|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#1641 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26
|
__________________
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь. "Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" © |
||
|
|
|
|
|
#1642 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209
|
Rando, да ролики очень впечатлили как всегда, особенно про Рыцарей понравилось, как они Геральта испугались )))
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть... LOST - Find Yourself... Why So Serious? © Joker |
||
|
|
|
|
|
#1643 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Ролики порадовали, особенно бой против тучи бандитов и в партии с рыцарями на поляне!)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#1644 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49
|
Боевая система отличная и анимация тоже.
|
||
|
|
|
|
|
#1645 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209
|
На сайте Эльдорадо появилась полная информация о местах продажи и комплектации игры. Всю информацию читайте дальше в новости.
В сети электроники «Эльдорадо» продажи «Ведьмака» стартуют 24 октября! Кроме того, в этот же день, с 19.00 до 22.00 в одном из магазинов сети «Эльдорадо», расположенном по адресу: ул. Профсоюзная, д. 56 (ТЦ «Черемушки»), пройдет автограф-сессия с разработчиками игры. Первые лица компании CD Projekt RED лично засвидетельствуют свое почтение преданным российским поклонникам «Ведьмака» и ответят на все интересующие их вопросы. Игра будет доступна посетителям магазинов сети «Эльдорадо» в нескольких версиях. Во-первых, это джевел, в котором кроме игры и саундтрека, записанного на отдельном CD-диске, покупатели найдут два купона. Один — с конкурсом от «ШОК», другой — со скидкой на видеокарты Nvidia от Palit. В эксклюзивное издание (тираж — всего 20 000 копий!), которое можно найти только в магазинах «Эльдорадо», входит все то же самое плюс аудиоверсия оригинальных новелл Анджея Сапковского. Подарочное издание включает в себя: DVD с игрой Мануал на 60 страницах, два купона — Nestle/«ШОК» и Nvidia/Palit Карта мира формата A3 DVD c видео, рассказывающим историю создания игры 2 аудио-CD (музыка из игры, а также диск 'Music Ispired by the Game’) 4 наклейки Самое «вкусное» для фанатов, коллекционное издание ценой 1999 рублей состоит из подарочного комплекта, заключенного в стилизованную кожаную сумку с символикой ведьмачьего ордена. Найти коллекционную комплектацию можно в следующих магазинах: интернет-магазин Эльдорадо Эльдорадо, Горбушка, Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, 3-й этаж Эльдорадо, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, 2-й этаж Эльдорадо, г. Москва, Открытое шоссе, д. 9, стр. 1 Эльдорадо, г. Москва, ул. Менжинского, д. 27 ЭТО, г. Москва, ул. Люблинская, д. 153 ЭТО, г. Москва, Каширское шоссе, д. 61/3а Инфа взята с сайта: witcher.net.ru
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть... LOST - Find Yourself... Why So Serious? © Joker |
||
|
|
|
|
|
#1646 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85
|
Блин, а коллекционное издание хоть на другие магазины то останется? А то получается расхватают в первые дни в (предлагаю вообще считать это название матом!) и придется всем джевелы брать
Почему новый диск нормальный тираж не выпустил
|
||
|
|
|
|
|
#1647 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Основной тираж наверное попозже начнут продавать,что бы весь коллекционный разобрали(он же очень дорогой и часто остаётся на полках),а тут убьют двух зайцев сразу(кто-нибудь не дождется и купит)
|
||
|
|
|
|
|
#1648 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306
|
Очень, очень много надежд взложил на игру. После того, как узнал, что Mass Effect не выйдет на РС. С нетерпением жду, ато в этом году нормальных РПГ и не вышло
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия. (С) Bender |
||
|
|
|
|
|
#1650 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Цитата:
Так же не могу дождаться игры. Возлагаю огромные надежды. Одна из игр которую жду этой осенью. |
||
|
|
|
|
|
#1651 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Вечность и забвение
Сообщений: 294
Репутация: 142
|
Нда, давно и я не брал в руки качественной РПГ, вот и представился долгожданный случай...не должна она разачаровать...
|
||
|
|
|
|
|
#1652 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Если не The Witcher тогда какая игра увлечёт нас на долгие месяцы? Я лично представить не могу(тем более если Mass Effect на ПК не будет). Очень жду, надеюсь и верю. Немного осталось...
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#1654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Месяцы это может и слишком много,но до следуюшей хорошей РПГ,может быть.Игра хоть как должна быть неплохой и интересной,уж если коллекционое издание выпускают.
|
||
|
|
|
|
|
#1655 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Klinok
Цитата:
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#1657 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Gran_Kain
Цитата:
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#1658 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
|||
|
|
|
|
|
#1659 | ||
|
Forgotten
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309
|
Жду Ведьмака. Нравится там боевая система. Теперь если тупо жать на атаку это не к чему не приведёт. Замесят. Лижбы она была длинная и классный сюжет. Дальше не буду перечесляить. Много времени уйдёт. Главное чтобы игра вышла на славу)
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон. "Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер) |
||
|
|
|
|
|
|