|
|
#1 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
by VLASTILIN & Bourne
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365
|
Может это вообще развод. Щас на 3-ий ящик зарегаю. авось прокатит
__________________
Дио, ты жив! |
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
Вий,
Тока что так же сделал бум ждать) Хотя сомневаюсь я что то мне и на бету MAG ниче не прислали...
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) |
||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да забейте вы, наверняка была акция в честь Хэллуина, утекли уже все коды.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Р0ман, это вобщето есть такие игры, которые не ставятся на жесткий. Я на лицухе сижу и у меня не ставится Crackdown, жутко напрягает.
1С и Софт Клаб на ИгроМире 2009 Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1668 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
+1
А вообще игры будут поинтереснее чем в том году,правдо зачем показывать игры,которые вышли 1-2 месяца назад?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1671 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
ооо ты размечтался
эта игра делает разработчикам целое состояние в неё играет больше народа, чем в любую другую игру(мне потребовалось куч времени, чтобы с неё слезть) я уже 2месяца не играю, но всё ещё тянет к ней
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Уже задрал этот поплавок. Сидишь сидишь,фармишь ночами,месяцами,потом выходит гребанный патч,с помощью которого всякое нубье тратит на все неделю,и это держит пк на плаву? ИМХО вот Diablo было бы найс на игромире,хотя бы с Blizzcon демку привезли,уже бы счастье.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
12млн игроков, которые ежемесячно тратят денежку на подписку
и наверняка ещё пару миллионов пиратов ну где ещё можно увидеть такие цифры на одной платформе?
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1674 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Реклама Modern Warfare 2
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14
|
*Bиктор*, А разве в этом есть что-то хорошое?
Деньги то да, зарабывают, игра норм, но задротство это болезнь. zigrum5000, Есть люди которые не знают про КоД6?
|
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
ну я прошёл все стадии(помню позопрошлым летом играл по 15часов))потом по 3часа
там есть много возможностей как играть(согласен есть просто больные люди) но там можно вполне играть и по пару часов в день(PVP) Так же на этой игре много зарабатывают простые люди(продажа игровой валюты, прокачка персонажей) а уж про продажу персонажей(по 10-30тыс руб) лучше и не начинать(рекорд помойму был 3тыс евро)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Забавная реклама. "Забудь,ты никогда не дойдешь до этого уровня" =D
*Bиктор* Да где угодно.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Remember Reach
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288
|
zigrum5000, блин, не увидел в списке Dead Rising 2. Жаль не покажут(
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs. LIVE: Burger shotRUS PSN: Burger_shotRUS http://twitter.com/#!/leburger56 Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast |
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
American McGee’s Alice в 2011 и первый тизер-трейлер
К месту названная Return of Alice, следующая игра от American McGee о Алисе нацелена превзойти оригинал. EA Partners расказали, что пошли на встречу McGee, потому что видят в нем страсть к этому IP, и дали ему все необходимые инструменты для создания игры. Игра должна появится в 2011 году. http://www.youtube.com/watch?v=46PfegxX1ls Ну неужели дождались...)
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) |
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321
|
Да да, это то, что так долго ждали
Блин, Алиса страшна, напоминает мою бывшую учителку по истории с будуна O_o Заставки в пластилиновом стиле, что-то не очень симпатично выглядят.... Эх, долго еще ждать >_< Перепройду еще раз первую часть |
||
|
|
|
|
|
|