|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#1701 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
|
||
|
|
|
|
|
#1702 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#1704 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Ух ты. А все речь про 45-й уровень шла...
47-й ур, побегал по Форохелю. Остался самый минимум на северо-востоке и до северо-запада даже не дошёл, ибо уже трясло от этих "суси-ваки", "пейкко" и иже с ними. Получил незабываемые ощущения, когда рассматривал мамонтов, а потом пришёл, видимо, их пахан, и они всей толпой поперли на меня =/ Вообще торговые мамонты там несколько сюрреалистично смотрятся, как не от мира сего. Сейчас бегаю по Мглистым. Думаю взять 50-й, потом как следует отдохнуть от игры, пройти класс-квест и отправиться в Хельгрод. Цепочку заданий к нему по-маленьку набираю. Чую, это будет очень сильно... и очень золотозатратно. |
||
|
|
|
|
|
#1705 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Я эльф, 23 уровень. К Леголасу в Ривенделл имеет смысл идти? Я сейчас работаю над книгами (или как их там). В принципе, большего не надо. Приду в локацию, квесты возьму - и в путь. Стоит всё бросить и идти к нему?
P.S. Если имеет, то где Ривенделл? ) |
||
|
|
|
|
|
#1706 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73
|
Цитата:
![]() Все знакомые или..... ну а мало ли ( знаю, что даже на двух сервах такое нереально )Добавлено через 49 секунд Эмиель, в Ривенделл я на 30-то не посмею альтом пойти Он к востоку от Пустошей.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд Рукописи не горят (с) Воланд Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд Лаги меня доконают!!! Последний раз редактировалось Орлангур_96; 15.08.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1707 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Не, лучше до 30 хотя бы подожди. А там из Пустошей через Троллистую пущу на самый северо-восток идти нужно.
|
||
|
|
|
|
|
#1709 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Эмиель,
Брррр,все вы такие,сразу на хантов,потом бегает куча нубо хантов(не в обидно кому либо).Мне ХРа хватает,а хант ваще не прет,как и воитель. Сейчас мне не реально пройти класс кв,так как нужна руна власти на крылатыми и пепельный рог горторога,а так это в Кд Замке,то это не реально ща достать.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1710 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
StFather, ну, во-первых, не сразу я на ханта, далеко не сразу. Переключился на него лишь потому, что за воителя не очень было (но я его не брошу), а других более-менее боевых классов нет. Я же в качестве хилера себя вообще не представляю. Уж извини.
Пускай бегают. Я вроде к ним отношения не имею. Не в качестве хвастовства или рекламы скажу, что заваливал на своем 24 уровне 32 буквально несколько минут назад. Одного за один раз, конечно, но тем не менее. |
||
|
|
|
|
|
#1711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#1712 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
StFather
Воитель прет, и еще как прет! Я все инсты прохожу одним и тем же составом: 2 Воителя, 1 Рыцарь (я), 1 Защитник, 1 ХМ, 1 Менестрель. Так вот эти самые воители танковать не хило могут, а уж про дамаг я вообще молчу. Да и вообще, все классы хороши и по своему нужны, все дело в умении человека, его опыте, билде, шмоте наконец (фраза повторялась не однократно, но это есть ИСТИНА) Угу, не реально, ремонт там. Стены видимо красят. |
||
|
|
|
|
|
#1715 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Не взял бы, потому что
а) часть квестов даётся после выполнения цепочек заданий в ДД (а это обычно у тебя уже 35+ лвл) б) остальные квесты можно взять в лагере близ Форноста, но туда лучше идти с 40 лвл, чтобы не быть мальчиком для битья (и даже на 40 лвл никто не застрахован от многочисленных вайпов -__-). Я так туда обычно на 47-50 лвл хожу))) |
||
|
|
|
|
|
#1716 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Он именно меня не прет,а так я не против них)
В это время я уже в Эвенддиме,я раньше длелаю кв обычно.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1717 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Ну если делать ВСЕ квесты (но минус ГА), то в Эвендим приходишь всё равно на 37 лвл =)
|
||
|
|
|
|
|
#1718 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Я в ГА вообще не хожу,но всё равно в Эвендиме я 33-35,а ближе к 37-39 в Троллке,лес фармлю,а там по обстоятельствам.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1720 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
vik-0306
Некоторые сразу даются, а некоторые исключительно цепочкой. А вообще, забей ты на этот инст. Лут трешовый, никакого интереса он не представляет. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
|
|
|
|
|