|
|
#1681 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
я сам хз. она же не стала эксом бокса. на пс3 вообще очень много класных тайтлов и без фф13. хотя фф13 разрабатывается и будет разрабатываться только для пс3. на бокс будет порт. причём урезанный под возможности двд и бокса
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1683 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71
|
Почему урезанный?Выпустят на нескольких дисках.Резидент 5 тоже урезанный выйдет?и потом европейская версия и американская будут идентичны.
|
||
|
|
|
|
|
#1684 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Acvilon
они сами сказали что игры будут отличаться скорее всего из за возможностей двд и блю рей. дело не только в количестве ГБ на диске.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1685 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71
|
Еще не факт!Осталось Метал Гир слить с Гранд Туризмо-это вопрос цены,видимо Сони становится алочной!
Добавлено через 1 минуту После слива ФФ13 я уже ничему не удивлюсь! Последний раз редактировалось Acvilon; 16.07.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1686 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
у сони и так много прекрасных экзов как сейчас так и в будующем. а то что игры становятся мультиплатформенфыми к этому уже надо привыкать. как биошок со стороны бокса. так и фф13 с пс3.
в будущем у пс3 будет очень много экзов. во первых есть внутрение студии. в третьих есть преданые компании типа инсомниак гуеррила наути дог и так далее. тот же МАГ на 256 человек. это круто.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1688 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
|||
|
|
|
|
|
#1689 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
мне казалось полифони диджитл принадлежит Sony О_о
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#1690 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Новое видео Playstation HOME
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1691 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
|||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Makseryon
Каком кверху. Т.е. никак.
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#1694 | |||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227
|
synthez
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1695 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
|||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Кто нить с аукциона игры пс3 покупал ??
Интересно... Сколько понадобится скорости интернета для Playstation Home Добавлено через 8 минут Цитата:
Аналогично с Windows XP Последний раз редактировалось ST1L; 17.07.2008 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|