Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:45   #1601
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
"Игромания". Вопрос: у меня видеокарта Gefors 7600 Gt , стоит ли менять её в ближайший год ?

Оффтоп. Вам в другую тему. И от себя: ваша видеокарта уже практически ни на что не годна, её надо было менять уже год назад)).

Последний раз редактировалось _Revan_; 23.09.2008 в 18:15.
Den-igroman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:15   #1602
Новичок
 
Аватар для overkill666
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Очень хочеться узнать .........

Уважаемые Старпом и Светлана, если вас незатруднит расскажите известно ли что нибудь про порт на PC таких проектов как CONDEMNED 2 : BLOODSHOT и THE DARKNESS ??? Также очень хочеться узнать , чем сейчас занимаеться студия STARBREEZE ? Заранее благодарен
overkill666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:43   #1603
Юзер
 
Аватар для chyma
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Tarant
Сообщений: 149
Репутация: 37 [+/-]
Уважемые почтавики.
Как вы счетаете какое место компьютерные игры могут занимать в человеческой жизни, почему у некоторых, игры стоят на первом месте в частности у многих моих знакомых, а у друхих на вторых и ниже.
chyma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:11   #1604
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Когда будет проходить второй конкурс с кошачьими фотографиями, и будет ли он вообще?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:16   #1605
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция Игромании

Я хочу вас спросить какая самая длинная игра в мире,а какая самая короткая?
vzgo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:36   #1606
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Привет Светлана!И вам Старпом!Обьясните мне пожалуйста что бы вы стали делать если почту закидали всяким хламом(неинтересные письма,старые темы и т.д.) врядли бы вы закрыли рубрику(я так думаю) но если не это то что? P.S. Не дай бог повстречаться с такой проблемой.

Последний раз редактировалось Dimitriq; 19.11.2008 в 20:16.
Dimitriq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:51   #1607
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 180
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуйте, всеми любимые Старпом и Светлана! У вас часто спрашивают про ваше образование, а на кого учились остальные сотрудники "Игромании"?
NickKUD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:39   #1608
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Хакеры

Что будет,когда хакеры взорвуть сеть? Новая сеть?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:34   #1609
Юзер
 
Аватар для chyma
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Tarant
Сообщений: 149
Репутация: 37 [+/-]
Здраствуйте.
Когда, отечественый игрострой сможет поравнятся с западным. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Оставлять два сообщения подряд запрещается.

Добавлено через 21 час 29 минут
Вопрос о проблеме курения.
Опять же здрасте.
Много ли народу у вас курит. И как вы относитесь к этой проблеме.

Морозов Алексей Александрович г. Калуга.
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Тамбовский волк тебе "Камрад"!

Когда я слышу слово "культура", я спускаю предохранитель своего револьвера.

Моё мнение закон, а значит для всех!

Последний раз редактировалось chyma; 01.10.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
chyma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:39   #1610
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 42
Репутация: 2 [+/-]
Unhappy Все там будем...

Уважаемые Старпом и Светлана у меня такой вопрос: Буквально 2 часа назад умер мой дедушка, но вместо того чтобы со всеми сидеть в одной комнате и дружно горевать я пытался заглушить боль игрой в Counter-Strike.
А теперь по этому поводу меня гложет совесть. Можно ли это считать проявлением эгоизма?
__________________
PC ---- Nvidia 8800GTS 640M, DDR2 2GB, Intel Quad Q6600, а монитор ЭЛТшка:) owner
XBOX 360 Elite *Jasper* iXtrime 1.61 owner
Принтер owner
Мышка и клава owner
будильник owner
сосед-имбицил owner
<=STRIKER=> вне форума  
Отправить сообщение для <=STRIKER=> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:27   #1611
Новичок
 
Аватар для @XZ@
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: НН
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Post Авторское право и о наболевшем

Привет, "Мания". Читаю ваш журнал несколько лет и всегда открываю для себя что-то новое. И у меня есть два вопроса из сферы авторского права и о наболевшем:
1) Не так давно мы с братом решили сделать свой сайт о железе и о компьютерах в целом.
И тут встал вопрос, откуда взять необходимую информацию? Так вот, можно ли будет использовать некоторою вашу информацию (с сайта или из журнала) в нашем проекте и если да, то с какими ограничениями?
Я не говорю о полном копировании, просто мало где можно найти столько нужной информации из мира компьютеров.
2) Какая самая лучшая видеокарта совместима с AGP-разъемом и сколько она приблизительно стоит?

Последний раз редактировалось @XZ@; 03.10.2008 в 15:28.
@XZ@ вне форума  
Отправить сообщение для @XZ@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:46   #1612
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемые Старпом и Светлана...хочу задать вопрос и соответственно получить (если не затруднит ) ответ.В общем тема такая что,я купил ноутбук samsung r510.Система на нем была vista basic...ну в общем первый дни обновления качались все как положено..но вдруг что то произошло и теперь у меня всегда показывает что готовы новые обновления(в кол-ве 4 штук)...если пытаешься их зугрузить,то ошибка...пробовал раз 100.а если выключать компьютер чтоб он установил (якобы скаченные) обновления ..то ждешь не малое время их установки..но включая компютер все остается на своих местах:показывает что готовы теже новые обновления и можно их установить...

Редакция "Почты" не отвечает на такие вопросы. Вам в раздел по железу и софту. Оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 03.10.2008 в 19:12.
KlonLoveWoW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:35   #1613
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Exclamation Отряаад! Стройсь! Приступить к игре!

Здравствуйте, высокоуважаемый Старпом и распрекрастная Светлана!
Я читаю "Игроманию" (к сожалению) не так давно, но она стала для меня большим открытием!
Но ближе к теме. Меня давно интересовало несколько вопросов:
Есть ли у "Игромании" своя собственная команда по Counter Strike?
Если да, то - как много побед она доставала?
Если нет, то - есть ли у "Игромании" своя любимая команда? Или же киберспорт Вам безразличен, и раздел "Киберспорт" существует в журнале помимо Вашей воли???
С уважением, Никитенко Роман (Украина, г.Изюм)
ximicheck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:46   #1614
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Мой вопрос в следующем: Какой нужен комп, чтоб пошли все игры на высоких требованиях.
Мой Комп : Intel Core 2 Duo, GeForce 8600, 2 Гб оперативы. И наконец мой вопрос какой нужен комп, чтоб можно было поиграть во все игры на максимумах.

Оффтоп. На такие вопросы в "Почте" не отвечают, вам СЮДА.

Последний раз редактировалось _Revan_; 08.10.2008 в 11:55.
ДимON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:41   #1615
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Сувениры

Прочитал в октябрьском номере,вопрос насчёт подарков для читателей, меня не очень обрадовала форма отказа(против рассылки подарков с журналами,эт я понимаю):"...Но при этом мы отлично понимаем,что сувениры тоже нужны,поэтому мы их делаем,но не к журналу прикладываем,а распростроняем на выставках..."
Получается что Сибирь как бы не входит в состав территории, на которой есть поклонники ИГРОМАНИИ (не каждый может позволить себе лететь в москву на выставку за 10 000 руб. и более)?
Алтай вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:01   #1616
Guest
 
Сообщений: n/a
Самый-самый

Уважаемые Старпом и Светлана. У меня сразу несколько вопросов: сколько лет самому старому геймеру? Когда выражение "геймер" вошло в обиход? И еще - кто и как делит геймеров на хардкорных и казуалов? Извините, что так много вопросов. Просто жутко интересно.
С уважением, Лемешкин Андрей (Россия, г. Волгоград)

Последний раз редактировалось FosFOr; 08.10.2008 в 21:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:48   #1617
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Кто знает что за квест, главная идея которого в том что ответы на некоторые задания можно найти только в интеренете(например нужную улицу в Google Maps). Узнал у друга, существует ли реально такая игра???
EvilG@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:07   #1618
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Очень долго думала насчет этого вопроса, но все же задам.

Вот я хочу выпустить серию интересных полнометражных мультфильмов. Сценарии пишу я сама и вот хочу спросить - могу ли я сама выпустить мультфильмы, или же мне нужно найти студию анимационого кино, которая сможет мне помочь?
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:43   #1619
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У меня такая проблема.Когда я играю в Psi-ops:The Mindgate Conspiracy случается такая ерунда.Когда я нажимаю кнопку "W"(бежать)ГГ бежит,но как только отпускаю ГГ всё равно продолжает бежать и останавливается только потом.Что мне делать?
Конфигурация моего компьютера:AMD Athlon 64 3800+,ОЗУ 1 Гбайт ,видеокарта ATI Radeon X1550 c видеопамятью 512 Мбайт,ОС Windows XP Professional

Оффтоп. Вам в раздел Gamez Bazaar, там обратитесь в топик по конкретной игре.

Последний раз редактировалось _Revan_; 10.10.2008 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Striper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:14   #1620
Новичок
 
Аватар для Саня123
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Exclamation "Игромания"....РАБОТА В ИГРОМАНИИ!

Извинияюсь за столь поздний визит,но у меня впрос к Светлане!Вы кстати мой любимый редактор!Так вот....я люблю игроманию и меня очень интересует возможно ли вообще попасть к вам на работу в журнал???

Последний раз редактировалось Саня123; 10.10.2008 в 17:18. Причина: "Игромания"
Саня123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования