![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный мультсериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
41 | 3.53% |
| 2/10 |
|
1 | 0.09% |
| 3/10 |
|
6 | 0.52% |
| 4/10 |
|
4 | 0.34% |
| 5/10 - проходной мульт |
|
19 | 1.64% |
| 6/10 |
|
10 | 0.86% |
| 7/10 |
|
55 | 4.74% |
| 8/10 |
|
124 | 10.68% |
| 9/10 |
|
176 | 15.16% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
725 | 62.45% |
| Голосовавшие: 1161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
болельщик Спартака
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567
|
South Park ![]() Скрытый текст: South Park: Bigger Longer & Uncut ![]() Скрытый текст: South Park: Imaginationland ![]() Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: 1501 - 28 апреля 2011 (Человекайпадоножка) 1502 - 05 мая 2011 (Смехобот) 1503 - 12 мая 2011 (Королевский пуддинг) 1504 - 19 мая 2011 (T.M.I.) 1505 - 26 мая 2011 (Спортивная ассоциация наркозависимых детей) 1506 - 2 июня 2011 (Сити Суши) 1507 - 9 июня 2011 (Стареешь) 1508 - 5 октября 2011 (Жопашные бургеры) 1509 - 13 октября 2011 (Последний из Мексикан) 1510 - 20 октября 2011 (На крючке) 1511 - 27 октября 2011 (Бродвейские разборки) 1512 - 3 ноября 2011 (1%) 1513 - 10 ноября 2011 (День Благодарения на Историческом канале) 1514 - 17 ноября 2011 (Бедный ребёнок) Кинопоиск
Последний раз редактировалось Play; 20.11.2011 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Цитата:
Но свою точку зрения надо доказать!!!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
Стакан
В следующем году или в этом Flippеr Цитата:
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#1669 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Cartman и Полотенчик. Полотенчик вааще псих.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
Все четверо и Баттерс
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
тельНЯШКА
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Стакан
Цитата:
Из персонажей выделб расиста Эрика Картмана, Полотенчика, Мефесто с мини-Мефесто ну и Твика, конечно. ЗЫ Хватит сравнивать Симпсонов и Парк!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172
|
Очень классный мульт!Юмор в нём какой-то особенный,хоть он и не много тупой,но смеяться заставляет так,что можно с кресла упасть в порывах смеха.Одна из первых серий которую увидел была серия где четвёрка ГГ должна была вернуть кассету в прокат,где им по ошибке место Властелина колец дали порнуху.Ох,как я тогда насмеялся!В последнее время правдо смотреть получалось очень редко,так как не удобное время показа для меня,но вообще мульт просто супер!
|
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Они просто мегаозабоченные. Особенно в серии, где все четверо просили у них защиту,
Скрытый текст:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Здесь в самом верху страницы идет отсчет.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Я валялся, когда родители выясняли, что это за часть и насколько она хуже другого порно.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
|