Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:52   #1701
Новичок
 
Аватар для Gene
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
А что, это действительно такие хорошие карты?
__________________
"I am mothefucker genius!" © Ryder
Gene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:58   #1702
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Жалко, что перенесли DLC на Февраль, я хотел ещё разок перед удалением игры с винта, побегать по новым картам и отточить мастерство. Т.к. в инете весь азарт пропадает из-за многочисленных читеров. А ставить игру снова, только из-за одного дополнения в лице карт, я врятли буду.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:02   #1703
Юзер
 
Аватар для jokkos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regiar Посмотреть сообщение
Единственное в чем они похожи - детальная анимация игрока и... собственно, все!
1. Драки в Dark Messiah очень похожи на Mirror's Edge.
2. Вид из лица такой же.
3. По ощущениям геймплея они похожи.
В общем напомнило мне именно Dark Messiah, все это на уровне ощущения от игры в целом.
ИМХО
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся…
Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ.........................

Последний раз редактировалось jokkos; 31.01.2009 в 18:06.
jokkos вне форума  
Отправить сообщение для jokkos с помощью ICQ Отправить сообщение для jokkos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:03   #1704
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
А что, это действительно такие хорошие карты?
Когда они выйдут, тогда и узнаем. Разработчики ведь никогда ничего плохого не обещают.
jokkos
Они похоже так же как и GTA4 со Сталкером.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:09   #1705
Новичок
 
Аватар для Gene
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Да игрушка на винте немного весит, по-моему. Да и устанавливать ее недолго.
__________________
"I am mothefucker genius!" © Ryder
Gene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:35   #1706
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Ну патчи-то платными делать точно никто не будет.
Щас всё что угодно может платным стать.
Насчёт карт,одну из них мельком показывали в видеомании,выглядет шикарно,но уж больно путанно.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:52   #1707
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Хех, не думал, что Фэйт может делать Тёрн Воулт
Скрытый текст:
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:58   #1708
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
BloodyDagger,
Теперь то же самое, но для обычных обывателей. Паркуристов здесь маловато.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:06   #1709
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Эмм, в общем, кратко - Тёрн Ваулт - это прыжок, с разворотом на 180 градусов и хватом за препятствие с другой стороны. В моем случае, Фейт прыгнула на строительные доски и перелезла, упершись в стенку, один раз так она упала вниз, второй застряла... Пришлось переиграть
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:34   #1710
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Паркуристов здесь маловато
выучите язык: тех, кто паркуром занимаются, вообще-то трейсерами называют =/
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:38   #1711
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Andy14,
Эх, как безграничен новый русский язык.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:43   #1712
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Нарру, нифига не новый русский - эт ты сейчас имеешь в виду, что я тут пантуюсь? Ну ну..

Что касается игры и карт:

я, как обычно всё пропустил - а что там за дополнение, как я понял, выходить собирается?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:48   #1713
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от jokkos Посмотреть сообщение
2. Вид из лица такой же.

ИМХО
хорошо сказал!
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:50   #1714
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
я, как обычно всё пропустил - а что там за дополнение, как я понял, выходить собирается?
В него войдут 7 карт для Time Trial-режима.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:50   #1715
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Вид из лица такой же.
1+

на счет д'жавю: да, игра действительно очень смахивает на Dark Messiah, но тем она и смахивает, что обе сделаны, как я понял на UE3. Туда же, по-моему, и Crysis..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В него войдут 7 карт для Time Trial-режима.
неплохо.. но лучше б выпустили что-нибудь для карьеры.. time trial не впечатлил меня... сильно. Ну канеш из-за того, что карты оч маленькие, ну эт собственно и всё. Игра достойная, так что ждать карт стоит =)
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 31.01.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:53   #1716
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
Туда же, по-моему, и Crysis.
А причём тут он ваще?) Crysis сделанный Crytek, использует их собственный движок CryEngine 2. А вот DM и ME используют 3 анрил, да.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:58   #1717
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
Dark Messiah, но тем она и смахивает, что обе сделаны, как я понял на UE3
Ты ошибаешся!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:00   #1718
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
очень смахивает на Dark Messiah, но тем она и смахивает, что обе сделаны, как я понял на UE3.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
А вот DM и ME используют 3 анрил, да.
Dark Messiah - Unreal Engine 3? А как же Source?
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:00   #1719
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
В общем:
Кризис - КрайЭнджайн2
Мирорс Эдж - Анрил 3
Дару Мессия - Сурс
Crаnk Опередил
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:23   #1720
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Andy14,
Я ничего не имею ввиду. Хочешь сказать, что слово "трейсеры" имело место быть в толковом словаре Даля или хотя-бы Ожегова? Ну-ну.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования