Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 15:38   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039 [+/-]
Серия Resident Evil


Разработчик: Capcom Production Studio 3
Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Платформы: Nintendo GameCube, Nintendo Wii
Дата выхода: 12 ноября, 2002 - Nintendo GameCube, 10 июля 2008 - Nintendo Wii

Сюжет:
Скрытый текст:
За один день до высадки команды "Альфа" полицейский участок города Раккун-сити высылает шесть членов команды "Браво", отряда S.T.A.R.S., на расследование жестоких убийств, зафиксированых в Арклейских горах.
В состав комынды входят: Ребекка Чемберс, Энрико Марини, Форест Спайер, Кеннет Джей Салливан, Ричард Эйкен. Ребекка - самый молодой член отряда. Следуя на вертолёте в пункт назначения, один из членов "Браво" замечает в лесу поезд, а чуть далее - горящий военный фургон. Из-за неполадок в транспортном средстве, команда вынуждена пойти на аварийную посадку.
Приземлившись, команда осталась цела, но были потеряны все запасы оружия. Разделившись, одна часть команды отправляется в сторону горящего фургона, а другая, в составе которой Ребекка, - в сторону поезда. В поезде главную героиню ждёт сюрприз...не очень хороший.

Скриншоты
Видео

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Sega Saturn, PC, Nintendo GameCube, Nintendo DS
Дата выхода: 22 марта, 1996

Сюжет:
Скрытый текст:
Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Raccoon city, The Raccoon Times, опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей. Обнаруживались всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц всё не удавалось найти, поэтому к этому делу привлекли специальный отряд S.T.A.R.S.. 23 июля было принято решение отправить в Арклейские леса команду "Bravo". Она высаживается в низинах и пропадает. Для поисков команды "Bravo" была выслана команда "Alfa". В эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть. Также в эту команду входят: Альберт Вескер - капитан, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - специалист по транспортным средствам, Брэд Викерс - пилот вертолёта. Найти челнов отряда "Bravo" им не удается, в лесу находится только помятый вертолет. Команда получает задание прочесать местность.
Команда осторожно осматривает территорию. Всё, казалось бы, хорошо, но вдруг Джозеф находит пистолет, с держащейся за рукоятку обгрызанной окровавленной рукой человека. Все в панике, и вдруг на них выбегает собака. Перекинув взгляд с обглоданной руки на собаку непонятного цвета, несущуюся на них с диким рычанием, группа сразу начинает бежать в глубь леса к вертолету. Джозефу не повезло, и собака все же догнала его, закусав до смерти. Неожиданно в воздухе появляется их вертолет. Пути назад нет. Увидев за деревьями особнячок Крис направляется в его сторону, попутно отстреливая собаку. Команда следует за ним. Дверь оказывается не запертой. Тут то и начинается самое интересное.




Разработчик: Capcom Production Studio 4, Gearbox Software
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival horror
Платформы: PlayStation, Windows, Nintendo 64, Dreamcast, Nintendo GameCube, Game.com, PlayStation Portable
Дата выхода: 21 января, 1998
Сюжет:
Скрытый текст:
События игры происходят в конце сентября 1998 года, спустя два месяца после событий первого Resident Evil, в среднезападном американском городе Раккун-сити. В результате утечки Т-вируса, новейшего биологического оружия, тайно разрабатываемого фармацевтической корпорацией Umbrella, практически все жители города превратились в зомби. Два главных героя, новичок-полицейский Леон Скотт Кеннеди, прибывший в город на свой первый рабочий день и студентка колледжа Клэр Редфилд, приехавшая в Раккун-сити на поиски своего брата Криса, с которым она не может связаться, встречаются, но тут же расстаются, попав в автомобильную аварию. Оба договариваются встретиться в полицейском участке, где они планируют найти укрытие от мутировавших жителей города. Там они узнают, что большая часть полицейских либо погибла, либо превратилась в зомби, а Крис покинул город, направившись по следам зловещей корпорации в Европу. Не видя более никаких причин оставаться в городе, Леон и Клэр решают разделиться, чтобы отыскать возможных выживших и покинуть город. В ходе поисков путей для эвакуации из города, Клэр встречает маленькую девочку по имени Шерри, которую преследует неизвестное чудовище. Леон встречает некую Аду Вонг, которая ищет своего друга Джона, сотрудника корпорации.




