Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:17   #1701
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
что у хонды движок крутится в обратную сторону.
Был у нас подобный случай, только на гольфе воткнули стартер не от бензинового, а от дизельного(а там видимо крепление по другому) и крутил он в другую сторону. Вот кто догадается что дело в стартере если машина не заводиться?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:29   #1702
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
рунь, а что ты свои однодневные корочки об повышении квалификации по кручению гаек защищаешь как родину в 41-ом, но не так давно не иллюзорно клал на дипломы о высшем образовании и опыт работы на высокотехнологичных автоматических линиях?

Говняво выглядит, дорогой.

Например в цехе по производству МДФ пресс был самый большой и современный во всей европе и обрыв ленты на нем стоил минимум 1 000 000 рублей, то есть дежурка РММ в принципе отвечала за это своими жопами, в ночую то точно. Так вот туда брали далеко не всех, даже если после учебы сразу кто то и попадал, то вся стажировка и остальные обряды соблюдались свято и по всем срокам и сдачей на самост. допуск в конце. Такие дела.

Получается для работы действительно требующей квалификации ищут квалифицированных людей и только что ты сам сделал эти выкладки - как дальше жить собираешься? Опять послушаешь арею и скажешь что я троль? Или наконец то признаешь очевидное и попробуешь почитать ну скажем Лема.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:51   #1703
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
рунь, а что ты свои однодневные корочки об повышении квалификации по кручению гаек защищаешь как родину в 41-ом, но не так давно не иллюзорно клал на дипломы о высшем образовании и опыт работы на высокотехнологичных автоматических линиях?
Ты откуда такой бред вытащил, сам придумал? Ну давай, заведи клона с моим ником(ну там букву поменяешь незаметно) и общайся с ним сколько влезет. Ругай его и клейми а он будет поддакивать тебе. Для особо одаренных не могущих связать нескольких слов в предложение и понять о чем оно, поясняю: Общаясь с Марсом я ему показал на сколько смешны эти корки и что они по сути ничего не стоят, если ты руками все не по делал и не связал теорию с практикой. Теперь можешь почитать Лема, Арию, этот пост и еще что нибудь, думаю ты и там весь смысл пропустишь. Сами по себе корки вообще ничего не стоят хоть о высшем образовании хоть об окончании школы, их купить в конце концов можно.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 20.03.2013 в 20:57.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:50   #1704
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ты откуда такой бред вытащил, сам придумал?
следует из твоего поноса - непреклонно и однозначно.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Общаясь с Марсом я ему показал на сколько смешны эти корки и что они по сути ничего не стоят, если ты руками все не по делал и не связал теорию с практикой.
Некоторые корки просто так не дают, а сами корки дают право на первый шаг на пути к профессионализму и высокой квалификации - это верно не для всех профессий правда, для твоей как раз не верно, можно и без корок быть неплохим гайковертом, ты просто ссудишь по себе и не можешь посмотреть на вопрос со всех сторон - сказывается отсутствие нормального образования - оно расширяет кругозор.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Теперь можешь почитать Лема, Арию, этот пост и еще что нибудь, думаю ты и там весь смысл пропустишь
Что ты все заладил, что я везде смысл пропускаю? Я текстах говноареи я его просто не вижу, возможно потому, "что оне не пахожи на маю жиснь". Зато я могу предметно поговорить о той же сумме технологий, даже с тобой, я буду говорить, а ты кивать и делать вил, что понимаешь о чем идет речь.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Сами по себе корки вообще ничего не стоят хоть о высшем образовании хоть об окончании школы, их купить в конце концов можно.
да-да, так все говорят, кто не смог их получить честно и заслуженно.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:18   #1705
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
сами корки дают право на первый шаг на пути к профессионализму и высокой квалификации - это верно не для всех профессий правда, для твоей как раз не верно, можно и без корок быть неплохим гайковертом,
Это моя точка зрения. Возможно ты мозжечком уловил ее у меня и выдал за свою.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
да-да, так все говорят, кто не смог их получить честно и заслуженно.
А вот этот текст противоречит выше написанному. И это в двух последовательных постах. Сначала он говорит что я горжусь своими корками, а в следующем говорит что я их не смог честно получить. Куда ты катишься? Ты там наркотики не употребляешь, а то симптомы схожие?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не можешь посмотреть на вопрос со всех сторон - сказывается отсутствие нормального образования - оно расширяет кругозор.
Я могу и смысл не теряю, в отличии от некоторых которые поди с горем пополам получили корку о высшем и теперь нос задирают выше потолка. Я учился в универе и видел как там многие учаться. Кто то действительно учиться с головой уходя в процесс, а кто то еле еле на тройки сдает почти уговаривая преподов. Кто то вообще на заочном учиться, это по моему вообще ни в какие ворота. У меня все дни уходили на изучение тем в течении полугода(до сесси). А я потом смотрю эти работяги приходят и за месяц изучают все это и сдают. Ага и жена моя корку о высшем получила, а сама и одного уравнения решить самого простого не могла. А у тещи целых 2. Знаю я цену вашим липовым дипломам. Все от человека зависит, если ему надо он и без диплома все будет знать и с дипломом. А троичники это и с дипломом не специалисты.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 06:02   #1706
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
А вот этот текст противоречит выше написанному. И это в двух последовательных постах. Сначала он говорит что я горжусь своими корками, а в следующем говорит что я их не смог честно получить. Куда ты катишься? Ты там наркотики не употребляешь, а то симптомы схожие?
я не про твои сраные однодневки говорил, за которые еще и наливали, что бы их выдать за ради христа.%(
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Кто то действительно учиться с головой уходя в процесс
на первых курсах это как правило просто ботаны, нормальные стууденты просто лопают до экватора и поэтому да, выпрашивают какие то зачеты, но именно троешники в подавляющем своем большинстве пошли работать по специальности и стали отличными инженерами - бедные отличнички задроты ушли в аспирантуры там всякие, а богатых папы пристроили куда надо, если бы у тебя хватило мозгов доучится ты бы это осознал и сам скорее всего.

По крайней мере ты не стал бы спорить с тем, что читать правильные книги гораздо полезней для мозгов, чем слушать хреновую...да да же и хорошую музыку.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:07   #1707
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Общаясь с Марсом я ему показал на сколько смешны эти корки и что они по сути ничего не стоят, если ты руками все не по делал и не связал теорию с практикой.
ничего ты не показал
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:43   #1708
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
меня одного раздражает, когда принципиально перед перестроением из полосы в полосу не включают поворотники? Ладно когда нет никого близко, а когда рядом? У нас это тренд, мода
У нас тоже. Я уже несколько раз видел как просто таки "прыгают" по машину. Тупо без поворотника в упор вываливаются перед машиной. Мужик на ниве еле затормозил, другой раз кадет при торможении чуть поперек не поставило. Народ совершенно лишен культуры езды.
Раньше еще как-то можно выделить опасные категории - южане на говне, южане на дорогих, водители бмв, спидарасты на аккордах, гонщики на говне, газелисты... Теперь этот список не заканчивается. Сейчас на человека, включившего поворотник, да и просто не совершающего опасных маневров смотришь с уважением прям, так их мало стало. Может южане моду завели, там у них права по знакомству дают.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 21.03.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:34   #1709
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
ничего ты не показал
Пытался. Ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
По крайней мере ты не стал бы спорить с тем, что читать правильные книги гораздо полезней для мозгов, чем слушать хреновую...да да же и хорошую музыку.
Можешь показать мне где я это делал? Я уже устал бороться с твоими фантазиями.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если бы у тебя хватило мозгов доучится ты бы это осознал и сам скорее всего.
У меня хватило мозгов не учиться тому, что мне не интересно, что бы потом с дипломом заниматься даже тем же автослесарством. Если бы я изначально попал туда, куда хотел, я бы точно был отличным специалистом и не пошел бы я ни в какую аспирантуру. А вот мой туповатый друг которому я помогал решать задачи и составлять программы, таки окончил его и работает, нет не программистом, а строителем.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 21.03.2013 в 20:41.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:35   #1710
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Сколько в среднем стоит достойная модель?
У меня регистратор с радар-детектером, правда мне его подарили и он уже 3 недели в ремонте из-за неработающей батареи =( Стоил судя по всему около 8.5к. При скорости 62 истошно орет на ухо сиреной и криками, что я превышаю. Инструкции к девайсу нету, как выключить не знаю.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 21.03.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:51   #1711
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
южане на говне, южане на дорогих, водители бмв, спидарасты на аккордах, гонщики на говне, газелисты...
Ага, а ещё камазисты, кредитофокусысолярисы, таксисты, маршрутчики, в общем все...
Нужно просто самому добрее быть и проще относится к происходящему.
Посмотришь подборки об авариях, все злые как собаки, виноват не виноват, маты трёхэтажные, хорошо что ещё маты...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 21.03.2013 в 20:55.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:14   #1712
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
-=DMITRY=-, Меня, например, тоже бесит, когда без намека на поворотник человек просто переезжает в мою полосу - не важно, как близко ко мне и на какой скорости он это делает.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:20   #1713
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Можешь показать мне где я это делал?
Могу.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Я уже устал бороться с твоими фантазиями.
Что мешает прекратить бороться или побороть их чем то внезапным, что лишит меня фантазий, способности писать, а может и дышать? Правильно - отсутствие образования.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
У меня хватило мозгов не учиться
в цитатник однозначно.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
что бы потом с дипломом заниматься даже тем же автослесарством.
то есть все таки ты изначально поступая в ВУЗ планировал в слесаря потом?
После осознав, что можешь и без диплома харю графиткой растирать бросил учебу?
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Если бы я изначально попал туда, куда хотел, я бы точно был отличным специалистом и не пошел бы я ни в какую аспирантуру.
Скажи пожалуйста куда же ты так рвался, вдруг мое мнение о тебе в корне изменится - ведь стремление оно уже вес имеет.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
А вот мой туповатый друг которому я помогал решать задачи и составлять программы, таки окончил его и работает, нет не программистом, а строителем.
Какой кошмар - в россии оказывается есть люди работающие не по специальности.
Никогда бы не поверил. если бы не от тебя услышал. Надо что то делать!%)
А при чем тут твой друг кстати?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:23   #1714
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Меня больше всего бесит когда чел останавливается по середине дороге без причины, а потом он может включить поворотник, а может и не включить и тогда я понимаю почему он остановился. А если бы он его заранее включил, я бы не тормозил так резко ему в жопу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста куда же ты так рвался
Я хотел быть программистом, чего не понятно я же вроде намекнул выше. Мне это очень нравилось, в школе я побеждал на олимпиадах, в универе я на практике обогнал лектора(вчера на практике делал то что он сегодня на лекции рассказывал).
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
то есть все таки ты изначально поступая в ВУЗ планировал
перевестись туда куда надо. Сразу не прошел.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
После осознав, что
не переведусь, бросил. Пофиксил.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Какой кошмар - в россии оказывается есть люди работающие не по специальности.
Ну это одна из проблем России, дураки называется.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Могу.
Ты все же найди.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 21.03.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:31   #1715
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Меня, например, тоже бесит, когда без намека на поворотник человек просто переезжает в мою полосу - не важно, как близко ко мне и на какой скорости он это делает.
Когда далеко, пофиг, когда рядом, это наглость. Меня это самого бесит, я его провожаю протяжным гудком. Ещё иногда стараюсь обогнать и нечто подобное сделать.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 21.03.2013 в 21:34.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:48   #1716
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Я хотел быть программистом, чего не понятно я же вроде намекнул выше. Мне это очень нравилось
прикинь - я оказывается твою мечту воплотил в своей жизни!
круто? или нет? я что то сам не могу решить.%(
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
в школе я побеждал на олимпиадах
а я не участвовал в них никогда, в универе с тройки на четверку учился до 4-го курса, а потом внизапно подошел к преподу, сказал, что хотел бы что бы он стал моим дипломным и он за 1.5 года дал мне то, что нужно было для будущей трудовой деятельности и диплом.
Потом я писал программы для автоматических линий или работал с уже готовыми корректируя их под изменившиеся условия производства. Чаще все же работал с готовыми и корректировки, но да, писать с ноля самому под ТЗ намного интересней.

Так я к чему - думаешь у меня ни разу не возникала мысль во время учебы бросить все это дерьмо и пойти по пути наименьшего сопротивления? Ну то есть стать слесарем или каким нибудь чикировщиком - профессионалом как ты?
Видимо я просто даже в юном возрасте умел брать себя в руки и иди к поставленным высотам.

Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну это одна из проблем России, дураки называется.
почему ты считаешь дураками всех, кто работает не по специальности?
А слесари работающие сначала старшими смены, потом мастерами, потом ИТР уже пусть и по своему профилю, но уже не по специальности - они то же дураки? Если он с технаря и слс. 4 раз. своей смекалкой до начальника РММ дошел лет за 15 - он же уже не по специальности работает - он занимается руководством, снабжением, планированием но никак не своей прямой специальностью и он дурак?
Дурак, что как ты не посвятил себя всего на всю жизнь кручению гаек и ментальным сблевам на манеи. А что - а я согласен с тобой - ты прав, дружище!

ну и на сладкое:

Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
в универе я на практике обогнал лектора(вчера на практике делал то что он сегодня на лекции рассказывал).
можно я это для сына запишу себе в папку с идиотизмами - он растет и я потихоньку начинаю ему показывать вещи, которые никогда в жизни не стоит делать.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ты все же найди.
Сразу же, как только ты мне докажешь, что обязательно бы стал офигенным программистом, если бы смог выучится.
Мне прям очень интересно с чего ты это то взял?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 21.03.2013 в 21:53.
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:09   #1717
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
прикинь - я оказывается твою мечту воплотил в своей жизни!
Господи Эш, да я уже все давно прикинул. Ты в компьютерах, находишь отдушину в машинах, я наоборот.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
почему ты считаешь дураками всех, кто работает не по специальности?
Потому что 5 лет получать знания которые тебе не нужны это что? Потом получать знания по ускоренному курсу на то что тебе надо. Я считаю что 5 лет надо тратить с умом хочешь быть строителем так и учись на строителя, получай необходимые знания которые ты не получишь в училище или на заочном обучении. За 5 лет учебы можно столько знаний в себя влить, если хотеть этого и потом применять их с пользой. У меня из-за увлечения програмированием и соседние науки лучше шли, потому что формулы из них помогали код составлять.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
А слесари работающие сначала старшими смены, потом мастерами, потом ИТР уже пусть и по своему профилю, но уже не по специальности - они то же дураки? Если он с технаря и слс. 4 раз. своей смекалкой до начальника РММ дошел лет за 15 - он же уже не по специальности работает - он занимается руководством, снабжением, планированием но никак не своей прямой специальностью и он дурак?
Ну не надо путать продвижение по служебной лестнице с работой не по специальности. Ну не серьезно это.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
можно я это для сына запишу себе в папку с идиотизмами - он растет и я потихоньку начинаю ему показывать вещи, которые никогда в жизни не стоит делать.
Что здесь такого? Мне нравилось, более того я паралельно изучал язык который изучал мой друг. Все упиралось в скорость набора кода и в не желании препода давать мне новые задачи.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Сразу же, как только ты мне докажешь, что обязательно бы стал офигенным программистом, если бы смог выучится.
Мне прям очень интересно с чего ты это то взял?
Ну если учесть что я им не стал то доказывать мне нечего. Как это вообще можно доказать, того чего нет?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Дурак, что как ты не посвятил себя всего на всю жизнь кручению гаек и ментальным сблевам на манеи.
Ну сблевы то есть а мечты другие. Посвятил ты себя ковырянию в компах. По сути нет никаких различий между нами. Каждый занимается своим делом и мечтает о чем то другом. Тем не менее моя работа мне нравится, а ты вот даже ферум перестал заходить, видимо совсем до тошноты уже.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:30   #1718
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
рунь, давай я перестану издеваться и скажу тебе одну вещь прямо.
но предыстория небольшая потребуется.
лет в 25 меня посетила одна простая истина - я оказывается не самый умный, красивый и т.д., просто каждый человек в чем то своем разбирается и в чем то красив и т.д. - я считаю, что именно тогда я повзрослел, ездить как мудак кстати я перестал в то же время и с того же самого прихода.
Так вот, ты меня назад тянешь - читая твои посты я опять начинаю думать, что есть люди совершенно тупее меня, а это мне не нравится, я не хочу опять становится подростком как ты. Понимаешь о чем я? Я несомненно убил бы тебя за твое бессовестное подталкивание меня на к регрессу, если бы мог, но так как до твоих европ мне далеко, то я всего лишь налагаю не тебя епитимью - каждый день после работы ты обязан теперь перебирать бесплатно столько подвесок, что бы сил у тебя хватало только дойти(подчеркиваю - дойти) до дома, пожрать, сказать споки семье и упасть спать - все, остального тебе просто делать не надо. не надо и все - поверь на слово - я тебе добра желаю. Внемли и проживешь долгую и счастливую жизнь.%)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 21.03.2013 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:43   #1719
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
регистратор с радар-детектером
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
При скорости 62 истошно орет на ухо сиреной и криками, что я превышаю.
Ну и смысл ему искать радары, если он сам же не разрешает превышать?
Если ездить 62 постоянно, то и на радары плевать в таком случае
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:48   #1720
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
При скорости 62 истошно орет на ухо сиреной и криками, что я превышаю. Инструкции к девайсу нету, как выключить не знаю.
Нагугли к нему инструкцию. Мой регистратор тоже по умолчанию орал на 60 км/ч и 90 км/ч. Вырубил и то и то, ибо раздражает неимоверно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования