|
|
#1702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 326
Репутация: 110
|
Ещё при падений. Называется пустая трата потронов.
__________________
Мы все совершаем глупости, это и делает нас людьми.- Эмигрант(Хоссан) знакомый с Нико Беличем(GTA IV) Live- Kurilov7 |
||
|
|
|
|
|
#1705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
ага а если в руках ещё и гранатомет будет то воще ухохочишься
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#1706 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Тюмень-Якутск (сейчас)
Сообщений: 90
Репутация: 17
|
Rockstar, выпустила в свет своего очередного детёныша, под именем GTA 4. Игра цепляет с первых минут. Но, на мой взгляд, не всё то золото, что блестит. После того как я прошёл это детище, у меня возникло мнение, которое я решил пролить на страницы форума. Пусть оно и противоречивое, зато выложил всю подноготную. Объясню подробнее…
Скрытый текст:
__________________
Жизнь – это игра, а игра – лучше жизни… |
||
|
|
|
|
|
#1708 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Украина-Донецк
Сообщений: 80
Репутация: 7
|
да уменя 5.1 и что это конец?
![]()
|
||
|
|
|
|
|
#1709 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Тюмень-Якутск (сейчас)
Сообщений: 90
Репутация: 17
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Жизнь – это игра, а игра – лучше жизни… |
||
|
|
|
|
|
#1711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
|||
|
|
|
|
|
#1712 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
Запретили Рокстаровцы делать озвучку, только субтитры. И хорошо, слушать прекрасно подходящие под образ, живые голоса лучше, чем слушать двух-трёх актёров, каждый из которых озвучивает человек по пять, при этом бубня текст по бумажке, или ужасно переигрывая.
|
||
|
|
|
|
|
#1713 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Не всё равно, когда едешь на машине то слидишь за дорогой а не субтитры читаешь и чём вам не нравятся наши октёры?
|
||
|
|
|
|
|
#1714 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Потому что они часто любят корчить гномика...
|
||
|
|
|
|
|
#1715 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347
|
Почему все думают что наши актеры плохо перевели бы GTA 4 мне кажется если бы разрешили переводить то над переводом поработали бы нормально? А если кому не понравилось бы поставил на англ версию русския субтитры и читал их
|
||
|
|
|
|
|
#1716 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Полностью согласен, нормально бы перевели и можно было бы насладиться игрой в полной мере, а так не прочитаешь одно слово и уже не чё не понятно.
|
||
|
|
|
|
|
#1717 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Если вы читать не умеете, то это и вправду проблема, но проблема лично ваша. В гта очень много разнообразных голосов, на каждого персонажа свой и довольно уникальный. Я не верю, ну никак ни в то что 1С смогла бы подобрать такое количество актёров с голосами, которые будут сочитаться с оригинальными, ровно как и не верю в то что они бы не пожидили денег на то чтобы нанять несколько сотен актёров.
|
||
|
|
|
|
|
#1718 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Frееze,
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
|