|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73
|
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд Рукописи не горят (с) Воланд Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд Лаги меня доконают!!! |
||
|
|
|
|
|
#1663 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Ну раз те легендарные таланты не нужны,не ходи в Мглистые.
Нет.Бонусы рандомно( Орлангур_96, Пробуй. Я сеня танковал 55 Хром в Уругарте,помер один раз) Эмиель, В настройках всё выставленно,если всё,тогда убавь музыку.если не поможет пиши.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Всё.
Дело не в том, что музыка заглушает шаги и прочее, а в том, что шаги и прочее издаются сами по себе редко, по желанию. Еще когда мир не отрубили, я пробовал заглушить полностью музыку - не помогло. Такое ощущение, что что-то с аппаратным управлением не то, потому что помню такую проблему в SH 2. Надо, наверное, ползунки подкрутить в аппаратном управлении, тогда будет счастье. А вот эти перерывы, связанные с техническими доработками, вообще часто бывают? И не затягивают ли потом с открытием миров, как это любят делать в WoW? Ну, я про то, что сказано, что сегодня в 16 часов возобновят работы сервера; значит ли это, что в 16 часов реально всё будет работать? P.S. Игра понравилась, как немного освоюсь, напишу полное впечатление. P.P.S. Я скачал "Копи Мории" с торрента со всеми книгами, если не путаю. Значит ли это, что 650 рублей за активацию я могу не платить? Последний раз редактировалось Эмиель; 12.08.2009 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Я имел ввиду саму пушку/вещь, ну алебарду там или двуруч.)
|
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51
|
Можешь играть, но потом, чтобы открыть новые локации, классы, Т6 у профессий, легендарки и прокачаться до 60 лвл, нужно будет активировать копи мории за те же 650 руб.
Последний раз редактировалось Ezio; 12.08.2009 в 12:40. |
||
|
|
|
|
|
#1667 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1668 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Каждую неделю,с среду,но последнее время часто переносили,а в прошлую среду сервера не отрубали.
Ну да)Это тоже радует.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1669 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
В смысле? Может, ну раз те легендарные таланты не нужны, ходи в Мглистые?
Цитата:
Получил скилл "Сила духа". А как он работает? Поюзал. Не понял. Никаких изменений. Последний раз редактировалось vik-0306; 12.08.2009 в 13:31. |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
В Мглистых страницы падают. Если они тебе не нужны - не ходи туда. Всё просто)
|
||
|
|
|
|
|
#1671 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Цитата:
Вот Вольфи всё правильно объяснил,больше нигде страничек с 5 по 8 не выбьешь.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Легендарные таланты дают.
|
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Насколько я понял, это расовый людской талант. Не он ли восстанавливает 3к боевого духа?
|
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Wolfsheim, именно он.
Но я уже разобрался. Не так его интерпретировал. Так что всё работает. Добавлено через 1 час 22 минуты Вот так Скрытый текст: в Форохеле и должно быть? Видимость просто адская, я один раз умудрился совершить увлекательное путешествие с ледяной горки метров на 200, наверное, когда вовремя её не увидел. Да и глаза устают очень. Последний раз редактировалось vik-0306; 12.08.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Но сначала проверь настройки яркости) Они просто на ноль сбрасываются иногда.
|
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Эт да)) Но замечаешь это в инстах)) Помнится после выхода мории, я пошел в инсты Аннума, а именно в Сады, так мы пол инста в кромешной тьме прошли, а уже потом смекнули что к чему))
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
|
|
|
|
|