|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#1621 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19
|
Цитата:
Прога платная , но можна зарегиться на сайте , не платить деньги и единственым ограничением будет: Цитата:
TrafficCompressor подключается к серверу без задержек, и сжатие трафика включается сразу после подключения компьютера к Интернет1. Сняты ограничения на объём трафика, действующие в бесплатном режиме. В бесплатном режиме соединение с сервером разрывается после загрузки нескольких мегабайт трафика через TrafficCompressor. Последний раз редактировалось EMINEM-312; 16.12.2006 в 10:06. |
|||
|
|
|
|
|
#1622 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
Вот решл попробовать Фиру по инету,но возник вопрос недавно вышедший аддончик требует оригинала и нужен ли он ваще для онлайна?
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1623 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 37
Репутация: 103
|
Аддон распостраняется только на сингл, для онлайна он необязателен.
__________________
i7 4770k 16GB RAM GeForce 680 GTX |
||
|
|
|
|
|
#1624 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19
|
Цитата:
Вышедший аддончик не требует оригинала ! |
||
|
|
|
|
|
#1625 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
а разве он выходил в оф.продажи?
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1626 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19
|
|||
|
|
|
|
|
#1627 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151
|
Это как так не требует. Только почему то весь народ пытался поставить пиратский аддон на оригинальную Софтклабовскую версию. Или даже в МАНИИ писали как они пытались поставить лицку английскую поставить на Софт Клаб, не вышло, так что аддон вроде требует оригинал
Можно и скачать, он вроде бесплатный и спокойно играть, только в онлайн
__________________
------------------ Spartak Moskow ------------------ |
||
|
|
|
|
|
#1629 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
ссылку плз если есть)
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1630 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
metsys
ссылка есть на 75 странице этой темы, а вот патч для него: http://www.playhard.ru/index.html/pa...ement_id-34608 есле надо ключь пиши в аську.
__________________
жизнь игра, а игра это жизнь. |
||
|
|
|
|
|
#1631 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
эххх тяжёловато будет 1800 мб не выкачать мне стока ( а в продажу он точно выходил? просто щас по инету пошуршал не нашёл (
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1635 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
жизнь игра, а игра это жизнь. |
||
|
|
|
|
|
#1636 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: from Hell....
Сообщений: 52
Репутация: 19
|
Открываю америку!
Вы вообше про что говорите? F.E.A.R. - Extraction Point НЕ требует оригинала (смотря что некоторые пиратки) , а F.E.A.R. - Combat (русская лицензия,локализированая) - ДА metsys Пойди купи лицку , стоит толи 350р. , толи 400р. |
||
|
|
|
|
|
#1637 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 6
|
Не как не могу врубиться в сюжет ФЕАРа: Если вы сын Альмы и Брат Феттела, почему они стремятся вас убить ! И почему Альма в конце то маленькая девочка в красном, то тётя без кожи! А в F.E.A.R. Extraction Point Эта безкожая хочет вас зарубить в то время как маленькая помогает и облегчает жизнь !!! Да, и неслышно ль что нить о дальнейших проиключениях Этой игры ?
|
||
|
|
|
|
|
#1639 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
|||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Удали полностью игру. Зайди в риестор( HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft \Windows\CurrentVersion\Uninstall) и подчисть остатки. Просто ты игру не удалил полностью. И потом установи заново игру.
__________________
жизнь игра, а игра это жизнь. Последний раз редактировалось Monstr64; 29.12.2006 в 09:05. |
||
|
|
|
|
|
|