Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:32   #141
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
Это мало, либо источник опечатался. Модель Дрейка в Uncharted состояла из около 30.000 полигонов, и это был 2007 год.
Той модели из ролика мне бы за глаза хватило. Да и не в полигонах счастье, если всё это будет классно проанимировано, как в GoW2, на такие недостатки никто не обратит внимания.

Цитата:
Сообщение от SaMiSet Посмотреть сообщение
посмотрел сканы журнала гейминформер, я в полном шоке....
Ссылку увидеть можно?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:30   #142
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ссылку увидеть можно?
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:02   #143
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Плохое качество сканов удручает, но тем не менее наконец-то показан геймплей. Я тоже восхищен. Если он в статике выглядит безупречно, то боюсь представить каким он будет в динамике. Также понравился арт со 2 скана, где Кратос стоит на фоне, видать одного, из титанов. Ну и скриншоты с 7, 9 и 10 скана, графика бесподобна. Ждём 13 числа, надеюсь сканы будут выложены в HQ-качестве. Также в пятницу будет, вроде как, новое видео\скриншоты\информация.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:19   #144
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Во чудаки, по сканам уже и графику расмотрели
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:00   #145
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Во чудаки, по сканам уже и графику расмотрели
Только слепой не заметит похорошевшую картинку. Отчётливо это видно в нижнем скриншоте на 7 скане.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:05   #146
Игрок
 
Аватар для SaMiSet
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 551
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Только слепой не заметит похорошевшую картинку. Отчётливо это видно в нижнем скриншоте на 7 скане.
вово)))

кстати на последнем скане аид.

И кстати сони гейминформер
Скрытый текст:
от имеет
.
SaMiSet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:08   #147
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Не увидел похорошевшей графики на этих низкокачественных сканах, уж извините.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:14   #148
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Не увидел похорошевшей графики на этих низкокачественных сканах, уж извините.
Двачую, там наверн, арты только...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:09   #149
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
там наверн, арты только...
Арты там только на 1,2 и 3 (верхний рисунок) сканах. На остальных ингейм скрины, в том числе и из последнего трейлера.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:19   #150
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Ну ингейм скрины красивы, но тут дело в том выйдет ли игра в этом году, или позже. Если в этом то графа превосходная, а вот что будет если выпустят позже - неизвестно. Также непонятно что будет с продолжительностью. Хотя бы часиков 20 геймплея (чистого, без переигровки) (в мечтах)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:24   #151
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Хотя бы часиков 20 геймплея (чистого, без переигровки) (в мечтах)
2 часть тебя в этом плане не устроила? Там можно было и 30 часов потратить, ибо её очень сильно растянули.

Кстати, на нижнем правом скане во врезке Hidden Gems - это Аид?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:26   #152
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Меня сейчас больше волнует воопрос о боссах игры. Плохо что их количество сократили, хотя, если каждый бой будет занимать хотябы минут 10, то я готов с этим смириться. Я боюсь даже представить битву с Аидом ^^
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кстати, на нижнем правом скане во врезке Hidden Gems - это Аид?
Угу, он красавец.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:29   #153
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Плохо что их количество сократили
Интересно, сколько их теперь, если во второй части их было 8.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:31   #154
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Интересно, сколько их теперь, если во второй части их было 8.
посчитать сколько было в первой и получится примерное количество боссов в 3ьей части
(если в 3ьей больше чем в первой но меньше чем во 2ой )
штук 6-7 ?
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:49   #155
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Интересно, сколько их теперь, если во второй части их было 8.
Думаю их будет где-то около 4-5, если вспомнить концовку 2 части. Но думаю если боссов сокращают, то делают ставку, именно на эпичность этих редких стычек.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:57   #156
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
можно плз сылку на описание сюжета в игре?просто мне интерена эта тематика богов,кто такой кратос и тд написано бох войны но как бы не кратос был богом войны?нэ?ну описание мне какоенить плз
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:03   #157
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
можно плз сылку на описание сюжета в игре?
Вики рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/God_of_War и http://www.sgames.com.ua/news/27/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:16   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Зфтеукф
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кстати, на нижнем правом скане во врезке Hidden Gems - это Аид?
а по-моему не Аид, а брат Кратоса
Я такую же картинку видел в секретном сообщение из первой части.
Собственно вот:
http://www.youtube.com/watch?v=DTnEe7WozN8
__________________
Куй со мной!
Знаю секрет бессмертия!
PSN ID - Pantera87
Зфтеукф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:49   #159
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Это Аид точно, если не ошибаюсь- он ещё в псп версии проскакивал.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:44   #160
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Это Аид точно, если не ошибаюсь- он ещё в псп версии проскакивал.
Аида там вообще не показывали,это был Харон ,ещё его маску забираешь
(интересно как Тар-тар без него, души то некому переправлять )
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования