Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 07.07.2010, 17:46   #1681
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Люди погрязли в ИНете
Ну значит, настолько поганую реальность люди создали, раз народ бежит в виртуальность.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 07.07.2010, 17:52   #1682
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598 [+/-]
Да уж. Скоро совсем кибаргами
VERGIL_01 вне форума  
Старый 07.07.2010, 17:57   #1683
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну значит, настолько поганую реальность люди создали, раз народ бежит в виртуальность.
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Да уж. Скоро совсем кибаргами
Вот и разбирайся теперь, технический прогресс это, или деградация межчеловеческих отношений о_О

А так-то по сути, в соц. сетях нет ничего плохого. Конечно же при условии, что человек рассматривает их, как обычный инструмент и не циклится на нем сверх меры (да-да, все беды от зацикливания на чем-либо..). Всегда нужен баланс.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 07.07.2010, 19:21   #1684
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Да почему же сразу деградация? Тут Контакт выступает как средство коммуникации. Знакомство то происходит в реальной жизни, а дальше уже идет общение, разными способами.
Кстати дать ID контакта не самый дурной способ. Телефон дает очень много возможностей доставать человека, и в игнор там поставить сложно. А Вконтакте с этим проще, если человек назойлив, то уходит в игнор. И при закрытом профиле вообщем то все.
Поэтому не стоит уходить в крайности и ставить диагноз человечеству.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 08.07.2010, 16:26   #1685
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Иногда думаю, что Контакт - зло. Знакомишься с человеком, и один из первых вопрос - "а ты есть вконтакте?".. ладно бы, отвечаю "нет", и меня тут же спрашивают "а почему? а как так?"... из принципа уже не заведу.
Это ок.

Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
знакомиться надо на улице, в парке - полезно и красиво.
Это не ок.

Красиво в парке?
А что люди делают в парке?
А часто ты знакомился в парке?
С хорошими ли людьми? Без вконтактика?

Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
А то сидим перед мониторами скрюченные и пльцы п кноапкм не поадают.
Выправляй пальцы!
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 08.07.2010, 19:28   #1686
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Это не ок.

Красиво в парке?
А что люди делают в парке?
А часто ты знакомился в парке?
С хорошими ли людьми? Без вконтактика?
раньше как-то же знакомились без него.
assassinj вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:02   #1687
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Красиво в парке?
Смотря в каком городе.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А что люди делают в парке?
Гуляют, общаются, дышат свежим воздухом.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А часто ты знакомился в парке?
1,5 раза. Во всяком случае в интернете - никогда.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
С хорошими ли людьми? Без вконтактика?
Вот он, глас next-покаления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Выправляй пальцы!
Ты, кажется, не поняла, что там написано.

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 09.07.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Старый 10.07.2010, 01:51   #1688
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Это не ок.

Красиво в парке?
А что люди делают в парке?
А часто ты знакомился в парке?
С хорошими ли людьми? Без вконтактика?
Как же ты предвзято к этому относишься. С какими только людьми там не познакомишься. О чем только с ними не поговоришь. Я за последний год столько интересного узнал))
FIFIST вне форума  
Старый 10.07.2010, 04:49   #1689
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
раньше как-то же знакомились без него.
Без чего? Без парка?

Потому что я никоим боком не за сраненькие социалочки, у меня вк нет.

Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Вот он, глас next-покаления.
"Покаления". Ты, прежде чем о поколениях судить, язык бы русский выучил сперва.

Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Ты, кажется, не поняла, что там написано.
Симметрично.

Понимания ради переформулирую вопрос: "ты уверен, что у людей из парка не было вконтактика"?

И вдогонку еще один:
Цитата:
Не могу прожить дня без видеоигр, "Игромании" и интернета.
Это как совмещается с утверждением о том, что ты ни разу не знакомился в интернете?

Каждый день сидишь и не нашёл ни одного знакомства до сих пор? Ну-ну.

Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
С какими только людьми там не познакомишься. О чем только с ними не поговоришь.
Расскажи мне об этом.

Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Я за последний год столько интересного узнал))
А до этого что,не жил? %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 10.07.2010, 10:50   #1690
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598 [+/-]
1.Я еще не так низко пал, чтобы знакомиться в интернете и не надо цитировать мой профиль.
2.Плевать мне на то, был у них вконтакт или нет. Я еще ни у одного знакомого ID контакта не спросил.
3.Я не сказочник-Андерсен, чтобы рассказывать тебе о знакомствах в парке. Не знаешь - ну и ходи.
4.Раз ты не любишь социалки, кончай троллить.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 10.07.2010, 11:32   #1691
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А до этого что,не жил? %-)
Хм. Жил конечно. Просто человек в одиночку не может узнать все на свете.

Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Расскажи мне об этом.
У нас все таки тема как знакомится, а не с кем познакомились и о чем узнали.
FIFIST вне форума  
Старый 10.07.2010, 19:02   #1692
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Без чего? Без парка?
без вк и прочих социалочек.
assassinj вне форума  
Старый 10.07.2010, 22:09   #1693
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
В общем, девочки и мальчики, хватит спорить.

Знакомства и в контакте, и в реале одинаково хороши, просто у каждого есть свои тонкости и недостатки.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 10.07.2010, 23:53   #1694
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
В общем, девочки и мальчики, хватит спорить.

Знакомства и в контакте, и в реале одинаково хороши, просто у каждого есть свои тонкости и недостатки.
Но 2 вариант надежней)
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Старый 10.07.2010, 23:58   #1695
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
PiXeL_ProF, чем он надежней? Знакомство в контакте ведет к встрече в жизни, вот тебе и тоже самое знакомство в жизни. Никто не предлагает расписываться по контакту.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.07.2010, 02:42   #1696
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Интернет вообще в достаточной мере раскрепощает людей и помогает найти близких по интересам/духу товарищей.

Насколько это делает вк, я не знаю, потому что не пробовала. Может, кто объяснит, конечно.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 11.07.2010, 04:22   #1697
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Насколько это делает вк, я не знаю, потому что не пробовала. Может, кто объяснит, конечно
Забудь как страшный сон и больше не упоминай вк. Единственный совет который можно дать
FIFIST вне форума  
Старый 11.07.2010, 08:44   #1698
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiXeL_ProF Посмотреть сообщение
Но 2 вариант надежней)
Ничуть.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 12.07.2010, 17:59   #1699
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Ничуть.
да... в интернете ты прям и познакомится с красивой и умной девушкой, которая на деле будет волосатым мужиком.
assassinj вне форума  
Старый 12.07.2010, 18:03   #1700
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
в интернете ты прям и познакомится с красивой и умной девушкой, которая на деле будет волосатым мужиком.
Мы же говорим о как можно более скором переходе к общению в жизни. Если отказывается встретиться, то послать. Вот и вся наука.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования