|
|
#141 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Грацую Equilibrium'а - победный статус получен заслужено. За Taylor'а также рад, т.к. смог хотя бы в одной песне его переиграть. ^^ В общем благодарю Вас за соперничество, это было классно! Заслуженные призы ожидайте в близжайшее время.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
эх, всё таки я не силён в набирании очков в гх. =)
Поздравляю Equilibrium! Молодец =)
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219
|
Поздравляю Equilibrium на експерте я к сожалению не силён.
Кстати ,а призами на изи нас только дразнили?
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью, Корчишь чертову ты рожу И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же Из-под век глядит святой! " Весёлая наука |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138
|
Поздравляю победителей. Equilibrium ну ты монстр, ты действительно заслуживаеш победы Taylor и Alex+ тоже молодцы мне до вас далеко.
__________________
PC user, banned XBOX360 user Новый NFS по онлайну - это бомба! http://krishnait.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Поздравляю всех участников этого уникального конкурса и победителя на эксперте в частности. Вот и подведены итоги.
Получил только один, который не был в бане на момент выдачи.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
|