Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 15:47   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - обсуждение

Brothers in Arms:
Hell's Highway



Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Buka Entertainment
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox Software
Дата выхода: 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: осень 2008 года

Движок игры: Unreal Engine 3.0
Официальный сайт: http://www.hellshighwaygame.com/
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP3/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c cовместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9


Об игре

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции
“Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:
  • Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

Дополнительно


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось Chaosman; 26.10.2008 в 22:32.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:35   #1661
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
А лично мне понравилсась одна фишка из игры.Там где в начале игры вас как бы убивают вас,а потом выесняется что это не так а это была лишь ....(сполер,для тех кто не прошёл игру)
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:36   #1662
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Теперь стала известна точная дата выхода лицки от Буки - 6 ноября
Хо-хо, теперь понятно, почему я который раз захожу в магазин, а там даже в прайсах BriAr'a нет. Это Бука, оказывается, тупит.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:42   #1663
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Хо-хо, теперь понятно, почему я который раз захожу в магазин, а там даже в прайсах BriAr'a нет. Это Бука, оказывается, тупит.
Да у нас в России не только Бука,да и все остальные локализатору так глупят.Сам я купил пиратку ,перевод англ.,не понял по сюжету не чего не понял
Скрытый текст:
по англ.яз. я 0
.
Жду локализацию от буки и пойду куплю лицензионный диск.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:12   #1664
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Играю, прошел 2 главы. Пока могу вот что сказать. После Крайзиса графика так себе (лучше чем в Гирзах графики на движке Анриала нет), цвета слишком яркие (в тех же Гирзах атмосфера войны больше чувствуется из-за серых оттенков), оружие прорисовано ужасно, геймплей однообразен, порадовала хоть расчлененка, хотя кровищи можно было бы и побольше, а еще динамики как в Гирзах. Пока насчет сюжета сказать ничего не могу. Игра явно не на 9,5 баллов, моя оценка 7,5-8.

Купил пиратку с русскими субтитрами, перевод более менее понятен. Лицку брать не буду, 1 ноября выходит Фаллаут, потом Фар Край 2, а еще и Деад Спэйс, лучше взять их.

Все это мои дорогие друзья ИМХО
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:33   #1665
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
После Крайзиса графика так себе
ДА что за мода сравнивать все игры с крайзисом?Ну да графика в братьях по уружию хуже.
P.S. за то какой в Brothers in Arms - Hell Highway дождю....
Такого даже в Crysise нету.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:53   #1666
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Игруха вообще во всех отношениях хороша мне оч понравилась, по моему достойный конкурент новой Call of Duty.
"Advokat" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:06   #1667
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 777Dimon777 Посмотреть сообщение
ДА что за мода сравнивать все игры с крайзисом?Ну да графика в братьях по уружию хуже.
Потому что в Крайзисе графика 10/10, лучше ни в одной игре нет, новый стандарт (графика, просто картинка, а не стиль, дизайн и т п, тут уж на вкус и цвет)
Цитата:
Сообщение от "Advokat" Посмотреть сообщение
Игруха вообще во всех отношениях хороша мне оч понравилась, по моему достойный конкурент новой Call of Duty.
А ты где успел в новый КоД поиграть?
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:20   #1668
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
Он имеет ввиду Код 4
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:50   #1669
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
А ты где успел в новый КоД поиграть?
Я смотрел новости,а там говорилось что пользавотелям X-Box 360
дадут поиграть в сырую версию игры.
И ещё Brothers in Arms:
Hell's Highway всё таки токтичный шутер,а КоД сногшибательный блокбастер.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:55   #1670
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Поиграл немного, как по мне ето так середнячок, но больше всего непонравилось ето то что нельзя пропустить долбанные ролики, харят просто и управление чуть - чуть неправильное.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:58   #1671
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Ого дождик, аш челюсть отвисла... В Гирсе он не так выглядел, хотя вроде и оно, но тут просто бэст. Уже дошол до Адского шоссе, и за все это время немог никак оторватся ппц, развешо на чай попить и покушать . Вотето затягует. А вот сюжетик просто прелисть... интересно что ж там в конце будет))). Так и не терпится...

Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Поиграл немного, как по мне ето так середнячок, но больше всего непонравилось ето то что нельзя пропустить долбанные ролики, харят просто и управление чуть - чуть неправильное.
Ну конечно, зачем тебе ети ролики, лучше пострилять с пулемета-пылесоса, побегать, покидать гранаты, посмотреть как отрываются руки и ноги, попробивать бошки... И все это с дурной балистикой. Покататся на танке, у которого гусеницы проваливаются в текстуры земли, не реагируют на рельсы, и сам танк бьется об стену шо о супер бетонную преграду...И вобще зачем они эти ролики придумывают, да? Долбаные они какието, эти ролики .
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).

Последний раз редактировалось Ceayn; 20.10.2008 в 01:04.
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:06   #1672
Новичок
 
Аватар для Hell | Gate
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Поиграл немного, как по мне ето так середнячок, но больше всего непонравилось ето то что нельзя пропустить долбанные ролики, харят просто и управление чуть - чуть неправильное.
Почему "Долбанные ролики" на них разработчики тратят много времени на их разработку, и в них показывается можна сказать весть сюжет. И как ето управление "Чуть чуть неправельное"??? Обьясни
Hell | Gate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:34   #1673
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Вообщем купил игру, Что я могу сказать, игра просто супер! Я фанат этой серии игр. и до сих пор играю в первые две части. Графика в Hell's Highway шикарная, сюжет захватывает. Не понравилось только то что убрали из меню "Архив", где можно было исторические данные почитать, фотки посмотреть.Ну это конечно мелочь. Осталось только дождатся лицензию и пополнить свою коллекцию.Моя оценка 10. Это лично мое ИМХО!!!
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:20   #1674
Новичок
 
Аватар для G@mepleich
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 74
Репутация: 33 [+/-]
Народ, я еще не играл, но хочу у вас поинтересоваться: как у игрухи с оптимизацией? На каком железе тянет графу на максе?
G@mepleich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:47   #1675
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@mepleich Посмотреть сообщение
Народ, я еще не играл, но хочу у вас поинтересоваться: как у игрухи с оптимизацией? На каком железе тянет графу на максе?
У мну всё очень хорошо тянет, играл на Core 2 Quad 3.2 8800гт 2гига памяти...оптимизация игры,очень даже хорошая, ни разу игра не вылетела.Думаю на 8 серии будет тянуть на максе...
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:20   #1676
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Да маленькие у неё требования..такие же как и у всех UE3 игр. Так что если прошлые шли нормально, то и эта пойдет. Ну минус 10% производительности.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:27   #1677
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну вот и я вчера купил, игрушку, прошол тока 8 глав щас на 9, но дождя так и не видел(( Очень хочется посмотреть тк говорят что такого дождя еще нигде небыло, понравилась фишка со слоу мо, особенно когда в полете плавненько так отрывается нога, и сочится кровь ХЫХХЫ), непонравились враги, ну уж оч тупые, стрельнишь в них а они в укрытие даже не собираются лезть,сравнивать с другими частями не могу, тк играл в обоих частях 1-2 миссии,(раньше мне братья вообще не нравились).А еще понравилось что первые 7 миссий игра проходит при свете дня, это очень классно. и Еще вопрос у меня в городе лицензии пока нету, может ктонить рассказать про игру в инете? как там? есть ли какоето подобие кооператива? если у когото игра появится в ближайшее время то обязательно напишите!
Spawn_vip вне форума  
Отправить сообщение для Spawn_vip с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn_vip с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:27   #1678
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
В игре очень поравлось начало, очень хорошо дает вспомнить преидущие части
Нравится slo-mo, а также сидение за укрытиями, все очень хорошо сделано

Оценка 8.0
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:40   #1679
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Самый смак играть на максимальной сложности, которая открывается после первого прохождения! Ни прицела, ни компаса нет. Ролики можно пропускать, жмешь пробел, потом ентер!
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:45   #1680
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FORBIDDEN87 Посмотреть сообщение
Ролики можно пропускать, жмешь пробел, потом ентер!
Я пробовал так делать ничего..... Я правда ещё не прошел ни разу игру. Может нужно хотя бы раз пройти чтобы потом пропускать ролики? Хотя по большому счету они мне не мешают.
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования