Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 08:56   #1681
Новичок
 
Аватар для КЕНИ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Россия г.Омск
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Я проходил и начинал заново Морровинд(+Блуд+Требу) 3 раза....без каких либо плагинов, и каждый раз интересно, каждый раз что-то новое...не думаю что плагины обязательно нужны, а тема с калашами по мне так вообще глупость.

Единственно в связи с технопрогрессом можно графу улучшить, но как уже здесь не раз говорилось не ради графики мы играем в Морр не за это мы его так полюбили...... и купили завернутого в красивую обертку его недоношенного брата Обливион. Боюсь теперь, что бы со следующим детищем Бесезды(тес5) не случился выкидышь!(

ПС может не в тему, но за фолаут тоже переживаю по этому же поводу
КЕНИ вне форума  
Отправить сообщение для КЕНИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:32   #1682
Юзер
 
Аватар для Move
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Мой компьютер
Сообщений: 100
Репутация: 54 [+/-]
КЕНИ
Я за фол тоже переживаю, но Обливион получился неплохо - хуже Мора, но неплохо.
__________________
aka Airstage
Move вне форума  
Отправить сообщение для Move с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:53   #1683
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от КЕНИ Посмотреть сообщение
Единственно в связи с технопрогрессом можно графу улучшить, но как уже здесь не раз говорилось не ради графики мы играем в Морр не за это мы его так полюбили......
Ой ли? Играем то не ради графики. Но в свое время игра была очень красива! Смог бы ты так же полюбить Морр без тех красивейших на тот момент пейзажей? Безусловно смог бы, но явно не так.
Ну кто с открытым ртом не смотрел на силтстрайдера и огромные грибы? Будь они из трех полигонов - фиг бы был такой эффект. Атмосфера TES во многом зависит от графики и дизайна.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:54   #1684
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
Как же мне Обливион жалко,как Вы только его не обозвали.А игра то хорошая,красивая.Ну не такая длинная сюжетка как в Морре,но все равно играть в Обливион стоит. Ибо как мне понравились города в Обливионе,например Скинград,это же просто шик,квесты Темного Братства....
Темный_Лорд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:29   #1685
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Сложно сказать что действительно лучше. Морровинд берёт размером и атмосферой, там нет такого что уровень врагов и трофеев растёт вместе с уровнем персонажа, хватает организаций для вступления. Но Обливионе квесты интереснее, гильдии проработаны лучше, основу ландшафта составляют холмы покрытые лесом, а не каменные лабиринты TES3.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:53   #1686
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Сложно сказать что действительно лучше.
И ненадо, если ты сперва поиграл в Обливион то он будет для тебя лучше всех, если в Морр - то он. Насчет Даггера аналогично.
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
основу ландшафта составляют холмы покрытые лесом, а не каменные лабиринты TES3.
Это не минус, это различия в ландшафте и природе провинций в которых происходит место действия игр.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:35   #1687
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темный_Лорд Посмотреть сообщение
А игра то хорошая,красивая
Красивая. Очень красивая. Но неживая.
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Обливионе квесты интереснее, гильдии проработаны лучше
Очень спорное утверждение. В Обле гильдий мало, и по-настоящему интересно только ТБ. Ладно, можно сказать, что у воров тоже есть размах. Бойцы банальны до зубовного скрежета, маги имхо довольно скучны, Арена же вообще не гильдия по сути. Итого имеем полторы интересных гильдии из пяти против пятнадцати живых и интересных гильдий Мора. Жиденько, очень жиденько.
Квесты - да, в Обле есть интересные квесты. Попадаются иногда. Однако подано все до обидного неинтересно - сделать надо вот что, иди за волшебным яблоком стрелкой по клонам-подземельям. Скучно, господа.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:21   #1688
Юзер
 
Аватар для Move
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Мой компьютер
Сообщений: 100
Репутация: 54 [+/-]
Irina
кому как.
Мне обливион не показался скучным и тем более неживым.
Интересно было прежде всего проходить что-то новое, а то Морровинд уже наизусть знаешь и проходить время от времени не интересно, а обливион предложил новые квесты, новый мир, новую сюжетку и др.
__________________
aka Airstage
Move вне форума  
Отправить сообщение для Move с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:57   #1689
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
пятнадцати живых и интересных гильдий Мора
Надо быть очень большим фанатом Морра что бы сказать это на полном серьезе. К примеру я не могу, потому что совершенно незапоминающиеся Имперский культ или Легион напару с нудной Гильдией бойцов или очень однообразной Мораг тонг (особенно если провести паралель с ТБ) мешают мне сказать это. И в Морре, и в Обле есть и интересные и неочень гильдии. Но утверждать что в одной есть все, а в другой ничего это уже крайность.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Однако подано все до обидного неинтересно - сделать надо вот что, иди за волшебным яблоком стрелкой по клонам-подземельям.
Это уже недостаток самой игры, а не квестов. А последнии то там отличные, держаться где-то на уровне Трибунала хотя и бывают промашки. Впрочем в играх таких размеров это нестрашно.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:53   #1690
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
И в Морре, и в Обле есть и интересные и неочень гильдии. Но утверждать что в одной есть все, а в другой ничего это уже крайность
Я не так сказала. Не надо извращать мои слова -.-
Я сказала, что в одной мало и не всегда качественно, в другой много и живо.
Да, у Мораг Тонг довольно однообразные квесты, но они хорошо разбавлены поиском нитей Сангвина. У Культа присутствуют скучные линии вроде собирания травок - ну а как насчет последних заданий сборщика пожертвований или заданий Оракула? ГБ - поначалу довольно однообразные, но как лихо закручено все к концу, когда идет переплетение с квестами Воров.
Нет, я не соглашусь, что в Море есть какие-то гильдии, все квесты которых скучны и однообразны.
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Это уже недостаток самой игры, а не квестов.
Это так. Но процесс от особзнания данного факта веселее не становится.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:04   #1691
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Несмотря на то, что Морру я для себя открыл позже Обливиона (а стыдно то как, братцы!), TES3 мне гораздо больше понравилась и запомнилась. Стоит ли говорить о разнице в сюжетной линии, о качестве атмосферы и прочих мелочах? В Морровинде меня искренне не порадовала карта и обилие малонужных навыков, Обливион это дело более-менее исправил.
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:16   #1692
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Нет идеальных игр...не Morrowind, не Oblivion не надо возводить в абсолют, у той и у другой есть свои недостатки и достоинства, но то небо, которое я впервые увидел в Morrowinde, я запомнил навсегда...больше никакая игра не производила на меня такого впечатления...хотелось расплакаться, честное слово. Morrowind словно затягивает какой-то необъяснимой магией, изюминкой что-ли, которой к сожалению нет в Oblivion...в Oblivion вроде всё красиво, изящно, интересно, но всё-таки не цепляет так как Morrowind...может Мор берёт своей самобытностью, экзотичностью выбранной разработчиками провинции для игры, своей густой как мазут атмосферой или старанием разрабов при создании игры, на этот вопрос трудно ответить. Лично для меня Morrowind лучшая игра в серии (в Arena и Daggerfall не играл) и думаю, что многие меня в этом поддержат.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:17   #1693
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Irina
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Я не так сказала. Не надо извращать мои слова -.-
Я сказала, что в одной мало и не всегда качественно, в другой много и живо.
Я ничего неизвращаю, просто фразу "итого имеем полторы интересных гильдии из пяти против пятнадцати живых и интересных гильдий Мора" можно действительно назвать что в одном есть все, а в другом ничего. "Все" и "ничего" естественно не в дословном смысле.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Нет, я не соглашусь, что в Море есть какие-то гильдии, все квесты которых скучны и однообразны.
Я этого неговорил и неутверждал, т.к. во всех гильдиях что я назвал в предыдущем посте я могу выделить отличные/успешные квесты или особенности: к примеру в Мораг тонг это родственный гильдии квест Мефалы или своеобразная церемония убийства когда ты стражнику предьявляешь контракт в случае если тебя поймают, в Гильдии бойцов незнаю чем но запомнились квесты в Балморе вплоть до поиска и убийства алчущего, в Имперском культе это задание избавиться от призрака в доме Кальдеры и квест когда нас отправляют в дамнерскую крепость в Шигорате за Ледяным клинком монарха и пр. Просто большая часть прохождения этих кланов лично для меня в последующие разы неинтересна и скучна. В отличии от Телванни, Храма и Гильдии магов я проходил их для галочки после чего равнодушно забывал.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Это так. Но процесс от особзнания данного факта веселее не становится.
Ну это все можно поправить плагами отключающими маркер на цель.
P.S. Разве гильдий в Морре 15? Мораг Тонг, Имперский легион, Имперский культ, Храм, Дома редоран, хлаалу и телвани, Гильдия магов, бойцов и воров, 3 вампирских клана. Какие еще 2?

Herokiller
Цитата:
Сообщение от Herokiller Посмотреть сообщение
В Морровинде меня искренне не порадовала карта и обилие малонужных навыков, Обливион это дело более-менее исправил.
И чем тебя непорадовала карта, видно где ты был а где небыл что очень удобно, также интерфейс намного лучше чем в Обле. Про навыки вообще молчу: когда Короткие и Длинные клинки обьединяют в один со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами, это вообще некуда негодится.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:18   #1694
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Просто большая часть прохождения этих кланов лично для меня в последующие разы неинтересна и скучна. В отличии от Телванни, Храма и Гильдии магов я проходил их для галочки после чего равнодушно забывал.
На вкус и цвет. Мне вот Телванни не очень, на меня плутания в их башнях нагоняют мысли и суициде, да и Храм далеко не сразу прохожу, поскольку начинается все с занудного паломничества %) А ГВ, ГБ, ГМ - это святое
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
P.S. Разве гильдий в Морре 15? Мораг Тонг, Имперский легион, Имперский культ, Храм, Дома редоран, хлаалу и телвани, Гильдия магов, бойцов и воров, 3 вампирских клана. Какие еще 2?
Клинки и Две Лампы
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Про навыки вообще молчу: когда Короткие и Длинные клинки обьединяют в один со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами, это вообще некуда негодится
Угу. Совершенно.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:43   #1695
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
на меня плутания в их башнях нагоняют мысли и суициде,
Есть немного, особенно это чувствуется когда включаешь левитацию. Впрочем для меня это терпимо.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Клинки и Две Лампы
Это неигровые кланы, их нельзя учитывать.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 10:35   #1696
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Это неигровые кланы, их нельзя учитывать.
Пожалусто, скажи, что ты пошутил О_О
За Клинков ты проходишь основной квест, а Две Лампы - очень даже игровая гильдия. Собственно, можно еще Эшлендеров приплести, все-таки у них ты тоже получаешь продвижения по мере прохождения основного квеста, но по сути не стоит, потому как линия все равно одна с Клинками
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 10:55   #1697
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Irina
Нет я непошутил, потому что и клинки и эшлендеры недоступны в свободном плавании, в них можно вступит и пройти только по ходу сюжету. Я бы еще мог понять если бы была возможность, скажем вступив по главному квесту в Эшлендеры уже дальше самому проходить и делать карьеру в клане, но это невозможно равносильно как и в клинках. Эти гильдии всего лишь фрагменты сюжета игры и небольше. Насчет Двух Ламп, так это вообще на гильдию тянет с натяжкой - сначала нужно освободить много рабов, после доступно несколько квестов. Скорее уж это цепочка квестов в одной струе, чем клан.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:02   #1698
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Де-факто Клинки, Эшлендеры и Две Лампы - игровые гильдии.
Арена в Обле тоже на гильдию не тянет, но фактически ей является.
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
недоступны в свободном плавании, в них можно вступит и пройти только по ходу сюжету
Но можно ведь и вообще не вступать. Можно забить на основной квест и жить счастливо. Тоже выбор.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:30   #1699
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Де-факто Клинки, Эшлендеры и Две Лампы - игровые гильдии.
Это гильдии, а не игровые гильдии. Про первые две я уже сказал что их нельзя проходить просто так, и даже по сюжету продвижение в них ограничено и фиксированно. А Две лампы если и являются гильдией, то настолько обрезанной что на фоне, скажем, Великих домов тут же теряются.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Арена в Обле тоже на гильдию не тянет, но фактически ей является.
Почему, все там тянет, просто это очень своеобразная гильдия без аналогов в предыдущих частях серии. Именно поэтому ее поначалу сложно воспринимать как гильдию в обычном смысле этого слова.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Тоже выбор.
Слишком маленький выбор, настоящий выбор это когда ты стоишь перед Неминдой в Скаре Альдруина и думаешь, может ее послать напару с ее домом и отправиться в Балмору к Хлаалу или в Сандрит Мору к Телвани. Но даже без этого видно, что выбор в данном случае это не то хочешь/нехочешь ты пройти Клинки/Эшлендоров, это всего лишь выбор хочешь или нехочешь ты пройти сюжет игры. А эти гильдии вплетены в него намертво без всяких но.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:53   #1700
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Это гильдии, а не игровые гильдии. Про первые две я уже сказал что их нельзя проходить просто так, и даже по сюжету продвижение в них ограничено и фиксированно.
И что это меняет? Разве вся суть в рангах или в том, можно ли проходить их просто так или не просто так?
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Почему, все там тянет, просто это очень своеобразная гильдия без аналогов в предыдущих частях серии
Примерно то же самое можно сказать о Двух Лампах Маленькая, своеобразная и без аналогов.
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Слишком маленький выбор
Не такой уж маленький. Пройти сюжетку и стать Нереварином, или не проходить сюжетку и остаться рядовым обывателем, который может строить свою карьеру и жизнь как посчитает нужным. Глобальненький такой выбор, я бы сказала
К тому же можно пройти сюжетку и без продвижения в Клинках и Эшлендерах, если шустро грохнуть Вивека. Итог - Нереварином стал, а страшные и навязчивые игровые гильдии не проходил
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования