Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 11:33   #1621
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ано всех интересует только об этом никто нислухом ни духом!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 06.01.2008, 12:45   #1622
Новичок
 
Аватар для Retorty
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Ребят я играл на своем дровалете в демку на минимальных настройках пойдет ли полня версия у меня видюха GeForce6600GT AMD Athlon64X 3000+ оперативка 512
Retorty вне форума  
Старый 06.01.2008, 13:00   #1623
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
поёдёт на среднячке (как у меня) НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую добавить оперы до 1.5Гб!!!тогда поедет на высоких!!!


З.Ы высокие и максимальные это разные вещи!!!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:42   #1624
Юзер
 
Аватар для DEAD_Angel
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Вообще годлайк задолбал: за угол только поворачиваеш уже ракета в рожу летит (как он меня увидел ?!) , и ещё он меня с пистолета убивает, а я его с "накачаного" отбойного молотка убить немогу.

P.S. Дайте ссылку куда, демку залить можно.
DEAD_Angel вне форума  
Отправить сообщение для DEAD_Angel с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 15:17   #1625
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DEAD_Angel Посмотреть сообщение
Вообще годлайк задолбал: за угол только поворачиваеш уже ракета в рожу летит (как он меня увидел ?!) , и ещё он меня с пистолета убивает, а я его с "накачаного" отбойного молотка убить немогу.

P.S. Дайте ссылку куда, демку залить можно.
Можешь сюда залить.
ADV0K@T вне форума  
Старый 06.01.2008, 15:29   #1626
Юзер
 
Аватар для DEAD_Angel
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Вот, всем интересуюшимся, ссылка на демку. Мой позорный бой с ботом годлайк.http://dump.ru/files/n/n1714002887/
DEAD_Angel вне форума  
Отправить сообщение для DEAD_Angel с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 16:30   #1627
Новичок
 
Аватар для КроЛ
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
разгром. =) ну ты на самом деле сам виноват. зажимался в углы, или еще несколько раз у тебя была плазма, стингер, ракетница,но ты почему то пользовался именно плазмой. кроме того ты часто его просто не замечал, жестоко косил, или ещё самое веселое - просто поварачивался спиной и убегал. слишком заморачивался на альт режиме ракетницы.
и вот еще, самая лучшая тренировка - с людьми, так что иди в инет и тренируйся. вначале тебя будут жестоко обыгрывать, но через недельку ты юудешь делать годлайка 10-7. наверно. =)
кстати, я на этой карте с одним чуваком дуэлился, он играет раза в 2 лучше гадлайка. ну, как ты сам понимаешь, он порвал меня 30-7. =)
КроЛ вне форума  
Отправить сообщение для КроЛ с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 17:32   #1628
Юзер
 
Аватар для KillerLOL
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44 [+/-]
Почитал я это все про годлайк, решил сам рискнуть... Естественно проиграл Играл на Carbon Fire, и большая часть убийств приходилась на подъемнике с усилителями, когда я подло нажимал на кнопку и бот сгорал, пару раз добивал на следующем респауне...

Появился такой вопрос - каков средний уровень игроков инете в шкале мастерства ботов?
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК!
KillerLOL вне форума  
Старый 06.01.2008, 17:35   #1629
Новичок
 
Аватар для КроЛ
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
большинство играет чуть хуже гадлайка, мне кажется. в последнее время нубов не встречаю.
КроЛ вне форума  
Отправить сообщение для КроЛ с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 17:49   #1630
Юзер
 
Аватар для Scarecrow
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 215
Репутация: 44 [+/-]
Ребят, а как у вас с тимплеем? =)
Мне вот пару раз удалось зайти в игру, где со мной в команде играли вполне адекватные люди. На мапе Sandsorm мы договорились в чате, дожидались песчаной бури, пока ничё не видно, я сидел в Фурии, цеплял кого-нить в хвосту, тащил на вражескую базу, тот хватал флаг, цеплялся, мы летели назад и брали очко, а товарищ в Dark Walker'e прикрывал нас сверху, забравшись на "забор" посреди карты.
Просто круто, когда находишь хороших людей, которые играют не на себя, а на команду =)
**Переполнен эмоциями**
__________________
- I just accidentally a coca-cola bottle. Is that bad?
- Accidentally what?
- A coca-cola bottle.
Scarecrow вне форума  
Старый 06.01.2008, 17:58   #1631
Новичок
 
Аватар для КроЛ
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
у меня с тимплеем фигово. всё время попадаю в команду к криворуким японцам.
Цитата:
забор

Последний раз редактировалось КроЛ; 06.01.2008 в 19:40.
КроЛ вне форума  
Отправить сообщение для КроЛ с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 18:53   #1632
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Мда, я от компании ожидал чего-то большего... Бедного малькома обосрали, да ещё и продолжение следует... За-то прошёл в кооперативе, было весело )))
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 06.01.2008, 19:41   #1633
Новичок
 
Аватар для КроЛ
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Necropolis
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ViLLaIN Посмотреть сообщение
Мда, я от компании ожидал чего-то большего... Бедного малькома обосрали, да ещё и продолжение следует... За-то прошёл в кооперативе, было весело )))
всё равно кампания полюбак лучше, чем в UT2004.
КроЛ вне форума  
Отправить сообщение для КроЛ с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 20:04   #1634
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
а мне помойму кажецо что не малькольм работает на некрисов а один из некрисов на малькольма...хотя подстава на лицо...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 06.01.2008, 22:26   #1635
Юзер
 
Аватар для DEAD_Angel
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jockem Посмотреть сообщение
разгром. =) ну ты на самом деле сам виноват. зажимался в углы, или еще несколько раз у тебя была плазма, стингер, ракетница,но ты почему то пользовался именно плазмой. кроме того ты часто его просто не замечал, жестоко косил, или ещё самое веселое - просто поварачивался спиной и убегал. слишком заморачивался на альт режиме ракетницы.
Плазма моё любимое оружие. А убегал я от него потому-что у него павер-ап был - боялся!
Цитата:
Сообщение от Jockem Посмотреть сообщение
и вот еще, самая лучшая тренировка - с людьми, так что иди в инет и тренируйся
У меня интернет фиговый.

Меня, что прикалывает: когда с плазмы более-менее прицеливаешся, то не попадаеш, а когда наугад (алт. режим) пускаеш, то наверняка кто-то нарвётся.
Чето захотелось мне пару карт сделать, а редактор плохо знаю... Кто может дайте ссылку на хелп (по русски) по Unreal Editor

Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 06.01.2008 в 22:32.
DEAD_Angel вне форума  
Отправить сообщение для DEAD_Angel с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 23:11   #1636
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
Подскажите пожалуста в какую папку демки складывать?
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 23:35   #1637
Юзер
 
Аватар для DEAD_Angel
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LeXyC1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста в какую папку демки складывать?
Мои документы/My Games/UTGame/Demos
--------------
Всем кому не лень выложите свои демки (только длительность 5мин. пожалуйста, а то у меня долго закачиваться будет).

Вот ещё демка http://dump.ru/files/n/n7495189976/ - ТДМ с годлайками. Мне больше всего панравилось когда я и бот друг друга убивали.

Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 06.01.2008 в 23:49.
DEAD_Angel вне форума  
Отправить сообщение для DEAD_Angel с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 02:10   #1638
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Ребят, кто в инете гамает, давайте в друзья друг друга добавим, в кооп поиграем!=)
Это ж весело! Тимплей и все такое!=)

По инету играть интереснее...И трениться действительно лучше с людьми! Седни в дуэль с другом играли- шикаааарно!=)
Единственный косяк- сетевая система в УТ по-моему откровенно через анальное отверстие сделана!!! (((
Поэтому пользовались СТИМовским голосовым чатом xD
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Старый 07.01.2008, 03:42   #1639
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
zolotOFF
Да я бы с радостью бы поиграл, но мне лучше уж с ботами. Так как в инете у меня пинг не менее 1000
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 16:51   #1640
Юзер
 
Аватар для DEAD_Angel
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Чето захотелось мне пару карт сделать, а редактор плохо знаю... Кто может дайте ссылку на хелп (по русски) по Unreal Editor.

P.S. Гуглил - ничего не наашёл.
DEAD_Angel вне форума  
Отправить сообщение для DEAD_Angel с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования