Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.07.2007, 20:29   #1721
Новичок
 
Аватар для CJ Johnson
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Iz neotkuda
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
Indys
НЕ ВЕРЬ ты этим скринам, майкрософт просто очередной раз пиарится.... политика у них такая... ты посмотри видеоманию за июнь месяц(индустриальные новости) , и увидишь нечто под названием экономические результаты деятельности...
P.S. прошу извинения у редакторов за оффтоп.Много постов из-за проблем с загрузкой страницы: вроде отправил, экран белый выходит...

Последний раз редактировалось CJ Johnson; 12.07.2007 в 21:05.
CJ Johnson вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:33   #1722
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Indys
тут 2 варианта:
1.игру изначально делали для бокса, потом переносили на ПС3. Архитектуры разные, поэтому чтобы не париться графу урезали (чуть). есть такая фишка как оптимизация...так вот, ею никто не занимался
2. MS дала денег
IntelligenT вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:39   #1723
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
delete

Последний раз редактировалось IntelligenT; 12.07.2007 в 20:52.
IntelligenT вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:47   #1724
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
CJ Johnson
товарисчь если со зрением плохо то для вас на картинке написано на какой скрин Бокса а на какой ПС3!

и не пишите стоко постов! модераторы запинают
Indys вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:51   #1725
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Cosmo
Откуда 2.5 ты че? 1.5 года.....
Indys
Посмотри на Gamespote
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 20:54   #1726
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
Indys
Ты и вправду индус те коворят что ету игру неделали для ps3 ее делали для бокса и просто пренесли на ps3 ничево неоптимизируя отсюда и лесенки и остольное.
В PSN лежат 7 скрытых роликов с E3 к примеру ролик Little Big Planet лежит в папке с игрой super rub a dub и так далее вот полный список.
#1 Little Big Planet games/downloadable games/ super rub a dub
#2 Ratchet & Clank in Ridge Racer Add-Ons/URFA Special Events Page 3
#3 NBA 08 Booth is in Go!Puzzle Game Packs
#4 Uncharted: Drake's Fortune Booth in View All / M-Q / Nany Drew
#5 SingStar@E3 '07 Booth Interview in blu-ray disc trailers Bruce Springsteen Live in Dublin
#6 Heavenly Sword 07 Booth PS1/Classic Games for PSP/PS§
#7 Folklore Booth in View All / H-L / Lucky You
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 21:07   #1727
Новичок
 
Аватар для CJ Johnson
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Iz neotkuda
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
IntelligenT
Скорее всего так и есть
CJ Johnson вне форума  
Старый 12.07.2007, 21:54   #1728
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Cosmo
Цитата:
Все эти прошивки - гонка вооружений. Бан-новая проша-бан-проша-бан и т.д. В итоге у народа появляется по 2-3-4 забаненных бокса, а МС только потирает руки и хвастается количеством проданных консолей.
Ну, это бред, сорри. Количество прошитых боксов в мире слишком невелико, чтобы хоть как-то влиять на продажи.
IntelligenT
Цитата:
Лучше бы купили PS3
О, дарлинг, ты меня умиляешь
Скажи, плз, какие у зы3 преимущества ДО выхода мгс4? На боксе уже вышло множество классных игр в 2006 году, а в этом ожидается прямо-таки смертоносная линейка, в которой, помимо прочего, имеются две шикарные jRPG от Сакагучи, самый популярный в мире шутер, пятая часть сплинтер селл и биошок.
Цитата:
Хочешь играть по онлайну + качать всякие демки, дополнения и всё остальное - бери либо плойку, либо не прошитый бокс.
О, спасибо, что напомнил: все в курсе, что в 360-версии Virtua Fighter 5 будут онлайновые сражения через лайв? В отличие от.
Цитата:
боксу уже 2,5 года где-то
Занимательная арифметика, да?
Ему в ноябре только два стукнет.
Цитата:
а игры всё как-то на одном уровне держатся в плане графики.
О да, Perfect Dark Zero, Lost Planet и Call of Duty 4 ни на йоту друг от друга не отличаются. Может, пора протереть глазки? Ну или выколоть их, whatever.
Цитата:
А тут на плойке раз, и уже спустя год показывают игрухи, которые в плане графики рвут коробку на потроха. Если в Killzone 2 и GT 5 графика действительно будет такой
Киллзона появится только в 2008Q1, а релиз гт5 вообще маячит где-то за горизонтом. Так что мимо кассы.
А мгс4 - это натуральный графический слив. Эти "шикарные" текстуры...
Цитата:
НЕ ВЕРЬ ты этим скринам, майкрософт просто очередной раз пиарится.... политика у них такая...
Это факт или всего лишь твои домыслы?
Мелкомягким, конечно, абсолютно нечем заняться, кроме как составлять сомнительные компиляции скринов.
Очнись! У них четыре лимона предзаказов на халуйню! Им этот детсад ни к чему.
Цитата:
тут 2 варианта:
1.игру изначально делали для бокса, потом переносили на ПС3. Архитектуры разные, поэтому чтобы не париться графу урезали (чуть). есть такая фишка как оптимизация...так вот, ею никто не занимался
2. MS дала денег
Ребят, всё гораздо проще, как мне кажется. Платформа новая, поэтому разрабы ещё не приноровились.
dreaming вне форума  
Старый 12.07.2007, 22:05   #1729
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
О, дарлинг, ты меня умиляешь
я вообще оч. милый
Цитата:
самый популярный в мире шутер
ну да. дом 2 тож популярная передача, но это ведь ничего не значит (подождем выхода игры)
Цитата:
пятая часть сплинтер селл и биошок.
в которые я на компе поиграю (а сплинтер селл и на ПС3 ТОЖЕ)
Цитата:
А мгс4 - это натуральный графический слив. Эти "шикарные" текстуры...
иди купи очки и побольше. мож прозреешь
Цитата:
Мелкомягким, конечно, абсолютно нечем заняться, кроме как составлять сомнительные компиляции скринов.
Очнись! У них четыре лимона предзаказов на халуйню! Им этот детсад ни к чему.
единственное разумное высказывание во всем посте. Хоть на этом спасибо
IntelligenT вне форума  
Старый 12.07.2007, 22:22   #1730
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Скажи, плз, какие у зы3 преимущества ДО выхода мгс4?
А после? А после 2008? Ты щас че хочешь бокс похоронить?
Цитата:
Сообщение от IntelligenT Посмотреть сообщение
Киллзона появится только в 2008Q1, а релиз гт5 вообще маячит где-то за горизонтом. Так что мимо кассы.
Какая разница? Эти проекты ведь придется ждать не 2 года? Они на стадии завершения.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
А мгс4 - это натуральный графический слив. Эти "шикарные" текстуры...
Ты что куришь?
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
самый популярный в мире шутер, пятая часть сплинтер селл и биошок.
Я не курю то что куришь ты.
Я смотрю война консолей в самом разгаре!

PS: обе консоли достойные.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 12.07.2007, 22:35   #1731
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
Люди будьте человеками
давайте условимся так что - ПС3 ещё не так актуальна! она станет взрослее токо после 2008, и если после 2008 непокажит свои преимущества над боксом! то ПС3 будет фуфлом и на этом точка? согласны... всё!
Indys вне форума  
Старый 12.07.2007, 22:45   #1732
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
IntelligenT
Цитата:
ну да. дом 2 тож популярная передача, но это ведь ничего не значит (подождем выхода игры)
О нет, это значит очень много. Халуйня - огромный козырь мелкомягких вне зависимости от того, что мы с тобой о нём думаем (лично я оный франчайз вообще не перевариваю).
Цитата:
которые я на компе поиграю (а сплинтер селл и на ПС3 ТОЖЕ)
Блин, да при чём здесь ты? Мы сравниваем линейки игр X360 и PS3. На последней не будет ни биошока, ни conviction.
И, кстати, с твоей (с моей, конечно, тоже) конфой комфортно в эти проекты не поиграешь.
Цитата:
иди купи очки и побольше. мож прозреешь
Цитата:
Ты что куришь?
Спокойно, ребят, я вашу святыню не трогаю и не отрицаю великолепия этого ролика. Но текстуры в мгс4 галимые мутноватые и недостаточно чёткие, с этим не поспоришь.
VALID (A.P.)
Цитата:
А после? А после 2008?
А на поставленный вопрос ответить не можете?
Цитата:
Какая разница? Эти проекты ведь придется ждать не 2 года?
Касательно гт5 - отнюдь не факт
Цитата:
Я не курю то что куришь ты.
Nothing but Kent =)
Поясняю для танкистов: халуйня - самый популярный шутер, биошок и конвикшн обойдут зы3 cтороной.
Цитата:
обе консоли достойные
Так я и не спорю. Просто у 360 линейка в этом году намного сильнее, это факт.
dreaming вне форума  
Старый 12.07.2007, 23:11   #1733
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
dreaming
говорили соньке дадут на скачку демки её Эксклюзивов! ну что скачали? отпишитесь....
Indys вне форума  
Старый 12.07.2007, 23:32   #1734
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Но текстуры в мгс4 галимые мутноватые и недостаточно чёткие
Видимо ролик смотрел не в хд качестве
Магна вне форума  
Старый 12.07.2007, 23:42   #1735
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
Cosmo
нуну парень.... а теперь посмотри сверки - http://www.xboxland.net/x360/index.p...ewsshow&id=302
Особено Обиливеон, + приблежёные фотки в динамике.... у ПС3 Лесенки. а теперь покажы что и каким образом рвёт Бокс? я не фанбой и просто хочю чтобы неговорили Фейки!
Дружище, ты не путай тёплое с мягким. Обливион - это мультиплатформа. Причём мультиплатформа ранняя. Тогда ещё толком разрабы не разобрались в программировании под Cell, вот и наклепали как умели... Я тебе сам могу ссылок на такие скрины накидать... Особенно впечатляюще смотрятся сравнения из SC: Double Agent. Там на плойке вообще как будто свет выключили. Я говорю немного о другом - об эксклюзивах. О проектах, которые изначально разрабатывались для плойки, и только для неё. Посмотрев на графу из Killzone 2 или GT 5 челюсть до колен падает, ни про одну игру с бокса я такое сказать не могу. Особенно после того как я увидел графу из Halo 3. Я вообще думал что эта игра будет неким показателем того, на что способен бокс, а заверения разрабов о рекламном ролике, что "данным рендереным роликом мы поставили себе планку ниже которой графика в игре точно не упадёт", я уже практически на 100% был уверен что игра будет бомбой. Когда увидел кадры бета билда, подумал что это они специально всякую фигню поотключали графическую чтоб с релизом всех удивить... Пришла Е3, показали, как я понимаю, финальные кадры... А толком ничего не изменилось. Вобщем похоже что в плане технологий Бокс сливает Соньке, по крайней мере на данный момент.
darkwingz вне форума  
Старый 13.07.2007, 00:02   #1736
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Так я и не спорю. Просто у 360 линейка в этом году намного сильнее, это факт.
Lair..Jak and Daxter: The Lost Frontier....Heavenly Sword.......а сколько JRPG от Сони...посчитай....
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 13.07.2007, 00:03   #1737
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Cosmo
Ну, это бред, сорри. Количество прошитых боксов в мире слишком невелико, чтобы хоть как-то влиять на продажи.
Я это просто как пример привёл, мне пофигу сколько прошитих консолей и не прошитых. Факт в том, что покупать 2-3-4 бокса из-за банов это не самое рациональное занятие.

Цитата:
О, спасибо, что напомнил: все в курсе, что в 360-версии Virtua Fighter 5 будут онлайновые сражения через лайв? В отличие от.
Ну и фтопку этот VF. Это уж точно не та игра из-за которой стоит ломиться в онлайн погамать.

Цитата:
Ему в ноябре только два стукнет.
Сорри, погорячился. В любом случае на соньке УЖЕ есть более технически навороченные проекты. Страшно подумать что будет года через 3.

Цитата:
О да, Perfect Dark Zero, Lost Planet и Call of Duty 4 ни на йоту друг от друга не отличаются. Может, пора протереть глазки? Ну или выколоть их, whatever.
Не прикидывайся шлангом, ты понял что я хотел сказать. Ну а если не понял - я говорил о том, что нет "технологической бомбы" у МС. Ну разве что GoW выдвинули графику на новый уровень, но там не сильно впечатляет графа. У Сони же идёт всякий треш да мультиплатформа и тут БАБАХ!!! МГС4, Killzone 2, GT5.... Сразу становится видно какой потенциал заложен в этой консоли.

Цитата:
Киллзона появится только в 2008Q1, а релиз гт5 вообще маячит где-то за горизонтом. Так что мимо кассы.
Меня радуют не сами игры, меня радует то, с какой графой игры пойдут после них.

Цитата:
А мгс4 - это натуральный графический слив. Эти "шикарные" текстуры...
Ну нескажи, графа в МГС очень даже ничего. По крайней мере анимация мне больше понравилась чем к Mass Effect. Там вообще ГГ какой-то угловатый, с глюченными тенями и подтормаживающей анимацией. Да даже из последних роликов Mass Effect видно что освещение на лица как-то неестественно падает.
darkwingz вне форума  
Старый 13.07.2007, 00:45   #1738
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Cosmo
Цитата:
Ну и фтопку этот VF. Это уж точно не та игра из-за которой стоит ломиться в онлайн погамать.
Э...
LMAO
Убийственная логика: 360-версия лучше - стало быть, в топку ВФ5; онлайна в зы3-версии нет и не будет, значит, это "уж точно не та игра из-за которой стоит ломиться в онлайн погамать".
К слову, VF вроде как входит в великую тройку легендарных файтинг-франчайзов, наряду с SoulCalibur и Tekken. Но это, конечно, мелочи.
Цитата:
В любом случае на соньке УЖЕ есть более технически навороченные проекты.
УЖЕ - это в смысле продемонстрированы или зарелизены? Если последнее, то я просто дрожу от возбуждения. НАЗОВИТЕ ИХ!!
Цитата:
Не прикидывайся шлангом, ты понял что я хотел сказать. Ну а если не понял - я говорил о том, что нет "технологической бомбы" у МС.
То есть как это - нет? Установленный гирей технологический уровень останется недосягаемым вплоть до выхода Крайзиса и УТ3.
В этом году ещё красивейший Лост Одисси увидит свет. И Биошок.
Цитата:
Ну разве что GoW выдвинули графику на новый уровень, но там не сильно впечатляет графа.
Больной здоров, но его нужно лечить
Цитата:
GT5....
Ребят, ну не будьте вы наивными. Я очень удивлюсь, если туризма появится раньше 2009 года.
На боксе, кстати, будет пгр4, который, конечно, выглядит чуть хуже, но зато выйдет намного раньше.
Цитата:
Сразу становится видно какой потенциал заложен в этой консоли.
Ещё б его не было, с таким-то железом...
Цитата:
Меня радуют не сами игры, меня радует то, с какой графой игры пойдут после них.
OMG
Один вопрос: наxeр тебе сдались консоли в таком случае? Ты должен дрочить и молиться на PC, ибо лучшая графика была, есть и будет на этой платформе. Уже в этом году на компьютере появится игра, визуально вообще недостижимая для консолей.
А через пару лет железо "некстгенов" превратится в хлам.
Цитата:
Ну нескажи, графа в МГС очень даже ничего. По крайней мере анимация мне больше понравилась чем к Mass Effect
Анимация бесподобна. Я говорил о качестве текстур. В этом плане масс эффект на голову выше. И модели у биовар, кстати, получше будут.
Цитата:
Я вообще думал что эта игра будет неким показателем того, на что способен бокс
Это ещё с какой стати? Бунги всегда лажали с графикой.
Цитата:
Вобщем похоже что в плане технологий Бокс сливает Соньке, по крайней мере на данный момент.
Хм...
Вообще-то, наоборот - самые технологичные игры сейчас на боксе, но в будущем зы3 возьмёт своё: начинка там повкусней.
Цитата:
а сколько JRPG от Сони...посчитай....
О да! Целый ноль. Или я что-то пропустил? Напоминаю: речь шла о текущем годе.
dreaming вне форума  
Старый 13.07.2007, 00:50   #1739
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Folklor.... тебе не надоело устраивать флейм...все равно эти споры ни к чему не пиведут....у бокса запас 1 год... а это много....

Интересно где Модеры..........

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 13.07.2007 в 00:58.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 13.07.2007, 01:02   #1740
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Folklor.... тебе не надоело устраивать флейм...все равно эти споры ни к чему не пиведут.... у бокса запас 1 год... а это много....
1)Первый раз слышу, но, как бы то ни было, на геймспоте написано, что ТВА и к тому же экшен/адвенчур.
2)Это не флейм, а дискуссия. Зайди на гейммаг - вот там действительно срач и холиворы. Но, пожалуй, ты всё-таки прав - пора закругляться.
3)Согласен, но линейка сони на 2007 год не становится лучше от осознавания этого факта.
dreaming вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования