Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:26   #1721
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Нарру,
Слова "паркурщик" там тоже нет. Его вообще нигде нет. А "трейсер" есть.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:31   #1722
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
А вообще спорно как-то получается. Оффициально - трейсеры, по телевидению - паркуристы, паркурщики, в Мирорс Эдж - Бегущие...
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:34   #1723
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Чёрт,ушёл на часик отдохнуть,а тут уже говорят,что DM сделан на UE 3,ну вы блин даёте.Похожи ли они(DM и ME)?Да,используют вид от первого лица,да,видны ноги и туловище,активные движения руками для уничтожения супостатов тоже имеются и всё,больше ничем и не похожи-приёмы разные то,ну тогда уж сразу и на Portal тогда похоже,чего уж мелочиться то.

Добавлено через 1 минуту
BloodyDagger прям замкнутый круг какой то

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 31.01.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:51   #1724
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Блин давайте дорогие игроки перестанем флудить(сдесь не видется обссуждение игровых движков)!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:55   #1725
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Reid Hook,ну тут уж и не только движков,а у же и похожести(больше никакого флуда )
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:55   #1726
Новичок
 
Аватар для Gene
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Щас всё что угодно может платным стать.
Не очень себе представляю платную "заплатку". Кто ее покупать-то будет?
__________________
"I am mothefucker genius!" © Ryder
Gene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:02   #1727
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Не очень себе представляю платную "заплатку". Кто ее покупать-то будет?
может дети олигархов?
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:02   #1728
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
А на Portal все-таки похожа...
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:03   #1729
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Gene,я не имел в буквальном смысле,просто к слову сказал(я имел ввиду,что щас за всё деньги драть могут).
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:03   #1730
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
А вообще спорно как-то получается. Оффициально - трейсеры, по телевидению - паркуристы, паркурщики, в Мирорс Эдж - Бегущие...
Верить телевиденью конечно не очень умно, но это выбор каждого. Угу.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:04   #1731
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
А на Portal все-таки похожа...
Только потому что все белым бело,и немного ракурсом!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:05   #1732
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
А еще стерильно.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:07   #1733
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
и за девушку играешь
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:08   #1734
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
И всё под наблюдением.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:10   #1735
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
И везде надо преодолеть препятствия.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:11   #1736
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Ну все, значит Миррорс эдж клон Портала.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:11   #1737
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
И в конце надо уничтожить компьютеры.

Добавлено через 43 секунды
AsmoDeusEx,я так и знал-DICE плагиаторы,судить их надо

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 31.01.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:21   #1738
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
я так и знал-DICE плагиаторы,судить их надо
Но какие талантливые, надо сказать, плагиаторы.....
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:23   #1739
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Пенчекряк,да точно-они так ловко портал перебрали,ууууух,жгут черти
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:25   #1740
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
да-да-да! и так умело, главное, вытащили порталган, что и без него хорошо.....
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования