Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:47   #1701
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimaHunter18 Посмотреть сообщение
народ а если на крашинге пройти использую стимуляторы ( на бесконечные патроны,убить с 1 выстрела и т.д. ) дадут трофу ? или надо без них проходить ?
На краше все бонусы будут заблокированы - в 1 части так было, по крайней мере.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:50   #1702
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я ещё кстати со стражами парился, которые появляются первый раз, после "путешествия" по разрушенной платформе - там оружия только калаш и пистолет, а им нужно несколько обоим всадить, чтоб завалить.
Ага, помню в первый раз долго мучился - там гранатки валяются, штуки 2-3, вот ими их хорошо валить, если удачно рассчитать момент

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я снимал гранатомётчика - остальные тревогу поднимают и к гранатомёту ты уже не пройдёшь.
Надо снимать из арбалета - он бесшумный, из остального ясное дело услышат. А если снимать тех что внизу - то из течением на глаза остальным вынесет(

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ты прошёл Крашинг?
Яж не псих чтобы меньше чем за неделю игру 3 раза пройти, да еще и с разными уровнями сложности. В выходные мб начну, после прошлого раза еще не отошел)
Цитата:
Сообщение от DimaHunter18 Посмотреть сообщение
народ а если на крашинге пройти использую стимуляторы ( на бесконечные патроны,убить с 1 выстрела и т.д. ) дадут трофу ? или надо без них проходить ?
На высокой сложности их даже активировать нельзя было. Подозреваю что на крашинге также...
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:18   #1703
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
На краше все бонусы будут заблокированы - в 1 части так было, по крайней мере.
Добавлю, что только при первом прохождении. Да и с бонусами играть не интересно, разве что для фана.

Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Надо снимать из арбалета - он бесшумный, из остального ясное дело услышат. А если снимать тех что внизу - то из течением на глаза остальным вынесет(
Так я знаю, что бесшумный. Те 3 солдата, что идут по каналу - они видят, как замертво падает гранатомётчик, оборачиваются и я готов. За ними 2 чела в бронежилетах с М4 и ещё 2 со SPAS12.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 21.10.2009 в 19:26.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:29   #1704
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
So1idus, так ты погоди пока они за поворот зайдут... После этого мочишь гранатометчика, залезаешь на подъем у левой стены, снимаешь снайпера на одном уровне с тобой, а потом из гранатомета расстреливаешь тех, кто под мостом
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:33   #1705
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
So1idus, 1 грена под ноги им и убегаешь/ прячешся. Даже если они не сдохнут достаточно потом будет 1 удара кулаком чтобы их вырубить.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:33   #1706
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Хотел узнать, технически игра нормально сделана для пс3? Не тормозит? И куда пошли гигабайты с диска? Просто у меня есть wii , так там call of duty 3 временами сильно тормозил, просто плохая оптимизация наверно, а есть ли тут такая проблема.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:40   #1707
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Игра отполирована до блеска, тормозов нет в принципе, технических ошибок никаких не заметил, и при этом не надо инсталировать на жесткий диск)

Гигабайты пошли на языковые дорожки, коих много.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:56   #1708
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
технических ошибок никаких не заметил
Да их там полно - анимация с багам (я подбегаю, хватаю врага за шею, меня убивают, а враг продолжает выполнять анимацию сворачивания шеи уже без моего участия - выглядит презабавно), пропадающие предметы (в основном оружие), можно даже в текстурах застрять и провалиться под карту. Но всё это мелочи, в основном тестеры свою работу на 5 выполнили.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:02   #1709
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Uncharted 2 пройден. Наверное, я сейчас скажу безумно банальную вещь, но игра действительно прекрасна. Uncharted 2 - пример отличного во всех смыслах сиквела и игры, на которую будут впредь равняться практически все создатели проектов подобного жанра (Eidos в первую очередь касается ) Достоинства у игры остались те же, что и в первой части: "живые" персонажи, которые дадут фору любому голливудскому актеру, фантастический сценарий и диалоги, приключенческая атмосфера, практически идеальный геймплей и механика. Не обошлось и без новшеств: так, графика и анимация выглядят на порядок лучше и без того красивейшей первой части - это новая планка визуального качества в играх; появился внятный стелс, который реализован великолепно в рамках подобной игры - он ненавязчив и интересен, а некоторые локации заточены именно под такой режим прохождения.
К сожалению, имело место и некое разочарование. При всем великолепии геймплейной составляющей игры, разнообразия игровых ситуаций далеко не так много как того хочется. Первая часть вполне неплохо обходилась без этого, но и в ней были свои неожиданности. В Uncharted 2 же мало тех самых "неожиданностей", и моментов когда ваши глаза "выходят из орбит" и ты невольно кричишь на весь дом "вау". Опять таки, хочу провести небольшую параллель с Gears of War 2. В ней градус безумных и интереснейших ситуаций наряду с геймплейными находками, огромен. Каждые пять мину происходит что то неожиданное, поражающее воображение и вызывающее экстаз у любого сидящего за ней человека. Uncharted 2 же выступает по наработанной схеме - пострелял - полазил - ролик - пострелял - полазил - побегал по всей деревне от танка - ролик - и так почти всю игру. Возможно, вселенная сабжа не позволяет резать изнутри гигантских червей как в GeoW2, но фантазия у разработчиков могла бы быть и побогаче.
В общем, немного разнообразия и можно было бы ставить заслуженную 10, а так, пока только 9.5 - это максимум который можно поставить Uncharted 2 на данный момент.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA

Последний раз редактировалось Joker1314; 21.10.2009 в 22:05.
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:15   #1710
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
В Uncharted 2 же мало тех самых "неожиданностей", и моментов когда ваши глаза "выходят из орбит" и ты невольно кричишь на весь дом "вау", увы, преступно мало.
Да бог с тобой, а ты игру-то точно прошёл? Такое ощущение, что ты дальше Непала не заглядывал, ибо там и начинается сплошное "ВАУ". Постоянная смена места действия и нарастающая динамика, которая достигает своего апогея в монастыре.

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
уйма.
Не смеши, нудные и однообразные перестрелки (а игра вся на них повязана, в отличие от Uncharted) с пуленепробиваемыми противниками, редко прерываемые моментами, вроде внутри червя, поездки на джипе и на динозавре - это называется уйма? А вообще в первом посте написано по поводу сравнению игры с Гирзами.

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
но фантазия у разработчиков могла бы быть и побогаче.
После прохождения наверно единственный вопрос, который следует задать: "куда уж больше".
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:27   #1711
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты дальше Непала не заглядывал, ибо там и начинается сплошное "ВАУ".
Я говорю об неких неожиданностях, которых очень мало в игре. Возможно, это отчасти от того, что некоторые крутые сцены были показаны в трейлерах сабжа, и если бы я их увидел в первый раз это бы меня впечатлило. А так, практически вся игра проходится без лишних эмоций, что мне и не понравилось. Игра такого уровня, в моем понимании, должна удивлять, доставлять коллосальные эмоции и новый экспириенс. Да, в ней есть такие отличные моменты как поездка на поезде, уровни в Тибетских горах, нападение людей Лазаровича на деревню с последующей беготней от танка, автомобильная погоня, но это все что действительно запомнилось. Этого мало, во всяком случае после выхода GeoW 2.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:28   #1712
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
В общем, немного разнообразия
Ох ты ж ёжик! Это игра с самыми разнообразными игровыми ситуациями, локациями и геймплеем.
Мы с тобой точно в одну и ту же игру играли?
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:58   #1713
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Joker1314
Ты прямо таки загнул, в этой игре настолько высокая плотность неожиданных ситуаций что голова перестаёт адекватно воспринимать окружающую реальность!
Разве можно было в какой нибудь другой игре увидеть сцены, типа погони от автомобиля в непале? или сцену сопутствующую попаданию на поезде в тонель?
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:18   #1714
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Все таки сел проходить на крашинге... За 2 часа прошел 11 глав. И понял, что на третьем прохождении меня больше всего бесят головоломки. Какие они уже головоломки, если ты точно знаешь как их проходить? И жаль что пропустить их нельзя. Черт, а впереди еще лазание в ледяной пещере, та еще мука... Но перестрелки на крашинге интересные - хотя враг, гавнюк, читерит - со 100 метров из калашникова выпускает 5 патронов, и все ложатся точно в голову, которую ты высынул из укрытия, чтобы пострелять в ответ. Но в целом сложностей не возникает. Единственное что сильно изменилось - драки, теперь для уклонения треугольник надо жать в строго определенный момент, а не долбить как раньше сколько хочешь. А так - прикольно, но опять же достают нудные на 3 раз уровни, с ничегонеделанием
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:39   #1715
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Кстати насчет сложности. Я прошел сабж сразу на харде, всего то за 9 ч. 42 мин. Не так долго как хотелось, но по сравнению с большинством современных экшенов это довольно-таки много. Хард здесь мне показался даже легче чем в первой части. Умирал редко, часто по неосторожности. Боссы убивались сравнительно быстро, максимум за пять попыток.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:47   #1716
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Все таки сел проходить на крашинге... За 2 часа прошел 11 глав.
Я тоже начал Крашинг - прошёл недалеко ("They coming with us"), проблем вообще не было, The Dig перестрелку прошёл с первого раза (там оказывается гранаты бесконечные). Кстати, Салли там грохнуть могут, и вообще я пару раз встречал моменты, когда напарников валили (разумеется по скрипту).

Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Но перестрелки на крашинге интересные - хотя враг, гавнюк, читерит - со 100 метров из калашникова выпускает 5 патронов, и все ложатся точно в голову, которую ты высынул из укрытия, чтобы пострелять в ответ
5 пуль в голову ты не выдержишь, да и враги всё же не разучились мазать. Всё дело именно в получаемом дамаге - 2 попадания и готов.

Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Единственное что сильно изменилось - драки, теперь для уклонения треугольник надо жать в строго определенный момент, а не долбить как раньше сколько хочешь.
А зачем ввязываться драки на Краше? Да и эффективный способ вслепую R1 + квадрат всё ещё действует.

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Я прошел сабж сразу на харде, всего то за 9 ч. 42 мин.
Так быстро, да ещё в первый раз? Уверен, ты многое пропустил, сломя голову несясь к финалу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 21.10.2009 в 23:51.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 01:22   #1717
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Фухх ну меня мультиплеер затянул,посмотрел статистику на главной,это жесть,хотя я смотрю у них еще в разработке и большенстворазделов еще Coming soon.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 06:34   #1718
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Хард довольно простой по сложности, явно уменьшили дмг до смерти. Да и места где по несколько ярусов + со всех сторон враги проходятся легче, чем в первом анчартеде (ну или просто я так наловчился с первого). Будем крашинг пробовать
Ну и естественно надо сказать, что такой игры точно ещё не было и уж что-то мне подсказывает, что альтернативы не появится ещё долго. Каждый метр локации сделан вручную, стопицот уникальных анимаций лишь для того, чтобы порадовать глаз лишнюю секунду.
Скрытый текст:
Ну а Лазаревич ?
Как он орет при битве с ним, ну разве не убедителен ? Адекватный психопат
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:17   #1719
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Ну, вот я и прошел игру. Не буду повторяться, просто скажу, что это лучшее, что я играл за последние годы (за исключением MGS)
В ближайшее время буду проходить на харде и крашинге.

Последний раз редактировалось Сold; 22.10.2009 в 17:29.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:45   #1720
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Я на 22-ой главе, проходить дальше нехочется потому что знаю что в игре 26 глав, знаю что буду жалеть что прошёл такую офигеннную игру!
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования