Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 13:48   #1601
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, ну как я и говорил выше, каждый кулик свое болото хвалит, у меня точно такие же впечатления от игры за скелемагов, закрыл весь контент в игре и стало скучно, не добрал пол уровня до сотки., дамаг там естественно в разы больше было чем 14 лямов и там ток камень секелетов ваал стоил больше сотни экзов. Но теперь такая имба в прошлом и придется искать иные варианты, Аракали возможно даже снова актуален на фоне общего нерфа, но я не рассматривал такой билд всерьез, если это приплюсовать к навыку культистки взрывов, получается эффектная зачистка, да, но как по мне дпса один фиг мало для уберов.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.09.2022 в 13:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 20:15   #1602
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, ну как я и говорил выше, каждый кулик свое болото хвалит, у меня точно такие же впечатления от игры за скелемагов, закрыл весь контент в игре и стало скучно, не добрал пол уровня до сотки., дамаг там естественно в разы больше было чем 14 лямов и там ток камень секелетов ваал стоил больше сотни экзов. Но теперь такая имба в прошлом и придется искать иные варианты, Аракали возможно даже снова актуален на фоне общего нерфа, но я не рассматривал такой билд всерьез, если это приплюсовать к навыку культистки взрывов, получается эффектная зачистка, да, но как по мне дпса один фиг мало для уберов.
Ну учитывая какие душные последние лиги, даже не знаю есть ли смысл продолжать играть в следующие, посмотрим.
P.S. у тебя профиль закрыт, не посмотреть.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:19   #1603
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, пофиксил, хз чего он скрыт был, я вроде его не трогал ни разу.
Есть мнение что эта лига сдохнув утащила за собой и игру и следующие лиги если и будут то ничем не лучше этой. Там уже кто-то про ПоЕ 2 всерьез после этой лиги заикается.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 21:53   #1604
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
В ПоЕ планируется новый "Беспощадный режим". Судя по всему просто порезанный в разы дроп и отключение многих механик + добавление пары своих, чисто для режима.
Можно и сейчас записаться на альфа тест, но в декабре будет уже обт вместе с версией 3.20, испытаний не будет.
Цитата:
В Беспощадном режиме от вас не ждут, что вы дойдёте до карт. Даже если вы доберётесь до карт, то, скорее всего, не до красных. Если каким-то образом вы дойдёте и до них, как вы будете себя ими обеспечивать при таком дефиците валюты? Удастся ли кому-нибудь убить верховных боссов? Получится ли у кого-нибудь хотя бы увидеть верховного убер-босса? Нам не терпится увидеть, каким обернётся этот эксперимент.
Звучит как челендж, попробовать что ли.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 08:13   #1605
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
Мда, хотел билд с пауками Аракали попробовать на новой лиге, но ГГГ решили что обойдусь и нерфанули оккультистку, как в общем-то и проклятия на автокасте. Ну теперь можно сказать что последний нормальный билд на самонеров сдох, теперь точно.
В той лиге они пришли за некромантом, в этой лиге за оккультистом, за что они так бедную ведьмочку невзлюбили?(
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:09   #1606
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Ого что я слышу Оказывается мои слова в прошлой лиге не прошли мимо твоих ушей и ты все же задумался об аракали билде как о самонере... Ничесе
Для себя решил что прошлая лига была лучшей для меня. Почему ? Потому что она была настолько всратой и убогой, с нерфами к тому же, что я наконец признал себе что играю в какое то дерьмо если честно. Причем играл настойчиво (до 38 ачивок даже). Так что теперь я на полном серьезе забил на PoE походу навсегда. А учитывая какие в последнее время убогие лиг механики выходят - он и к лучшему
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 15:27   #1607
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
Думал попробовать как оно сейчас, но ее убили едва я об этом подумал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 14:19   #1608
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Вобщем показали новую лигу и как то не очень... У меня возникли ассоциации с убогим лабиринтом на восхождения - комнаты, говеные ловушки т.д., плюсом отдельный хелбар для локации. Не, это не для меня.
McDragon,походу в эту лигу ты будешь играть без меня
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 16:23   #1609
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, это рогалик они попытались сделать. Почитал пачноут, там стена нерфов замаскированных под перетасовку. В общем фиг его знает, если не найду билда, которым можно сыграть, то забью на лигу и пойду в безжалостный режим, там с билдами проблем нету, что нашел, то одел. Или вообще в лост арк упорюсь пройти сюжетку и дропнуть за замесяц-два.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 10:00   #1610
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, ну тут даже с нерфами аракали нормально будет убивать, сам по себе билд настолько удобный, что его сложно сломать совсем. Я тоже думал билд может какой найду, что то даже милишное. Но милики настолько там опущенные что можно даже не начинать помойму (думал может дедом РФ-ером попробовать). Ты же вроде в лост арк играл когда то, подскажи там если тупо сюжетку побегать игра стоит того ? Или там клинический гриндодроч ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 12:46   #1611
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, че сразу опущенные, вон миликам какой царский клиф подогнали, лул Деда тоже полоснули по яйцам, ему +50% от священной земли убрали инквизитору.
По поводу Аракали там нерфанули все что бафало и дебафало врагов как таковое, сколько там осталось от дамага понять сложно, учитывая что дамаг там и так далеко не топовый был, с другой стороны, боссы теперь хорошо восприимчивы к проклятиям и билд может сыграть, если его, конечно, собрать правильно в новых реалиях.

В Лост арке, как такового. по сюжетке нет гриндвола, там есть требования для локаций по уровню гир скора (если это не актуальный контент то планка там до уровня плинтуса снижена, тебе дают все что бы поднять ГС), ты там скорей квесты делать задолбаешься, чем мобов мсить, но это хотя бы сделано годно и красиво. В том году я болт положил где-то на уровне 1370гс, тогда это практически топ, выше были только доны занесшие мешок в игру. Там много всяких акций на быстрый подъем ГС для близкого (относительно) к актуальному. Сюжетка там не плохая, местами даже весьма зачетная для ммо, особенно Йон, гномские земли. Проблема там это боссы с ваншот механиками для группового прохождения, если одно тело затупило, сдохли все, и вот это может стать непреодолимым препятствием, т.к. рандомы там зачастую глупее хлеба и могут по 20 раз наступать на одни и те же грабли. Туда я пойду, только как последний вариант, благо есть местечко в гильде и мне не придется сношаться с рандомами по большей части.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.12.2022 в 12:51.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 08:06   #1612
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
Они стебутся что ли?
Скрытый текст:

Только думал через живое оружие поиграть...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 17:56   #1613
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Лол. Кинжал теперь должен дешевле стоить даже в начале лиги, все для тебя дорогой Кстати аракали собирали и на некре, так он дешевле выходит и легче резы с уроном для пауков набрать. Учтивая что убрали нод +2 к камням, которые паукам не нужны были - нод на урон хаосом халявный даже лучше для них стал. Но я как поднял 100 лвл за аракали в прошлой лиге, все мне хватит этих пауков.
Я чего то подумал, если начну лигу, то по фану циклонером рубакой поиграю. Чисто карты т16 почистить и забить на лигу, без симулякров и уберов.
Хотел деда рфера попробовать в 3.20, но билдов чего то не нашел после порезки.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 18:15   #1614
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, там один фиг нужны червяки, без них билда не будет, пересесть быстро не выйдет, как ни крути нужно будет собрать валюту для покупки, кинжал может и станет дешевле, но вряд ли сильно, карты могут оказаться редкими.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Хотел деда рфера попробовать в 3.20, но билдов чего то не нашел после порезки.
Деда не настолько порезали что бы переделывать рф, вся порезка к святой земле свелась, вот тебе первый же билд в пое ниндзя, загружаешь ссыклку в поб и радуешься.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 18:45   #1615
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, так черви стоят копейки по сравнению с кинжалом уж точно (хаосов 20-40 на старте лиги). Да и вообще если ты собрался на живом оружии стартовать - то пауки аракали явно лучше, мощнее и удобнее чем эта лабуда. Кстати можешь через озорную пасть стартануть с поджегом на подрыв големов. На старте около 80 хаосов всего надо на шлем и можно мапы чистить, потом кинжал.
Игра вообще так то в дисбаланс лютый превратилась по фану. Можешь взять себе буквально кинжал аракали за несколько диванов и сразу пойти красные мапы зачищать хоть голым. А тем же слеером за несколько диванов ты просто ничерта не соберешь и будешь очень долго страдать пока нормальный бюджет не заимеешь...
Ладно я пока пару дней посмотрю что там ггг выкатит по камням и т.д., ибо просто чистить мапки под алхимкой можно много кем. Подумаю РФ или слеер.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 19:23   #1616
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
хаосов 20-40 на старте лиги
Это только одни черви, а что бы билд работал нужны и червяки и кинжал, это никак не первые пару дней точно, это к концу недели в лучшем случае ты валюты насобираешь. Хотя тут зависит от новой лиги, если там будет пробегаться святилище и тебе по 15 хаосов за забег, то может и быстрей, только вот это все будет начиная с карт, скорей всего. А вообще можно кинжалы белые собирать и кидать в них шанс, авось аракали прокнет, только я не помню с какого уровня кинжалы изверга дропаться начинают. Благо кастом фильтр позволяет по базе предметы настраивать нужные и в нужном тебе качестве.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 11:42   #1617
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Стартанул на джаге РФере по билду pohx, до старта трансфера в сам РФ были боль и страдания. Но как пересел в 4м акте то сразу все стало ваншотаться. Билд максимально комфортный и работает даже в говне с пола. С закрытыми глазами щас прошел первый этаж этого санктума, босс который как огромный черт со свечами оказался простым болванчиком даже тоньше чем рядовые мини боссы по пути к нему. Улетел за 3 секунды. Чекнул что там на втором этаже, судя по всему там ждут те 2 босса переростка из видео. И да я не знаю сколько всего там этажей, но чую я их больше чем 2.

По ощущениям механика как в hades, тоесть решимость не регенится просто так в поле, в hades там тоже насколько помню просто так хилиться нельзя. В итоге надо буквально танцевать вокруг врагов. Благо они достаточно хорошо читаемые. Местами надо думать или кайтить врагов за стенами. Но у РФа особенность он пробивает узкие стены и можно через них врагов убивать)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.12.2022 в 11:45.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 16:40   #1618
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,541
Репутация: 3539 [+/-]
Дошел до третьего этажа и походу там тот еще закопанный небоскреб, как получить мои 4 дивана лежащие на пьедестале наград за закрытие святилища вообще хз, там какой-то лютый трэш из катающихся фаерболов по земле, мобов "милишников" с блинком и ударом как у клива нового и еще всякие стрелки которые стену из снарядов в тебя пуляют и офскринят постоянно или даже за укрытием тебе разнообразные дожди и стрел устраивают, дичь какая-то, выезжаю только на том что петы из сжирают, пока я где-нибудь ныкаюсь, скелетики тащат обычные, ну еще отпущение норм, но там призраков для него почти не на ком спавнить. При этом постоянно загоняют в угол проклятиями на карте этажа, если взять невидимые проклятия или -40% скорости это считай рип без вариантов, этого надо избегать 100%
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 17:02   #1619
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Дошел до третьего этажа и походу там тот еще закопанный небоскреб, как получить мои 4 дивана лежащие на пьедестале наград за закрытие святилища вообще хз, там какой-то лютый трэш из катающихся фаерболов по земле, мобов "милишников" с блинком и ударом как у клива нового и еще всякие стрелки которые стену из снарядов в тебя пуляют и офскринят постоянно или даже за укрытием тебе разнообразные дожди и стрел устраивают, дичь какая-то, выезжаю только на том что петы из сжирают, пока я где-нибудь ныкаюсь, скелетики тащат обычные, ну еще отпущение норм, но там призраков для него почти не на ком спавнить. При этом постоянно загоняют в угол проклятиями на карте этажа, если взять невидимые проклятия или -40% скорости это считай рип без вариантов, этого надо избегать 100%
Вот джаге строго пофиг на эти все проклятия, так как у него одна очень хорошая особенность, его нельзя ничем замедлить ниже базовой скорости. В итоге почти все проклятия это легкая прогулка. Единственное что может убить разве что если бы там снимали реген хп, так как рф контрится этим делом. Но я пока таких не видел ни разу.

Добавлено через 14 минут
Кстати видели разбор нового дерева?
https://www.youtube.com/watch?v=shvOb-C3-EQ

Я думаю теперь любой уважающий себя игрок, даже будучи не фанатом Кражи, будет обязан брать нод, что дает перманентного Хака на картах. Который помимо баффа персонажа еще и дает 30% к экспе за всех мобов)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.12.2022 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 18:21   #1620
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Стартанул лигу и начал играть за элементалистку через поджег и взрыв порчи. Поиграл пару дней и чего то не интересно за нее мне стало. Сама лиг механика тот еще треш - ведь в ней по сути наград нету))) Получи 5 хаосов за зачистку всего святилища, а я падаю на 2 этаже. Это учитывая что я могу кастовать поджег почти за экран и убивать мобов за стенами. Но твориться какой то хаос с этими ловушками и узкими местами в вперемешку с мобами уже на 2 этаже. А перекачиваться снова на аракали, в лиг контент который я играть не буду... Ну такое. Первая лига где я даже ни гварда, ни сириуса или кого то подобного даже не дошел/убил =)). Скип лига.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования