|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1722 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
GMaster, Крутотень! :D
Интервью с Асмуссеном смотреть не буду, там поди спойлеры будут... :)
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1723 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1725 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Хорошо. Это значит, что все в трейлере на движке! Позволяет же... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1726 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Лично для меня непривычно, ибо в первых двух частях львиная доля сюжета подавалась именно через эти самые CG-ролики. Наслаждаться ими без "охов" и "ахов" было просто нереально.
PS: интуиция подсказывает, что вступительный ролик будет именно в CG.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1727 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Лично для меня новость, как бальзам на душу, ибо после некоторых кадров последнего трейлера были сомнения в том, что это чистый ингейм.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1728 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Их же не будет( CG )... >_<
Так сейчас графа круче, чем те СG... FaNToM1 , для многих наверное так же... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1729 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
В самой игре - нет, о ланчах при включении никто ничего не говорил.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1731 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39
Предупреждения: 400 |
So1idus, в GoW 3 в Кратосе 800к полигонов, если ты не знал. так что графика уже давно превзошла CGI.
|
||
|
|
|
|
|
#1732 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ага, ты знаешь больше, чем разработчики. Они сами заявляли, что 20 тыс. И вообще ты знаешь про такое понятие, как ограничение полигонов в кадре? Если на одну модель уходит почти миллион треугольников, то кроме неё ты ничего не увидишь - тупо мощности видеокарты не хватит, а все мы знаем, что RSX не резиновый.
|
||
|
|
|
|
|
#1733 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Кстати я тоже про 20к слышал...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1734 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Разумеется в моделях. Кратос, Зевс, Афина - в каждом по нескольку миллионов полигонов. И ингейм такой невозможен (по крайней мере на этом поколении), т.к. CG обрабатывают мощные графические станции.
Последний раз редактировалось FaNToM1; 17.02.2010 в 23:53. |
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30
|
Французский журнал PSM3 ( тот самый что поставил 21/20 uncharted 2 ) тестировал игру и вердикт = 20/20 !!! + "одна из самых best game за всю историю videogame" !
Кто-нибyдь сомнeвался ? 3 года ожиданий подходят к концу !!! ![]() Добавлено через 11 минут Цитата:
__________________
playstation 3, playstation2, psp. Asus P6T core 7i 920 4Go DDR3 Radeon HD5870 1 Go ID = hubah C'est la vie mes amis... Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1736 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30
|
Цитата:
. Но мне кажется потомучто их критиковали за их "21/20" так что они больше не смеют перескакивать 20 -атку, и вообще "одна из самых лучших игр за всю исторю" говорит сама за себя, так что цыфры в помойку мессие. ![]() Цитата:
__________________
playstation 3, playstation2, psp. Asus P6T core 7i 920 4Go DDR3 Radeon HD5870 1 Go ID = hubah C'est la vie mes amis... |
||
|
|
|
|
|
#1738 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261
|
God of War III получила самый строгий рейтинг в Японии (CERO Z) Цитата:
__________________
PSN - CryTEK_RUS Xbox Live - So1id RUS |
||
|
|
|
|
|
#1739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30
|
В Фр он выходит 17 Марта ( 19 Марта в Европа ?... )
__________________
playstation 3, playstation2, psp. Asus P6T core 7i 920 4Go DDR3 Radeon HD5870 1 Go ID = hubah C'est la vie mes amis... |
||
|
|
|
|
|
|