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Windows, Dreamcast, GameCube, PlayStation Portable
Дата выхода: 22 сентября 1999
Сюжет:
Скрытый текст:
События в игре начинаются 28 сентября 1998 года. Главное действующее лицо, член полицейского отряда «S.T.A.R.S.» Джилл Валентайн пытается покинуть охваченный пожарами и наводнённый зомби город Раккун-сити. Джилл направляется к месту своей бывшей работы — полицейскому управлению и встречает там своего коллегу, — пилота «S.T.A.R.S.» Брэда Викерса. На её глазах Викерс погибает от рук страшного чудовища Немезиды, творения корпорации Umbrella. В Umbrella полагают, что полицейским из «S.T.A.R.S.» известна правда о деятельности корпорации в Арклейских горах и для устранения свидетелей Umbrella отрядила чудовище-мутанта Немезиду. Затем Джилл встречает солдат службы по противодействию биологическому заражению корпорации («U.B.C.S.») — Карлоса Оливьеру, Михаила Викторовича и Николая Зиновьева. Вместе с ними Джилл покидает опасный район на трамвае; по пути Николай пропадает, Михаил жертвует собой ради остальных, а Джилл и Карлос терпят крушение. Трамвай разбивается, и герои разделяются...




Разработчики: Capcom Production Studio 4, Nextech, Sega
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Платформы: Dreamcast, PlayStation 2, Nintendo GameCube, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 3 февраля, 2000

Сюжет:
Скрытый текст:
Вступительный ролик показывает как Клэр Редфилд проникает в здание корпорации Umbrella расположенное в Париже. С первых же кадров становится видно, что Клэр серьёзно изменилась с тех пор, как произошли печально известные события, положившие конец городу Раккун-сити. Теперь Клэр напоминает настоящего суперагента, вот только несмотря ни на что, её захватывают в плен и отвозят на военную базу на затерянный в океане остров Рокфорт.
Пытаясь найти способ убраться с острова, Клэр объединяется с местным жителем, молодым человеком по имени Стив Бёрнсайд. Главным противником в этом для них становится командующий Альфред Эшфорд, полноправный владелец корпорации Umbrella. Этот не вполне нормальный человек доставит Клэр массу неприятностей. Другой злодей, известный по предыдущим частям Resident Evil Альберт Вескер, виновный в распространении T-вируса на острове, задался целью заполучить образец уникального вируса T-Вероника, который создала сестра-близнец Альфреда Эшфорда Алексия...



Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo GameCube, PlayStation 2, РС, Wii, Mobile phone, Android, iPhone, Zeebo, iPad, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 11 января, 2005

Сюжет:
Скрытый текст:
Сеттинг четвёртой части разворачивается в 2004 году, спустя шесть лет после событий второй части. Леон Скотт Кеннеди, правительственный агент, отправлен с миссией в Европу. Ему предстоит спасти Эшли Грэхэм, дочь Президента США, похищенную таинственным культом. Путешествие в сельскую деревушку, находящуюся в Испании, оборачивается встречей с её кровожадными жителями зараженными новым вирусом.



Разработчик: Capcom
Издатели: Capcom, Nintendo
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo 3DS, Xbox 360, Playstation 3, PC
Дата выхода: 27 января 2012 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Джилл Валентайн и ее напарник в BSAA, Паркер Лучиани, отправлены на поиски Криса Редфилда. Последний раз Крис был замечен системой GPS на покинутом круизном лайнере. Исследуя заброшенный, но далеко не безопасный корабль, Джилл и Паркеру придется преодолеть много опасных врагов, и обнаружить новый вирус – T-Abyss.
Тем временем, Крис вместе с новым BSAA-агентом, Джессикой Шерават, пробираются через горы и обнаруживают штаб террористической организации Veltro. Агентам необходимо держаться вместе, чтобы выжить среди монстров и предотвратить террор. Но успеют ли наши герои узнать всю правду о Veltro?




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, THQ Asia Pacific
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 5 марта 2009
Сюжет:
Скрытый текст:
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.
В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 февраля 2015 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Resident Evil: Revelations 2 — это мультиплатформенная игра в жанре хоррор-экшена. Проект примечателен драматическим возвращением Клэр Редфилд, столь обожаемой фанатами серии. Инцидент, когда-то имевший место в Раккун-Сити, давно исчерпан — сейчас героиня трудится на благо анти-биотеррористической организации под названием Terra Save. Устроив вечеринку и пригласив на нее Мойру Бертон, Клэр неожиданно столкнулась со штурмом офиса, совершенным неизвестной армией. Очнулись девушки уже будучи на просторах мрачного и заброшенного изолятора. Вместе им предстоит выяснить, кто и зачем привел их сюда. Жуткие противники, известные как Одержимые, будут поджидать героинь за каждый поворотом, тем самым заставляя игрока тратить боеприпасы с умом, в классическом хоррор-ключе. Смогут ли Клэр и Мойра выбраться отсюда живыми и узнать, почему же судьбы было угодно отправить их на этот отдаленный остров? Кто еще встретится на их пути? История запутанна и полна неожиданных поворотов, поджидающих игрока на каждом углу.

Видео




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 20 ноября 2012 года
Сюжет:
Скрытый текст:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...
Resident Evil 6 - первая игра серии, которая объединит любимых героев серии - Криса и Леона. К ним присоединятся новые персонажи, которые помогут противостоять мировому злу.





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: First Person Shooter, Survival horror
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC
Дата выхода: 24 января 2017 года





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 января 2019 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 3 апреля 2020 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / FPS
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC, Xbox One Х, РS5
Дата выхода: 2021 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, PS VR, Xbox Series X, PC, РS5
Дата выхода: 24 марта 2023 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, Xbox Series X, PC,
Дата выхода: 27 февраля 2026 год



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.06.2025 в 16:41.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:05   #1581
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Этим и обоснована большая часть популярности классических ре, все в то время были до жути впечатлительные. Сейчас же взглянув на тамошний страх я просто могу посмеяться, не более.
Ну это ты перегнул немного, резидент и сейчас держит своей неповторимой атмосферой. И страшно там - было, есть и будет есть.

По мне если ты сыграл пятьсот тысяч раз страшную игру, тогда тебе действительно не должно быть страшно. В противном случае ты глупый маленький ссыкун который боится всех и вся.

И еще одна немаловажная деталь, Биохазард - он есть Биохазард, и он до сих пор гораздо страшнее чем всякие недавно вышедшие Дэд Спэйсы и прочие глупые игры.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:28   #1582
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Сейчас же взглянув на тамошний страх я просто могу посмеяться, не более.
Страх со временем не меняется. Меняется его восприятие.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:30   #1583
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stagga_Ja Посмотреть сообщение
И страшно там - было, есть и будет есть.
Ни разу он уже не страшный. =/ Недавно только наконец-то прошел первые 2 части - атмосферно, да/страшно, нет.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:01   #1584
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Когда примерно ожидается выход 6 части??
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:03   #1585
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Когда примерно ожидается выход 6 части??
Её даже не анонсировали ещё. Была пара слухов и новостей, но не более.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 07:47   #1586
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Когда примерно ожидается выход 6 части??
Пока что у них на первом плане Resident Evil: The Darkside Chronicles, а потом, суорее всего, будет Resident Evil Portable.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:35   #1587
Новичок
 
Аватар для Ada Wong
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
А resident evil: the darkside chronicles - это просто ремейк ко второй части или что-то новое?..
Ada Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada Wong с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:48   #1588
Юзер
 
Аватар для Nick Gusarov
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 249
Репутация: 28 [+/-]
Ada Wong, совершенно новая игра в серии. Происходит, вроде, после событии второй части.
__________________
Xbox 360 Achievments : 9317 points
-----------------------------
Heroes III Horn Of The Abyss
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89751
Nick Gusarov вне форума  
Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:39   #1589
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Вопрос:в какой части Wesker стал зомбарём?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:42   #1590
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nick Gusarov Посмотреть сообщение
совершенно новая игра в серии. Происходит, вроде, после событии второй части.
не правда, в The Darkside Chronicles освещаются события второй части, и вероники...

Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
в какой части Wesker стал зомбарём?
он никогда не становился зомбарем, но его ранил Тиран в конце RE1, раненый он себе вколол Т-вирус, и превратился в крутого парня)))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:41   #1591
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
А зачем вколол.Типа он думал что если вколет то выживет?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:49   #1592
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
раненый он себе вколол
Он это сделал заранее.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:54   #1593
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Вопрос:в какой части Wesker стал зомбарём?
Он никогда не был зомби. Просто человеком со сверхспособностями. А так, в первой части он вколол себе Т-вирус, да.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:19   #1594
Новичок
 
Аватар для Ada Wong
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
Я, где-то читала, что Вескер, вообще не человек)
Ada Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada Wong с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:55   #1595
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
На заборах пишут.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:35   #1596
Новичок
 
Аватар для Ada Wong
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
На заборах! Точно! Да нет. Вескер в пятой части двойников создавал или что-то вроде)))
Ada Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada Wong с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 07:38   #1597
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
А зачем вколол.Типа он думал что если вколет то выживет?
Он типа хотел, чтобы выжившие члены S.T.A.R.S. считали его мёртвым. Потому и вколол себе вирус, а потом изобразил гибель от рук (или что у него там) Тирана.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:57   #1598
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Он типа хотел, чтобы выжившие члены S.T.A.R.S. считали его мёртвым.
Только остается не понятно, зачем вообще было оставлять этих самых "выживших"? =)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:03   #1599
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Только остается не понятно, зачем вообще было оставлять этих самых "выживших"?
Мб, кишка оказалась слишком тонкой для их устранения, а с воздействием вируса разобраться ещё не успел?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:35   #1600
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Не, это я намекаю, что Capcom пыталсь залатать сюжетные дыры, сделав из Вескера такого мрачного продумана, а на деле...
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
кишка оказалась слишком тонкой
Вобщем, все правильно говоришь.)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования