|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#1702 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Жалко, что перенесли DLC на Февраль, я хотел ещё разок перед удалением игры с винта, побегать по новым картам и отточить мастерство. Т.к. в инете весь азарт пропадает из-за многочисленных читеров. А ставить игру снова, только из-за одного дополнения в лице карт, я врятли буду.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1703 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52
|
Цитата:
2. Вид из лица такой же. 3. По ощущениям геймплея они похожи. В общем напомнило мне именно Dark Messiah, все это на уровне ощущения от игры в целом. ИМХО
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся… Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ......................... Последний раз редактировалось jokkos; 31.01.2009 в 18:06. |
||
|
|
|
|
|
#1704 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#1706 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Щас всё что угодно может платным стать.
Насчёт карт,одну из них мельком показывали в видеомании,выглядет шикарно,но уж больно путанно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1707 | ||
|
Nyyyaaagh!
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459
|
Хех, не думал, что Фэйт может делать Тёрн Воулт
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1709 | ||
|
Nyyyaaagh!
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459
|
Эмм, в общем, кратко - Тёрн Ваулт - это прыжок, с разворотом на 180 градусов и хватом за препятствие с другой стороны. В моем случае, Фейт прыгнула на строительные доски и перелезла, упершись в стенку, один раз так она упала вниз, второй застряла... Пришлось переиграть
|
||
|
|
|
|
|
#1712 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71
|
Нарру, нифига не новый русский - эт ты сейчас имеешь в виду, что я тут пантуюсь? Ну ну..
Что касается игры и карт: я, как обычно всё пропустил - а что там за дополнение, как я понял, выходить собирается?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях. |
||
|
|
|
|
|
#1714 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
В него войдут 7 карт для Time Trial-режима.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1715 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71
|
Цитата:
на счет д'жавю: да, игра действительно очень смахивает на Dark Messiah, но тем она и смахивает, что обе сделаны, как я понял на UE3. Туда же, по-моему, и Crysis.. Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях. Последний раз редактировалось Andy14; 31.01.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1716 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
А причём тут он ваще?) Crysis сделанный Crytek, использует их собственный движок CryEngine 2. А вот DM и ME используют 3 анрил, да.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1717 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949
|
Цитата:
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#1718 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#1719 | ||
|
Nyyyaaagh!
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459
|
В общем:
Кризис - КрайЭнджайн2 Мирорс Эдж - Анрил 3 Дару Мессия - Сурс Crаnk Опередил |
||
|
|
|
|
|
|