Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:01   #1641
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,059
Репутация: 1401 [+/-]
Unf1k, не помню как называются, синее и красное кольцо, одно за первым черным рыцарем, другое в долине драконов на башне.Одеваешь их - Здоровье опускается до определенного уровня и больше не тратиться - опасно конечно, но урона от тебя еще больше)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:01   #1642
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
Вообще реально Коломинту хвост отрубить или нет??? Сегодня 2 часа пытался, ничего не выходит, только захожу за спину ему, он ту же ко мне поворачивается.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:21   #1643
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Вообще реально Коломинту хвост отрубить или нет??? Сегодня 2 часа пытался, ничего не выходит, только захожу за спину ему, он ту же ко мне поворачивается.
Реально, правда именно, чтобы отрубить, фантома призывал.
Так что легче позвать кого-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
не помню как называются, синее и красное кольцо, одно за первым черным рыцарем, другое в долине драконов на башне.Одеваешь их - Здоровье опускается до определенного уровня и больше не тратиться - опасно конечно, но урона от тебя еще больше)
Я думаю это для него опаснее было бы. До 20% упадет, а это почти ваншот от любого. В Dark Souls этим не пользовался, а вот в Demon's Souls постоянно. Кольца Red Tearstone Ring (+50% урона при 20% хп) и Blue Tearstone Ring (+50% защиты при 20% хп).
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 04:02   #1644
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Piston 63, реально, но геморрно. Нужно ждать пока он сделает летящую атаку, заходить за спину и бейтить удар хвостом. Посмотри на ютубе, так сложно объяснить.

Самый геморройный тейл-кат в игре ><
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 05:57   #1645
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,059
Репутация: 1401 [+/-]
Unf1k, однажды я смотрел на ютабе видяху, где чел поочереди боссов ваншотал с этими кольцами
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:44   #1646
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Подскажите где скачать новейшие патчи фиксы на игру, специально ждал так долго, что бы управление довели до ума.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:25   #1647
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
что бы управление довели до ума
не довели, мирись с тем что есть. фикс на графику в шапке.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 05:57   #1648
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Подскажите где скачать новейшие патчи фиксы на игру, специально ждал так долго, что бы управление довели до ума.
Всё там нормально с управлением. оО На клавомыши вообще проблем не вызывает.
Гугли DSfix и играй.
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:49   #1649
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
Отрубил я все таки вчера хвост Коломиту, мучился пол дня, но сделал это. Обсидиановый меч конечно прикольный, особенно с двух рук сильный удар, все огнем вокруг героя заливает, но все таки оружие больше для коллекции нежели для практического применения, он очень короткий и удары у него медленные, да и урон относительно не большой дает, даже прокачанный на +5.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:50   #1650
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Обсидиановый меч конечно прикольный, но все таки оружие больше для коллекции нежели для практического применения.
Как и львиная доля другого оружия в игре. Поэтому не стоит заморачиваться.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:09   #1651
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
Unf1k, из последнего оружия боссов которое я сделал, самое пригодное для применения это Копьё Орштейна и то только благодаря скорости атаки и урону молнией, можно насмерть затыкать врага не дав ему нанести не одного удара, причем даже блок не ставя)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:11   #1652
Юзер
 
Аватар для waril
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 209
Репутация: 45 [+/-]
Народ играю за пироманта, освободил пироманта который потом находится в храме огня, что то у него купил прокачался где то до +6. Потом встретил на болоте он на меня напал, я его убил. Видел видео где на болоте появляется женщина которая продолжает учить, но у меня ее нет. В чем дело?
P.S. Как я понял надо сначала до +10 прокачать перчатку.
__________________
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Эдмунд Берк (1729-1797)

Последний раз редактировалось waril; 12.03.2013 в 12:18.
waril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:13   #1653
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от waril Посмотреть сообщение
Народ играю за пироманта, освободил пироманта который потом находится в храме огня, что то у него купил прокачался где то до +6. Потом встретил на болоте он на меня напал, я его убил. Видел видео где на болоте появляется женщина которая продолжает учить, но у меня ее нет. В чем дело?
P.S. Как я понял надо сначала до +10 прокачать перчатку.
Да, надо было прокачать перчатку до +10. Или же отвечать этому пироманту на его вопрос (вроде о учителе что-то) "Нет" и спокойно дальше прокачать до +10. Если ответил "Да", то как раз встретишь его в Blighttown.

Он уже не появится до НГ+, т.к. ты его убил.

Есть в данной локации (за боссом в секретной двери) Eingyi (человек с яйцами на спине), можно получить его доверие и прокачать перчатку.
Чтобы получить доверие, у тебя должно быть на голове яйцо(всего-то). Надо заразиться этой пакостью. Идешь к месту до босса, где были враждебные монстры (которые с личинками на спине), стукнуть их, чтобы личинки вылезли и ждать, пока они напрыгнут на тебя (их большая атака, маленькая - просто плюются они). Если ты будешь инфицирован, то стоя на месте, ГГ будет чесать голову, затем появятся "отростки".
Так можно получить доверие Eingyi, поговорив с ним снова, и прокачать перчатку.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:26   #1654
Юзер
 
Аватар для waril
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 209
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Да, надо было прокачать перчатку до +10. Или же отвечать этому пироманту на его вопрос (вроде о учителе что-то) "Нет" и спокойно дальше прокачать до +10. Если ответил "Да", то как раз встретишь его в Blighttown.

Он уже не появится до НГ+, т.к. ты его убил.

Есть в данной локации (за боссом в секретной двери) Eingyi (человек с яйцами на спине), можно получить его доверие и прокачать перчатку.
Чтобы получить доверие, у тебя должно быть на голове яйцо(всего-то). Надо заразиться этой пакостью. Идешь к месту до босса, где были враждебные монстры (которые с личинками на спине), стукнуть их, чтобы личинки вылезли и ждать, пока они напрыгнут на тебя (их большая атака, маленькая - просто плюются они). Если ты будешь инфицирован, то стоя на месте, ГГ будет чесать голову, затем появятся "отростки".
Так можно получить доверие Eingyi, поговорив с ним снова, и прокачать перчатку.
Да я уже давно в ордене "Слуги Хаоса" у Энги как раз два уровня прокачаю и все будет гуд. Спасибо за помощь.
__________________
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Эдмунд Берк (1729-1797)
waril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:34   #1655
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую, друзья.
Растолкуйте, пожалуйста, некоторые детали PvP.
С помощью красного треснувшего ока вторгаюсь к другим игрокам. Но, бывает попадаю на примерно равного противника и бой проходит интересно, а бывает противник кладет меня с одного-двух ударов, а я ему практически не наношу повреждений. Такое ощущение, что он намного лвл выше меня(я 90 лвл). Отсюда вопрос:
1. Как подбирается лвл противника при вторжении с помощью красного треснувшего ока? И могу ли я вторгнуться к игроку, повторно проходящего DS, т.е в его нг+?
2. Как некоторые игроки "телепортируются" мне за спину для бэкстэб? Или это просто лаги сети?

Заранее благодарю за ответы.

Последний раз редактировалось Resistor1412; 15.03.2013 в 07:43.
Resistor1412 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:15   #1656
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Resistor1412 Посмотреть сообщение
1. Как подбирается лвл противника при вторжении с помощью красного треснувшего ока? И могу ли я вторгнуться к игроку, повторно проходящего DS, т.е в его нг+?
На данный вопрос не отвечу, запамятовал, знаю что примерный уровень берется.

Цитата:
Сообщение от Resistor1412 Посмотреть сообщение
2. Как некоторые игроки "телепортируются" мне за спину для бэкстэб? Или это просто лаги сети?
Да, это корявый мультиплеер. Не обращай внимания, на PS3 я тоже с этим мучился, как и на PC.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:51   #1657
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Resistor1412, у красного орба нет верхнего предела вторжения. то есть теоретически 1ым левелом можно вторгнутся к 713. Нижний порог насколько я помню 10 левелов. То есть вторгаешся либо к чувакам примерно своего левела, либо выше. Они могут быть на нг+.

Про корявый мультиплеер на писюке все верно.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:01   #1658
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Благодарю за ответы. Все понял.
Resistor1412 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:36   #1659
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Помогите настроить дсфикс , как только ставлю единичку в пункте "разблокировать фпс" игра перестает запускаться. Посмотрел запись игры с 60 ю фпсами и играть при 30 теперь нет никакого желания.

Незнаю что поспособствовало упразднению проблемы но порядок действи был следующий: скачал последнюю версию фикса-> в конфиг файле включил 60 фпс, отключил курсор при старте, отключил лого разработчиков -> наслаждаюсь 60ю фпсами.

Фикс для мыши, далеко не такой идеальный как для графики но всеже любителям клавомыши с этим фиксом играть будет в разы приятнее http://forums.steampowered.com/forum....php?t=2927080 .

Последний раз редактировалось Брутал; 19.03.2013 в 17:03.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:58   #1660
Юзер
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 437
Репутация: 19 [+/-]
Как получить Elite Cleric Set???
PauCHoK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования