|
|
#1621 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#1623 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
поёдёт на среднячке (как у меня) НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую добавить оперы до 1.5Гб!!!тогда поедет на высоких!!!
З.Ы высокие и максимальные это разные вещи!!! |
||
|
|
|
|
|
#1624 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Вообще годлайк задолбал: за угол только поворачиваеш уже ракета в рожу летит (как он меня увидел ?!) , и ещё он меня с пистолета убивает, а я его с "накачаного" отбойного молотка убить немогу.
P.S. Дайте ссылку куда, демку залить можно. |
||
|
|
|
|
|
#1625 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1626 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Вот, всем интересуюшимся, ссылка на демку. Мой позорный бой с ботом годлайк.http://dump.ru/files/n/n1714002887/
|
||
|
|
|
|
|
#1627 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6
|
разгром. =) ну ты на самом деле сам виноват. зажимался в углы, или еще несколько раз у тебя была плазма, стингер, ракетница,но ты почему то пользовался именно плазмой. кроме того ты часто его просто не замечал, жестоко косил, или ещё самое веселое - просто поварачивался спиной и убегал. слишком заморачивался на альт режиме ракетницы.
и вот еще, самая лучшая тренировка - с людьми, так что иди в инет и тренируйся. вначале тебя будут жестоко обыгрывать, но через недельку ты юудешь делать годлайка 10-7. наверно. =) кстати, я на этой карте с одним чуваком дуэлился, он играет раза в 2 лучше гадлайка. ну, как ты сам понимаешь, он порвал меня 30-7. =) |
||
|
|
|
|
|
#1628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44
|
Почитал я это все про годлайк, решил сам рискнуть... Естественно проиграл
Появился такой вопрос - каков средний уровень игроков инете в шкале мастерства ботов?
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК! |
||
|
|
|
|
|
#1630 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 215
Репутация: 44
|
Ребят, а как у вас с тимплеем? =)
Мне вот пару раз удалось зайти в игру, где со мной в команде играли вполне адекватные люди. На мапе Sandsorm мы договорились в чате, дожидались песчаной бури, пока ничё не видно, я сидел в Фурии, цеплял кого-нить в хвосту, тащил на вражескую базу, тот хватал флаг, цеплялся, мы летели назад и брали очко, а товарищ в Dark Walker'e прикрывал нас сверху, забравшись на "забор" посреди карты. Просто круто, когда находишь хороших людей, которые играют не на себя, а на команду =) **Переполнен эмоциями**
__________________
- I just accidentally a coca-cola bottle. Is that bad? - Accidentally what? - A coca-cola bottle. |
||
|
|
|
|
|
#1632 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Мда, я от компании ожидал чего-то большего... Бедного малькома обосрали, да ещё и продолжение следует... За-то прошёл в кооперативе, было весело )))
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#1633 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#1634 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
а мне помойму кажецо что не малькольм работает на некрисов а один из некрисов на малькольма...хотя подстава на лицо...
|
||
|
|
|
|
|
#1635 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Цитата:
Цитата:
Меня, что прикалывает: когда с плазмы более-менее прицеливаешся, то не попадаеш, а когда наугад (алт. режим) пускаеш, то наверняка кто-то нарвётся. Чето захотелось мне пару карт сделать, а редактор плохо знаю... Кто может дайте ссылку на хелп (по русски) по Unreal Editor Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 06.01.2008 в 22:32. |
||
|
|
|
|
|
#1637 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Мои документы/My Games/UTGame/Demos
-------------- Всем кому не лень выложите свои демки (только длительность 5мин. пожалуйста, а то у меня долго закачиваться будет). Вот ещё демка http://dump.ru/files/n/n7495189976/ - ТДМ с годлайками. Мне больше всего панравилось когда я и бот друг друга убивали. Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 06.01.2008 в 23:49. |
||
|
|
|
|
|
#1638 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53
|
Ребят, кто в инете гамает, давайте в друзья друг друга добавим, в кооп поиграем!=)
Это ж весело! Тимплей и все такое!=) По инету играть интереснее...И трениться действительно лучше с людьми! Седни в дуэль с другом играли- шикаааарно!=) Единственный косяк- сетевая система в УТ по-моему откровенно через анальное отверстие сделана!!! ((( Поэтому пользовались СТИМовским голосовым чатом xD
__________________
Процессор: i5 ОЗУ:x2-8 gb DDR3 Плата: Gygabite Видео:Saphire HD6870 1gb + Xbox 360 license |
||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Чето захотелось мне пару карт сделать, а редактор плохо знаю... Кто может дайте ссылку на хелп (по русски) по Unreal Editor.
P.S. Гуглил - ничего не наашёл. |
||
|
|
|
|
|
|