|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1663 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Не, вот именно стабильно так. Я знаю, что оно у меня прокачано до упора, но его в списке заклинаний нет вообще(
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,493
Репутация: 4851
|
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
15 фпс маловато, но на 20 играть можно без особых осложнений.
rodios так что делай выводы сам... |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Indys
Я тебя щас нэмножко рэзать буду, д000!!! В шапку можно глянуть? Зря я ее пополняю все время? Там есть вся музыка. Музыка (26 треков) rodios Буит работать, не волнуйся. У моего друга пашет, да и у Сакра вон тоже. Глянь в сис. требования, там более чем наглядно.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6
|
Цитата:
__________________
RF Online rulezzz А также руляд стрелялки рпгшки гонки и мморпг)) |
||
|
|
|
|
|
#1674 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Я наконец-то прошла до конца, шикаааааарно!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6
|
А ты за светлово или за тёмново играла?
__________________
RF Online rulezzz А также руляд стрелялки рпгшки гонки и мморпг)) |
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Металась где-то в промежутке. Стыдно, да))))) Ради опыта или денег иногда крошила и "невинных", походила с рожками, но в тюрьме герою их сбрили вместе с патлами, и он встал на путь исправления, поэтому закончила я уже за здравие с нимбом над головой))
Ну а что делиться-то?) Игра отличная, ищу сейчас что-нибудь подобное ей же. Боевой интерес вообще немножко потерялся еще после первой битвы с Джеком (когда я наконец его таки побила), потому что он и правда какой-то несерьезный оказался. Даже легкое разочарование: до него добраться оказалось сложнее, чем побить. О финальной битве вообще уж молчу) А вообще потрясающе!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
Цитата:
p/s Мне бы мануальчик по редактору )) А то я задолбался с ним мучатся. (хотел для начала сделать так, чтобы очков света за врагов не давали, задолбался я на каждого у каждово монстра в настройках лазить и мораль на 0 ставить.) |
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Типа да )
Цитата:
![]() Если хочешь, глянь тут. На инглише, но зато все есть. И факи, и прочая хрень. |
||
|
|
|
|
|
|