|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.
Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены. Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24. |
||
|
|
|
|
|
#1721 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
|
||
|
|
|
|
|
#1722 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Речь шла о знакомствах через интернет, там оценка уровня грамотности, стиля письма и прочего подобного вполне оправдана.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1724 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
Я уже давно не знакомлюсь с девушками по интэрнету, да у меня и времени нет для девушки. Вобщем я как бы работаю, и ко мне на работу пришла девченка стажерка, ну вобщем на работе пару флиртов и я уже с ней в замечательнийших отношениях, за те 4-5 выходов ее на работу, среди остального персонала уже идут сильные сухи, о нашей бурной любви, а мы ведь даже перед ними не свитились. Вобще как думаете стоит попробовать служебный роман?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры |
||
|
|
|
|
|
#1725 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Только четко помнить, что если поссоритесь то все равно каждый день работать вместе придется.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1726 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи" |
||
|
|
|
|
|
#1727 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
LuciferXXX, может надо раздавать советы аккуратнее?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1728 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115
|
Я люблю говорить прямо....
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи" |
||
|
|
|
|
|
#1729 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
просто необычно как то. Девочка хорошая и вроде все как надо.
Просто вспомнить общагу, у меня за год было три бывших, сначала были в ссоре, потом еще даже как-то снова сдружились, но это общага, а вот работа...
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры |
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Прямо надо говорить, когда знаешь о чем и что говоришь, а не советы из разряда "Будь что будет, ведь пусть будет", не основанные ни на личном опыте, ни на знаниях, ни на наблюдениях. Цена такому совету - нуль, польза даже наоборот, отрицательная. Так что будь добр, если советуешь, делай это объемно и с обоснованием. Ко всем остальным, кто поступает похожим образом, это тоже относится
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1731 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115
|
UnderWise, Если девушка нравится тебе, а ты ей то безусловно стоит заводить роман и в первую очередь думать о пользе этих отношений, о хорошем, а не о плохом :
Цитата:
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи" |
||
|
|
|
|
|
#1732 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
ПРоблема в том что при знакомстве с девушкой, у меня резко еще пару девушек появляется, за что я своей первой любимой и ссорюсь.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры |
||
|
|
|
|
|
#1733 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115
|
Тогда стоит поработать над собой и не заводить "лишних" девушек)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи" |
||
|
|
|
|
|
#1734 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
сами липнут, особенно часто ночью, когда появляется старая выпившая знакомая и просто предлагает заночевать у нее. У меня такие предложенья поступают раза 3-4 в месяц, живу в женской общаге просто. Как тут откажешь. Жалею сутра но все уже сделано
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры |
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Можно молча, можно словами. Если бы не хотел сам отказал бы без проблем.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1736 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115
|
Тут совершенно согласен, разве у тебя, UnderWise, нет силы воли?
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи" |
||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
UnderWise, так это у тебя проблема, что к тебе девушки липнут)? Если ты действительно любил бы свою девушку то врят ли стал с ними ночевать.
|
||
|
|
|
|
|
#1738 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#1739 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
Репутация: 1753
|
UnderWise, размышления твои полны легкого лукавства. Встречаются тут периодически люди, ненавязчиво намекающие на страдания свои человеческие от того, что "липнут и липнут". По себе скажу - я когда принадлежу всецело одной, то я и не замечаю как липнут. Не придаю этому никакого значения. В свою очередь и липнуть как-то перестают. А когда екает внутри - вот, мол, она ко мне липнет, а я, вот жеж черт, занятой - это говорит о том, что постоянная твоя девушка не такая уж в глубине души и постоянная.
По поводу служебного романа скажу не без личного опыта - завязка щекотлива и интересна. Первое время на работу как на праздник. Затем начинает наблюдаться спад производительности. Притупляется желание работать, ты скачешь пить кофе и общаться со своей "коллегой". Для карьеры это не слишком хорошо. Финал плачевный, если тебе такая девушка разонравится. Нервы только портить. Смотря какая девушка конечно, какой человек... Мне попалась конченная стревоза, которая после своего фиаско хотела меня изнечтожить со всеми потрохами. Как там у тебя получится - черт его знает, но один из вас будет страдать. Если девушка хорошая, для тебя самый выгодный итог - ее последующий уход с этой работы. Если у тебя с совестью всё отлажено, дерзай. Такие дела. |
||
|
|
|
| Метки |
| знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг |
|
|
|
|
|