Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:01   #1661
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Krilj, а вдвоем реально?
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:16   #1662
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Проблема со звуком. Фоновая музыка слышна всё время, а вот шаги и звуки боя - нет, они лишь изредка пробиваются. В чем проблема?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:17   #1663
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
туда наверняка схожу. Просто ради интереса.
Ну раз те легендарные таланты не нужны,не ходи в Мглистые.
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Причем что захочешь, то и получешь.
Нет.Бонусы рандомно(

Орлангур_96,
Пробуй.

Я сеня танковал 55 Хром в Уругарте,помер один раз)

Эмиель,
В настройках всё выставленно,если всё,тогда убавь музыку.если не поможет пиши.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:41   #1664
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
В настройках всё выставленно
Всё.

Дело не в том, что музыка заглушает шаги и прочее, а в том, что шаги и прочее издаются сами по себе редко, по желанию. Еще когда мир не отрубили, я пробовал заглушить полностью музыку - не помогло. Такое ощущение, что что-то с аппаратным управлением не то, потому что помню такую проблему в SH 2. Надо, наверное, ползунки подкрутить в аппаратном управлении, тогда будет счастье.

А вот эти перерывы, связанные с техническими доработками, вообще часто бывают? И не затягивают ли потом с открытием миров, как это любят делать в WoW? Ну, я про то, что сказано, что сегодня в 16 часов возобновят работы сервера; значит ли это, что в 16 часов реально всё будет работать?

P.S. Игра понравилась, как немного освоюсь, напишу полное впечатление.

P.P.S. Я скачал "Копи Мории" с торрента со всеми книгами, если не путаю. Значит ли это, что 650 рублей за активацию я могу не платить?

Последний раз редактировалось Эмиель; 12.08.2009 в 11:45.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:42   #1665
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Нет.Бонусы рандомно(
Я имел ввиду саму пушку/вещь, ну алебарду там или двуруч.)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:37   #1666
Юзер
 
Аватар для Ezio
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Значит ли это, что 650 рублей за активацию я могу не платить?
Можешь играть, но потом, чтобы открыть новые локации, классы, Т6 у профессий, легендарки и прокачаться до 60 лвл, нужно будет активировать копи мории за те же 650 руб.

Последний раз редактировалось Ezio; 12.08.2009 в 12:40.
Ezio вне форума  
Отправить сообщение для Ezio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:48   #1667
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
А вот эти перерывы, связанные с техническими доработками, вообще часто бывают? И не затягивают ли потом с открытием миров, как это любят делать в WoW? Ну, я про то, что сказано, что сегодня в 16 часов возобновят работы сервера; значит ли это, что в 16 часов реально всё будет работать?
Перерывы бывают нечасто, но с запуском серваков затягивать любят =/
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:53   #1668
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Перерывы бывают нечасто, но с запуском серваков затягивать любят =/
Каждую неделю,с среду,но последнее время часто переносили,а в прошлую среду сервера не отрубали.

Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Я имел ввиду саму пушку/вещь, ну алебарду там или двуруч.)
Ну да)Это тоже радует.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:01   #1669
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Ну раз те легендарные таланты не нужны,не ходи в Мглистые.
В смысле? Может, ну раз те легендарные таланты не нужны, ходи в Мглистые?
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Каждую неделю,с среду,но последнее время часто переносили,а в прошлую среду сервера не отрубали.
Мне запомнилось, как один раз отрубили и несколько раз переносили, так я на форуме в соответствующей ветке страницу обновлять не успевал - так быстро флудили.

Получил скилл "Сила духа". А как он работает? Поюзал. Не понял. Никаких изменений.

Последний раз редактировалось vik-0306; 12.08.2009 в 13:31.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:44   #1670
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Может, ну раз те легендарные таланты не нужны, ходи в Мглистые?
В Мглистых страницы падают. Если они тебе не нужны - не ходи туда. Всё просто)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:07   #1671
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Получил скилл "Сила духа". А как он работает? Поюзал. Не понял. Никаких изменений.
Класс?
Вот Вольфи всё правильно объяснил,больше нигде страничек с 5 по 8 не выбьешь.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:11   #1672
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В Мглистых страницы падают. Если они тебе не нужны - не ходи туда. Всё просто)
А, понятно.
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Класс?
Воитель.

А для чего эти страницы с книгами нужны? Что дают?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:24   #1673
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А для чего эти страницы с книгами нужны? Что дают?
Легендарные таланты дают.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:25   #1674
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
vik-0306,
Так-с,с воителями плотного дела не имел,так что текст скила в студию!
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:18   #1675
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Получил скилл "Сила духа". А как он работает? Поюзал. Не понял. Никаких изменений.
Насколько я понял, это расовый людской талант. Не он ли восстанавливает 3к боевого духа?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:19   #1676
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Wolfsheim, именно он.

Но я уже разобрался. Не так его интерпретировал. Так что всё работает.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Вот так
Скрытый текст:

в Форохеле и должно быть? Видимость просто адская, я один раз умудрился совершить увлекательное путешествие с ледяной горки метров на 200, наверное, когда вовремя её не увидел. Да и глаза устают очень.

Последний раз редактировалось vik-0306; 12.08.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:02   #1677
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
vik-0306
Это глюк. Бывает в Форохеле и Ангмаре. Рецепт прост - перезапускай игру.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:12   #1678
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Krilj, хух, а я уж решил, что придётся в вырви-глаз играть.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:55   #1679
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Это глюк. Бывает в Форохеле и Ангмаре. Рецепт прост - перезапускай игру.
Но сначала проверь настройки яркости) Они просто на ноль сбрасываются иногда.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:12   #1680
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Эт да)) Но замечаешь это в инстах)) Помнится после выхода мории, я пошел в инсты Аннума, а именно в Сады, так мы пол инста в кромешной тьме прошли, а уже потом смекнули что к чему))
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования