|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
God of War Collection
|God of War Collection| ![]() ● Жанр: Экшен/Слэшер ● Разработчик: Studios Santa Monica ● Издатель: Sony Computer Entertainment ● Платформа: PS3 ● Дата выхода: Америка - 17 ноября 2009 (USA), Европа - 30 апреля 2010 (RUS) Об игре: Sony cообщила, что обновленные версии God of War и God of War II, с улученной графикой (в разрешении 1280x720 с частотой 60 кадров в секунду и 2хАА), трофеями на одном Blu-ray диске поступят в продажу на PS3 осенью 2009 года. Интервью: Скрытый текст: Список трофеев: Скрытый текст: В европейской версии God of War Collection переведена на русский язык только вторая часть!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** Последний раз редактировалось San4eZ_91; 21.05.2010 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
Добавлено через 2 часа 35 минут Издательство Sony Computer Entertainment объявило официальную дату выхода сборника God of War Collection, сообщает GameSpot. Жители Северной Америки смогут приобрести переиздание первых двух частей сериала God of War для PlayStation 3 уже 17 ноября 2009 года. Дата выхода игры в Европе пока не уточняется. Ранее представители SCEE заявляли, что новый сборник появится в этом регионе не раньше 2010 года. За создание проекта God of War Collection, официальный анонс которого состоялся в августе текущего года, отвечает студия Bluepoint Games. Обе игры, которые войдут в сборник, будут распространяться на одном диске Blu-ray. По словам разработчиков, в них появится сглаживание (anti-aliasing), а также поддержка разрешения 720p. Кроме того, игры будут идти на скорости 60 кадров в секунду. Также известно, что в God of War Collection добавят поддержку системы трофеев. Причем у каждой игры будет свой индивидуальный набор доступных достижений. Полный список трофеев можно посмотреть на сайте Playstation.Blog. Первую часть God of War выпустили на PlayStation 2 в марте 2005 года. Главным героем этого экшна является воин Кратос, который сражается с героями древнегреческих мифов. Вторую часть выпустили на PS2 в 2007 году, а чуть позже на PSP вышла игра God of War: Chains of Olympus, которая является ответвлением от основного сериала. В настоящее время в разработке находится God of War III для консоли PlayStation 3. Проект, разработкой которого занимается студия SCE Santa Monica, поступит в продажу в марте 2010 года. Уже известно, что в каждой коробке God of War Collection будет находиться специальный код, который позволит геймерам скачать демо-версию God of War III через сетевой сервис PlayStation Network.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! Последний раз редактировалось Ziklop; 28.10.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Цитата:
Что-то я не верю, что ты прошёл допельгангеров и не смог добить Ареса. Последний раз редактировалось Вихорь; 29.10.2009 в 04:53. |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Голова Патоса - да, а голова жены для чего? Или всё же голова жены была ключом?
Up. Да, всё таки голова жены (с хвостиком) была ключом.
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 28.10.2009 в 17:46. |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Ребята, те кто хотят брать коллекцию из-за демки только, если будет таже демка с Е3, то я вам брать не советую... Демка короткая и сырая. Личное мнение.
Лучше дождаться полной версии ( если у вас есть 1,2 части. ).
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
voloddia, таких людей наверно не будет, все будут брать игру как раз из-за первый двух частей GoW, как и я
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
Особенно когда Кратос будет вылетать на колосса включите громкость на телевизоре до максимума, как это сделал я!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Что бред то?! Ради недоделанного кусочка игры, покупать коллекшн, вот это бред!
Я бы обломался...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Сold, Так я выше и писал!!! Что только из-за демки не стоит!
Я может и сам возьму коллекшн, чтоб не расчехлять ПС 2...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
вау круто)) так все бы делали)))
мне вот как то пофиг на год оф вар было, ибо я не играл в первые части... а тут есть НОРМЛЬНЫЙ способ в них поиграть))) если уж ПС3 возьму, надо будет эту фишку освоить))) еще бы в таком стиле МГС выпустить))
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6 PlayStation 3 160Gb Psgroove |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нет уж, не надо. Тем более MGS мультиплатформа.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Было бы не плохо кстати,многие хотят поиграть сейчас в первые части,но либо нету приставки,либо на компе на запускается ПК версии и так далее. Сам в таком просаке=( Но вот только с MGS так не будет.
С GoW такая же ситуация,самый лучший анонс,возможность нормально поиграть в первые части,вот это мега подарочек,который я себе и сделаю =)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163
|
Цитата:
Нет уж, надо, и желательно в добавок локализованный. |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA Последний раз редактировалось Joker1314; 01.11.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Да нет на дэмку мне сони код и так прислала , хочю именно переиграть 1-2 в HD и задрочить трофеи. Кстати надеюсь додумаются впихнуть бонус в 3 за платину колекшона.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Не понял,еще одну платину за обе платины коллекшена?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
NEYRONIX, нет, просто какой-нибудь бонус в 3-ей части, если в предыдущих была платина, как например с Uncharted
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
АА если так то понятно,но платинку 100% не дадут)
Ну там денюжка давалась.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
San4eZ_91, Да именно так .
NEYRONIX, Блин да не трофей я имел ввиду что бонус какойнить - оружие, или ещё что то.... скин эксклюзивный и т.д. .
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
|