Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2006, 09:14   #1621
Новичок
 
Аватар для <Zeke>
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: 1-я галактическая иперия
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
я верталет прошел спервого раза а вот момент когда вкомноте веши начинают лететь в лукаса гдето с 3
__________________
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!
<Zeke> вне форума  
Отправить сообщение для <Zeke> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Zeke> с помощью Skype™
Старый 08.06.2006, 10:20   #1622
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
<Zeke>
Когда у Лукаса в комнате шторм, Яя прошёл это место со-второй попытки,
а вертолёт с 2-ей
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 08.06.2006, 16:11   #1623
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoVsh
у меня одна а по новой проходить неохото
Я тебя не понимаю,я прошол игру 3раза и при этом покупаю лицензию,и пройду ещё раз.От прохождения этой игры надо получать удовольствие.
*MS* вне форума  
Старый 08.06.2006, 16:38   #1624
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS*
*MS*
Это уже кому что, я вот например, играл четыре раза, но теперь больше не могу. Хотя игра великая...
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 08.06.2006, 17:12   #1625
Юзер
 
Аватар для KoVsh
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 116
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS*
Я тебя не понимаю,я прошол игру 3раза и при этом покупаю лицензию,и пройду ещё раз.От прохождения этой игры надо получать удовольствие.
а что тут понимать? у меня пиратка тормозит как незнамо что.по этому поновой проходить нет нималейшего желания, и удовольствия нет никокого от игры в такую версию.
ЗЫ
надеюсь в этот раз дату выхода не перенесут.
KoVsh вне форума  
Отправить сообщение для KoVsh с помощью ICQ Отправить сообщение для KoVsh с помощью Skype™
Старый 09.06.2006, 17:54   #1626
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Нужна песенка вторая по списку ( а то уже 5 скатал и все не те)
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 09.06.2006, 17:56   #1627
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
название? у меня есть Santa Monica, Say Goodbye, Just an Illusion (диско попсовенькое такое)
Respan вне форума  
Старый 09.06.2006, 17:59   #1628
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Respan
Say Goodbye

Половина роликов не прут, чё за хрень?
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 09.06.2006, 18:00   #1629
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
ща залью, паси личку
Respan вне форума  
Старый 09.06.2006, 18:27   #1630
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Respan
и на Santa Monica подкинь
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 09.06.2006, 18:31   #1631
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
как раз слушаю.
на короче :D

http://www.igromania.ru/music/?Fahrenheit
Respan вне форума  
Старый 10.06.2006, 00:37   #1632
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS*
Я тебя не понимаю,я прошол игру 3раза и при этом покупаю лицензию,и пройду ещё раз.От прохождения этой игры надо получать удовольствие.
Я лицензию если и купю, то лишь потому шо в пиратке нету самых интересных роликов в экстре. А так я думаю, на русском не смогут озвучить так же классно, как есть в оригинале. Кто ставил в опциях другие языки (фр. и др), те меня поймут
magomet вне форума  
Старый 10.06.2006, 15:20   #1633
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
У меня проблема я не могу пройти место где Лукас убегает от полицейских. Когда я запрыгиваю на вертолет, игра начинает подтормаживать и Лукас падает. И так каждый раз. Пробовал ставить настройки на минимум не помогает. Запускал свою игру на более мощном компе, тоже самое. Может у меня че с самой игрой? Кто-нить знает че такое?
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 10.06.2006, 16:43   #1634
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
SpaWn-of-hell
Уже сто раз обсуждалось.
Почитай предыдущую страницу.(51)
там всё написано.
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 11.06.2006, 14:05   #1635
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cHupa
Хочу смонтировать пару роликов, да вот беда Fraps' ом Fahrenheit' а не взять.Плиз хелп.
???
О чём ты?? Я писал фрапсом Фаренгейт, всё нормально пишет
magomet вне форума  
Старый 11.06.2006, 19:34   #1636
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Люди добрые! Скиньте сейв, плиз. Меня после сцены "Шторм" (это когда мебль на Лукаса валится) постоянно выкидывает.
piller@yandex.ru
 
Старый 11.06.2006, 20:45   #1637
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Ну вобщето,можеш взять прохождение с нояборской Мании за 2005г
*MS* вне форума  
Старый 11.06.2006, 20:55   #1638
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
*MS*
У некоторых американская версия игры, а на мании для европейской, я пробовал у меня выкидывало.
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 13.06.2006, 22:41   #1639
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от piller
Люди добрые! Скиньте сейв, плиз. Меня после сцены "Шторм" (это когда мебль на Лукаса валится) постоянно выкидывает.
Всем-то нужен сейв. Лови, если ещё надо.
_______________________________

Так чё, пипл, сёдня - 13 июня . Кто нить уже купил ЕГО? Поделитесь впечатлениями, плииз! Как оно? Озвучка - классная? Голоса - подходят?
Не молчите!!
magomet вне форума  
Старый 14.06.2006, 02:30   #1640
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Настал этот знаменательный день!

Ликуйте фанаты Фаренгейта,теперь вам не придётся по 50 раз пытаться загружать ломаные пиратки с кривыми субтитрами и с вырезанными бонусами! А всё почему? Да потому что:

Компания «Акелла» сообщает о поступлении в продажу локализованной версии лучшей адвенчуры прошлого года Fahrenheit. Главный герой игры Лукас Кейн, находясь под воздействием неизвестных сил, убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить этот ужасный поступок. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования