Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 22:53   #1681
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Spooky
я сам хз. она же не стала эксом бокса. на пс3 вообще очень много класных тайтлов и без фф13. хотя фф13 разрабатывается и будет разрабатываться только для пс3. на бокс будет порт. причём урезанный под возможности двд и бокса
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 16.07.2008, 22:56   #1682
Новичок
 
Аватар для StraIker
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Будущее за Sony-это факт.
StraIker вне форума  
Старый 16.07.2008, 22:57   #1683
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
Spooky
я сам хз. она же не стала эксом бокса. на пс3 вообще очень много класных тайтлов и без фф13. хотя фф13 разрабатывается и будет разрабатываться только для пс3. на бокс будет порт. причём урезанный под возможности двд и бокса
__________________
Почему урезанный?Выпустят на нескольких дисках.Резидент 5 тоже урезанный выйдет?и потом европейская версия и американская будут идентичны.
Acvilon вне форума  
Старый 16.07.2008, 22:58   #1684
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Acvilon
они сами сказали что игры будут отличаться скорее всего из за возможностей двд и блю рей. дело не только в количестве ГБ на диске.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 16.07.2008, 22:58   #1685
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StraIker Посмотреть сообщение
Будущее за Sony-это факт.
Еще не факт!Осталось Метал Гир слить с Гранд Туризмо-это вопрос цены,видимо Сони становится алочной!

Добавлено через 1 минуту
После слива ФФ13 я уже ничему не удивлюсь!

Последний раз редактировалось Acvilon; 16.07.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Acvilon вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:03   #1686
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
у сони и так много прекрасных экзов как сейчас так и в будующем. а то что игры становятся мультиплатформенфыми к этому уже надо привыкать. как биошок со стороны бокса. так и фф13 с пс3.
в будущем у пс3 будет очень много экзов. во первых есть внутрение студии. в третьих есть преданые компании типа инсомниак гуеррила наути дог и так далее. тот же МАГ на 256 человек. это круто.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 16.07.2008, 23:04   #1687
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Вот только что-то капком сдалась на милость Microsoft,подождем что скажет КОНАМИ...
Acvilon вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:40   #1688
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
тот же МАГ на 256 человек. это круто.
К сожалению появиться в декабре 2009,надесь что геймплей не на следующей E3 покажут.
.Revenger. вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:44   #1689
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
Гранд Туризмо-это вопрос цены
мне казалось полифони диджитл принадлежит Sony О_о
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 17.07.2008, 00:16   #1690
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Новое видео Playstation HOME
.Revenger. вне форума  
Старый 17.07.2008, 00:22   #1691
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
во первых есть внутрение студии. в третьих есть преданые компании типа инсомниак гуеррила наути дог и так далее.
эти студии собственно и есть внутренние. и ты во-вторых пропустил.
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 00:57   #1692
Новичок
 
Аватар для Makseryon
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Не нащел в FAQ ответа, так что задам тут: а на PS3 можно какнить присобачить контроллер от бокса? И если можно - то как?
Makseryon вне форума  
Старый 17.07.2008, 01:16   #1693
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Makseryon
Каком кверху. Т.е. никак.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 01:37   #1694
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
synthez
Цитата:
как биошок со стороны бокса. так и фф13 с пс3.
сравнил божий дар с яичницей.
Цитата:
тот же МАГ на 256 человек. это круто.
есть такая игры, называется Planetside. mmo-action с, натурально, тысячами игроков на сервере. не слышал, поди, да? ещё бы, пока соне в в уши не пропоют...
Цитата:
причём урезанный под возможности двд и бокса
ах, как же меня это умиляет! особенно вторая часть фразы - "под возможности бокса". неужели остались ещё <censored>, которые верят, что ps3 технически мощнее, чем x360?
dreaming вне форума  
Старый 17.07.2008, 01:47   #1695
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Planetside
Посмотрел геймплей думаю MAG будет в разы лучше иначе его никто не купит.
.Revenger. вне форума  
Старый 17.07.2008, 03:40   #1696
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Появился VIDIO STORE в PSN!!! почом там фильмы???? Какое у них разрешение????
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 17.07.2008, 04:49   #1697
Новичок
 
Аватар для ST1L
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Кто нить с аукциона игры пс3 покупал ??
Интересно... Сколько понадобится скорости интернета для Playstation Home

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Makseryon
Не нащел в FAQ ответа, так что задам тут: а на PS3 можно какнить присобачить контроллер от бокса? И если можно - то как?
Возможно! Было видео, как хакеры запускали геймпад от Xbox 360 под Linux. Но 50\50 % то, что это фэйк
Аналогично с Windows XP

Последний раз редактировалось ST1L; 17.07.2008 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
ST1L вне форума  
Отправить сообщение для ST1L с помощью ICQ Отправить сообщение для ST1L с помощью Skype™
Старый 17.07.2008, 09:15   #1698
Юзер
 
Аватар для Nakura
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 139
Репутация: 29 [+/-]
есть ли ПДУ для PS3? (ссылку плиз)
Nakura вне форума  
Старый 17.07.2008, 09:38   #1699
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Nakura
Конечно есть.Вот:
Скрытый текст:
http://www.digital.ru/goods/gamebox-access/all/63668.htm
Spooky вне форума  
Старый 17.07.2008, 10:46   #1700
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Makseryon
Нельзя.Сам пробовал.Пишет неизвестный усб контроллер
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования