Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:43   #1701
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но вообще, классовый квест на 45 лвл мало кто даже к 50 уровню проходит
Это раньше так было) Да и в основном людьми там командует лень, а не сложность квестов. На деле там делов-то на час, исключение составляет последний компонент на один из квестов. У меня это была "Вонючая слизь Хела", но и ее можно купить на ауке)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:18   #1702
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Классовые квесты даёт наставник. Но вообще, классовый квест на 45 лвл мало кто даже к 50 уровню проходит -__-
Любой? Мне один дал какой-то квест для воителя, но уровень обозначен 50-й.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:19   #1703
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
vik-0306
Это он и есть =)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:22   #1704
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Это он и есть =)
Ух ты. А все речь про 45-й уровень шла...

47-й ур, побегал по Форохелю. Остался самый минимум на северо-востоке и до северо-запада даже не дошёл, ибо уже трясло от этих "суси-ваки", "пейкко" и иже с ними. Получил незабываемые ощущения, когда рассматривал мамонтов, а потом пришёл, видимо, их пахан, и они всей толпой поперли на меня =/ Вообще торговые мамонты там несколько сюрреалистично смотрятся, как не от мира сего.
Сейчас бегаю по Мглистым. Думаю взять 50-й, потом как следует отдохнуть от игры, пройти класс-квест и отправиться в Хельгрод. Цепочку заданий к нему по-маленьку набираю. Чую, это будет очень сильно... и очень золотозатратно.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:36   #1705
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Я эльф, 23 уровень. К Леголасу в Ривенделл имеет смысл идти? Я сейчас работаю над книгами (или как их там). В принципе, большего не надо. Приду в локацию, квесты возьму - и в путь. Стоит всё бросить и идти к нему?

P.S. Если имеет, то где Ривенделл? )
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:05   #1706
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Текумзе, Телемнар, Роксана, Юфимиэль, Аврорикс, Борсал, Стурмир, Берегот, Лучилиэль, Беллиар, Пан, Ромендакил, Фрес, Боромер, Лиандир, Челстон, Стихийный, Инсарик, Лаура, Неадор, Кимпер, Учитель, Силеста, Тиндра, Ренуар, Айглас, Дагтелион, Дармидон...

Все знакомые или..... ну а мало ли - твои персы? ( знаю, что даже на двух сервах такое нереально )

Добавлено через 49 секунд
Эмиель, в Ривенделл я на 30-то не посмею альтом пойти Он к востоку от Пустошей.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!

Последний раз редактировалось Орлангур_96; 15.08.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:02   #1707
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
P.S. Если имеет, то где Ривенделл? )
Не, лучше до 30 хотя бы подожди. А там из Пустошей через Троллистую пущу на самый северо-восток идти нужно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:00   #1708
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Спасибо, так и сделаю.
Начал играть воителем, так потом что-то не поперло, переключился на охотника. На мой взгляд, самый удачный из атакующий созданий.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:20   #1709
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Эмиель,
Брррр,все вы такие,сразу на хантов,потом бегает куча нубо хантов(не в обидно кому либо).Мне ХРа хватает,а хант ваще не прет,как и воитель.

Сейчас мне не реально пройти класс кв,так как нужна руна власти на крылатыми и пепельный рог горторога,а так это в Кд Замке,то это не реально ща достать.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:34   #1710
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
StFather, ну, во-первых, не сразу я на ханта, далеко не сразу. Переключился на него лишь потому, что за воителя не очень было (но я его не брошу), а других более-менее боевых классов нет. Я же в качестве хилера себя вообще не представляю. Уж извини.



Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
потом бегает куча нубо хантов
Пускай бегают. Я вроде к ним отношения не имею. Не в качестве хвастовства или рекламы скажу, что заваливал на своем 24 уровне 32 буквально несколько минут назад. Одного за один раз, конечно, но тем не менее.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:36   #1711
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не, лучше до 30 хотя бы подожди. А там из Пустошей через Троллистую пущу на самый северо-восток идти нужно.
А лучше ещё попозже. Я на 35-м продирался, уже с лошадью. Постоянно спешивали.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 08:16   #1712
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
StFather
Воитель прет, и еще как прет! Я все инсты прохожу одним и тем же составом: 2 Воителя, 1 Рыцарь (я), 1 Защитник, 1 ХМ, 1 Менестрель. Так вот эти самые воители танковать не хило могут, а уж про дамаг я вообще молчу. Да и вообще, все классы хороши и по своему нужны, все дело в умении человека, его опыте, билде, шмоте наконец (фраза повторялась не однократно, но это есть ИСТИНА)

Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Сейчас мне не реально пройти класс кв,так как нужна руна власти на крылатыми и пепельный рог горторога,а так это в Кд Замке,то это не реально ща достать.
Угу, не реально, ремонт там. Стены видимо красят.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 09:19   #1713
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
В Северном нагорье постоянно в чате пати в Форност собираются, а у меня в него всего 3 квеста, и то случайно О_о
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:24   #1714
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
vik-0306, в где найти квесты на Форност? Я как раз близко, так взял бы...
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:51   #1715
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
в где найти квесты на Форност? Я как раз близко, так взял бы...
Не взял бы, потому что
а) часть квестов даётся после выполнения цепочек заданий в ДД (а это обычно у тебя уже 35+ лвл)
б) остальные квесты можно взять в лагере близ Форноста, но туда лучше идти с 40 лвл, чтобы не быть мальчиком для битья (и даже на 40 лвл никто не застрахован от многочисленных вайпов -__-).

Я так туда обычно на 47-50 лвл хожу)))
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 11:11   #1716
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Воитель прет, и еще как прет!
Он именно меня не прет,а так я не против них)

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
(а это обычно у тебя уже 35+ лвл)
В это время я уже в Эвенддиме,я раньше длелаю кв обычно.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 11:13   #1717
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
В это время я уже в Эвенддиме,я раньше длелаю кв обычно.
Ну если делать ВСЕ квесты (но минус ГА), то в Эвендим приходишь всё равно на 37 лвл =)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:39   #1718
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну если делать ВСЕ квесты (но минус ГА), то в Эвендим приходишь всё равно на 37 лвл =)
Я в ГА вообще не хожу,но всё равно в Эвендиме я 33-35,а ближе к 37-39 в Троллке,лес фармлю,а там по обстоятельствам.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:33   #1719
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
А если у меня кв. для Форноста не будет, поделиться начальными смогут, или там сначала надо сходить туда-то и сделать то-то?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:39   #1720
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
vik-0306
Некоторые сразу даются, а некоторые исключительно цепочкой. А вообще, забей ты на этот инст. Лут трешовый, никакого интереса он не представляет.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования