|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1681 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Поздравляю!Сам хочу такое же!
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#1682 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 252
Репутация: 93
|
Rя$Nick, На озоне вобще хитрые, простую колекционку ЧН продовали примерно за 1700р теперь повысили до 1900р а спец издание стоит 2175р. Это типа чтобы не взяли джевел тч и колекционку чн.
|
||
|
|
|
|
|
#1684 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 262
Репутация: 79
|
А у меня, когда покупал, коробка синяя была.
__________________
we will never stop we will never quit cause we are Metallica Though a fight every now and again does make life more interesting. Don`t ya think? |
||
|
|
|
|
|
#1685 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Del
Последний раз редактировалось KOSMOS_2712; 19.06.2009 в 15:33. |
||
|
|
|
|
|
#1687 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Rя$Nick, ну дык не все сразу... У меня в планах еще куча игр, и в которые я давно играл и те, которые еще выйдут...
Да и лучше поздно, чем никогда. |
||
|
|
|
|
|
#1692 | ||
|
supreme
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521
|
Да, с джевелкой тоже.
Мне не нравится, мб не привык.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. © ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
WiXuS
Хорошоя игра, и отличная покупка. Эхх, а я в неё не могу поиграть, почемуто виснет.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#1694 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Молодец, отличную игру купил.
??? Нехорошо, может человек только комп обновил, или еще что. В эту игру и через 5 лет не поздно будет играть.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1695 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Два раза прошел эту игру, и за "хорошего" и за "плохого" и так и не понял основной идеи этой игры... Так что её ценность для меня стремиться к 0. (минусик ставить не буду, у каждого свои вкусы)
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#1696 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
|||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Да. Райан вообще отвратительно озвучен (актёр, что Дарта Вейдера в Star Wars: Empire At War озвучивал), а Теннебаум говорить без немецкого акцента. Но иметь эту игру стоит. Хотя у меня вот друг скачал со Стим-распродажи за 29 долларов....
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#1698 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Пасиб=)
Цитата:
До этого играл в английскую, прошел на 1/4 где-то... Но так как родной все таки русский, да и английскую лицензию у нас найти проблематично (с ебеем не связывался, поэтом для меня это проблема), взял от 1С. Поиграл минут 30, вроде ничего перевод. Хотя идеальный вариант конечно английский звук + русские сабы, имхо. |
||
|
|
|
|
|
#1699 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Вряд-ли. Трешем не интересуюсь. Причём таким ярко выраженным. (Хотя иностранцы раскупают еще как.)
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#1700 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Ура!!! Давно ждал и вот наконец то купил.
Скрытый текст:
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра... "И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий... |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|