Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 19:14   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Rage - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Цитата:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты… Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но, самое главное, далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.



Цитата:


Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550




Последний раз редактировалось VANQ; 19.10.2017 в 12:36. Причина: сноска правил форума
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:29   #1601
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Все ясно с тобой, графодрочер!
Причем тут это? Когда в игре соседствуют текстуры в супер-высоком разрешении, а рядом есть мутное нечто (такого даже в 2006 не было), то это явно не ОК. Прибавь к этому "прибитое" освещение (про его реализацию в реальном времени никто в ID видимо не слышал), подзагрузки текстур (постоянные) и отсутствие нормальной физики, то все станет на свои места.
Это явно не уровень игры, которую разрабатывали столько времени.
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Ну-ну, как раз таки стрельба сделана на достойном уровне, отдача, звук выстрелов, так и чувствуешь настоящую пальбу из пушек, лично мне понравился экшен в игре.
Вырубил средний и включил максимальный уровень сложности, т.к. иначе слишком легко и уныло. Вызова игроку никакого. Нужно быть ОЧЕНЬ криворуким что бы умереть.
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Да, мы часто видим в играх такую детальную прорисовку, особенно персонажей и противников, которые отлично детализированы
Любой проект ААА-класса. Кого этим сейчас можно удивить? Их в год штук 10 выходит.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:37   #1602
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
Ты дурачок штоле. Я ни когда не смотрел на графу и не смотрю главное что внутри, ну или как по другому главное начинка а не фантик, а ту гавно завёрнуто в красивую этикетку даже если взять тот же самы Деус Экс и посмотреть какая там графика- для 2011 года она мягко говоря не очём, зато какая там начинка....
Ты сам себе противоречишь. Не было бы начинки, люди в нее бы и не играли. Твое мнение к этой игре как говорится, по боку, ибо с аватаркой крайзис пишет почти в каждом посте "У этой игры такая графика, но за то у той графика хуже, НО начинка вкусная" - и потом писать "я ни когда не смотрел на графику" думаю глупо. Ты сказал свое мнение. Не стоит каждый раз на ее гнать. Да и графика в игре прекрасная.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:48   #1603
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вырубил средний и включил максимальный уровень сложности, т.к. иначе слишком легко и уныло. Вызова игроку никакого. Нужно быть ОЧЕНЬ криворуким что бы умереть.
Думаю, ты сейчас объяснишь мне причем тут сложность игры, когда я описывал ощущения от стрельбы.
В целом сам экшен выглядит хорошо, анимация врагов, их реакция на попадания в разные части тела, "живые" выстрелы..., или раз все легко проходится значит и вся шутер часть "унылая" и "топорная".
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:49   #1604
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь. Не было бы начинки, люди в нее бы и не играли. Твое мнение к этой игре как говорится, по боку, ибо с аватаркой крайзис пишет почти в каждом посте "У этой игры такая графика, но за то у той графика хуже, НО начинка вкусная" - и потом писать "я ни когда не смотрел на графику" думаю глупо. Ты сказал свое мнение. Не стоит каждый раз на ее гнать. Да и графика в игре прекрасная.
Я это написал к тому что сами ID'шники обещали супер пупер...
Так что как ты прочитал так и понял.. Каждый дрочет как он хочет. Но суть то не в этом, а в том что обещали и что выкинули....
Кароче я своё имхо написал, а дальше дело каждого. Вот только не надо из этого раздувать писанину на 10к страниц. И да переходить на личности это не уважение.
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:55   #1605
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Думаю, ты сейчас объяснишь мне причем тут сложность игры, когда я описывал ощущения от стрельбы.
Сам же написал:
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
лично мне понравился экшен в игре.
По мне (а я шутеры всегда прохожу на среднем и про в них не считаю) - экшен слабый. Слишком просто даже на сложном.
Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
Я это написал к тому что сами ID'шники обещали супер пупер...
Все всегда обещают "супер-пупер". Достаточно иметь игровой опыть более 10 лет, что бы научиться отделять зерна от плевел. Тут другой случай, когда игра откровенно устарела (скажу сразу. За игрой я не следил ВООБЩЕ) даже относительно игр 3-4 летней давности и есть огрехи, которые редко допускают даже треш-разработчики. Синдром "завышенных ожиданий" тут ни причем. А именно на него пытаются все свалить защитники игры.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:57   #1606
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Сам же написал:

По мне (а я шутеры всегда прохожу на среднем и про в них не считаю) - экшен слабый. Слишком просто даже на сложном.

Все всегда обещают "супер-пупер". Достаточно иметь игровой опыть более 10 лет, что бы научиться отделять зерна от плевел. Тут другой случай, когда игра откровенно устарела (скажу сразу. За игрой я не следил ВООБЩЕ) даже относительно игр 3-4 летней давности и есть огрехи, которые редко допускают даже треш-разработчики. Синдром "завышенных ожиданий" тут ни причем. А именно на него пытаются все свалить защитники игры.
так в этом то и проблема что я её не защищаю....
Это вон два ярых защитника
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:04   #1607
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Что за чушь "графодрочер" ?
Если текстуры говно, почему это должно мне нравится ?
Если над сюжетом никто всерьёз не работал, почему я должен это "хавать" ?
Если мир туннелен и пуст, почему мне не должно быть скучно в нём ?
Почему меня не должны запаривать глупые квесты, отправляющие в один и тот-же инстанс ?
Почему я должен платить цену полноценной лицензионной игры за неполноценный криво портированный эээ "продукт" ?

Вы тут все так забавно грызётесь друг с другом распиливая игру на детали и рассматривая каждую по-отдельности, забывая что только сливаясь они формируют игровой процесс и ваше впечатление от игры.

Какой бы не был увлекательный шутер в игре, меня вряд ли будут долго развлекать враги, если у них не отличить лица от задницы.
Мне будет неприятно смотреть на мир с голыми мыльными стенами, сколько бы он не был велик и интересен.
Мне будет скучно проходить сюжет, в котором нет не единого квеста кроме "убей-отчитайся" в вариациях.
Разрабы мне ничего не должны ? Отнюдь, они должны сделать игру так, что бы мне понравилось. Что бы у меня не возникало острого сожаления что я её купил. В конце концов я плачу деньги, ожидая увидеть качественный продукт, а не недопиленный консольный порт.
Мне в этой игре понравились ровно две вещи - пейзажи на горизонте и последнее выданное оружие.
Эта игра не соответствует планке конца 2011 года.
No0724fGark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:08   #1608
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No0724fGark Посмотреть сообщение
Что за чушь "графодрочер" ?
Если текстуры говно, почему это должно мне нравится ?
Если над сюжетом никто всерьёз не работал, почему я должен это "хавать" ?
Если мир туннелен и пуст, почему мне не должно быть скучно в нём ?
Почему меня не должны запаривать глупые квесты, отправляющие в один и тот-же инстанс ?
Почему я должен платить цену полноценной лицензионной игры за неполноценный криво портированный эээ "продукт" ?

Вы тут все так забавно грызётесь друг с другом распиливаю игру на детали и рассматривая каждую по-отдельности, забывая что только сливаясь они формируют игровой процесс и ваше впечатление от игры.

Какой бы не был увлекательный шутер в игре, меня вряд ли будут долго развлекать враги, если у них не отличить лица от задницы.
Мне будет неприятно смотреть на мир с голыми мыльными стенами, сколько бы он не был велик и интересен.
Мне будет скучно проходить сюжет, в котором нет не единого квеста кроме "убей-отчитайся" в вариациях.
Разрабы мне ничего не должны ? Отнюдь, они должны сделать игру так, что бы мне понравилось. Что бы у меня не возникало острого сожаления что я её купил. В конце концов я плачу деньги, ожидая увидеть качественный продукт, а не недопиленный консольный порт.
Мне в этой игре понравились ровно две вещи - пейзажи на горизонте и последнее выданное оружие.
Эта игра не соответствует планке конца 2011 года.
Вооо ! Ты меня понял, что я пытался донести до них.
Vaultman 13,Ted Foulke Вот сразу видно человек меня понял. И написал здравое сообщение.
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:09   #1609
Новичок
 
Аватар для ydrnow
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
Aljany
Больше бреда не было ни в одном сообщении этой темы.

Цитата:
Перед тем как начать хаять проект, говорить о том какой он глюченный нужно прежде всего ясно представлять системные требования к конфигурации ПК, и в системе на которой запускается игра должен быть порядок и прежде всего порядок с драйверами для GPU
Ну вот что за чуть. Как это не хаять проект? У меня компьютер почти десятилетие, прошёл более 400 игр. Ни одна из них не глючила. Только rage. Почему все игры мира работают нормально а rage нет? Ответ очевиден.
Виноваты ТОЛЬКО разработчики и никто кроме них.

Цитата:
Что касательно владельцев карт АТI – не повезло. Решайте проблему с драйверами, качайте апдейты, ставьте фиксы но не вините разработчиков игры во всех появляющихся лагах. Проблемы с новыми играми у владельцев карт АТI были всегда поэтому в 2006 году сознательно отказался от карт канадского производителя и не чуть не жалею об этом. При перечитывании 10ков страниц разных форумом посвященных игре тошнило от постоянного нытья тех у кого игра лагает.
Повторяю вышесказанное - за почти десятилетие пользования компом - сменил несколько поколений радеонов, сыграл более чем в 400 игр. НИКОГДА не было никаких проблем НИ С ОДНОЙ ИГРОЙ.
Вот на кого не надо валить - там это на ati/amd.
От нытья тебя тошнило? А 999 человек, купивших игру за 500 и более рублей, в числе которых и я - купив игру видят миллион чёрных квадратов, либо мгновенное вылетание игры.
Порядок должен быть в системе? Да у меня порядок по-лучше чем у тебя. Три операционки, каждая на своём разделе, все с новейшими драйверами, в автозагрузке ничего кроме антивируса.
В трее висит только значок антивируса и часы. Чистейших комп. Все драйвера и всё что нужно для любой игры - обновлено и установлено.
Во всех трёх операционках (win xp sp3, win7, win 8 dp) работают всё игры. Все игры всех производителей, выпущенные с появления Windows 95 и только Rage не работает нормально абсолютно нигде. Ни в лицензионной 7-ке, ни 8-ке чистейшей, только установленной, ни xp'шке. Нигде. И только rage.
Виноват в этом я или ati/amd? Не смеши меня. Руки надо выпрямить только разработчикам rage и никому более.

Последний раз редактировалось ydrnow; 11.10.2011 в 00:23.
ydrnow вне форума  
Отправить сообщение для ydrnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:10   #1610
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
По мне (а я шутеры всегда прохожу на среднем и про в них не считаю) - экшен слабый. Слишком просто даже на сложном.
Значит, экшен слабый, только из того, что сложность не устраивает, интересно, а если к примеру, возьмем экшенную часть DNF, и допустим в ней была бы очень жестокая сложность, то она автоматически превращается в сильную и интересную, забивая на анимацию, ощущения оружия, зрелищность.

Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
И написал здравое сообщение.
О, получается я ещё и, пишу "не здравые посты", ну ладно извини за мой бредни.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:14   #1611
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Значит, экшен слабый, только из того, что сложность не устраивает, интересно, а если к примеру, возьмем экшенную часть DNF, и допустим в ней была бы очень жестокая сложность, то она автоматически превращается в сильную и интересную, забивая на анимацию, ощущения оружия, зрелищность.
Не надо передергивать и утрировать. В конце концов кроме легкости там есть тупые враги и уровни-трубы без какого-либо намека на физику. Подобное я видел и 5 лет назад. Так что не знаю почему вдруг в 2011 это кого-то удивляет и ставит в "+" игры.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:15   #1612
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Сам же написал:

По мне (а я шутеры всегда прохожу на среднем и про в них не считаю) - экшен слабый. Слишком просто даже на сложном.

Все всегда обещают "супер-пупер". Достаточно иметь игровой опыть более 10 лет, что бы научиться отделять зерна от плевел. Тут другой случай, когда игра откровенно устарела (скажу сразу. За игрой я не следил ВООБЩЕ) даже относительно игр 3-4 летней давности и есть огрехи, которые редко допускают даже треш-разработчики. Синдром "завышенных ожиданий" тут ни причем. А именно на него пытаются все свалить защитники игры.
Это ты сейчас про какой опыт нам втираешь, уважаемый? Даже если игра и устарела, в нее интересно играть, сесть вечерком за ноутбук и насладится игрой. Защитников нет, но есть люди которые игра может нравится, а может и не нравится. А то что ты пишешь 10 раз то что тебе игра не нравится, окей мы поняли.

Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
Я это написал к тому что сами ID'шники обещали супер пупер...
Так что как ты прочитал так и понял.. Каждый дрочет как он хочет. Но суть то не в этом, а в том что обещали и что выкинули....
Кароче я своё имхо написал, а дальше дело каждого. Вот только не надо из этого раздувать писанину на 10к страниц. И да переходить на личности это не уважение.
На личности ни кто не переходит, это раз. Два, научись писать без ошибок. И ID не разу не писали про супер пурер игру. Про дрочат - научись писать свое мнение без уличных фраз, ибо возраст тут имеет место быть.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:19   #1613
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Это ты сейчас про какой опыт нам втираешь, уважаемый?
Уважаемый, вы сначала посмотрите к чему и кому это было написано. Вырывать из контекста не надо.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А то что ты пишешь 10 раз то что тебе игра не нравится, окей мы поняли.
Тут некоторые по 100 раз пишут, что игра им нравится и что? Я высказываю собственное мнение. Сколько раз и каким образом - это уже не ваша забота. Правил форума я не нарушаю. Ок?
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
И ID не разу не писали про супер пурер игру.
Задним числом читаю ревью и рассказы разработчиков об игре. И могу ответить, что ты говоришь неправду. Загугли посмотри, что ID обещали, а потом что получили.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:21   #1614
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Iv@n, Есть претензий пиши мне в личку.А тут спор я прекращаю, ибо не хочу из-за дурака терять аккаунт.
На счет игры: Кто знает где находится с DLC канализаций...находил два люка, но не в одну не смог попасть.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы сначала посмотрите к чему и кому это было написано. Вырывать из контекста не надо.
Если ты не понимаешь, напишу более проще. Разъясни свой опыт "отделение" игры RAGE от зерна до плевел.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Тут некоторые по 100 раз пишут, что игра им нравится и что? Я высказываю собственное мнение. Сколько раз и каким образом - это уже не ваша забота. Правил форума я не нарушаю. Ок?
Ваше мнение было мне известно пару страниц назад.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 11.10.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:32   #1615
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Если ты не понимаешь, напишу более проще. Разъясни свой опыт "отделение" игры RAGE от зерна до плевел.
А вот тут уже я не понял. Начиная от "напишу более проще" и заканчивая "опыт "отделение" игры RAGE от зерна до плевел." Не знаю что ты хотел написать, но получилось явно не по русски.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:35   #1616
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
mr.AGRH, Все ясно с тобой. Как говорится, вопросов больше не имею. Удаляюсь с темы. Есть вопросы пиши мне в личку!
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:39   #1617
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Я писал про то, что играя более 10 лет, можно легко разобраться, что разработчики в своих рассказах приукрашивают, а что действительно имеет место быть. И даже если этот рассказ полон дифирамб (а он таков в 99% случаев) - можно легко понять что будет в итоге.
Понятно, что юные умы почитав рассказы разработчиков - безоговорочно верят им, а потом разочаровываются. Но это уже проблема их. Их глупости.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ваше мнение было мне известно пару страниц назад.
And so what?
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 01:06   #1618
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
Как по мне так игра "американский сталкер", Единственное отличие в том что выпустили его в таком виде в котором обещали разрабы!
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 01:13   #1619
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Как по мне так игра "американский сталкер", Единственное отличие в том что выпустили его в таком виде в котором обещали разрабы!
)))как то так, самому так недавно показалось, а вообще игруха затянула будь здоров, ещё не раз пройду, геймплей вышка!
Народ, квест по уничтожению машин бандитов от Салли в баре закрываем???
То например у меня бандиты уже перестали появляться в южной пустоши!
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 04:01   #1620
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
А вы играли в игру с ножом в баре?
Я простой не пойму, это я слоу или там глюк какой) Порезал все пальцы)
UPD Ааа) С таймингом у меня всё ок, это я мехнику не понял)
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)

Последний раз редактировалось Asad sad; 11.10.2011 в 04:09.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования