от того, что "липнут и липнут". По себе скажу - я когда принадлежу всецело одной, то я и не замечаю как липнут. Не придаю этому никакого значения. В свою очередь и липнуть как-то перестают. А когда екает внутри - вот, мол, она ко мне липнет, а я, вот жеж черт, занятой - это говорит о том, что постоянная твоя девушка не такая уж в глубине души и постоянная.
По поводу служебного романа скажу не без личного опыта - завязка щекотлива и интересна. Первое время на работу как на праздник. Затем начинает наблюдаться спад производительности. Притупляется желание работать, ты скачешь пить кофе и общаться со своей "коллегой". Для карьеры это не слишком хорошо. Финал плачевный, если тебе такая девушка разонравится. Нервы только портить. Смотря какая девушка конечно, какой человек... Мне попалась конченная стревоза, которая после своего фиаско хотела меня изнечтожить со всеми потрохами. Как там у тебя получится - черт его знает, но один из вас будет страдать. Если девушка хорошая, для тебя самый выгодный итог - ее последующий уход с этой работы. Если у тебя с совестью всё отлажено, дерзай. Такие дела.
ArtVik на форуме  
Старый 29.07.2010, 15:18   #1740
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошу совета-как можно сблизиться в отношениях с девушкой если вы хорошие друзья а то у меня есть одна такая но дальше прогрес не идет
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования