Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:07   #1
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.

by VLASTILIN & Bourne
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 11:53   #1661
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Venom™, Народ сказал на том форуме, что типа в течение 10 минут. Там даже один с нашего есть форума. А я зарегал 3 часа назад. Ой не знаю я Может это вообще развод. Щас на 3-ий ящик зарегаю. авось прокатит
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Старый 31.10.2009, 12:44   #1662
Юзер
 
Аватар для Rasta Gamer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24 [+/-]
Вий,
Тока что так же сделал бум ждать) Хотя сомневаюсь я что то мне и на бету MAG ниче не прислали...
__________________
Keep Smoked and Interactive
PSN: Rasta-gameR
---------------------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c)
Rasta Gamer вне форума  
Старый 31.10.2009, 18:14   #1663
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
я 7часов назад зарегался и ничего не пришло
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 31.10.2009, 18:15   #1664
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
*Bиктор*, походу приходит поздно ночью, завтра посмотрим (сам 5 мыл сделал)
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 31.10.2009, 19:14   #1665
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Да забейте вы, наверняка была акция в честь Хэллуина, утекли уже все коды.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:27   #1666
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Р0ман, это вобщето есть такие игры, которые не ставятся на жесткий. Я на лицухе сижу и у меня не ставится Crackdown, жутко напрягает.
1С и Софт Клаб на ИгроМире 2009
Цитата:
Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» объявили на днях программу работы на крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2009», которая пройдет с 6 по 8 ноября в 57-м павильоне ВВЦ. На «ИгроМире 2009» будут представлены новейшие мультиплатформенные хиты и разработки крупнейших мировых издателей, а также самые ожидаемые отечественные игры. Посетители выставки смогут познакомиться с эксклюзивными видеоматериалами, побывать на разнообразных презентациях и, конечно же, увидеть последние версии главных проектов сезона, которые будут демонстрироваться в специальных игровых зонах.
Скрытый текст:
Стенд C5. Игры компании 2K Games

Borderlands
Mafia II
BioShock 2

Стенд A1. Игры компании Rockstar Games

Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Red Dead Redemption

Стенд F2. Игры компании Activision

Call of Duty: Modern Warfare 2
Band Hero
DJ Hero
Guitar Hero 5
Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition
Blur
Singularity
Wolfenstein
Prototype

Стенд F10. Игры компании Blizzard Entertainment

World of Warcraft: Cataclysm
StarCraft II

Стенд F1. Игры компании SEGA

Alpha Protocol
Aliens vs. Predator
Napoleon: Total War
Bayonetta
Sonic & SEGA All-Stars Racing
Resonance of Fate
Valkyria Chronicles 2
Mario & Sonic at the Olympic Winter Games

Стенд F4. Игры компании THQ

Darksiders
WWE SmackDown Vs. Raw 2010
UFC 2009 Undisputed
Red Faction: Guerrilla
Metro 2033

Стенд F7. Игры компании Konami

Pro Evolution Soccer 2010
Metal Gear Solid: Peace Walker

Стенд F3. Tekken 6 (NAMCO BANDAI)

Стенд F5. Avatar (Ubisoft Entertainment)

Стенд F6. «Divinity 2: Кровь драконов» (Snowball Studios)

Стенд С1. Собственная разработка


«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»
«Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»
«История войн: Александр Невский»
«Приключения капитана Блада»
«NecroVision: Проклятая рота»
«Империя: Смутное время»
«Буря в стакане»
«Две сорванные башни»
«Искусство войны. Курская дуга»
«Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim»

Цитата:
Также посетители стенда С1 смогут оценить новые проекты компании Bethesda Softworks (Wet, Rogue Warrior, Fallout 3: Game of the Year Edition), Capcom (Dark Void) и Square Enix (Final Fantasy XIII), а также игры Snowball Studios («Mount & Blade: Огнём и мечом», «Машинариум», «Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы»).
Развлекательную программу для гостей «ИгроМира 2009» готовит шоумен Евгений Донских — актер и сценарист комедийного сериала «Даёшь молодёжь!», чемпион Высшей лиги КВН в составе команды РУДН. Три дня — 6, 7 и 8 ноября — на сцене, которая будет развернута на стенде С1, пройдут веселые розыгрыши, викторины с ценными призами и юмористические конкурсы. Искрометные шутки и множество невероятных сюрпризов — вот что ожидает посетителей выставки. Информация о главных сюрпризах шоу-программы Евгения Донских будет опубликована накануне открытия «ИгроМира 2009».
Специально на «ИгроМир 2009» со всего мира прибудет множество высоких гостей, в том числе и разработчики самых популярных и ожидаемых во всем мире проектов. Получить новейшую информацию о любимых играх, услышать комментарии авторов культовых проектов и задать им свои вопросы — все это можно будет сделать на стенде F8, где 6, 7 и 8 ноября пройдут официальные презентации и турниры по популярным играм. Подробная программа мероприятий будет обнародована позднее.
Источник: Компания Софт Клаб
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 01.11.2009, 06:38   #1667
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Стенд F10. Игры компании Blizzard Entertainment

World of Warcraft: Cataclysm
StarCraft II
Лучше бы вместо задротского ВОВ показали Diablo 3
Флешка вне форума  
Старый 01.11.2009, 12:27   #1668
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
Лучше бы вместо задротского ВОВ показали Diablo 3
+1
А вообще игры будут поинтереснее чем в том году,правдо зачем показывать игры,которые вышли 1-2 месяца назад?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 12:28   #1669
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
зря ты так про вов(единственная игра,которая держит пк на плаву ещё)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 01.11.2009, 12:48   #1670
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154 [+/-]
*Bиктор*, лучше б потопили его давно уже.
Bleach вне форума  
Старый 01.11.2009, 12:53   #1671
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
ооо ты размечтался
эта игра делает разработчикам целое состояние
в неё играет больше народа, чем в любую другую игру(мне потребовалось куч времени, чтобы с неё слезть)
я уже 2месяца не играю, но всё ещё тянет к ней
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 01.11.2009, 12:54   #1672
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
зря ты так про вов(единственная игра,которая держит пк на плаву ещё)
Уже задрал этот поплавок. Сидишь сидишь,фармишь ночами,месяцами,потом выходит гребанный патч,с помощью которого всякое нубье тратит на все неделю,и это держит пк на плаву? ИМХО вот Diablo было бы найс на игромире,хотя бы с Blizzcon демку привезли,уже бы счастье.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 12:59   #1673
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
12млн игроков, которые ежемесячно тратят денежку на подписку
и наверняка ещё пару миллионов пиратов
ну где ещё можно увидеть такие цифры на одной платформе?
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 01.11.2009, 13:03   #1674
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Реклама Modern Warfare 2
Цитата:
До официального старта продаж игры Modern Warfare 2 осталось менее двух недель. Activision развернула массивную рекламную компанию этой игры и то и дело на телевидении и в Интернете появляются всевозможные ролики. Один из таких забавных и интересных рекламных роликов мы предлагаем вашему вниманию. Суть ролика заключается в следующем. Два друга разговаривают между собой по телефону. Один уже играет в игру, а другой только купил игру и подъехал к дому, но в процессе общения убеждает товарища, что также сидит дома перед телевизором и играет в Modern Warfare 2. Чтобы все выглядело естественно, поддает газа в машине и случайно сбрасывает педаль тормоза, въезжая в ворота своего гаража... Смотрим видео.
Хорошие продажи Tekken 6
Цитата:
Tekken 6 – это один из самых ожидаемых файтингов для поклонников данного жанра. На днях в торговые сети всего мира эта игра поступила в продажу. Тайтл пользуется огромной популярностью с первых дней начала продаж. Так по заявлению компании Namco Bandai в розницу было отправлено более 2.5миллионов копий игры для всех платформ. Некоторые западные СМИ уже успели выставить свои оценки игры. Мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них.
Скрытый текст:
GamePro – 80 баллов;
VideoGamer – 80 баллов;
SpazioGames – 83 баллов;
1UP – 83 баллов;
GameTrailers – 84 баллов;
GameSpot – 85 баллов;
IGN – 88 баллов;
Game Informer – 88 баллов.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 01.11.2009, 13:06   #1675
Юзер
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14 [+/-]
*Bиктор*, А разве в этом есть что-то хорошое?
Деньги то да, зарабывают, игра норм, но задротство это болезнь.

zigrum5000, Есть люди которые не знают про КоД6?
xxxroman321 вне форума  
Старый 01.11.2009, 13:10   #1676
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
ну я прошёл все стадии(помню позопрошлым летом играл по 15часов))потом по 3часа
там есть много возможностей как играть(согласен есть просто больные люди)
но там можно вполне играть и по пару часов в день(PVP)
Так же на этой игре много зарабатывают простые люди(продажа игровой валюты, прокачка персонажей) а уж про продажу персонажей(по 10-30тыс руб) лучше и не начинать(рекорд помойму был 3тыс евро)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 01.11.2009, 13:12   #1677
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Реклама Modern Warfare 2
Забавная реклама. "Забудь,ты никогда не дойдешь до этого уровня" =D
*Bиктор*
Да где угодно.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 23:21   #1678
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
zigrum5000, блин, не увидел в списке Dead Rising 2. Жаль не покажут(
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 02.11.2009, 10:49   #1679
Юзер
 
Аватар для Rasta Gamer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24 [+/-]
American McGee’s Alice в 2011 и первый тизер-трейлер
К месту названная Return of Alice, следующая игра от American McGee о Алисе нацелена превзойти оригинал. EA Partners расказали, что пошли на встречу McGee, потому что видят в нем страсть к этому IP, и дали ему все необходимые инструменты для создания игры. Игра должна появится в 2011 году.
http://www.youtube.com/watch?v=46PfegxX1ls
Ну неужели дождались...)
__________________
Keep Smoked and Interactive
PSN: Rasta-gameR
---------------------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c)
Rasta Gamer вне форума  
Старый 02.11.2009, 13:15   #1680
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Да да, это то, что так долго ждали
Блин, Алиса страшна, напоминает мою бывшую учителку по истории с будуна O_o
Заставки в пластилиновом стиле, что-то не очень симпатично выглядят....
Эх, долго еще ждать >_<
Перепройду еще раз первую часть
Rubeys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования