Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,517
Репутация: 1493 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:13   #1681
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kick zass Посмотреть сообщение
есть предложение в следуещем номере(диске) разместить песню в плеере
Подумайте насчет авторских прав на такие песни.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:27   #1682
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
вам не кажется что видеомарафонов уже слишком много и из-за этого они перестали быть прикольными? Потерялся сам смысл марафона. Новый год он как говорится на то и новый год, что раз в году. Одно дело делать марафоны по играм класса Heavy Rain, GT5 и Mass effect, а совсем другое делать его по каждому играбельному продукту. Последние марафоны по Hot Pursuit и Dead space 2 имхо были не в тему. Я считаю нужно прекращать...пресыщение наступает очень быстро

Последний раз редактировалось m3mf1s; 29.01.2011 в 16:07.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:50   #1683
Новичок
 
Аватар для Mista Ban
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
Доброго времени суток!) Есть идея которая ваши умы возможно, уже посещала,
представьте себе - 2013 ГОД. ГРЕМЯТ ФАНФАРЫ!!! СОТНИ ТЫСЯЧЬ ЧИТАТЕЛЕЙ "ИГРОМАНИИ", ЗАМЕРЛИ С ПЕРЕХВАЧЕННЫМ ДЫХАНИЕМ!!))........ С ВАМИ "ИГРОМАНИЯ TV" ТЕЛЕКАНАЛ О ИГРАХ, ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ И ВСЕМ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО...........!!!
Озвучивалась ли данная идея в редакции? Будет ли идти работа в этом направлении? Каковы шансы увидеть вас в телевизионном эфире к 2015 году?
__________________
__________________
"Игромания" стала заводилой российской игровой культуры))
Mista Ban вне форума  
Отправить сообщение для Mista Ban с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:56   #1684
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
у меня есть пожелание, но оно относительно Видеомании Digital - уж не знаю в эту ли тему или нет?
Когда смотришь видеоманию с сайта - все ролики идут в фулскрине и при попытке свернуть или переклюбчиться на другое окно - автоматически ставятся на паузу. Я не знаю, чем это вызвано - политикой партии или браузером (Опера, что сомневаюсь на самом деле). Но поверьте иногда хочется просто поставить на заднем фоне видео, а самому при этом заниматься своими делами.
Это как-то можно исправить?
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:46   #1685
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 244
Репутация: 60 [+/-]
Mista Ban,
Антон Логвинов считает телевидение устаревшим. (так оно и есть)
Тем более что-то подобное было раньше, но лавочку прикрыли видимо из-за сложности реализации и не актуальности!
Димон_full вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:25   #1686
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а мне хочется поскорее марта чтоб следующий номер журнала и видеоманию с ним посмотреть
в видеомании этого месяца было видео про самые ожидаемые, так вот не многовато ли игр с цифрой 2 в названии? =)
vlados#3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:40   #1687
Новичок
 
Аватар для [lekks] Сомма^Рэйн
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 83
Репутация: 33 [+/-]
Не знаю публиковалась ли здесь эта ссылка, но все же: на мой взгляд шикарно подойдет для развлекательного канала, особенно если перевести на русский
http://www.youtube.com/watch?feature...v=ybuM-n28jb4#
__________________
the autumn leaves
[lekks] Сомма^Рэйн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 10:20   #1688
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
КАЧЕСТВО ВИДЕО ИГРОМАНИИ

На сегодняшний день, Ваше видео разрешения 960x540 (HD)/
что в принципе к HD совсем не относиться, хотелось бы минимальное разрешение 1280x720? т.к. качество картинки намного лучше! Прошу Вас если есть возможность поднять разрешение видео! Скоростной интернет сегодня позваляет скачивать файлы больших размеров за несколько минут!
Спасибо!
Dvn72 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:27   #1689
Новичок
 
Аватар для Ni12Ck
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Talking

Я бы предложил обсудить в видеомании мультиплеер игры Bulletstorm, ну конечно и саму игру. И обсудить игру Vanquish, ролик из неё, хоть одну минуту, и объяснить для чего в этой игре золотые статуэтки, а то уже 5 нашёл и не знаю для чего они.
Видеомания, клёво работаете, продолжайте в том же духе

Добавлено через 1 час 31 минуту
Dvn72, мечтать не вредно, такое видео ,которое ты просишь, очень много весит, и не у каждого пользователя есть такая высокая скорость как у тебя...

Последний раз редактировалось Ni12Ck; 08.02.2011 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Ni12Ck вне форума  
Отправить сообщение для Ni12Ck с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:20   #1690
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Dvn72, в принципе Ni12Ck, прав, ибо вместительные диски требуют деньги из вместительных кошельков) Да и вот не задача: НЕ У ВСЕХ ТАКОЙ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ КАК У ТЕБЯ.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:02   #1691
Новичок
 
Аватар для Utapau
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Оклахома 7
Сообщений: 52
Репутация: 47 [+/-]
Не хотите ли сделать "Историю корпорации Valve"? К выходу Portal 2 было бы весьма в жилу.
__________________
Это тот дом, о котором ты всегда мечтал, Джордж? (c)
И вот я сижу и думаю: то ли я прикидываюсь им, то ли он прикидывается мной, то ли мы оба не те, кем являемся...(с)
Utapau вне форума  
Отправить сообщение для Utapau с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:14   #1692
Новичок
 
Аватар для Strelok17
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Вы раньше вставляли музыкальные ролики по играм типа God of War 3 и Alan Wake. Но почемуто отказались от этого и их сейчас нет. Верните пожалуйста эту традицию

Добавлено через 14 минут
И зделайте пожалуйста всё видео читаемым DVD-проигрывателем ато некоторые запускаются а большенство нет. И ещё почемуто у меня конвертор не взял видео из №2 белый экран и звук (Раньше всё было нормально, предыдущие ещё проверю) хотя с видеом "Об автарах" всё нормально. (я конешно понимаю что все конверторы разные, но всё же)

Последний раз редактировалось Strelok17; 17.02.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Strelok17 вне форума  
Отправить сообщение для Strelok17 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:07   #1693
Новичок
 
Аватар для DarkLee
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 8 [+/-]
как я уже написал в пожеланиях мне бы хотелось увидеть вердикт на самые популярные фильмы, нет ни в коем случае не принижать игры, просто делать мнение на фильм как дополнение к дискам
DarkLee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:17   #1694
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: город Краснознамеск
Сообщений: 12
Репутация: -25 [+/-]
Будет ли видеомания делать марафон по киллзон3 ? Просто проект, завершающий трилогию, и ,как пишут, уже с нормальным сюжетом.
AZERCQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:35   #1695
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Наверно немного не в тему, но я всё ж напишу. В Новогоднем марофоне, Антон говорил, что пытается затащить сотрудников в видеоманию. Александр Кузменко и Олег Ставицкий мне очень нравились, но раз уж так вышло...
Вобщем рядом с вами, Антон достойно смотриться Александр Шакиров, в Марафоне по Фоллауту, он так воодушевлённо расказывал, глаза горели, было интересно слушать.
P.S. На Е3, когда будете записывать дневники его тоже возьмите.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:29   #1696
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Я бы предложил также добавить музыки из игр побольше,конкретизирую,когда открывается менб видеомании,а если быть точнее то меню где выбираешь что смотреть там ведь идёт песня или музыка из игры звучит, и они меняются, или просматривающий может сам изменить музыку там, так вот я предлагаю поставить туда побольше песен, не 2-3 как щас,а чуть больше, чтобы не приходилось пока выбираем что посмотреть, слушать одно и тоже, а ещё предлагаю в видеомании открыть рубрику, куда будут отдельно выложены саундтреки хорошие из различных игр по штук 20-10 выкладывать в каждом номере, было бы неплохо, а то бывает OST в играх найти не можешь или что-нибудь ещё песенку хорошую,которая в игре звучала, а видеомания в этом деле очень помогла бы
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:59   #1697
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 35 [+/-]
Предлагаю видео которое было сделано для Weekly и потом записано на Видеоманию - как то помечать. К примеру буквой "w" в конце названия видеофайла (вместо "New_video4.mp4" например будет "New_video4_w.mp4").

Ибо просмотр одного и того же видео забирает уйму времени.

Последний раз редактировалось VanBuren; 02.03.2011 в 20:08.
VanBuren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:41   #1698
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Можно было бы в ежемесячном выпуске видеомании создать отдельный раздел, где в каждом выпуске видеомании будет выложено прохождение одной какой-нибудь игры, или прохождение особого заковыристого места в игре, а если всю игру, то её быстрое прохождение, а выбирать прохождение какой игры зрители "Видеомании" хотели бы видеть в следующем номере проводить с помощью пятидневного опроса на сайте "Игромании", где посетители будут голосовать и из пяти игр выбирать одну, и та игра, которая наберёт больше голосов,прохождение той игры и выложить в "Видеомании".А опрос проводить на сайте в начале каждого месяца, чтобы у работников Видеомании было достаточно времени (около месяца) на прохождение победившей в опросе игры и время для опубликования прохождения в "Видеомании"

Последний раз редактировалось Ayxan26; 05.03.2011 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:15   #1699
Новичок
 
Аватар для Rainfall
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: -8 [+/-]
DerBunker All stars is a broken CRAP !!!!

У меня есть идея.Перестаньте вести себя так как будто пришли на утренник к младенцу,т.е. выкладывать разную чушь, лучше меньше но в качестве как в визуальном (чушь в квадратиках которую я вижу на вашем диске с каждым месяцем приводит в шок) так и может быть в событийном.И я в ужасе что минут пять смотрел как Логвинов или как его там распростронялся в своей звёздной болезни, всё таки я журнал покупаю (надеюсь как и большенство читателей) что бы узнать больше об играх и игровой индустрии, посмотреть старательно отобранное видео (эх времена времена), а я сижу и наблюдаю запись психотерапии вышеупомянутого человека.Что интересно со сменой главного редактора в журнале, журнал стал более радикален в сторону положительных изменений.Так вот раз в видеонаправлении главный у вас Лонгинов, может его кто нибудь да подменит по крайней мере пока он лечится ведь здоровье это самое главное, и мои деньги(как и деньги здоровых психически пользоватей) потраченные на игровое видео, а не на чужую психотерапию. С Уважением !!!!
Rainfall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:55   #1700
Новичок
 
Аватар для Slava.10
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
предложение сделать 'историю hitman' и не обязательно в скором времени
Slava.10 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования