Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 17:21   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Question Серия "F.E.A.R." - проблемы



F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate

ПРОБЛЕМЫ




Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума


В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Monolith/TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: www.whatisfear.com
Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru

Системные требования

Минимальные:


-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней
-Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
-512 Мб оперативной памяти
-128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0

Рекомендуемые:

-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект)
-Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
-1 Гб/2Гб оперативной памяти
-Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства для установки игры
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi

Список поддерживаемых игрой видеокарт:


Скрытый текст:
ATI

Radeon 9000 Series, Radeon 9500 Series, Radeon 9600 Series, Radeon 9700 Series, Radeon 9800 Series, Radeon, Х550, X600 Series, Radeon X700 Series, Radeon X800 Series, Radeon X850 Series и выше.

NVIDIA*

GeForce 4 Ti series, GeForce FX 5900 series, 6600 series, 6800 series, 7800 series и выше.

____
*Видеокарты серии GeForce MX не поддерживаются.


FAQ


Скрытый текст:
Подскажите, где найти прохождение игры?

Скрытый текст:

Какие чит-коды есть в игре?

Скрытый текст:
Нажмите клавишу Talk (по умолчанию это Т) и вводите:

notarget - Invisibility
god - Invulnerability
ammo - Full ammo
armor - Full armor
health - Full health
guns - Give all weapons
kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health
tears - Give all weapons, infinite ammo
gear - Increased health and boosted reflexes
gimmegun pistol - Give pistol
gimmegun dual pistols - Give dual pistols
gimmegun submachinegun - Give SMG
gimmegun shotgun - Give shotgun
gimmegun assault rifle - Give assault rifle
gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle
gimmegun nail gun - Give nailgun
gimmegun cannon - Give cannon
gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun
gimmegun missile launcher - Give missile launcher
gimmegun frag grenade - Give frag grenade
gimmegun proximity - Give trip bomb
gimmegun remote charge - Give pipe bomb
poltergeist - Ghost mode
maphole - Next level
build - Show build version
pos - Show player position


Игра тормозит, что делать?

Скрытый текст:
Если вы являетесь обладателем слабой видеокарты, то прежде всего обновите драйвера, установите последний DX9 и попробуйте уменьшить параметры визуализации. В первую очередь, отключите мягкие тени, HDR, сглаживание и анизатропную фильрацию. Также можно включить удвоение пиксилей, но учтите, что качество графики сильно ухудшитсяю


Если ли на игру трейнеры?

Скрытый текст:
Есть. Но некоторые работаю не со всеми версиями игры (в частности с последними). Можете попробывать этот трейнер.


Мне нужен no-cd для игры.

Скрытый текст:
На сайте www.nocd.ru вы найдете no-cd для любой версии F.E.A.R. /EP/ PM

Где лежат игры?

Скрытый текст:
x:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions\FEAR\Save
( x:\Documents and Settings\All Users\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save )
где x:\ - диск, на котором стоит Windows

Я запускаю игру и вижу черный экран.

Скрытый текст:
Ваша видеокарта вероятно не поддерживают игру. Или же вам необходимо обновить драйверы для видеокарты, а также установитьб последнйи апдейт.


Чем отличается мультиплеер Perseus Mandate от F.E.A.R.: Combat?

Скрытый текст:
Наличинем 4 новых карт (которые можно, кстати скачать) и новыми стволами из двух аддонов.



Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29.
~SID~ вне форума  
Старый 01.01.2007, 06:28   #1641
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Искал по поисковиу - темы FEAR ex. point не нашёл.

Недавно увидел FEAR e.p. Пойдет ли FEAR e.p. от софт клаба на оригинальный FEAR от руссобита (вроде, или кто там локализировал)?
KseLT вне форума  
Старый 01.01.2007, 13:54   #1642
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
KseLT
F.E.A.R. - Extraction Point (Double Trouble)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 02.01.2007, 00:00   #1643
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
Чит коды в игре:
Скрытый текст:
notarget - Invisibility
god - Invulnerability
ammo - Full ammo
armor - Full armor
health - Full health
guns - Give all weapons
kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health
tears - Give all weapons, infinite ammo
gear - Increased health and boosted reflexes
gimmegun pistol - Give pistol
gimmegun dual pistols - Give dual pistols
gimmegun submachinegun - Give SMG
gimmegun shotgun - Give shotgun
gimmegun assault rifle - Give assault rifle
gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle
gimmegun nail gun - Give nailgun
gimmegun cannon - Give cannon
gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun
gimmegun missile launcher - Give missile launcher
gimmegun frag grenade - Give frag grenade
gimmegun proximity - Give trip bomb
gimmegun remote charge - Give pipe bomb
gimmegun turret - ?
baddaboom - ?
mods - ?
poltergeist - Ghost mode
maphole - Next level
build - Show build version
pos - Show player position

Сколько всего глав в игре?
Скрытый текст:
11. Inception, Initiation, Escalation, Infiltration, Extraction, Interception, Redirection, Desolation, Incursion, Revelation, Retaliation,

Есть ли в игре консоль?
Скрытый текст:
Да, есть.

Что такое Fear Combat?
Скрытый текст:
Это многопользовательский бустер пак. Чтобы поиграть в Fear Combat нужно иметь ключ, пройдя регистрацию тут

Какой в данный момент последний патч?
Скрытый текст:
1.07
Список изменений:
- добавлены две новые DM Control карты: Stockpile и Waterworks;
- добавлена новая CTF Conquer All карта Depot;
- в главное мультиплеерное меню добавлен Friends List;
- файл запуска игры FEAR.exe разбит на две части - FEAR.exe и FEARMP.exe - в целях совместимости с грядущим F.E.A.R. Combat;
- среди мультиплеерных опций появилась возможность автоматической балансировки игроков при игре в командном режиме;
- на экран списка серверов добавлена опция Favorite Servers;
- добавлена поддержка Message of the Day;
- улучшен мультиплеерный интерфейс при игре с высоким разрешением.
Размер: 78.5мб

Добавьте пожалуйста в первый пост.

Последний раз редактировалось *nix; 02.01.2007 в 12:19.
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™
Старый 09.01.2007, 18:52   #1644
Новичок
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 19
Репутация: 21 [+/-]
Выручайте! Всё обыскал ... не знаю в чем проблема. Имею лицензионный FEAR от Softclub. Установил патч 1.07. Хочу поиграть по сети с другом - пишет "не удалось проверить регистрационный номер". Как это так? Вводил при установке. Вводил в менюхе в игре в "Коллективной игре". Всё равно - не пускает.
J.D. вне форума  
Отправить сообщение для J.D. с помощью ICQ
Старый 09.01.2007, 20:08   #1645
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19 [+/-]
J.D.
1)Поставь патч 1.08. (вышел на днях)
2)"не удалось проверить регистрационный номер" - это значит что сервер не отвечает при запросе на проверку ключа который ты вводил при установке или при первом запуске игры (незнаю как там в лицке ибо у меня пиратка), из этого выходит что глючит инет. Проверь там все настройки.
3) А может у них там сервер "времено здох"
4)Попробуй поиграть через другой сервер.
5)Проверь фаэрвол, может он блокирует весь трафик который передаёт игра в инет.
EMINEM-312 вне форума  
Отправить сообщение для EMINEM-312 с помощью ICQ
Старый 09.01.2007, 23:30   #1646
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CeNter Посмотреть сообщение
Какой в данный момент последний патч?

Скрытый текст:
1.07
Список изменений:
- добавлены две новые DM Control карты: Stockpile и Waterworks;
- добавлена новая CTF Conquer All карта Depot;
- в главное мультиплеерное меню добавлен Friends List;
- файл запуска игры FEAR.exe разбит на две части - FEAR.exe и FEARMP.exe - в целях совместимости с грядущим F.E.A.R. Combat;
- среди мультиплеерных опций появилась возможность автоматической балансировки игроков при игре в командном режиме;
- на экран списка серверов добавлена опция Favorite Servers;
- добавлена поддержка Message of the Day;
- улучшен мультиплеерный интерфейс при игре с высоким разрешением.
Размер: 78.5мб
Давным-давно уже вышел 1.08
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 10.01.2007, 11:53   #1647
Новичок
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 19
Репутация: 21 [+/-]
Да, всё дело в том, что я по LAN (сетке) поиграть хочу. При чем тут интернет?
J.D. вне форума  
Отправить сообщение для J.D. с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 15:15   #1648
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19 [+/-]
J.D.
Так бы сразу и сказал, но дела то в том что если ты играеш по локальной сети, то никакой регистрационный номер не проверяеться, никто из тех кто подключен к локалке не был подсоеденен к интернету?
Ты как играеш то? (там в опциях, помойму, есть игра LAN или что то подобное)
EMINEM-312 вне форума  
Отправить сообщение для EMINEM-312 с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 19:11   #1649
Новичок
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 19
Репутация: 21 [+/-]
EMINEM-312
Да я и сказал, так-то:
Цитата:
Хочу поиграть по сети с другом ...
Имеем два диска лицензионного FEAR. У меня стоит ADSL по сетевой карте, стоит еще сетевая карта для сетки. Во время игры по сетке я отключаю интернет, чтобы не путать трафик. У друга интернета нет. Захожу я в FEARMP.exe, он тоже. В настройках сервера ставлю "ДА" в опции "только локальная сеть". Но не в этом дело. Ключ он просит в любом случае, хоть ставь, хоть не ставь. :/
J.D. вне форума  
Отправить сообщение для J.D. с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 19:22   #1650
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19 [+/-]
J.D.
Попробуйте обое поставить один и тот-же ключ. + поставьте патч 1.08

Последний раз редактировалось EMINEM-312; 10.01.2007 в 19:32.
EMINEM-312 вне форума  
Отправить сообщение для EMINEM-312 с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 19:35   #1651
Новичок
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 19
Репутация: 21 [+/-]
EMINEM-312
А зачем 1.08? У меня и у него стоит 1.07.
J.D. вне форума  
Отправить сообщение для J.D. с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 19:52   #1652
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19 [+/-]
J.D.
1.08 испровляет мелкие ошибки игры, возможно и твою.
EMINEM-312 вне форума  
Отправить сообщение для EMINEM-312 с помощью ICQ
Старый 11.01.2007, 16:20   #1653
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
Хелп...
При запуске появляется окно отправки отчёта в майкрасофт...переустанавливал,не помогает.

дрова свежие директ с диска.
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™
Старый 11.01.2007, 18:58   #1654
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19 [+/-]
_Скорпион_
Поставь патч 1.08
EMINEM-312 вне форума  
Отправить сообщение для EMINEM-312 с помощью ICQ
Старый 11.01.2007, 21:59   #1655
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
Удалить
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell

Последний раз редактировалось Урман; 12.01.2007 в 07:17.
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™
Старый 12.01.2007, 07:17   #1656
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
EMINEM-312
Непомогло.
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™
Старый 28.01.2007, 01:09   #1657
Юзер
 
Аватар для radiorau
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 110
Репутация: 24 [+/-]
В общем, у меня така проблема.
Купил лицензию,комп по требованиям подходит.
Но вот при запуске все виснит.
Двойной щелчок - и все,все намертво.Пробовал вырубать антивирусы, но бестолку.
Уже и переустанавливал и инсталировал по умолчанию, но ничего.
В чем может быть проблема зарыта?
__________________
Раньше я ненавидел сотовые телефоны.Теперь ненавижу автомобильные аварии.
Иногда только наши ошибки помогают добиться нужных нам целей.
Весь мир рассчитывает на меня,а они даже не знают об этом.
Конец всех вещей будет показан по телевизору.
Создать что-то из ничего...
radiorau вне форума  
Отправить сообщение для radiorau с помощью ICQ
Старый 28.01.2007, 11:25   #1658
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
radiorau
А виснуть где начинает? В системе, пока игра грузится? Или уже когда должны вступительные заставки идти, в самой игре?
CHEKiST вне форума  
Старый 28.01.2007, 11:41   #1659
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
radiorau
Почитай Readme из папки с игрой.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 28.01.2007, 14:37   #1660
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Пацаны помогите срочно. Подключил с другом сеть но нам Cd key чтобы в FEAR поиграть, ато без него не хочет подключать
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования