|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#1721 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Слова "паркурщик" там тоже нет. Его вообще нигде нет. А "трейсер" есть. |
||
|
|
|
|
|
#1722 | ||
|
Nyyyaaagh!
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459
|
А вообще спорно как-то получается. Оффициально - трейсеры, по телевидению - паркуристы, паркурщики, в Мирорс Эдж - Бегущие...
|
||
|
|
|
|
|
#1723 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Чёрт,ушёл на часик отдохнуть,а тут уже говорят,что DM сделан на UE 3,ну вы блин даёте.Похожи ли они(DM и ME)?Да,используют вид от первого лица,да,видны ноги и туловище,активные движения руками для уничтожения супостатов тоже имеются и всё,больше ничем и не похожи-приёмы разные то,ну тогда уж сразу и на Portal тогда похоже,чего уж мелочиться то.
Добавлено через 1 минуту BloodyDagger прям замкнутый круг какой то
__________________
Последний раз редактировалось IAmNotBad; 31.01.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1724 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949
|
Блин давайте дорогие игроки перестанем флудить(сдесь не видется обссуждение игровых движков)!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#1725 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Reid Hook,ну тут уж и не только движков,а у же и похожести(больше никакого флуда
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1728 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
А на Portal все-таки похожа...
|
||
|
|
|
|
|
#1729 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Gene,я не имел в буквальном смысле,просто к слову сказал(я имел ввиду,что щас за всё деньги драть могут).
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
|||
|
|
|
|
|
#1731 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949
|
Только потому что все белым бело,и немного ракурсом!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#1732 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
А еще стерильно.
|
||
|
|
|
|
|
#1734 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
И всё под наблюдением.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||
|
Nyyyaaagh!
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459
|
И везде надо преодолеть препятствия.
|
||
|
|
|
|
|
#1736 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Ну все, значит Миррорс эдж клон Портала.
|
||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
И в конце надо уничтожить компьютеры.
Добавлено через 43 секунды AsmoDeusEx,я так и знал-DICE плагиаторы,судить их надо
__________________
Последний раз редактировалось IAmNotBad; 31.01.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1738 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85
|
Но какие талантливые, надо сказать, плагиаторы.....
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще |
||
|
|
|
|
|
#1739 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Пенчекряк,да точно-они так ловко портал перебрали,ууууух,жгут черти
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|