Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,518
Репутация: 1493 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:04   #1701
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
У меня есть рубрика для Видеомании . можно для разлекательного канала . Вот так примерно она выгледит .
http://www.youtube.com/watch?v=yPFDWjZBDKc ( это примерно )
Пожалуста дайте свой ответ .
ghostar11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:51   #1702
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ребята, ну выкладывайте пожалуйста в описании каждого ролика музыку из него.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:31   #1703
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Видеомания по содержанию стала менее интересной по сравнению с 2008-2009 годом. Считаю что данная проблема связана с большей популярностью у игроков "Онлайн" Видеомании. Основные разделы: Центры Запуска, Новые Трейлеры, Обзоры, Интервью...все это стало оперативнее, доступнее и бесплатно для игроков на сайте, нежели на диске приложенном к журналу.
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:49   #1704
Новичок
 
Аватар для sanekpsix
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г Енисейск (Это в Сибири)
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
Делайте текст Репетура более хм... юморным что ли. А то скучно стало видеоновости смотреть!
sanekpsix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:11   #1705
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
история assassin's creed, продолжение истории bioware и интерактивного кино,и побольше видеоматериала с озвучиванием Репетура...
dimasa9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:21   #1706
Новичок
 
Аватар для altair12
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Комарова
Сообщений: 12
Репутация: -6 [+/-]
Я предлагаю чтоб в сохранения были по главам , а то неочень и удобно
altair12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:41   #1707
Новичок
 
Аватар для crashDark
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Сделайте пожалуйста календарь на весь год в DVDмании в рубрике "Игровой Десктоп"
crashDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:48   #1708
Новичок
 
Аватар для redkhmear
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Предложение по улучшению качества роликов. Делать частоту кадров не 29,970, а 23,976. Всё равно все ролики, которые вы используете имеют как раз таки 23,976 кадра. Так больше битрейта пойдёт на видео. А то картинка рассыпается на квадраты. Так, например ролик 720p имеет битрейт 3000, что равно 0,109 bpp, а при 24 кадрах будет 0,136 bpp. Да и звук можно 128 кб\с, вполне хватит.
__________________
Windows 7 SP1 x32
Intel Core i5-2400, MSI GeForce 560GTX 1Gb, DDR-3 1333 2x2048Gb.

Последний раз редактировалось redkhmear; 29.03.2011 в 22:52.
redkhmear вне форума  
Отправить сообщение для redkhmear с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:08   #1709
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от redkhmear Посмотреть сообщение
Предложение по улучшению качества роликов. Делать частоту кадров не 29,970, а 23,976. Всё равно все ролики, которые вы используете имеют как раз таки 23,976 кадра.
Давайте вам в играх поставим 24 кадра в секунду, я посмотрю как вы запоете.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:00   #1710
Новичок
 
Аватар для MOX
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: -22 [+/-]
А вопросик можно, на каком либо диске будет выложен марафон по Крайзису 2?
__________________
Я всегда с собой ношу ви-део-ма-нию!
MOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 02:30   #1711
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Ребята, ну выкладывайте пожалуйста в описании каждого ролика музыку из него.
Поддерживаю иногда нарвешся на хороший трек, а название не знаешь, тема по-этому поводу не всегда спрвляется, да и не понадобится она больше.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:06   #1712
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
марафон крайзис 2 вроде только на сайте
dimasa9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:59   #1713
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хочу предложить интересную идею, возможно ее уже предлагали - если да то прошу не банить.

Вообщем суть такова: можете ли вы сделать так, что бы видеоманию можно было смотреть на PlayStation 3, ее конечно можно смотреть и сейчас но приходиться постоянно лазить по папкам и запускать каждый файл отдельно. Возмзмож но ли сделать какой-то интерфей для более легкого использования PS3 для просмотра видеомании.

Зараннее Спасибо!
kokman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:30   #1714
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Очень понравился разбор персонажей Marvel vs Capcom 3. Я, как человек не особо в теме комиксов, был приятно удивлён, насколько богатая и глубоко проработанная история у многих персонажей Marvel. Очень интересно смотреть было. Вот таких обзоров хотелось бы от Видеомании побольше, по популярным и не очень, глубоко проработанным вымышленным вселенным.

Вот например уже совсем скоро, через 2 недели выходит Mortal Kombat 2011. В нём сюжет таков, что по окончанию событий Mortal Kombat Armageddon Шао Кан становится императором всех Царств и уже готов убить свою последнюю помеху - Рейдена. Но не тут-то было, Рейден из последних сил собирает всю свою энергию и посылает ментальное сообщение самому себе в прошлое, времена событий МК1. И вот с новыми знаниями он начнёт менять историю, дабы предотвартить Армагеддон и победы сил зла.
По этому поводу предлагаю вам сделать в будущем подобный разбор персонажей, как в MvC3, с рассказом их оригинальных историй, то есть до событий МК2011, когда Рейден начал менять прошлое, а вместе с тем и будущее. Благодаря этому игроки будут в курсе того, что происходило с персонажами МК саги на протяжении MK1, MK2, MK3 (UMK3 и MKT внесли детали в сюжет МК3), MK4 (MK Gold для DreamCast внёс дополнения в сюжет МК4), MK Deadly Alliance (MK Tournament Edition для GameBoy тоже стал своего рода дополнением к сюжету MKDA), MK Deception (MK Unchained на PSP тоже имеет множество деталей для сюжета MKD и даже своего рода мостом между MKD и MK Armageddon), MK Armageddon (версия для Wii имеет эксклюзивного персонажа, сюжет которого так же считается каноничным дополнением) - благодаря этому игроки, начавшие играть в МК именно с МК2011 будут в курсе того, что же конкретно Рейден успел изменить в оригинальном ходе событий за счёт сообщение от себя же из будущего и история каких персонажей и как именно пошла из-за этого иначе. Плюс, игроки лучше поймут завязку сюжета МК2011, мол почему всё так, зачем вообще Рейден себе сообщение посылает и т.д.
Не помешало бы рассказать и о событиях MK Mythologies: Sub-Zero, которые являются каноном и судя по всему не будут тронуты в МК2011, так как сюжет игры разворачивается до МК1, к собтиям которого Рейден из будущего и посылает сообщение.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:48   #1715
Новичок
 
Аватар для Artemiy
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
Ребята вслушайтесь пожалста- Ну сделайте вы как ранее Новостной блок...и хватит вылаживать эти недоWeekly ......я Вам опишу ситуацию...как было ранее и как сейчас!
Ранее я ждал этой даты....шел покупал журнал с диском видеомании и пивка пару бутылочек,потом ждал выходного и утром ранним я вставлял диск и наслаждаясь пивом....просматривал именно новостной блок, грамотно собранный хоть и не свежее но зато в единособранное, остальное (рубрики -Во что поиграть и спешл) на потом...этот просмотр затягивался обычно на 1 -1.5 часа..
Сейчас- На диске находится то,что есть на сайте....причем это настолько бесит, что нового на видеомании ДВД практически и нет...Вопрос-Зачем вылаживать на сайте в течении месяца то, что вашу видеоманию гробит,ведь уверен в количестве проданных журналах вы теряете!!! А работы на викли уверен вы тратите по более.Вернитесь в старый формат!!!!!! И ваш журнал будут покупать больше от того, что никто не будет знать, что там...
Artemiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:09   #1716
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Ребята вслушайтесь пожалста- Ну сделайте вы как ранее Новостной блок...и хватит вылаживать эти недоWeekly ......я Вам опишу ситуацию...как было ранее и как сейчас!
Ранее я ждал этой даты....шел покупал журнал с диском видеомании и пивка пару бутылочек,потом ждал выходного и утром ранним я вставлял диск и наслаждаясь пивом....просматривал именно новостной блок, грамотно собранный хоть и не свежее но зато в единособранное, остальное (рубрики -Во что поиграть и спешл) на потом...этот просмотр затягивался обычно на 1 -1.5 часа..
Сейчас- На диске находится то,что есть на сайте....причем это настолько бесит, что нового на видеомании ДВД практически и нет...Вопрос-Зачем вылаживать на сайте в течении месяца то, что вашу видеоманию гробит,ведь уверен в количестве проданных журналах вы теряете!!! А работы на викли уверен вы тратите по более.Вернитесь в старый формат!!!!!! И ваш журнал будут покупать больше от того, что никто не будет знать, что там...
Поддерживаю,,, я раньше покапал манию с ожиданием новых новостей ,а сейчас уже как то не интересно стало смотреть повторы из Виикли
__________________
Intel Core i5 @3.20 GHz
650 GB
4 Gb DDR
Radeon HD 5770
Windows 7

PS3 160 GB
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:08   #1717
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Что стало с игроманией, почему выпуски стали ужасными я не понимаю...Разделенные новости, половина того что есть на сайте, это просто ужасно, я скучаю по прежней игромании, даже музыку нормальную вставлять в выпуск перестали...Не говоря уже о видео, полный бред, извините конечно, но каждый раз смотреть "10 самых-самых" где показывают СТАРЫЕ, в которые уже НЕ ПОИГРАЕШЬ, и НЕ ПОЙМЕШЬ так как тогда игры, это не актуально, иногда можно вспомнить, настальгия, но не каждый выпуск, и не когда это центр всей видеомании, есть либо "Во что мы играли", ну что за бред а!!! Зачем мне смотреть про марио, про соника, ну ужас какой-то, Кузьменко ушел, и ещё половина хорошего народу, и все, ужас попер...Я скучаю по старой очень... Либо рубрики: История Need for speed и подобное, боже то мой, это смотреть будет человек, которому явно нечем заняться, это старо, это не актуально, я хочу видеть новый материал, который нас ждет в будущем, я хочу чтобы он в конце концов подогревали мой интерес...а не постоянно показывали какие были старые игры и чем они прославились...ужас просто, невыносимо... Я уже не говорю о новом дизайне видеомании....Тут пожалуй промолчу...
Вы превратились в детский журнал какой-то, объясняю почему, взрослому, довольно занятому человеку, нету времени смотреть про старые игры, вспоминать их там на половину выпуска журнала, он хочет увидеть все все все о новинках, я не знаю, новости конкретные, а не разделенные безобразные видео, включаешь одно, сидишь на диване смотришь, и постоянно кончается видео, приходиться вставать, включать новое, снова вставать, снова, да Боже то мой, вы что издеваетесь что-ли, вы элементарно логично подумать можете чего от вас люди хотят, я перестаю покупать журнал, до тех пор пока ситуацию не исправят, знаю, я единица всего лишь, но журнал стал не интересным, если раньше я с радостью запускал диск, и наслаждался обилием свежего материала, то теперь я вижу либо то что было на сайте (прекратите сайт я не знаю загружать тогда, если у вас людей не хватает чтобы осилить и там новый материал, и здесь...Вы мало того ещё и лжете говоря "Эксклюзивно для игроманияру... ), и я сижу и скучаю, и думаю о чем либо другом, пока на экране показывают "Соников, марио и т.д."... Надеюсь вы возьметесь за голову, очень на это надеюсь... Правильно говориться, за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, а вы погнались и за сайтом и за месячный выпуском с ограниченными ресурсами, в итоге из этого нечего хорошего не выходит...

Добавлено через 36 минут
Люди, качайте манию с торрентов, если уж очень хочется, потому что эти люди явно к вам ни с каким уважением не относятся, им откровенно все равно на вас (мягко сказано), не удивлюсь если мои эти сообщения удалят, хотя они по теме, я говорю о видеомании, о какой она стала, и для кого превратилась, и что в ней не актуально. Я говорю без мата и т.п., но думаю удалят! Почему вы должны тратить свое деньги постоянно, относиться к ним с уважением, обеспечивать их айфонами, айпедами, маками, и прочим за некачественный продукт!?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Марафоны выходят когда уже игра вышла, и все уже поиграть в неё давно успели. (По крайне мере последние части марафона), это не актуально!!! Я первую часть смотрю с удовольствием, а затем уже игру пройду, а они только вторую часть выпускают...правда смешно=)

Последний раз редактировалось Симо; 08.04.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Симо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:54   #1718
Новичок
 
Аватар для Artemiy
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Симо Посмотреть сообщение
Что стало с игроманией, почему выпуски стали ужасными я не понимаю...Разделенные новости, половина того что есть на сайте, это просто ужасно, я скучаю по прежней игромании, даже музыку нормальную вставлять в выпуск перестали...Не говоря уже о видео, полный бред, извините конечно, но каждый раз смотреть "10 самых-самых" где показывают СТАРЫЕ, в которые уже НЕ ПОИГРАЕШЬ, и НЕ ПОЙМЕШЬ так как тогда игры, это не актуально...
добавить хочется-не сравнивайте нас с буржуями западными,мы еще не настолько помешанные чтобы высматривать ваши истории и старье "ностальгическое"......смотрю видеоманию с самого ее начала.....но в последнее время вы так палку перегибать начали...ВЕРНИТЕ НОВОСТИ ЦЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУБЛИРОВАТЬ ИХ В ВИКЛИ!!!!
P.S. Лучше без викли, чем быть одураченным покупая журнал вместе с епрстхпзна видеоманией

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.04.2011 в 01:31.
Artemiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 02:28   #1719
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Давно хотел спросить, Вы знайте уважаемого и любимого всеми Бориса Ароновича Репетура, т.к он у вас работает. Вы записывайте огромные марафоны и мнения. Так почему бы в рамках видеомании не сделать какую нибудь программу с Бонусом и Гамовером Либо ежемесячный 30 минутный дайджест рубрику например сделать их ведущими рубрики во что поиграть в этом месяце,либо снимать по несколько 10 минутных выпусков и выкладывать их в одном номере, как было с от винта. Спасибо за внимание.
Stories вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:55   #1720
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Ребята вслушайтесь пожалста- Ну сделайте вы как ранее Новостной блок...и хватит вылаживать эти недоWeekly ......я Вам опишу ситуацию...как было ранее и как сейчас!
Ранее я ждал этой даты....шел покупал журнал с диском видеомании и пивка пару бутылочек,потом ждал выходного и утром ранним я вставлял диск и наслаждаясь пивом....просматривал именно новостной блок, грамотно собранный хоть и не свежее но зато в единособранное, остальное (рубрики -Во что поиграть и спешл) на потом...этот просмотр затягивался обычно на 1 -1.5 часа..
Сейчас- На диске находится то,что есть на сайте....причем это настолько бесит, что нового на видеомании ДВД практически и нет...Вопрос-Зачем вылаживать на сайте в течении месяца то, что вашу видеоманию гробит,ведь уверен в количестве проданных журналах вы теряете!!! А работы на викли уверен вы тратите по более.Вернитесь в старый формат!!!!!! И ваш журнал будут покупать больше от того, что никто не будет знать, что там...
Вобщем то, замечание разумное, но аргументация хромает. Особенно в свете строк из старой песни Газманова: "Её как рыбу к пиву подают". Создателям диска, конечно же, хочется чтобы зрители, в первую очередь, наслаждались Видеоманией, а не пивом.
The_Hunter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования