Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:41   #1721
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
God of War III без CG-заставок
Отлично. Хотя для некоторых сцен можно было б и CGI порисовать.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:41   #1722
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
GMaster, Крутотень! :D

Интервью с Асмуссеном смотреть не буду, там поди спойлеры будут... :)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:43   #1723
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
God of War III без CG-заставок
Я уже как-то писал, что с таким движком CG совсем не нужен. Главное, чтоб не обманули, а то в Uncharted 2 тоже обещали ролики на движке, а потом их заменили рендеры.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:51   #1724
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
God of War III без CG-заставок
Не знаю даже хорошо это или плохо. Мне нравятся и CG и заставки на движке (если, конечно, сам движок позволяет).
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:11   #1725
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не знаю даже хорошо это или плохо.
Хорошо. Это значит, что все в трейлере на движке!
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
(если, конечно, сам движок позволяет).
Позволяет же... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:23   #1726
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не знаю даже хорошо это или плохо.
Лично для меня непривычно, ибо в первых двух частях львиная доля сюжета подавалась именно через эти самые CG-ролики. Наслаждаться ими без "охов" и "ахов" было просто нереально.

PS: интуиция подсказывает, что вступительный ролик будет именно в CG.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:30   #1727
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
God of War III без CG-заставок
Лично для меня новость, как бальзам на душу, ибо после некоторых кадров последнего трейлера были сомнения в том, что это чистый ингейм.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:31   #1728
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
интуиция подсказывает, что вступительный ролик будет именно в CG.
Их же не будет( CG )... >_<

Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Наслаждаться ими без "охов" и "ахов" было просто нереально.
Так сейчас графа круче, чем те СG...

FaNToM1 , для многих наверное так же... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:35   #1729
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Их же не будет( CG )
В самой игре - нет, о ланчах при включении никто ничего не говорил.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:00   #1730
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Так сейчас графа круче, чем те СG...
Тут я с тобой всё же не соглашусь, как бы крут и технологичен не был GoW3, но до CGI с его идеально сглаженными моделями в которых миллионы полигонов (против 20 тыс. на Кратоса в 3 части) всё же далеко.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:11   #1731
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
So1idus, в GoW 3 в Кратосе 800к полигонов, если ты не знал. так что графика уже давно превзошла CGI.
RawShocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:13   #1732
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RawShocker Посмотреть сообщение
в GoW 3 в Кратосе 800к полигонов, если ты не знал.
Ага, ты знаешь больше, чем разработчики. Они сами заявляли, что 20 тыс. И вообще ты знаешь про такое понятие, как ограничение полигонов в кадре? Если на одну модель уходит почти миллион треугольников, то кроме неё ты ничего не увидишь - тупо мощности видеокарты не хватит, а все мы знаем, что RSX не резиновый.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:23   #1733
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
но до CGI с его идеально сглаженными моделями в которых миллионы полигонов
О_О миллионы? Только в моделях или вообще в ролике?

Кстати я тоже про 20к слышал...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:47   #1734
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
О_О миллионы? Только в моделях или вообще в ролике?
Разумеется в моделях. Кратос, Зевс, Афина - в каждом по нескольку миллионов полигонов. И ингейм такой невозможен (по крайней мере на этом поколении), т.к. CG обрабатывают мощные графические станции.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 17.02.2010 в 23:53.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:56   #1735
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Французский журнал PSM3 ( тот самый что поставил 21/20 uncharted 2 ) тестировал игру и вердикт = 20/20 !!! + "одна из самых best game за всю историю videogame" !
Кто-нибyдь сомнeвался ? 3 года ожиданий подходят к концу !!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Разумеется в моделях. Кратос, Зевс, Афина - в каждом по нескольку миллионов полигонов. И ингейм такой невозможен (по крайней мере на этом поколении), т.к. CG обрабатывают мощные графические станции.
Так как сам занимаюсь 3д графикой и арт-концептом персонажов, могу лишь подтвердить. Но надо признать что уравень детализации Кратоса ингейм просто поражает, никогда не видел в видео играх такого достоверного и детального персонажа, ярость и гнев на лице пугают! Но до CG еще не добрались хотя уже очень близко !
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...

Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:11   #1736
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Французский журнал PSM3 ( тот самый что поставил 21/20 uncharted 2 ) тестировал игру и вердикт = 20/20 !!! + "одна из самых best game за всю историю videogame" !
Почему не 21/20?! ^_^
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Кто-нибyдь сомнeвался ?
Я нет. Хотелось бы обзора от IGN или GT...
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
3 года ожиданий подходят к концу !!!
Что правда? О_О
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:16   #1737
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Почему не 21/20?!
Вопрос к журналу а не ко мне . Но мне кажется потомучто их критиковали за их "21/20" так что они больше не смеют перескакивать 20 -атку, и вообще "одна из самых лучших игр за всю исторю" говорит сама за себя, так что цыфры в помойку мессие.

Цитата:
Что правда?
Аха
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:49   #1738
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
God of War III получила самый строгий рейтинг в Японии (CERO Z)
Цитата:
Обложка японской версии игры, опубликованная недавно на сайте Amazon Japan, очень похожа на американскую обложку. Единственное различие заключается в том, что на «американке» присутствует значок и рейтинг организации ESRB, а на «японке» - CERO.

Итак, в Японии God of War III получила самый строгий рейтинг - CERO Z. А это запрещает продажу игру лицам, не достигшим 18-летия. В США это аналог рейтинга AO (Adults Only) от ESRB, которого боятся, как огня, разработчики игр для взрослой аудитории. Дело в том, что игры с таким рейтингом продаются куда хуже, чем если бы у них был рейтинг M (Mature).

Именно такой рейтинг получила God of War III в США. Интересно, что все предыдущие игры серии (God of War, God of War II, God of War: Chains of Olympus и God of War: Collection) в Японии получали рейтинг CERO D, который является аналогом M от ESRB.

Выход игры ожидается 16 марта в США и 19 март 2010 - в Европе.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:57   #1739
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
В Фр он выходит 17 Марта ( 19 Марта в Европа ?... )
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:59   #1740
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
В Фр он выходит 17 Марта ( 19 Марта в Европа ?... )
Америка - 16 Марта, Европа - 19 Марта.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования