|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.
Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены. Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24. |
||
|
|
|
|
|
#1683 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Цитата:
А так-то по сути, в соц. сетях нет ничего плохого. Конечно же при условии, что человек рассматривает их, как обычный инструмент и не циклится на нем сверх меры (да-да, все беды от зацикливания на чем-либо..). Всегда нужен баланс.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#1684 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Да почему же сразу деградация? Тут Контакт выступает как средство коммуникации. Знакомство то происходит в реальной жизни, а дальше уже идет общение, разными способами.
Кстати дать ID контакта не самый дурной способ. Телефон дает очень много возможностей доставать человека, и в игнор там поставить сложно. А Вконтакте с этим проще, если человек назойлив, то уходит в игнор. И при закрытом профиле вообщем то все. Поэтому не стоит уходить в крайности и ставить диагноз человечеству.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1685 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Цитата:
Это не ок. Красиво в парке? А что люди делают в парке? А часто ты знакомился в парке? С хорошими ли людьми? Без вконтактика? Выправляй пальцы!
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#1686 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1687 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598
|
Смотря в каком городе.
Гуляют, общаются, дышат свежим воздухом. 1,5 раза. Во всяком случае в интернете - никогда. Вот он, глас next-покаления. Добавлено через 2 минуты Ты, кажется, не поняла, что там написано. Последний раз редактировалось VERGIL_01; 09.07.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1688 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19
|
Как же ты предвзято к этому относишься. С какими только людьми там не познакомишься. О чем только с ними не поговоришь. Я за последний год столько интересного узнал))
|
||
|
|
|
|
|
#1689 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Без чего? Без парка?
Потому что я никоим боком не за сраненькие социалочки, у меня вк нет. "Покаления". Ты, прежде чем о поколениях судить, язык бы русский выучил сперва. Симметрично. Понимания ради переформулирую вопрос: "ты уверен, что у людей из парка не было вконтактика"? И вдогонку еще один: Цитата:
Каждый день сидишь и не нашёл ни одного знакомства до сих пор? Ну-ну. Цитата:
А до этого что,не жил? %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#1690 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598
|
1.Я еще не так низко пал, чтобы знакомиться в интернете и не надо цитировать мой профиль.
2.Плевать мне на то, был у них вконтакт или нет. Я еще ни у одного знакомого ID контакта не спросил. 3.Я не сказочник-Андерсен, чтобы рассказывать тебе о знакомствах в парке. Не знаешь - ну и ходи. 4.Раз ты не любишь социалки, кончай троллить. |
||
|
|
|
|
|
#1691 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19
|
|||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Доктор, что это у меня?
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20
|
В общем, девочки и мальчики, хватит спорить.
Знакомства и в контакте, и в реале одинаково хороши, просто у каждого есть свои тонкости и недостатки.
__________________
5meo-amt <3 |
||
|
|
|
|
|
#1694 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137
|
Но 2 вариант надежней)
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с). |
||
|
|
|
|
|
#1695 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
PiXeL_ProF, чем он надежней? Знакомство в контакте ведет к встрече в жизни, вот тебе и тоже самое знакомство в жизни. Никто не предлагает расписываться по контакту.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1696 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Интернет вообще в достаточной мере раскрепощает людей и помогает найти близких по интересам/духу товарищей.
Насколько это делает вк, я не знаю, потому что не пробовала. Может, кто объяснит, конечно.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19
|
|||
|
|
|
|
|
#1700 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Мы же говорим о как можно более скором переходе к общению в жизни. Если отказывается встретиться, то послать. Вот и вся наука.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
| Метки |
| знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг |
|
|
|
|
|