Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 16:02   #1641
Новичок
 
Аватар для Rando
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26 [+/-]
Сайт IGN.com опубликовал сразу 5 новых видеороликов Ведьмака. В них показаны бои против людей и монстров в разных обстановках, применение магии, а также диалоги. Длительность роликов от 1 до 2 минут. Смотреть всем.
__________________
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
"Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" ©
Rando вне форума  
Отправить сообщение для Rando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 16:51   #1642
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Rando, да ролики очень впечатлили как всегда, особенно про Рыцарей понравилось, как они Геральта испугались )))
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:10   #1643
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Ролики порадовали, особенно бой против тучи бандитов и в партии с рыцарями на поляне!)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:12   #1644
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Боевая система отличная и анимация тоже.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:36   #1645
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
На сайте Эльдорадо появилась полная информация о местах продажи и комплектации игры. Всю информацию читайте дальше в новости.

В сети электроники «Эльдорадо» продажи «Ведьмака» стартуют 24 октября!

Кроме того, в этот же день, с 19.00 до 22.00 в одном из магазинов сети «Эльдорадо», расположенном по адресу: ул. Профсоюзная, д. 56 (ТЦ «Черемушки»), пройдет автограф-сессия с разработчиками игры. Первые лица компании CD Projekt RED лично засвидетельствуют свое почтение преданным российским поклонникам «Ведьмака» и ответят на все интересующие их вопросы.

Игра будет доступна посетителям магазинов сети «Эльдорадо» в нескольких версиях.

Во-первых, это джевел, в котором кроме игры и саундтрека, записанного на отдельном CD-диске, покупатели найдут два купона. Один — с конкурсом от «ШОК», другой — со скидкой на видеокарты Nvidia от Palit. В эксклюзивное издание (тираж — всего 20 000 копий!), которое можно найти только в магазинах «Эльдорадо», входит все то же самое плюс аудиоверсия оригинальных новелл Анджея Сапковского. Подарочное издание включает в себя:

DVD с игрой

Мануал на 60 страницах, два купона — Nestle/«ШОК» и Nvidia/Palit

Карта мира формата A3

DVD c видео, рассказывающим историю создания игры

2 аудио-CD (музыка из игры, а также диск 'Music Ispired by the Game’)

4 наклейки

Самое «вкусное» для фанатов, коллекционное издание ценой 1999 рублей состоит из подарочного комплекта, заключенного в стилизованную кожаную сумку с символикой ведьмачьего ордена. Найти коллекционную комплектацию можно в следующих магазинах:

интернет-магазин Эльдорадо

Эльдорадо, Горбушка, Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, 3-й этаж

Эльдорадо, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, 2-й этаж

Эльдорадо, г. Москва, Открытое шоссе, д. 9, стр. 1

Эльдорадо, г. Москва, ул. Менжинского, д. 27

ЭТО, г. Москва, ул. Люблинская, д. 153

ЭТО, г. Москва, Каширское шоссе, д. 61/3а


Инфа взята с сайта: witcher.net.ru
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:58   #1646
Юзер
 
Аватар для Lasef
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85 [+/-]
Блин, а коллекционное издание хоть на другие магазины то останется? А то получается расхватают в первые дни в (предлагаю вообще считать это название матом!) и придется всем джевелы брать Почему новый диск нормальный тираж не выпустил
Lasef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 19:01   #1647
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasef Посмотреть сообщение
Блин, а коллекционное издание хоть на другие магазины то останется? А то получается расхватают в первые дни в (предлагаю вообще считать это название матом!) и придется всем джевелы брать. Почему новый диск нормальный тираж не выпустил
Основной тираж наверное попозже начнут продавать,что бы весь коллекционный разобрали(он же очень дорогой и часто остаётся на полках),а тут убьют двух зайцев сразу(кто-нибудь не дождется и купит)
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:09   #1648
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Очень, очень много надежд взложил на игру. После того, как узнал, что Mass Effect не выйдет на РС. С нетерпением жду, ато в этом году нормальных РПГ и не вышло
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 22:01   #1649
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень жду игру.Я давно не играл в РПГ,последний был Обливион.Я хочу спросить:Кто знает сколько стоит джевел и подарочное издание?
Tjodalv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 00:39   #1650
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Resen Посмотреть сообщение
Очень жду игру.Я давно не играл в РПГ,последний был Обливион.Я хочу спросить:Кто знает сколько стоит джевел и подарочное издание?
Наверняка не мало у нас STALKER в коллекционном издании стоил 1150руб.

Так же не могу дождаться игры.
Возлагаю огромные надежды.
Одна из игр которую жду этой осенью.
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 02:26   #1651
Юзер
 
Аватар для Dark Slayer
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Вечность и забвение
Сообщений: 294
Репутация: 142 [+/-]
Нда, давно и я не брал в руки качественной РПГ, вот и представился долгожданный случай...не должна она разачаровать...
Dark Slayer вне форума  
Отправить сообщение для Dark Slayer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 05:05   #1652
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Если не The Witcher тогда какая игра увлечёт нас на долгие месяцы? Я лично представить не могу(тем более если Mass Effect на ПК не будет). Очень жду, надеюсь и верю. Немного осталось...
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:40   #1653
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
cd29
действительно очень хочется сейчас качественную рпг
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:46   #1654
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Если не The Witcher тогда какая игра увлечёт нас на долгие месяцы? Я лично представить не могу(тем более если Mass Effect на ПК не будет). Очень жду, надеюсь и верю. Немного осталось...
Месяцы это может и слишком много,но до следуюшей хорошей РПГ,может быть.Игра хоть как должна быть неплохой и интересной,уж если коллекционое издание выпускают.
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:57   #1655
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Klinok
Цитата:
Месяцы это может и слишком много,но до следуюшей хорошей РПГ,может быть.Игра хоть как должна быть неплохой и интересной,уж если коллекционое издание выпускают.
Почему бы и не на месяцы или даже годы(Если конечно Ведьмак оправдает все ожидания). Во вторую Готику я до сих пор играю с удовольствием.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:33   #1656
Юзер
 
Аватар для Gran_Kain
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Репутация: 39 [+/-]
мне интересно что, с игровой физикой
надеюсь что она будет как в Биошоке
Gran_Kain вне форума  
Отправить сообщение для Gran_Kain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:45   #1657
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Gran_Kain
Цитата:
мне интересно что, с игровой физикой
надеюсь что она будет как в Биошоке
А я надеюсь что не как в BioShock'e. Дёргающиеся трупы - это не по мне!
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:52   #1658
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gran_Kain Посмотреть сообщение
мне интересно что, с игровой физикой
надеюсь что она будет как в Биошоке
Я надеюсь что она будет лучше чем в биошоке.
Считаю что в РПГ должна быть отличная от шутеров физика
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:00   #1659
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Жду Ведьмака. Нравится там боевая система. Теперь если тупо жать на атаку это не к чему не приведёт. Замесят. Лижбы она была длинная и классный сюжет. Дальше не буду перечесляить. Много времени уйдёт. Главное чтобы игра вышла на славу)
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:48   #1660
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
А джевелы во всех магазинах 24-го?
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования