Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:33   #1721
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Rozerlef, Ваша орфография символизирует, как вы давно не были в школе. Как я понял вы хотите причислить себя к "илите" игровой индустрии. Могу вам напомнить что почти классичиский Ред Алерт 2 создала ЕА. Главное в игре геймплей, остольное вторично. Для вас же, игры - откровения свыше.
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:35   #1722
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
Главное в игре геймплей, остольное вторично
Главное сюжет и (да посмейтесь) скрытый смысл.
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:36   #1723
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
resfan, Если игры для вас так важны в жизни, а различные искуства недоступны, то да.
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:39   #1724
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Игра была в застое это факт, трудно было угадать, игр серии CNC хватало, это TW, KW, RA3 и Uprising. Везде можно было строить и добывать ресурсы, 4 игры, понимаете? Представляю что сюда, в эту четверку влетает 5-я игра где механика не на грамм не изменилась? мы в 5 раз будем делать тоже самое, да, для небольшой части игроков это бы может понравилось, но не ими только живут издатели, в игру ввалены деньги, нанеты актеры, написана музыка, и проданные 100 000 копий не спасут дело, игре нужен был новый подход, сменить привычную нам систему на другую,дать игре что то другое, изменить войну, но оставить сюжетную часть без изменений, чтоб игра понравилась и для старых игроков и прошла для новых, у ЕА это вышло и по последнему бэта билду все смотрится хорошо.
И если пройдет успешно, а свой 1 000 000 копий она точно соберет я уверен, то эти деньги пойдут на разработку совершенно нового движка и новой игры в мире CNC, возможно Generals 2 или новый IP.

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Тебе рассказать одну притчу, которая реально произошла со мной?
Это показало что TW действительно популярна и игру покупают, а вот SW это просто "еще" одна очередная игра из мира Star Wars коих уже тысячи. Так что я не удивлен.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:39   #1725
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
krome, другие виды исскуств мне доступны, но и видеоигры с нормальными разроботчиками могут стать искуством
Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
Если игры для вас так важны в жизни
Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
Для вас же, игры - откровения свыше.
А для вас те кому в игре важен сюжет это те кто без игр жить не может?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
проданые 100 000 копий не спасут дело, игре нужен был новый подход, сменить привычную нам систему на другую,дать игре что то другое, изменить войну, но оставить сюжетную часть без изменений, у ЕА это вышло и по последнему бэта билду все смотрится хорошо.
А вот тут полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Это показало что TW действительно популярнаи игру покупают, а вот SW это просто "еще" одна очередная игра из мира Star Wars коих уже тысячи. Так что я не удивлен.
Популярность не всегда означает качество, Psychonauts была признана культовой игрой, но продано было если мне не изменяет память меньше 100000 копий

Последний раз редактировалось resfan; 11.02.2010 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:57   #1726
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Psychonauts была признана культовой игрой, но продано было если мне не изменяет память меньше 100000 копий
Раньше и бюджет игры был другой, и этих проданных копий хватало.

Сейчас у игр жирные\толстые бюджеты, а как мы знаем у CNC живые видео, и даже Westwood признавали что это чертовски дорого, а у ЕА сейчас HD видео которое еще больше лопает,актеры больше берут, так что и продажи игры должны быть больше чтоб окупилось все.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:01   #1727
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Раньше
Это игра 2005 года, тогда 56000 проданных копий по твоему было много?Generals вышел на несколько лет раньше, но продавался куда лучше
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:25   #1728
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Это игра 2005 года,
Это хороший год и тогда еще не так все было привязано к бюджетам.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:44   #1729
Новичок
 
Аватар для DreaMMe
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 32
Репутация: 8 [+/-]
посмотрел видео, как то не очень понравилось получается какая то несерьезная,как РА3
__________________
Создатель ролевых миров!!!
DreaMMe вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:48   #1730
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
остAльное вторично
Взаимно неудачник и да, ошибки всязанные со скоростью печатания не являются ошибкми, скорее неосторожность, что является некритично. Так то.
Цитата:
Это показало что TW действительно популярна и игру покупают, а вот SW это просто "еще" одна очередная игра из мира Star Wars коих уже тысячи. Так что я не удивлен.
Есть игры которые покупают и через месяц бросают, а есть в которые играют, несмотря ни на какие рецензии.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 11.02.2010 в 16:56.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 11.02.2010, 16:54   #1731
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreaMMe Посмотреть сообщение
посмотрел видео, как то не очень понравилось получается какая то несерьезная,как РА3
Это только из-за лазеров и ракет. а так всё норм
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:19   #1732
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Что за фигня, куда катится НОД? У половины ГДИ есть мастодонты, а у НОД?
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:46   #1733
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
krome, а у Нод есть аватары
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:49   #1734
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
resfan, Я видел сотню мастодонтов, но не одного Аватара.
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:51   #1735
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Это только из-за лазеров и ракет. а так всё норм
дело не в лазерах и ракетах, а в юнитах.

Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
Что за фигня, куда катится НОД? У половины ГДИ есть мастодонты, а у НОД?
как всегда ничего хорошего у НОД нет =(

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Это игра 2005 года,
Это хороший год и тогда еще не так все было привязано к бюджетам.
вместо того что бы как то оправдываться (тем более отговорки слабые) признай что по поводу Психанавт качество не отражает прибыль.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Игра была в застое это факт, трудно было угадать, игр серии CNC хватало, это TW, KW, RA3 и Uprising. Везде можно было строить и добывать ресурсы, 4 игры, понимаете? Представляю что сюда, в эту четверку влетает 5-я игра где механика не на грамм не изменилась? мы в 5 раз будем делать тоже самое, да, для небольшой части игроков это бы может понравилось, но не ими только живут издатели, в игру ввалены деньги, нанеты актеры, написана музыка, и проданные 100 000 копий не спасут дело, игре нужен был новый подход, сменить привычную нам систему на другую,дать игре что то другое, изменить войну, но оставить сюжетную часть без изменений, чтоб игра понравилась и для старых игроков и прошла для новых, у ЕА это вышло и по последнему бэта билду все смотрится хорошо.
Во первых КВ и Апризинг это дополнения, а не полноценные игры (и фиг с тем фактом что оригинальная игра не нужна, всё равно это дополнения).
Во вторых если делать игру аля ТВ то да игру бы второй раз в той же обложке купили бы только фанаты, но ТВ даже близко не идеал. Вместо того чтобы сделать вменяемую и интересную игру в рамках вселенной они сотворили какую то хрень (не важно на сколько она хороша в рамках своей механики. Они пошли по лёгкому пути и теперь будут скармливать эту механику во многих играх). Это как новую серию из игры тотал вор превратить в РТС (там достаточно убрать глобальный режим, добавить сюжет и дать возможность создавать армию как в той же старой С&C). Да привлечёт новичков но это уже не тотал вор. + Игр серии тотал вор было создано больше чем тибериевой серии. И никто не возмущается всем нравится и геймплей и прочее.
Talualki вне форума  
Старый 11.02.2010, 20:06   #1736
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
как всегда ничего хорошего у НОД нет =(
НИЧЕГО? Василиски, левиафаны и прочие игрушки зачастую покруче ваших мастодонтов будут
Existor371 вне форума  
Старый 11.02.2010, 20:28   #1737
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
качество не отражает прибыль
ЭМММ...а я разве не это писал?
Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
Я видел сотню мастодонтов, но не одного Аватара.
А я видел сотню аватаров и пару мастодонтов
krome, у тебя какой уровень?
resfan вне форума  
Старый 11.02.2010, 21:14   #1738
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Я видел и то, и другое.У меня Нод 20 лвл.GDI 3(его качаю)
stalker 10 вне форума  
Старый 11.02.2010, 23:50   #1739
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Во первых КВ и Апризинг это дополнения
Ой лол то, когда это были дополнения то? Или забыли чем различаются термины stand alone проект и addo-on. Игры самостоятельные и дополнениями не называются, addon это Firestorm или Mission Pack типа Covert operation и counter Strike.

Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
но ТВ даже близко не идеал
Меня переубеждать не надо, ты знаешь чем заканчивались тут споры, я не сойду со свеого мнения, да TW не идеал но для меня это отличная игра продолжающию серию, и точка.

Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы сделать вменяемую и интересную игру в рамках вселенной они сотворили какую то хрень
Опять же твое мнение, которое с моим просто не сходится, Для тебя лично хрень а мне как человеку который симпатизирует CNC с самого рождения этой игры , нравится.

Дальше после Тотал вар читать не стал ибо что то я не понял да и к чему этот тотал вор тут фиг знает.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 12.02.2010, 00:05   #1740
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ой лол то, когда это были дополнения то? Или забыли чем различаются термины stand alone проект и addo-on. Игры самостоятельные и дополнениями не называются
Всегда. Посмотри на обложки этих "самостоятельных проектов", на которых гордо красуются цифры "3", относящие их к настоящим самостоятельным проектам. Да и по размеру они никак не тянут на большие игры. Да, теперь мало кто пишет на коробках "Expansion Pack", но это чтобы покупатель не думал, что приобретает лишь дополнение.

Также можно посмотреть описания на официальном сайте EA Russia
Цитата:
В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™
Цитата:
Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры
Вот тебе даже цитата с западного сайта ЕА
Цитата:
Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) today announced the members of the live action movie cast for Command & ConquerTM Red AlertTM 3: Uprising, the upcoming campaign expansion to last fall's award-winning Command & ConquerTM Red AlertTM 3.
Цитата:
As the expansion pack to the critically-acclaimed and fan favorite, Command and Conquer 3 Tiberium Wars™, this Real-time Strategy (RTS) game returns to the Tiberium Universe with Kane at the center of an epic new single player campaign spanning 20 years
__________________
Emix вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования