Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 17:29   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Devil May Cry 4

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"
В этой теме обсуждаются проблемы с "Devil May Cry 4" и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению), сама игра обсуждается здесь

Devil May Cry 4 - проблемы
Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person/ Slasher
Разработчик/издатель: Capcom
Дата релиза: 8 июля 2008 года
Дата релиза в России: 5 сентября
Похожесть: Devil May Cry 3: Dante's Awakening
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/devil4/main.html
Фан-сайт: http://devils-lair.org
Движок игры: MT Framework (Lost Planet, Dead Rising)

Системные требования:

Минимальные (разрешение 640 x 480):
Процессор: Intel Pentium 4 HT
Оперативная память: 512Mb (XP) / 1GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 256Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 6600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows XP
Контроллеры: клавиатура, мышь
Оптический привод: поддерживающий DVD9

Рекомендуемые (разрешение 1280 х 720):
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows Vista
Контроллеры: геймпад Xbox360
Оптический привод: поддерживающий DVD9

F.A.Q.
Технические проблемы:
Скрытый текст:
Дохожу до места, где Неро с Данте сидят на диване, и игра зависает. Что делать?
Удалить русификатор: деинсталлятор находится здесь - Devil May Cry 4\ENG_Backup\unins000.exe.

Игра вылетает после сюжетных роликов. Как решить проблему?
Попробовать это:
Цитата:
В файле \Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\CAPCOM/DEVILMAYCRY4/config.ini в секции [GRAPHICS]
SLI=ON
поменять на
SLI=OFF
Если у вас одна видеокарта, естественно.
Примечание: должна быть включена возможность просмотра скрытых папок.

У меня стоит акустическая система 5.1, а в игре не слышно голосов. Что делать?
Нужно в настройках звука поставить 2.0 либо 7.1.

Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Звук шипит и.т.п.
Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

Вопросы по прохождению:
Скрытый текст:
Как убить Бериала, огненного демона?
Довольно симпатичная зверюшка, у которой есть явные намерения испортить вам кровь и сжечь пару миллионов нервных клеток. Бериал - самый сложный из ранних боссов. Выражается это в том, что практически за любой собственный удар можно схватить хорошую оплеуху и от него. Сложность битвы обуславливается ещё и тем, что у Неро практически нет никаких способностей, так как проходим мы эту миссию в первый раз. Но есть и плюсы - после того, как Бериал разрушает постройки, из-под обломков вылетают Зелёные Орбы, восстанавливающие здоровье.
Сказать о фазах битвы с Бериалом слишком много не получится, потому как эти самые фазы неразличимы. В самом начале эта детина будет просто ходить по локации и изредка наносить мощные и быстрые удары мечом. Уклониться от них очень тяжело, так как удары Бериал наносит резко и неожиданно. Чаще всего именно во время вашей атаки, когда сообразить уже не успеваешь. Однако за ущерб не беспокойтесь - Зелёные Орбы будут подпитывать вас.

В начале битвы обстреливайте монстра из револьвера, уклоняясь от его атак (по возможности) и постепенно приманивая его к себе. Постарайтесь сделать так, чтобы он уничтожил не все постройки в городке, оставив немного жизненной энергии для вас на потом. Если вам кажется, что пистолет слишком слаб против этого чуда, попробуйте зарядить Exceed и провести парочку атак. Ещё можете попробовать притянуть себя к его лицу и провести несколько воздушных комбо, что было бы тоже неплохо. У самого же Бериала есть три типа атак мечом - высокий удар, низкий удар и удар напротив себя. Проблема в том, что предсказать какой именно удар он собирается выполнить, невозможно. Нет, это конечно возможно, но явно не за такой короткий промежуток времени. Так что о том, как уклониться от удара в том или ином случае, я вам сказать не могу. Можете пробовать подбегать вплотную и рубить мечом ногу демона.

Как только вы нанесёте достаточно повреждений Бериалу, пламя на его теле начнёт отваливаться и падать на землю. Это самое время для приведения мощных аргументов в свою пользу. В этот самый момент подпрыгивайте как можно выше к голове и используйте Devil Bringer. Неро со всей молодецкой дури схватит Бериала и впечатает в землю. Затем быстро возвращайтесь к голове, но уже с земли используйте Devil Bringer. Анимация будет другая, но повреждения Бериалу будут такие же высокие.

Когда Бериал начнёт очухиваться, старайтесь находиться в таком месте, откуда можно легко перебежать за спину чудовища. Дело в том, что сейчас Бериал пошлёт гигантскую взрывную волну, которая уничтожит даже все постройки в городке. Вот теперь остаётся только добить тварь. Теперь демон покажет ещё пару новых атак: столбы огня и ударная волна. Первое: Бериал вызывает столбы огня из-под земли, перед этим кричит FIRE!. Уклоняться лучше перекатом. Вторая: ударная волна, которая относит вас назад. Уклоняться лучше в прыжке. В общем, вам осталось только повторять все ранние действия - кромсать мечом, расстреливать из Blue Rose и т.д. В общем, удачи.


Прохождение
Видео-прохождение


for "Action squaD"

Русификатор тут! Посты с вопросом: "Где найти?" - удаляются, автору ставиться предупреждение.
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 26.08.2008 в 21:59.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:14   #1621
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fe11ini Посмотреть сообщение
Вопрос стоял другой: "Если убить за титры более 100 врагов и защитить Кири, будет ли Epilogue 3?"
Нет. Если хочешь попробуй на Ад или Рай. Я сам не пробовал, но такого не будет.
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 04:13   #1622
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
у меня фигня какая-то...установил ДМС 4 на ноут свой...под управлением Вистой...захожу в игру а там черный экран...и ни*уя (извините за выражение) нету...в чем проблема?
З.Ы. ДМС скачана с мегашары...я сам живу в Чехии поэтому покупать лицензии трудновато...приходится качать с инэта... может в этом вся проблема...скачано было сама игра на инглише и патч 1С-кий
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz
3 GB DDR2 ram
ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb

Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=)
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:30   #1623
Новичок
 
Аватар для ZhecK
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 68
Репутация: 82 [+/-]
Кстати про титры. Если кто знает, где найти песню, которая в них играла, большая просьба кинуть ссылку в лс.
__________________
The Matrix has you...
ZhecK вне форума  
Отправить сообщение для ZhecK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:47   #1624
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
ZhecK
здесь посмотри или спроси..
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:18   #1625
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 651
Репутация: 146 [+/-]

Предупреждения: 400
|F@LLeN|
У тебя шейдеры какие?
S@TANA вне форума  
Отправить сообщение для S@TANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:53   #1626
Юзер
 
Аватар для KINGAMES
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: там где платят
Сообщений: 128
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |F@LLeN| Посмотреть сообщение
у меня фигня какая-то...установил ДМС 4 на ноут свой...под управлением Вистой...захожу в игру а там черный экран...и ни*уя (извините за выражение) нету...в чем проблема?
З.Ы. ДМС скачана с мегашары...я сам живу в Чехии поэтому покупать лицензии трудновато...приходится качать с инэта... может в этом вся проблема...скачано было сама игра на инглише и патч 1С-кий
скорее всего это связано с тем что ты скачал с инета
KINGAMES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:38   #1627
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
S@TANA
3.0 версия шейдеров.... видюха у меня ATi Radeon HD 3470
Эдгар 007
я когда с нета скачал первый раз тогда еше просто рипнутая инглиш версия была голая она пошла нормально...а тут скачал просто то же самое просто еще с патчем от 1С...и то не пашет(((
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz
3 GB DDR2 ram
ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb

Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=)
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:56   #1628
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
|F@LLeN|
Патчей от 1С не выходило, разве что руская озвучка идёт как отдельный образ, это ты про неё?, да и вообще, скачай просто прошлую Английскую версию раз проблем с ней не наблюдалось и всё
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:37   #1629
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
FaNToM1
да образ с озвучкой...как помните была тема с lost planet вот так и здесь

Добавлено через 1 минуту
FaNToM1
А насчет инглиш версии я её не на одном торрент-трекере найти не магу(((( все раздачи либо были удалены...либо эта фигня с русской озвучкой(((
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz
3 GB DDR2 ram
ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb

Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=)

Последний раз редактировалось |F@LLeN|; 11.10.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:25   #1630
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |F@LLeN| Посмотреть сообщение
А насчет инглиш версии я её не на одном торрент-трекере найти не магу((((
смотри личку
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:08   #1631
Новичок
 
Аватар для fnat1c
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 72
Репутация: 34 [+/-]
|F@LLeN|

английской и я не видел, а вот лицухи русской видел...если инет норм, то скачать труда не составит
fnat1c вне форума  
Отправить сообщение для fnat1c с помощью ICQ Отправить сообщение для fnat1c с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:27   #1632
Новичок
 
Аватар для HELL16
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: пгт.Батагай
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Народ, помогите! Я попал в подземную лабораторию, убил рыб, попал в лабораторию с летающими мечами, разбил окно, получил новую способнлсть, попал в завод по производству живых доспехов, всех убил. Затем что делать? Я попал в локацию с водопадом, активировал панель, водопад закрылся, отуда появляется мост чтоли. И как мне туда попасть?
__________________
Я делаю ЧТО хочу, КАК хочу, ГДЕ хочу и КОГДА хочу. Почему? Потому что МОГУ себе это позволить:)
HELL16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:43   #1633
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
HELL16
вернуться назад, пока не выйдешь из стены, которую пробил люстрой.. И сразу же в любую дверь (или напрво или налево)
P.S. линк на прохождение в шапке
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:20   #1634
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
HELL16
Там когда деактивируешь водопад иди наверх.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:03   #1635
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
как пройти обучение
луп-лонер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:10   #1636
Новичок
 
Аватар для HELL16
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: пгт.Батагай
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f.o.x Посмотреть сообщение
P.S. линк на прохождение в шапке
Я в курсе, но страница, блин, не открывается. Так бы вопрос не задал.
А так-то спасибо!
__________________
Я делаю ЧТО хочу, КАК хочу, ГДЕ хочу и КОГДА хочу. Почему? Потому что МОГУ себе это позволить:)
HELL16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:52   #1637
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASSASSIN103 Посмотреть сообщение
iGroM@n
Ну вроде еще способ отключения субтитров,но сам не проверял.
Тоже не помогает.


Кто не вкурсе: у меня проблема - игра зависает когда в конце игры пишется: "Поздравляем. Полагаем что вы не совсем обычный игрок".
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:09   #1638
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Подскажите пожалуйста, как играя за данте пройти локацию джунгли? где статуя стоит
SakR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:22   #1639
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
SakR
Если это то место, о котором я думаю, то нужно прыгать вниз с моста.
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:55   #1640
Добрый господин
 
Аватар для Banjie
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 78
Репутация: 241 [+/-]
SakR ты имеешь в виду 13 или 14 миссию ? Хотя вот тебе прохождение и той и другой.
13
Скрытый текст:
Всю эту миссию вам придется провести под тропическим дождем. Дракон, с которым Неро дрался на седьмой миссии, все еще жив – и он расставил вам ловушки, так что заблудиться в лесу стало проще простого.

Ancient Training Ground
Сзади – фиолетовый дымок, который не позволит вам вернуться назад к штабу. Вам туда и не нужно. Бегите вправо, к двери, и не забудьте разбить семечки по пути.

Forgotten Ruins
Такое ощущение, что вы в дверь и не проходили, верно? Теперь вы бежите влево. Разбейте семечки и спрыгивайте вниз в самом широком месте моста (там даже есть небольшая лесенка).
Внизу на вас выскочат две Chimera Seed и два Scarecrow. Разделайтесь с ними и бегите вперед, прямо в фиолетовый дымок.

Windswept Valley
Спрыгивайте вниз – вас ждет тяжелая битва с тремя Chimera-Assault.
Разделавшись с ними, разбейте все семечки – на этой миссии очень сложно получить высокий рейтинг за красные шары, поэтому будьте внимательны. Два семечка есть на горе (там, где была святая вода, и на спуске вниз), одно – у подножия горы, два – по дороге к Gyro Blade и два – справа от лестницы, ведущей к фонтану.
Из Windswept Valley есть три выхода – в две двери и в дымок. Вам нужно туда, где дымок.

Ancient Plaza
Здесь на вас нападут целых пять Assault’ов. Держитесь. Пройдитесь после драки по всей локации, соберите семечки – хотя бы восстановите жизнь.
На этот раз выходите туда, где дымка нет.

Lapis River
Разбейте маленькие семечки слева от вас. Не забудьте о большом семечке на одной из колонн у моста. Как только вы спрыгните вниз, в реку, на вас нападут два Mephisto. Можете подраться с ними, а можете просто нырнуть под мост, в дымок.

Windswept Valley
Вы наконец окажетесь у фонтана. Разбейте почти незаметное семечко за ним и заходите в церковь.

Ruined Church
Здесь пусто и спокойно. Справа проверьте свои силы – поднимите стиль до A у Combat Adjusticator, чтобы получить кусок синего шара. Заодно соберите все семечки. Выходите в дверь под лестницей.

Lost Woods
Убейте двух Chimera-Assault’ов.
Вы уже знаете, как решить загадку Lost Woods – вам нужно бежать в противоположную сторону от тени, отбрасываемой колонной. Сначала бегите вперед, потом – на себя, потом направо и снова направо. Не забудьте собрать семечки.

Forgotten Ruins
Наконец-то вы добрались до босса. Почти. У Divinity Statue вы можете купить что-нибудь полезное (например, прокачать до второго уровня стиль Swordmaster – в драке с боссом он совершенно необходим), а напротив статуи выбить из семечка большой зеленый шар.

Den of the She-Viper
Данте предстоит драться с драконихой – закончить то, что начал Неро. Посмотрите забавный ролик и вступайте в борьбу.

Босс: Echidna

Атаки Ехидны ничуть не изменились. Когда она ползает по своему логову, подпрыгивайте к ней и бейте с помощью Aerial Rave (второй уровень Swordmaster). Чередуйте Aerial Rave с Prop и Shredder. Когда возможно, включайте Devil Trigger и проезжайтесь усиленным Stinger. Уворачивайтесь от ее «волос», уходите в Side Roll, когда она летает по логову.
Если дракониха обнажает детородный орган, у вас есть два пути. Либо бейте снизу все тем же Aerial Rave, либо переключайтесь на Trickster и комбинацией Air Hike + Sky Star запрыгивайте прямо к Ехидне, чтобы снять с нее приличную часть жизни. Лучше сразу прикончите ее дитя (Chimera Seed) несколькими Stinger, оно будет мешаться.
Когда Ехидна уходит в землю, подъезжайте к ней с помощью Stinger и лупите что есть мочи любыми доступными приемами. Лучше переключиться здесь на Trickster – сможете быстро отскочить, когда дракониха решит выпрыгнуть.
Чередуйте комбо меча с выстрелами из Coyote-A, желательно используя Charge Shot.

Душа побежденной драконихи в руках Данте обретет форму нового оружия: Gilgamesh. Смотрите ролик и восхищайтесь полученным призом.
Можете сразу же опробовать новое оружие на семечках, разбросанных по логову демона. Выходите туда, где раньше был куст.
Миссия пройдена.
. 14
Скрытый текст:
Победив Ехидну, вы сделали только половину дела. Теперь вам предстоит как можно быстрее выбраться из проклятого леса. Однако прежде чем начинать миссию, зайдите в меню Power Up и купите Kick-13 для нового оружия (в меню Swords – Gilgamesh). Также, если вы еще не купили Speed, лучше это сделать сейчас. Не забывайте покупать фиолетовые шары в меню “Items”.
Начинайте миссию.
В самом начале вам покажут, почему выбираться из леса нужно как можно быстрее: монстры по имени Fault будут преследовать вас на протяжении всей миссии. Эти создания «засасывают» вас в Ruined Lowlands (вы там уже бывали на седьмой миссии, если падали в пропасть), где неизбежно придется драться с неприятными врагами.
Выбравшись из пуза Fault’a, вы оказываетесь в начале той локации, где монстр вас «засосал». Если это случилось во время драки, драться придется заново, так что будьте внимательны и не стойте подолгу на одном месте. Старайтесь больше времени проводить в воздухе, в этом вам поможет стиль Trickster.
В принципе, Fault’a можно убить несколькими ударами меча – например, комбинацией Helm Breaker и Stinger. Из демона всегда выпадет маленький зеленый шар, и некоторое время монстр не будет вас преследовать, но обычно за вами будут ползать двое, а то и трое, поэтому бдительность терять нельзя в любом случае.
Есть смысл позволить Fault’у себя «засосать» в самом начале миссии, чтобы собрать спрятанные в подземном измерении красные шары и при этом не проходить заново более сложные битвы. Поддавшись монстру, вы попадете в Ruined Lowlands.

Ruined Lowlands
Уничтожьте или комбинацию из четырех Scarecrow, двух Assault’ов и двух Chimera Seed, или Chimera-Scarecrow (4 штуки), или Chimera-Assault (тоже 4 штуки) – с каждым «засасыванием» сложность противников возрастает. Перед тем, как выходить, пройдитесь по краям локации – в одном из углов спрятана куча красных шаров. Также разбейте все семечки.

Ancient Training Ground
Разбейте почти незаметное семечко у пальмы и бегите дальше. Сразу после арки на вас нападет первая партия врагов – два Scarecrow в сочетании с двумя семечками Chimera. Уничтожьте Chimera, пока те не захватили Scarecrow, чтобы облегчить себе жизнь. Эта драка – первая проверка вашей подвижности. Дальше будет хуже.

Lapis River
Драка с двумя Mephisto и одним Faust'ом. Вам поможет стиль Gunslinger и движение Fireworks и Fireworks Air (Coyote-A) – оно позволяет быстро сбить с Mephisto их черный плащ. В виде кальмара монстры отлично уничтожаются с помощью Kick-13 (Gilgamesh).
Разделавшись с врагами, не забудьте про все семечки (по краям локации, под мостом и на одной из колонн).

Ancient Plaza
Враги – несколько Assault’ов. Вот здесь очень легко попасться в пасть Fault’а, пока разбиваете броню противника. Используйте комбо, подбрасывающие врага в воздух, или постоянно прыгайте и стреляйте.
Убив врагов, разбейте семена.

Windswept Valley
Когда вы выйдете на середину долины, на вас нападут два Chimera-Scarecrow и два Chimera-Assault. Эта драка – самая сложная за эту миссию. Переключитесь на стиль Trickster – на другом стиле будет очень сложно выжить, потому что внизу поджидают аж три Fault’a, а Assault’ы постоянно закапываются в землю и сметают вас с ног. Быстрые комбо (Kick-13, Stinger) в сочетании с постоянной стрельбой, Dash и Sky Star стиля Trickster – ключ к победе.
Выжили? Пройдитесь по локации, соберите семечки. Можете вернуться в Ruined Church (к фонтану), поживиться еще и там, а если хотите, потренировать различные приемы на Combat Adjusticator (правда, синего шара уже не дадут, но практика и красные шары лишними не будут).
Поднимайтесь на гору.

Forest Entrance
Здесь так спокойно и тихо… Fault вас больше трогать не будет, так что просто разбейте Red Orb Pedestal, соберите семечки (в частности, в дупле дерева) и, если хотите, попробуйте пройти Secret Mission 8: Royal Blocker (в беседке) и потренировать там стиль Royal Guard.
Завершив дела в лесу, выбегайте по тоннелю к замку.
Миссия пройдена.
.
Banjie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования