|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
ну не знаю как с с обливионом, но вот сол калибур у мя сам скачал последни патч.... а как отличить их, и почему предыдущие версии "гавно"???
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
adrenalinq
хм, а как их отличить-то, ато вот тоже все хочу купить да руки не доходят(точнее количество шутеров которое у мя имеется до нужного минимума чтоб была причина купить его ^_^), просто если действительно так все плохо со старыми моделями, то хотелось-бы знать "врага в лицо"
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209
|
Народ последний вопрос по эмуляции PS2 игр, играю ща опять в MGS 3 (диск абсолютно чистый, не одной царапинки), вообщем иногда, игра зиависает на 3 сек и всё останавливается и музыка и всё, а потом опять отмирает и всё ок дальше (было так 3 раза и всё время в разных мсетах), это опять глюки эмуляции или привод шалит уже?
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть... LOST - Find Yourself... Why So Serious? © Joker |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
EVIL JEDI
Скорее всего это проблемы с эмуляцией, все же она идет через софт, а не на "железном" уровне.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5
|
Единственное изменение которое я приметил - потрясающее по продолжительности время скачивания/установки...
Я не знаю сколько она весит, но ~час ставилась, притом что всех потребителей трафика вырубил вообще, торрент даже отрубил О__0 .... Ппц одним словом х__Х
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild ruPSN: vrzh I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain. ©FrankHerbert's DUNE |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Мда, если дальше так и будет увеличиваться время установки, то я не знаю...
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
У меня 300 с чем то мб обновы для Burnout качалось часов 5...причем на компе то скорость нормальная, ПСН лагает иногда видимо...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
вот хочу рассказать вам историю которая случилась со мной в магазине:
Пришел я смотреть игры на ПС3 в магазин.Захожу, смотрю...Ко мне подходит мужчина и спрашивает: -Вам помочь?.Я спрашиваю можно ли у них диски заказать, он говорит: Да, но только лицензионные, ПИРАТСКИХ мы не возим..... Я не подал виду что мне безумно смешно, но на этом не закончились веселья.... Через некоторое время когда я походил посмотрел товар меня второй продавец спрашивает: -У тебя сонька на сколько гиг?. Я говорю что на 40... И он мне отвечат: "Ааааа....плохая версия, он диски БЛЮРЕЙ НЕ читает!!!! Вот тогда я просто чуть со смеху не помер, реально ))) |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Dark Man X
Большенство консультантов и знакомы с товаром именно на таком уровне...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
So Toyota
у того типа который мне задвинул про блюрей у самого дома пс3 стоит )))) он спрашивал де я диски беру бо ему тоже нужно ))) |
||
|
|
|
|
|
|