Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 13:11   #1701
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
ахах
ты бы хотя бы статью дочитал. Там написано, что стероиды сильно влияют на сердце. А единственный выход. Барабанная дробь.
БЕГ, много и часто.
Тот самый бег, который за год уничтожит ваши колени по мнению Аферуса.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:25   #1702
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Время для очередной фитобогини:
Скрытый текст:
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 13:29   #1703
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
естественно, на них же любители ориентируются. Если бы люди желали просто стать сильнее, выносливее, быстрее - я бы так не говорил. Но тут во главу ставится именно внешний вид, про что и Зохан говорил.
Это естественно вызывает лишь негативное отношение, особенно среди тех, кто живет в спортивном окружении.
Любитель обыкновенный с ними всякие видосы смотрит с говно нарезкой, и говно музыкой. Так сказать созерцает идеальный газ. Быть как они практически никто не хочет.

Всем хочется красивого тела, жима от груди за сотку, чтоб как Скала и т.д. Большинство такие амплитуды хреначит, что за их суставы и связки страшны. Большинство много бегает, кто не любит бегать плавает, кто совсем привереда на велике сидит. Есть еще мужики, которые постоянно что-то куда-то зачем-то тягают. И чем больше, тем счастье. И если вторым повезло быть лифтерами, то первые билдеры, только адекватные.

Не знаю, про что говорил зохан, но в защиту билдинга приводят-то не мистеров олимпия, а как раз спортивных машин, просто следящих за своим видом.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 05.06.2013, 14:22   #1704
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,725
Репутация: 2935 [+/-]
В 81-й стр. последний раз был и уже стр. 86. Хорошее время.
Лан, я там не читал, а вот вспомнил, чел, не, не друг, но телок как бы культурно имели у него на хате. Но это только после того, как его покинула жена даже наплевав на двоих пацанов. А она еще у меня бухгалтером год была (ну как, подойти с чеками госбанка CCCР, подмахнет и разбежались) Красивая ладно, но кинуть детей...
Ребятки то выросли.
Лан, не отвлекаться если, он в 80-х не то чтоб проповедовал, но верил, что вот силой мысли перед зеркалом накачаться можно. Но я перед зеркалом попробовал потом и думаю - нафиг.
Дак незнаю где он это взял, внутренней силой мысли можно организму какие то силы дать такими тренировками?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 05.06.2013, 14:37   #1705
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Время для очередной фитобогини:
Как на такую ошибку природы может встать? оО
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 05.06.2013, 14:48   #1706
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Как на такую ошибку природы может встать? оО
Как на такую богиню может не вставать? оО
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 14:51   #1707
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Время для очередной фитобогини
Мне сразу это вспомнилось
Скрытый текст:
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 14:51   #1708
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,725
Репутация: 2935 [+/-]
Показалось: фито-ошибку
Если Котлеты не захвачены.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 05.06.2013, 14:53   #1709
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxMulder#42 Посмотреть сообщение
Мне сразу это вспомнилось
Это другое дело.
Лойс.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:26   #1710
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты бы хотя бы статью дочитал. Там написано, что стероиды сильно влияют на сердце. А единственный выход. Барабанная дробь.
БЕГ, много и часто.
ты себе не представляешь сколько внимания проф билдеры уделяют кардиотренировкам
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 05.06.2013, 16:52   #1711
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Зохан, а ты слушаешь Битлс?
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 05.06.2013, 17:06   #1712
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Билдинг для здоровья полезен. Любая профориентация нет.
Если тебе говорят первое, не прибавляй к этому второе по умолчанию.
полезен и вызывает инфаркт, кто спорит то.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Организм с быстрым метаболизмом медленнее организма с низким. Жир повышает скорость сокращения мышечных волокн. Это где тебя таким премудростям обучили?
Масса тела, противодействие и.т.д то о чем качки наверно и не подозревают, продолжая упираться в жир и мышцы и прочую лабуду.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
И так каждый, вся суть бесконечности спора на победу.
здесь дело не в победе, а в том, что даже на википедии написано черным по белому, что билдинг - это конкурс красоты.

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Зохан, а ты слушаешь Битлс?
качки слушают только Маваши.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 05.06.2013, 17:12   #1713
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
качки слушают только Маваши.
Качки его презирают, так-то.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 17:33   #1714
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
полезен и вызывает инфаркт, кто спорит то.
Инфаркт он вызывает так же, как жизнь смерть. Впрочем нет, у жизни преимущество.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Масса тела, противодействие и.т.д то о чем качки наверно и не подозревают, продолжая упираться в жир и мышцы и прочую лабуду.
Давай соберись и объясни как человек человеку, а не перди словами плз. Жир - объемная масса, отягощающая движение. Как отсутствие этого груза может замедлить?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
здесь дело не в победе, а в том, что даже на википедии написано черным по белому, что билдинг - это конкурс красоты.
Само мероприятие по оценке форм - конкурс красоты, т.е. нет самостоятельной и признанной дисциплины. Но процесс работы над формами - спорт чистой воды.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 05.06.2013, 17:37   #1715
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
качки слушают только Маваши.
иди к турникменом со своим маваши.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
здесь дело не в победе, а в том, что даже на википедии написано черным по белому, что билдинг - это конкурс красоты.
в нем есть соревновательный аспект. есть чемпионы разных уровней. есть разряды (мастер, ломастер и.т.д.). есть очень большие физические нагрузки. ну как после этого до человека не может дойти, что это вид спорта?

Добавлено через 3 минуты
Без_Имени, алсо, если ты ссылаешься на вики, то давай отклонимся от темы и вспомним, как ты говорил, что армрестлинг - не вид спорта, а? а что говорит вики?
__________________
всем качаться, посоныы!!1!

Последний раз редактировалось Zohan.; 05.06.2013 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Zohan. вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:50   #1716
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PrivateJoker,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну да, а по твоим постам сразу заметно. Когда ты рассказываешь, что все футболисты постоянно получают травмы коленных суставов. Даже непрофессиональные. Ладно бы добавил "после 50 лет".
Игроки проф клубов просто так по 1-2 месяца на профилактическом лечении проводят в межсезонье, да? Иди еще раз подружи с гуглом.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Бодибилдер не может быть одновременно быстрым и объемнорельефным, не рассказывай каких-то сказок. По твоим словам получается, что любой бодибилдер наоборот идеальный человек, который с любым бы спортом разобрался без проблем, лишь бы технику и понимание спорта подкачать.
И да, взять хотя бы высушенное тело, для того чтобы все видно было. На многое оно способно? Много ли оно выдержит? Выставочный образец, блин. Какой там может быть в таком измученном состоянии функицонал. А занимаются обычно именно ради него.
Ну чтож ты глупый такой.
1) Билдер высушен и функионально ограничен относительно нормального себя лишь в дни сорвенований и за несколько недель до них. Все остальное время он имеет нормальный процент влаги, жира и гликогена в организме. При общей натренерованности он будет намного сильнее, выносливее и быстрее многих спортсменов.
2) Нет, не только теорию надо подтягивать. В каждом спорте мышцы задействованы по своему и затачиваются долго и нудно. Но если билдер в межсезонье увлечется гиревым спортом, метанием молота, подтягиваниями или армрестлингом - он покажет гораздо лучшие результаты, чем человек с таким же опытом, но без таких же мышц. Чемпионов билдер не уделает, но середняков-профи - вполне может.


Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
норм, сначала про колени, теперь перешел на кардиопроблемы.
Ну елки. Я не верю, что ты вообще нюхал спорт и хоть 5 раз подтянешься на том же турнике. Кардио - жаргонное название всех цикличных нагрузок. То есть и бег туда, и велосипед нормальный, и велосипел тренажерный. И при необходимости включать в тренировки регулярные длительные кардио-тренинги очень часто советуют это делать как раз за счет велосипедных тренировок, а не за счет бега. Ибо он негативно сказывается на коленных суставах.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Норм, впиливает гигантопост из какой-то справки, хотя к диалогу отношения не имеет. Большые мыщцы не всегда функицональные или выносливые, любому нубу это понятно, все зависит от тренировок, которые ты проходил. Можно себе накачать однообразными статичными упражнениями ляшки на руках. Силы и выносливости конечно прибавиться, но они же могут совершенно не поменяться при смене упражнения. Ты блин такой наивный, если в качалке в которую ты ходишь хоть какой-то адекват есть, то ты должен знать, что внешний вид мыщц часто ничего не говорит абсолютно, суть именнно в тренировках. Люди с одинаковыми по объему ляшками на руках могут разниться в функционале кардинально. Один культурист с толстенными ногами пробежит стометровку на 3 секунды быстрее другого с такими же толстым ногами, только потому что растяжкой не брезговал, например. Один ляшкорук без проблем толкнет 200 кг, другой с таким же размером рук - не потянет и 150. Тебе должно быть это хорошо известно, учитывая сколько раз ты на пауэрлифтинг скатываешься, там выигрывают не самые объемисты по мыщцам люди, хотя упражнения-то в основном похожие.
Но у пауэрлифтеров хотя бы есть цель, они стараются ради определенного функционала. Ты опять проигнорировал тот факт, что бодибилдеры стараются больше на внешний вид. Откуда им брать этот гребаннный функционал, если они не делают на что-то упор? Именно поэтому чаще всего и получается ни рыба, ни мясо. И да, есть конечно бодибилдеры, которые именно что хотят быть быстрее, сильнее, выносливее, и качаются только ради этого совершенствования тела, и не задумываются о внешнем виде, но таких меньшинство, и такие обычно не зависают в залах подолгу.
Рост мышц - это рост выносливости и силы в любом упражнении, просто в каком-то результаты будут более явными.
И опять ты дико тупишь. Мышцы бывают разных типов, есть еще и связки, которые тоже тренируются, поэтому накаченные люди могут быть слабей, чем чуть более поджарые - но это только из-за специфических тренировок узкой направленности. Если взять билдера-любителя, который не ставил перед собой силовых целей и худого человека, который также не занимался на силу, как думаешь, кто из них покажет лучшие результаты, скажем, в ходьбе фермера, о которой ни один из них мог и не слышать? Правильно, билдер, потому что они оба не точили связки, но у билдера есть мышцы, сила и выносливость.
По поводу функционала: я в период с первого класса где-то по седьмой был довольно толстым пареньком, подтянуться ни разу не мог. Физ-ру прогуливал часто. Начал заниматься в те годы каратэ, резко сбросил вес, к турнику вообще не подходил, весь мой рабочий потенциал для груди и рук был в одних отжиманиях пары видов. Были, конечно, и другие упражнения, но в основном отжимания, олл дэй, олл найт. Решив возобновить посещение физ-культуры я пришел туда, и через пару занятий попал на зачет по подтягиваниям. Я прослушал очередную лекцию по подтягиваниям, запомнил, пошел к турнику и, знаешь, сколько раз я подтянулся? Когда в первый раз смог что-то сделать на турнике в своей сознательной жизни? Я подтянулся 15 раз и не заработал ни единого замечания по технике. Спрыгнул с турника больше из-за шока, чем из-за усталости. Через несколько недель я в шутку поспорил на деньги со спортсменом легко-атлетом из класса, что могу подтянуться не меньше. И долбанул уже 22 раза, против его 18. То есть видишь, я к подтягиваниям вообще не подходил, просто растил силу и мышцы совсем в другом упражнении, при этом смогу показывать результаты и в другой области. А поазнимавшись на турнике всего месяц я ушел уже за 20 раз.
Это я все к тому, что если твои мышцы растут и становятся сильнее в чем-то одном - они становятся сильнее и во всем другом, что связано с этими мышцами. Билдеры имеют за счет своей мускулатуры высокий потенциал в любом силовом направлении. Могут быть хуже некоторых дрищей, но только из-за задроченности этих дрищей в узком направлении. Стоит билдеру позадрачивать те же гири несколько месяцев - он уже будет лучше многих гиревиков.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну есть такие, которые бегают медленнее, чем школьники выпускных классов. Быстро гуглится ролик, где билдер пробежал 60 метров за 7,8. Видимо для билдеров это достижение. В шокле помнится на 5 был норматив в 8 секунд и многие его выбивали. Почему же хлюпенькие школьники бегут быстрее качка?
Бла бла бла. Качки неповортливы? Качки не имеют никакого функионала? Качок ни в чем не сможет уделать ни одного многоборца? Качки медленнее школьников? Считай, что ты просто обоссан вот этим видео
Есть подозрение, что каждый из них еще и бегает довольно быстро, лол.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Аферус, ты кому байки рассказываешь про футбол? Совсем из ума выжил чтоле, чтобы меня футболу обучать? И да, ДРУГ, ЛЮБИТЕЛЬ. ПАДАЮ НИЦ. У меня отец и брат недолгое время, но все-таки побывали внутри профессионального футбола, но, представь себе, у меня все семья С ДЕТСТВА ИГРАЕТ. Достижение, блин. И никто с коленями не мучился. Да, отцу поставили два искуственных сустава пару лет назад в колени, но, возраст-то уже какой. А причиной послужил волейбол и тучи соревнований ветеранских команд.
А если колени без обезволивающих всегда ноют, знаешь, это уже заболевание какое-то, а футбол тут не причем. У большинства про такого нет
Это не байки, это примеры. Больше половины футболеров знакомых мучаются травмами ног, про жидкость в коленях я вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
У меня отец и брат
У меня отчим занимался профессионально футболом в юношеские годы, до ухода в армию. Сейчас по выходным часто играет с друзьями, так, чисто для себя, и среди этих друзей есть двое профессионалов в прошлом из основного состава Динамо "Тбилиси"(в советские годы этот клуб брал кубок УЕФА). Я с ними тоже поигрывал бывало, на правах нуба, пользы давал мало, но зато инфы из первых уст получил немало. Что ты там пердел в воздух про своих знакомых?
А! Еще есть в знакомых члены юношеских составов ЦСКА и Локомотива, одноклассник был зачислен в юношеский состав Локомотива тоже, но разбил очень серьезно голову во время любительского матча в хоккей и слетел с профессиональных рельсов футбола из-за этого. Более десятка хороших знакомых играют в высокоранговых лигах Москвы. Еще раз, что ты там пердел про свой круг знакомых? Стукани Тео в скайп, он один из этих друзей, он играет в любительской лиге, он расскажет про свои веселые проблемы с ногами без учета фолов в его адрес, а потом еще и с учетом.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
У большинства про такого нет.
Первый ссылки из гугла по одноименным запросам:
Бег
Футбол
Билдинг
И вот оттуда же таблица по билдингу, следуя которой шансы травм опускаются до нуля. А футболе ты не можешь свою безопасноть контролировать полностью, там слишком дикий темп и много факторов в виде других игроков.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
понятия не имею сколько пробегу, подтянусь раз 20, если чуть сброшу своего пуза - 25. Но какое это отношение к делу имеет?.
Ну ты же себя позиционируешь как члена очень спортивной семьи, значит и сам таковым должен являться. Я с января вообще ничем не занимался по причине занятости, лишь жиромассы набрал несколько кг. Сейчас подошел к турнику - 15 раз довольно свободно. На выходных решил растрясти пузцо - 2км пробежал, дыхание практически не сбил, лишь чуть участилось. Хочу заметить, что предыдущий результат был с тяжелым дыханием после 1 км, после чего я занимался всю осень и начало зимы в тренажерке, потом перерыв и вот новая проба себя. Да, качалка совсем профита ни в чем не дает, лол.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Алсо, чего ты это слился про скорость и боксеров? Почему не доказываешь, что у качков и скорость выше? Хотя любой нуб знает, что скорость удара абсолютно не зависит от объема мыщц, что боексеры знают лишь примеры порушившихся карьер из-за упора на банальное качание железом, Тайсон например. А, стоп, подожди, ты же никогда не нюхал боксерских тренировок судя по всему, и поэтому наверное не знаешь, что если уж доходит до какого-то железа, то это чаще всего вообще маленький вес на выброс.
Что? Слился из-за качалки? ШТО? Почитай его биографию, хотя бы на той же пикиведии. Он смог дебютировать шикарно и стать самым громким новичком именно потому, что его тренер долбил его долго и упорно по направлению именно качалки, и Майк в 13 лет жал от груди больше сотки и бил сильнее большинства взрослых любителей. Слился он потому, что ВООБЩЕ не готовился к боям, не соблюдал диет, не спарринговался, не тренировал выносливость, лишь пару раз заглядовал в тренажерку. Понимаешь? Есть разница, слился из-за упора на качалку, и слился потому что ничего не делал, только пару раз штангу потягал.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
бодибилдеры далеко не какие-то идеальные люди, как их расписывает Аферус.
Не было такого. Не Боги, в узконаправленном вид спорта сольются многим профи. Тех же гиревиков билдер может уделать многих, после недолгой заточки под гири, но многолетних профи - вряд ли. Но факт на лицо: мышечная масса и силовой потенциал, наработанные за время занятия бодибилдингом, открывают перед ними широкие горизонты по функционалу. А ты, почему-то, упорото пытаешься умалять этот функционал.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
уж тем более резкости удара
Ты, конечно, Бог и мессия всех видов спорта, но все же тык. А кто он такой и можно ли ему доверять - узнаешь сам.



Без_Имени,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Культуризм (фр. culturisme), или бодибилдинг (англ. bodybuilding) — процесс наращивания и развития мускулатуры путем занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.
Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц, называют культуристом или бодибилдером.
Соревновательный культуризм — конкурс красоты, в котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании объема, эстетичности пропорций, симметрии и сбалансированности, и определяют культуриста с наиболее совершенным, по их мнению, телом.
Цитата:
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
С той же педивикии.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
полезно для здоровья, здоровый инфаркт.
На основе чего инфаркт? На основе тренированности сердца, общей тренированности тела и здорового образа жизни? Конечно, диванный теоретик вроде тебя, страдающий избытком лишнего веса, имеет шансов на инфаркт гораздо меньше. Будет совсем смешно, если ты еще и куришь. Потому что ожирение и курение - главные причины осложнений на сердце.


Жокер, я тебя уважал, серьезно, но сейчас ты у меня плавно переходишь из звания Жокера, которого я уважал, в звание просто Жопера. Такого безсодержательного, угарелого в месте задницы и просто глупого потока текста я даже от полных нубов в РБ редко видел. А тут ты.
Скрытый текст:
Тебе может и пофиг, но, на самом деле, ты многое потерял!

Последний раз редактировалось Aferus; 05.06.2013 в 20:57.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 20:59   #1717
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну чтож ты глупый такой.
1) Билдер высушен и функионально ограничен относительно нормального себя лишь в дни сорвенований и за несколько недель до них. Все остальное время он имеет нормальный процент влаги, жира и гликогена в организме. При общей натренерованности он будет намного сильнее, выносливее и быстрее многих спортсменов.
2) Нет, не только теорию надо подтягивать. В каждом спорте мышцы задействованы по своему и затачиваются долго и нудно. Но если билдер в межсезонье увлечется гиревым спортом, метанием молота, подтягиваниями или армрестлингом - он покажет гораздо лучшие результаты, чем человек с таким же опытом, но без таких же мышц. Чемпионов билдер не уделает, но середняков-профи - вполне может.
я даже читать не буду после таких высеров.
Разве что, посмтрите и оцените всю наркоманию. Аферус на полном серьезе пишет, что бодибилдеры лучшие спортсмены во всем, и немного тренировок сделают их лучшими в любом виде спорта. Норм.
Немного тренировок и отличные марафонцы, потому что есть СКОРОСТЬ и ВЦЫНОСЛИВОСТЬ которые уделают средненьких про. Немного тренировок и они отличные боксеры, потому что у них есть БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ и масса, которые уделают средненьких про. Немного тренировок, и они уделают женскую сборную по художественной гимнастике, потому что МЫЩЦЫ ГИБКИЕ И ЭЛАСТИЧНЫЕ намного более, чем у других. Немного тренировок и они станут лучшими пловцами, потому что ГИБКИЕ И ВЫНОСЛИВЫЕ. Немного тренировок и они станут лучшими биатлонистами, потому что ВЫНОСЛИВОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Рубл тут предложила танцы с шестом. Вот в этом спорте у них явно получится.

И да, никогда, вообще НИКОГДА, ни при каких условиях, не заикайся про футбол. А то видно лишь какое-то попердывание левого к спорту человека.
Проходят медобследования, лол. Все про-спортсмены в любом виде спорта проводят медобследования, и вообще-то чаще одного межсезонья в год.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:18   #1718
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
что бодибилдеры лучшие спортсмены во всем
Вот снова в воздух перданул. Укажи мне, где я писал, что они станут ЛУЧШИМИ? И я привел примеры именно узконаправленных видов спорта, где их мышечная масса даст им преимущество над средними профи. Бокс и марафоны - немного иное дело. Хотя пример Тайсона и на счет бокса намекает.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
НИКОГДА
Никогда не начинай споров, который так позорно сливаешь, Жопер.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Проходят медобследования, лол. Все про-спортсмены в любом виде спорта проводят медобследования, и вообще-то чаще одного межсезонья в год.
Обследования - чаще раза в год. А вот продолжительный профилактический отдых с лечением - раз в год, как правило. Чаще бывает лишь при травмах. Можешь удивить меня фактами, я готов.
Однако, это не говорит в пользу безопасности футбола, лол.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.06.2013, 21:26   #1719
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
где их мышечная масса даст им преимущество над средними профи
Никогда. Умение в виде спорта котируется куда больше физических данных. Будь ты хоть с двухметровыми ногами, в прыжках в длину ты не улетишь дальше чем спортсмен который занимается этим. Почему? Техника.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Обследования - чаще раза в год. А вот продолжительный профилактический отдых с лечением - раз в год, как правило. Чаще бывает лишь при травмах. Можешь удивить меня фактами, я готов.
Ну-ка скинь ссылку где будет написано что каждый про игрок футбола в межсезонье проводит по 2 месяца на проф. отдыхе.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:27   #1720
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
господи, тут просто столько идиотства, что не могу не ответить.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Бла бла бла. Качки неповортливы? Качки не имеют никакого функионала? Качок ни в чем не сможет уделать ни одного многоборца? Качки медленнее школьников? Считай, что ты просто обоссан вот этим видео
Есть подозрение, что каждый из них еще и бегает довольно быстро, лол.
медленно подпрыгивающие куски мяса с нормальной координацией. Но каждое движение, как будто вся свинцом облито. Для качки резво, для некоторых футболистов во время празднования их голов - медленно. Хватит ссать против ураганного ветра.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это не байки, это примеры. Больше половины футболеров знакомых мучаются травмами ног, про жидкость в коленях я вообще молчу.
Какие-то травмы у любого про случаются. Но далеко не у всех это колени. И да, ты опять знатно опустил тот факт, что мы говорили не про про-футболистов. Любители погонять просто вообще редко страдают, меньше нагрузок. А теперь скажи, много ли про-бодибилдеров обходятся без проблем со здоровьем?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну елки. Я не верю, что ты вообще нюхал спорт и хоть 5 раз подтянешься на том же турнике. Кардио - жаргонное название всех цикличных нагрузок. То есть и бег туда, и велосипед нормальный, и велосипел тренажерный. И при необходимости включать в тренировки регулярные длительные кардио-тренинги очень часто советуют это делать как раз за счет велосипедных тренировок, а не за счет бега. Ибо он негативно сказывается на коленных суставах.
Все негативно сказывается на теле, про. На коленях негативно может даже ходьба сказываться. А велотренировки на спине. Ну и ты молотца, уже определяешь сколько я подтянусь по буковкам. Норм.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
У меня отчим занимался профессионально футболом в юношеские годы, до ухода в армию. Сейчас по выходным часто играет с друзьями, так, чисто для себя, и среди этих друзей есть двое профессионалов в поршлом из основного состава Динамо "Тбилиси". Я с ними тоже поигрывал бывало, на правах нуба, пользы давал мало, но зато инфы из первых уст получил немало. Что ты там пердел в воздух про своих знакомых?
А! Еще есть в знакомых члены юношеских составов ЦСКА и Локомотива, одноклассник был зачислен в юношеский состав Локомотива тоже, но разбил очень серьезно голову во время любительского матча в хоккей и слетел с профессиональных рельсов футбола из-за этого. Более десятка хороших знакомых играют в высокоранговых лигах Москвы. Еще раз, что ты там пердел про свой круг знакомых? Стукани Тео в скайп, он один из этих друзей, он играет в любительской лиге, он расскажет про свои веселые проблемы с ногами без учета фолов в его адрес, а потом еще и с учетом.
Ну вот, дебила видно издалека. Счас ты мне будешь доказывать, что у тебя вообще все окружение только футболисты, хотя по форуму ты никаких знаний о футболе не являл, как и Тео собсна. И да, стукануть какому-то пацану, у которого молоко на губах не обсохло, чтобы узнать про футбол? Ты совсем сбрендил? Или ты думал я паду ниц сначала перед-друзяшкой любителем, а потом "разговаривал с бывшими членами юношеской команды"? Аферус, рассказывай эту фигню каким-нибудь нубам в мафии, но ты выбрал самого неподходящего человека для баек про футбол.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Первый ссылки из гугла по одноименным запросам:
Бег
Футбол
Билдинг
И вот оттуда же таблица по билдингу, следуя которой шансы травм опускаются до нуля. А футболе ты не можешь свою безопасноть контролировать полностью, там слишком дикий темп и много факторов в виде других игроков.
Норм, пришли к тому, что было изначально. Единственное различие - в контактности спорта, из-за которой собственно травматичность выше. Молотца, продолжай так дальше и рано или поздно наконец поймешь, что я во всем прав.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну ты же себя позиционируешь как члена очень спортивной семьи, значит и сам таковым должен являться. Я с января вообще ничем не занимался по причине занятости, лишь жиромассы набрал несколько кг. Сейчас подошел к турнику - 15 раз довольно свободно. На выходных решил растрясти пузцо - 2км пробежал, дыхание практически не сбил, лишь чуть участилось. Хочу заметить, что предыдущий результат был с тяжелым дыханием после 1 км, после чего я занимался всю осень и начало зимы в тренажерке, потом перерыв и вот новая проба себя. Да, качалка совсем профита не в чем не дает, лол.
Господии ииисусе. ВЫКИНЬ НАРКОТИКИ В ОКНО. Где ты увидел, чтобы я писал, что качалка не дает профита?
Это просто, что-то с чем-то. Я не слышал давно столько тупизмов за раз.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что? Слился из-за качалки? ШТО? Почитай его биографию, хотя бы на той же пикиведии. Он смог дебютировать шикарно и стать самым громким новичком именно потому, что его тренер долбил его долго и упорно по направлению именно качалки, и Майк в 13 лет жал от груди больше сотки и бил сильнее большинства взрослых любителей. Слился он потому, что ВООБЩЕ не готовился к боям, не соблюдал диет, не спарринговался, не тренировал выносливость, лишь пару раз заглядовал в тренажерку. Понимаешь? Есть разница, слился из-за упора на качалку, и слился потому что ничего не делал, только пару раз штангу потягал.
Норм, от смеха просто проржал. Он вообще-то тем и выделялся, что почти не прибегал на тренировках к железу и именно это всегда отмечал. А вот в тюрьме он сильно налег на все это дерьмо. Ты советуешь мне читать биографию, а при этом даже не знаешь чего-то совсем простого и элементарного. не знаешь того, что даже комментаторы отмечали в первых боях после тюряги.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не было такого. Не Боги, в узконаправленном вид спорта сольются многим профи. Тех же гиревиков билдер может уделать многих, после недолгой заточки под гири, но многолетних профи - вряд ли. Но факт на лицо: мышечная масса и силовой потенциал, наработанные за время занятия бодибилдингом, открывают перед ними широкие горизонты по функционалу. А ты, почему-то, упорото пытаешься умалять этот функционал.
ЛОЛНЕТ, Не сливайся, ПОЖАЛУЙСТА. Я хочу почитать еще тупняков.
Ты же писал, что у них выше скорость, выносливость, гибкость, сила. Что любой спорт по зубам им. А тут гиревики. Не так смешно, потому что ближе всего к билдерской специализации. И не так смешно, что теперь у них есть горизонты, есть куда развиваться и есть базис, а не "они круче всех во всем". Аферус, что же ты.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты, конечно, Бог и мессия всех видов спорта, но все же тык. А кто он такой и можно ли ему доверять - узнаешь сам.
Это видео уже кидали, и уже это объяснили.Ты просто смешон.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот снова в воздух перданул. Укажи мне, где я писал, что они станут ЛУЧШИМИ? И я привел примеры именно узконаправленных видов спорта, где их мышечная масса даст им преимущество над средними профи. Бокс и марафоны - немного иное дело. Хотя пример Тайсона и на счет бокса намекает.
Ну вообще-то ты писал, что их объем мыщц позволяет быть быстрее, сильнее, выносливее других спортсменов. А что, лол, остается. И спорил с вопросами специализации. НАСРАТЬ ЧТО КАЧАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА БОЛЬШАЯ МЫЩЦА. А она уж со всем справится.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Никогда не начинай споров, который так позорно сливаешь, Жопер.
еще раз назовешь жопером - в бан улетишь. Не забывайся.
А еще не забывай, что только что ты просто дико профейлился со всем. И особенно с Тайсоном. Какое о тебе может быть мнение вообще?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Обследования - чаще раза в год. А вот продолжительный профилактический отдых с лечением - раз в год, как правило. Чаще бывает лишь при травмах. Можешь удивить меня фактами, я готов.
Однако, это не говорит в пользу безопасности футбола, лол.
2 месяца никто не лечиться просто так, лол. Ты сбрендил.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 05.06.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования