Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,103
Репутация: 1451 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:06   #1641
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
VivaLame, В нормале у него вообще больше шансов сыграть за амуму, к слову. А место встречи - дело простой удачи, поэтому я уже давно игнорирую посты всяких нагибаторов, которые понтуются степенью своего везения в том или ином режиме.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:46   #1642
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Ягами Лайт, ну Амуму это я так, чисто для примеру Да и это заблуждение что в ранкеде амуму не встретить. На разном ЭЛО баны очень сильно различаются, это не читывая патчей. На 2к банят рамблов и кассадинов всяких, а на 1200 морд и триндамеров


Европа опять в затупах, 3 часа queue =\
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 02:03   #1643
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
У кого нить не завялялся реплей с красивым моментом? учусь в вегасе хочу попробовать сделать
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 03:10   #1644
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Не пишу реплеи. Жаль, но иногда бывают крутые моменты. Вот сейчас играл, заджукал от Ёрика Люксой с 1хп. У Ёрика кстати таргет-спеллы или можно по области кидать призраков?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 03:34   #1645
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Скрытый текст:
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 04:41   #1646
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Angelo, А англицкие маты не замазал
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 07:43   #1647
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Отыграй 2 сотни игр в ранкеде и тебе будет попадаться такой же скилл в нормале
Лол я уже объяснил, почему тебе НИКОГДА не будет попадаться такой же скилл как и в нормале. ТЫ бы потрудился, для начала, мои посты внимательно прочитать.
Цитата:
Без этих 20 ап ты чистишь линии только если стоял соло. Давно видел соло блитзев? В нормале тем более. 20 АП дают ровно тот прирост дамага, что бы валить магов с 1 каста (по меньшей мере первые 15-20 минут игры). А по скольку обычно линию пушат одни только маги... смекаешь в чем профит шина, акромя прироста дамага с руки и выживаемости?
И как бы шин очень много чей кор. Один из лучших приростов урона в ранней игре.
НУ и кто тебе мешает стоять соло? Я никаких проблем вообще не вижу. Блитцом и на миде хорошо стоится. Шин ничей не кор,потому чту урон уроном, но без лафстила/хп тебя с этим уроном будут убивтаь за 5 секунд,потому что выживаемость он не дает тебе ВООБЩЕ. Ну у блитца прибавляется 100 хп к щиту,и у сингеда 40 хитов,но это уникальные случаи, да к тому же не особо и спасающие.
Это все равно что утверждать, что манамун - кор эзреала.
Цитата:
Почитай статы ГШ и подумай зачем и почему.
То есть, ты мне ответить не можешь,зачем блитцу шруд?
Понятно.
Я знаю, что дает шруд. А ты, свой неподкрепленный ничем теорикрафт,можешь оставить при себе. Я могу, например, принять теоретическое обоснование,зачем райза в ад собирать. Но блитцу шруд? Курам на смех.
Цитата:
контр пики и баны в ранкеде компенсируются тем, что в нормале многие играют 4 fun, тестят нестандартные билды, чампов или вообще играют бухие в зюзю. Так что можно хоть 100 раз играть против какого то амуму в нормале и думать что он тебе не страшен, а в ранкеде нарваться на чувака, который тебя всю игру будет ганкать и тащить любой замес.
Да ну? Тупых раковых сборок в ранкеде ГОРАЗДО больше, чем в нормале. И если в номрале собирают чампу какую-то наркоманию, то хотя бы играть умеют, и стараются играть в команде. А в ранкеде мало того что раки, так и еще играют а-ля "Хотшот стайл".
И да, если у тебя в нормале -100 побед,то да, ты будешь играть с бухими в зюзю и прочими упырями, плюсовая статистика в нормале обеспечивает высокий уровень игры. И я уже объяснил,как баны и пики влияют на игру.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось marc2010; 10.07.2011 в 07:47.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 11:19   #1648
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
marc2010, Манамун - кор ургота, без вариантов, а эзов, которые его собирают, я слабо понимаю - без него выходит куда эффективнее. Ещё разок попробовать надо, наверное, а то сколько ни собирал - он себя не оправдывал, в отличии от лампы, трини, тристеров, даже фантом ему полезнее манамуна будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:15   #1649
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
в нормале многие играют 4 fun, тестят нестандартные билды, чампов или вообще играют бухие в зюзю
Я это и в ранкеде делаю.)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:31   #1650
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Манамун - кор ургота, без вариантов, а эзов, которые его собирают, я слабо понимаю - без него выходит куда эффективнее. Ещё разок попробовать надо, наверное, а то сколько ни собирал - он себя не оправдывал, в отличии от лампы, трини, тристеров, даже фантом ему полезнее манамуна будет.
Где у меня в посте сочетание букв "ургот"?
Там эзреал написано,нэ? >_>
Про то, что манамун можно другим собирать первым итемом, я спорить не собираюсь,но эзу его собирать - мозг рака.
Хотя теоретически, манамун эзу идет потому что за мистик шот он получает 8 маны, а не 4.
Урготу хз,ему тоже можно лампу.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:51   #1651
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
marc2010, Он не получает больше 8, патчноты невнимательно читаешь. Поэтому я полностью согласен насчёт рака. Сам попробовал снова - фейловый билд для меня.

Урготу лампу нельзя по одной простой причине - у эза на мистик аплится лайфстил, на асид хантер ургота - нет, а им он наносит основной дамаг, иногда даже больше двух раз в одну и ту же цель с руки не стреляет. А т.к у хантера кд и манакост как раз идеальные для постоянного спама q, даже если врага нет поблизости - манамун он заряжает быстро, и, имхо, это единственный персонаж которому он действительно полезен.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:26   #1652
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
какие насусу танку супорту руны?
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:26   #1653
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Он не получает больше 8, патчноты невнимательно читаешь. Поэтому я полностью согласен насчёт рака. Сам попробовал снова - фейловый билд для меня.

Урготу лампу нельзя по одной простой причине - у эза на мистик аплится лайфстил, на асид хантер ургота - нет, а им он наносит основной дамаг, иногда даже больше двух раз в одну и ту же цель с руки не стреляет. А т.к у хантера кд и манакост как раз идеальные для постоянного спама q, даже если врага нет поблизости - манамун он заряжает быстро, и, имхо, это единственный персонаж которому он действительно полезен
Ну мб, я не играю урготом больше
И эзом тоже
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:32   #1654
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
манамун он заряжает быстро, и, имхо, это единственный персонаж которому он действительно полезен.
корки говорит тебе "фи" Один из самых спамящих физовиков. Ну и синий бафф мы даже не рассматривает, в пабе это дело очень случайное
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:39   #1655
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
VivaLame, Про эзру меня всякие "про" то же рассказывали. Вот только если корки будет идти и спамить фосфорку (самый низкий кд из его спеллов, но всё равно недостаточно низкий для нон-стоп заряда) у него мана закончится очень быстро, даже если джанглер или маг уступят тебе синий бафф по каким-либо причинам.
В итоге корка, который собрал себе сразу трифорс или инфинити не только положит манамуновую хрень, а и принесёт куда больше пользы тиме т.к ему не нужно заряжать свой итем чтобы он был эфффективным, а маны с бонусом от шина ему на бой и убийство больших пачек крипов гатлингом хватает, а после - возврат на фонтан.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:39   #1656
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
В итоге корка, который собрал себе сразу трифорс или инфинити не только положит манамуновую хрень, а и принесёт куда больше пользы тиме т.к ему не нужно заряжать свой итем чтобы он был эфффективным, а маны с бонусом от шина ему на бой и убийство больших пачек крипов гатлингом хватает, а после - возврат на фонтан.
Ну может быть, я им не играю (не нравится). Просто раньше тт же Реджи собирался через манамун (сейчас не знаю, не видел). Наверно не без причины.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:14   #1657
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Можно ли купить\продать руны другим игрокам?
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:33   #1658
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
Можно ли купить\продать руны другим игрокам?
Нет, только крафтить из них другие, за 2 ты получишь руну того же уровня, но другого эффекта, за 5 ты получишь руну уровня повыше.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 08:31   #1659
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
VivaLame, Про эзру меня всякие "про" то же рассказывали. Вот только если корки будет идти и спамить фосфорку (самый низкий кд из его спеллов, но всё равно недостаточно низкий для нон-стоп заряда) у него мана закончится очень быстро, даже если джанглер или маг уступят тебе синий бафф по каким-либо причинам.
В итоге корка, который собрал себе сразу трифорс или инфинити не только положит манамуновую хрень, а и принесёт куда больше пользы тиме т.к ему не нужно заряжать свой итем чтобы он был эфффективным, а маны с бонусом от шина ему на бой и убийство больших пачек крипов гатлингом хватает, а после - возврат на фонтан.
Зачем ему так усиленно спамить скилами, если манамун заряжается и от обычных атак? Достаточно просто стоять и фармиться, чтобы его настакать.
Без манамуна, конечно, вполне можно обходиться, но если приходится какое-то время харасить противника, корки просто моментально остается без маны, в итоге к замесу он будет гораздо менее полезен. Про того же еза такого сказать не могу, там если не спамить W скилом (что в ад сборке еще и бесполезно), то маны хватает довольно надолго.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:57   #1660
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Манамун вообще полезен и нужен ТОЛЬКО корки. Всяким Эзреалам и прочим он совершенно не нужен.
Ну ВОЗМОЖНО еще АП Эзу, да только кто его сейчас в АП то собирает?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования